Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Kewal. Спасибо сказали: 88
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.7.2010, 23:30 ДЭИР разочаровывает!
Цитата(prometeus @ 9.7.2010, 18:27) *
Цитата
`Можно выделить, я просто о том, что искажений много... можно. Можно на исходник выйти.


Думаю, оно того стОит... особенно если вспомнить самое начало, работу с книгами, фон, трансформацию..

"Ну что, прохожий, все с начала?" (с) "Убить дракона"

Именно это я и пытался сказать.
Noser33, FireStorm
9.7.2010, 17:30 ДЭИР разочаровывает!
Цитата(prometeus @ 9.7.2010, 11:45) *
Цитата
`Дальнейший полный анализ показывает, что эта цифра в принципе была потолком при данном варианте "развития". Фон создает группа...


Ок. Но все же любопытное соответствие по цифири получается - значит, что то там да работает.

А если этими же техниками, да в одиночку, без "фона группы"?

Или - в двоем, в троем (если цифирь и вектор развития совпадают)?


З.Ы.

Отделим же котлеты от мух....

Да работает, но как правило не в том направлении. По очной тройке могу сказать тоже самое, что и ранее по цифирям. При наличии достаточного объема информации и самостоятельно определяемого варианта посещения занятий, возможно проходил бы однерку и четверку, но без утвари, клубов и фильтровал бы преподавателей.

В двоем-троем будет нормально, если работать согласовано и в один ящик, но вплоть до выпадения кого либо из процесса скажем путем "постановки цели на очке". Раньше наблюдал только итоговые драки...

Одному... если ни разу не сходил на глину -- не вопрос. Правда после обязательного выполнения предыдущих двух пунктов смотришь на это все как... а по-старинке, после кропотливого восстановления исходника и базовых связей, выходишь на стартовый уровень, тихо радуешься жизни и еще тому, что из кастрюли успел выскочить пока тебя вообще вместе с борщем в прямую кишку не определили. В принципе работает. Как издержки: начинает проявляться в том или ином виде группа (попавшая ранее в СУП и пространство целей)... половина кричит "ты куда, в борще ведь теплее", вторая "я тоже так хочу". Мне не ИЖ с таким кортеджем по своим связям перемещаться...
Режем, по мере всплытия, а потом дальше смотреть буду 101.gif

К "подрыву устоев не склоняю" -- сами думайте с кем и куда...

ЗЫ. Обсудить вопрос можно, но я увы генератором идей в пользу форума больше не работаю 101.gif
BellAmore
9.7.2010, 13:19 ДЭИР разочаровывает!
Цитата(utkin @ 8.7.2010, 8:04) *
Цитата(Чарс @ 8.7.2010, 1:37) *
Вот опять 25.
Сатанизм - читать молитвы сзаду-наперёд, решать не так, как по совести а как захочется и т.д. - это и есть призывы к сатанизму.

Сатанизм это вера в Сатану.
Кроме церкви никто в него не верит. Все беды творят люди, а не мифический Сатана.
Молитва, прочитанная в обратном порядке слов впрямую навязывает чувство вины, это видно сразу.
В прямом прочтении чувство благодарности, в обратном - чувство вины. Так устроена рефлексия человека.
Типичный НЛПистский ход, используемый в любых аффирмациях.
И кого ты разоблачаешь в итоге? Ты в миру находишься, а не в церкви.

Уткин, там все несколько хитрее. Это я насчет рефлексии...
Сатанизм, грубо говоря, извращенный способ отключения от эгрегориалки типа "система РПЦ".
Работа у них (РПЦ) такая, сначала чувство вины надеть на голову, а потом при помощи модуля молитв временно компенсировать. Изымая модуль в лоб, получаешь букет по лбу. Это то чего Чарс так испугался, что до сих пор свой стул разбрасывает. Причем я на все 100 уверен, что он даже не в курсе дела, все его построения выращены на индукционном поле чудес в стране дураков.
FireStorm
9.7.2010, 11:32 ДЭИР разочаровывает!
Цитата(Nimzuk-Pivovarova @ 9.7.2010, 5:59) *
Корреляция ширины интервапа, в котором возобновление с шириной и всеохватностью поля, созданного из первообразного субстрата порождает

101.gif Во как водка на подготовленные умы действует...

ЗЫ. Закусывать надо. Да, кипяченная водка это круто 104.gif
Добрый Мексиканец
7.7.2010, 21:57 Идеальная модель специалиста Школы
Цели и стандарты обученияк
Цитата(Чарс @ 7.7.2010, 14:41) *
Да там закон такой.
Кроме того, это дружественная мне конфессия, как и ДЭИР, а друзей, да ещё за глаза, оскорблять не могу позволить.
Или ты поступаешь иначе? Пойди к ним, и предъяви свои претензии.
Так будет по мужски, по крайней мере, и сохранит тебе мужскую потенцию.
Серьёзно 113.gif

А если сунулся в школу, систему или куда ещё, не представляя куда прёшь - так это уже твоя проблемма.
И тогда, твои слова ещё и попытка самооправдания. Не находишь, что такие позиции крайне не выгоды, ни одна, ни другая?
Так что предъявляй тому, к кому имеешь что предъявить.
Личное мнение.
Удачи!

Это твой вариант восприятия. Могу расписать по пунктам, почему не согласен. Но дешевле прочтать теперь твои посты задом наперед...
Впринципе этим заниматься тоже нет желания. В систему "сунулся" зная зачем и куда иду. И на тот момент так оно и было, а все последующие изменения в самой системе ее исходником предусмотрены не были.
Да и еще, твои "друзья" мне до булды и "я с ними водку не пил". Я либо общаюсь с тобой, но без них, либо ты общаешься только с ними. Выбор у тебя есть всегда, обидчивый ты наш. 101.gif
FireStorm
7.7.2010, 19:16 Идеальная модель специалиста Школы
Цели и стандарты обученияк
Цитата(utkin @ 7.7.2010, 14:12) *
Цитата(Чарс @ 7.7.2010, 19:04) *
Уткин, вон, почитатель Ошо, что Ошо говорил - читает и цитаты приводит. А созвучное Ошо от Чарса - высмеивает 113.gif
Значит и Ошо не понял 113.gif Или в чём разница?

Наоборот, очень хорошо понял.
Разница в том, чтоб понять явление, читаем текст явления - отождествляемся, читаем текст антиявления - отождествляемся.
Отстраняемся от явления, и начинаем его наблюдать.
Разницу между отождествлением и наблюдением надо показывать?
Скинуть ссылку на анти-Ошо, или сам поищи?

Читаем текст молитвы "Отче наш" наоборот и...
utkin
7.7.2010, 18:42 Идеальная модель специалиста Школы
Цели и стандарты обученияк
Цитата(Чарс @ 7.7.2010, 12:49) *
169.gif Ну вы даёте, друзья !!!
ДЭИР сравнивать с чем бы то нибыло - бесполезно.
Как странно, неужели вы не чувствуете ту безграничную мощь, широчайшие безкрайние просторы и бесконечность неба над головой, помышляя о ДЭИР?
Жаль, что не успеть испытать попробовать, прикоснуться ко всему многообразию этого мира, который с помощь
ДЭИР открывается взору.

Сомнения, неустойчивость - не в том, с чем вы соприкоснулись, а в вас самих. Вещи не могут сомневаться.
Техники, - принцип, он не ведает ни страха ни неуверенности, ему недоступно. Это может только человек 113.gif
И все вопросы решены. И есть ТИК на них, на сомнения, страх и неуверенность.
А под ногами - Путь, дорога не знающая что такое конец, не ведающая начала....

Бодр дух. Сознание в кристальной ясности. "Я" сгусток Силы и Осознания, на нитках центральных потоков....
Что нельзя сгустку? Что ему может помешать? Он трансформируется по своему произволу, исчезает и появляется где пожелает и когда пожелает. Даже там, где неизвестно, что такое эгрегоры....

Как можно школой изменить то, что ты всего лишь энергитическое яйцо? Форма останется непременно всё той же. 113.gif

Чарс. Это эгрегор, и "многообразие мира" открывается тебе в усеченной предустановленными этим эгрегором фильтрами форме. Не более.
"Слава Богу", "Слава и хвала дэиру", "Хайль Гитлер" и "Слава кпСС" одного поля ягоды. Утрировано.

Топикстартеру: ответ на ваш вопрос содержится в заголовке вашей темы и якобы смысловая ошибка не случайна. Она и есть ответ.
Singularis, radar
7.7.2010, 17:30 Идеальная модель специалиста Школы
Цели и стандарты обученияк
Цитата(Чарс @ 7.7.2010, 11:18) *
Кеваль. В словах разочарование и крайность мнения.

Обучение в институте, как и любой другой школе - это прежде допуск к носителям знаний.

Искренний интерес и ИЖ решает всё. Без этого, нет смысла сползать с дивана 113.gif

Чарс. В целом я не возражаю. Но сам привык решать и решаю "вопросы допуска" и освоения необходимого мне материала минуя стадию обучения в отягощающих карму заведениях.
Чарс
7.7.2010, 11:32 ДЭИР разочаровывает!
Цитата(A111 @ 7.7.2010, 5:53) *
Почему-то у меня ощущение, что над (всеми) вами кто-то устраивает эксперименты. Потешается сейчас наверное...
Зациклились прикольно, конечно.
Никто уже (наверное) не понимает, о чем и с кем спорит, но все равно - и флудят, и флудят...

Экскременты говоришь? Правильно. Выполняется очередная задача по реструктуризации дерьмогенератора.

ЗЫ. Обсуждать не будем. Народ вон уже водку в электрочайниках кипятит, а мы тут все клаву топчем 101.gif
FireStorm
27.6.2010, 20:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
kisyona
9.6.2010, 15:19 Sos! на меня прет семейка
после развода семья бывшего мужа мстит
Цитата(таер @ 8.6.2010, 10:48) *
Пипец, ребята. Суд сказал, что я должна отдать свою электронную вязальную машину(155 000р.) суке свекру. Еще и пошлину 3 500р.

Даже не знаю что добавить. злость на дэир. не спас. Поддержите чтоли. слезки капают

работала через эгрегор суда, запускала нисходящий шарик с информацией "в мою пользу"

Много песен о дэире было сложено, среди них правдивой ни одной...

> Поддержите чтоли.
-----
ПОДДЕРЖИВАЮ.
таер
1.6.2010, 16:28 Негативные влияния Школьной Сущности.
То что незаметно с первого взгляда.
Цитата(Фальковский @ 22.5.2010, 21:38) *
Это самая смешная тема, потому как проста.
...
Можно копать руками, можно экскаватором.
Можно охранять самому, можно собачку посадить.
И все классно, если инструкцию соблюсти.
...

Лично мне было весьма интересно, кто персонально вам объявит благодарность за данное сообщение и я это выяснил. Выяснил так-же, что зачастую (как все тут принято) составители инструкций по пользованью экскаватором сами не знакомы с его конструкцией, научены только дергать за пимпочки которые им указали и... абсолютно уверены в своей правоте.

ЗЫ. И никогда не будут знакомы, а НП ваши прийдется таки отсекать 101.gif
FireStorm
30.4.2010, 15:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
FireStorm, СледОпыт
24.4.2010, 23:34 замужество с женатым
Цитата(olgavella @ 24.4.2010, 17:54) *
чот я не въезжаю в смысл поста... у меня желчь с количеством бывших любовниц не увязываются, sweets, как я ни стараюсь 187.gif
я Алёнку безусловно поздравляю с ее приобретением! 101.gif это НЕ ВОПРОС. победителей не судят и всё такое...

вопрос для меня был в том, чтобы отделить мух от котлет: что дэир может, что - нет. и насколько таки эффективен дэир в подобных случаях... может, к примеру, ей сразу нужно было ребёнка заводить?? а не ждать и долго мучиццо.

мож я ващще замуж за ТКВ хочу?? 115.gif можить, это мой ИЖ с пелёнок? ... и выясняю РЕАЛЬНУЮ эффективность 2-ки. пошто меня Эсфирь в упор расстреляла???? коли я по делу спрашиваю 137.gif



А по теме... злость... дело в том, что ты вникаешь в происходящее и примеряешь его на себя, а там откаты летают и прочая гадость имеется. Мне в принципе все равно, но скажу: дэир в этом смысле работает, но ситуация получается не всегда стабильной. Т.е. можно, но на один лом (против которого вроде как нет приема) почему-то вдруг быстро находится другой. Лом естественно. Ну и потом стоит только хотя бы временно ликвидировать либо даже просто прервать постоянную стабилизирующую подпитку ситуации или, что более вероятно, снять связь с программой (в данном конкретном случае) у залетевшего пацана (на тот же дэир его к примеру отправить)... дальше надеюсь понятно. Это только вопрос времени. Ну и может быть желания...

Olqa
23.4.2010, 20:54 Давайте возьмёмся за руки и пошлем друг другу любовь
Или пошли на ТИК
Цитата(Экспансия @ 20.4.2010, 19:13) *
И не говори.
Вот придурки. ...107.gif

Это точно.

ЗЫ. Все остальное в цитате из вашего поста вырезано мною, так как имеет отношение сугубо к вашим представлениям о "нормальном развлечении", и к сути моего замечания отношения не имеет.
капуся
21.4.2010, 15:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
KoStas
21.4.2010, 0:00 Давайте возьмёмся за руки и пошлем друг другу любовь
Или пошли на ТИК
Ндаа...
По другому развлечься ума видимо уже не хватает.

ЗЫ. 104.gif
капуся
22.3.2010, 16:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Black Cat, Клим 17, Mirrow
2.3.2010, 20:06 Негативные влияния Школьной Сущности.
То что незаметно с первого взгляда.
Цитата(=))) @ 2.3.2010, 10:57) *
...
То жа в посте Кеваля
Цитата
Есть цель, которая должна быть выполнена вне зависимости от мнения окружения и принести положительный результат в соответствии с заложенным.
Итак ШС. Действия: 1. Подстроить окружение под цель (а оно вам надо?). 2. Подстроить цель под окружение (а оно вам таки надо?). 3. "Обессмыслить саму цель" (тем более оно вам надо?). 4. Исказить заложенный в цель получаемый положительный результат (как в анекдоте поро "бракованные елочные игрушки" -- таки на уя такая "приблуда"). 5. Если вас не устраивает не один из вышеперечисленных результатов расстаться с NN-ым количеством денег и времени с целью доведения себя до соответствия с истинной целью ООО (прошу заметить не эгрегора).

Все бы было ничего если бы была названа хоть 1 цель которую придется подстраивать.
Любой пример ляжет в то что я писал:
Цитата
- пользуйтесь стандартной кодировкой
- не юзайте фейков типа потоков в воображении
- не лезьте засланцы и шахиды
и
....

Вот "засланцев" я определяю четко, и уже давно. Так что знакомьтесь все "=)))" очередной, он перед вами во всей своей красе 104.gif
Сменил бы ник на "Aelita 142", или зачем мелочиться -- "Aelita 85476942 под Куратором" и получил бы по голове остатками батарей парового отопления. А так мне с тобой общаться неинтересно... 19.gif

По своей фразе: озвучен только маалюсенький синус (или косинус, или любой аналог на ваш выбор) от цельного интеграла. Подробностей не будет.

Цитата(Клим 17 @ 2.3.2010, 12:12) *
И еще дальше. Отказ от маловыгодного взаимодействия с последующим переходом на собственные ресурсы вызывает ряд действий направленных против "уже бывшего слушателя" носящих ярко выраженный агрессивный характер...
Мне непонятен смысл последнего упомянутого действия, так как оно навсегда пресекает поиск даже компромиссных решений по стабилизации дальнейших взаимоотношений.

Это таки глюк, сам имел подобный опыт и никаких действий против меня со стороны школы не было.
На фоновых бываю раз в несколько лет и ничего школа со мной не делает, а прихожу так и ещё помощь.
Нет никакого смысла противопоставлять себя школе, проще понимать то хорошее что извлёк из совместного сотрудничества со школой, ценить приобретённый опыт, а не плавать в глюках обид и якобы неоценённости.
...

Правильно. Ты не заметил поскольку, вопреки собственному утверждению, до сих пор являешь собой образец активного "правильного дэировца". В частности, судя по всему "даже с удовольствием", выполняешь по крайней мере одну из "их" программ.

Цитата(FireStorm @ 2.3.2010, 11:58) *
Я считаю что необходимый фактор для того чтоб заметить главную побочку это истиное желание выйти за пределы стандартов школы в каком либо аспекте своего развития. На мой взгляд довольно долго ШС будет мешать этому и либо победит либо конфликт ШС с ПС усилится и станет заметен сознанию.

Очень хорошо сформулировал. Но забыл одну вещь: до попадания в сетку стандартов школы такой проблемы нет вообще. И это скорее не ИЖ, а вынужденная мера...
FireStorm
2.3.2010, 15:36 Негативные влияния Школьной Сущности.
То что незаметно с первого взгляда.
Цитата(prometeus @ 1.3.2010, 21:22) *
`Ну зачем тебе такой инструмент, пользование которым тока преподам разрешено да не менее третьей ступени и с приличным стажем преподавания

Ты полагаешь, что статус в ООО - единственный и основной критерий силы?

а) Оцените, на сколько ваши цели и задачи соответствую целям и задачам школы ДЭИР.

ёж, вот так и написано черным по белому.


`сказанные тезисы
нуждаюццо в доказительствах


...
З.Ы. "эгрегориальный инструмент" будет всегда действовать в пользу эгрегора - или в том числе в пользу эгрегора.
З.Ы.Ы. - никто так и не сказал, какие задачи и цели у Школы ДЭИР и для чего нужны фонки.

Сначала упростим до безобразия: Есть цель, которая должна быть выполнена вне зависимости от мнения окружения и принести положительный результат в соответствии с заложенным.
Итак ШС. Действия: 1. Подстроить окружение под цель (а оно вам надо?). 2. Подстроить цель под окружение (а оно вам таки надо?). 3. "Обессмыслить саму цель" (тем более оно вам надо?). 4. Исказить заложенный в цель получаемый положительный результат (как в анекдоте поро "бракованные елочные игрушки" -- таки на уя такая "приблуда"). 5. Если вас не устраивает не один из вышеперечисленных результатов расстаться с NN-ым количеством денег и времени с целью доведения себя до соответствия с истинной целью ООО (прошу заметить не эгрегора).
Это очень краткое резюме "по глине".

Далее. Уже о причинах. В эгрегоре присутствуют насыщенные информационные пласты, собственно из-за наличия которых в свое время начинается взаимодействие с данным эгрегором. Что имеем в результате взаимодействия? До наблюдаемого мною лично наличия ШС и следов их деятельности как таковых, результат взаимодействия если и не соответствует предполагаемому, то по крайней мере весьма приближен (вот тут можно смело искать то что называют кармой). После появления в городе людей с уже активированной структурой и активации ШС "на месте" -- кирдык как уже достигнутым результатам, так и дальнейшему развитию личности, которое отмечено в первую очередь благодаря наличию ативных попыток со стороны эгрегора, блокирования доступа к уже задействованым в качестве ресурсов энергоинформационным структурам.

Еще дальше. Взаимодействие с внешней средой по алгоритмам навязываемым эгрегором дэир исходно представляются малоэффективными, так как подразумевают сильную вовлеченность в процесс насыщения самого эгрегора. Это в первом приближении малосущественно, поскольку (справедливое ИМХО) существует бесконечное количество способов и путей реализации целей среди которых каждый человек вправе выбрать оптимальный для себя лично, но опять таки таки, при помощи ШС руководство ООО пытается блокировать все пути реализации цели (в данном случае уже слушателя) которые не подразумевают "кэш для себя".

И еще дальше. Отказ от маловыгодного взаимодействия с последующим переходом на собственные ресурсы вызывает ряд действий направленных против "уже бывшего слушателя" носящих ярко выраженный агрессивный характер...
Мне непонятен смысл последнего упомянутого действия, так как оно навсегда пресекает поиск даже компромиссных решений по стабилизации дальнейших взаимоотношений.

ЗЫ. Это "черным по-русски" с последующим переводом на окололитературный язык с частичным использованием терминологии принятой и рекомендованной для общения на данном форуме 101.gif

ЗЫЫ. Личное мнение по поводу "персоны оставившей свой собственный слепок на изделиях из глины кембрийского периода" я оставлю неизменным и при себе.
FireStorm, Stalker-8
19.2.2010, 3:14 Негативные влияния Школьной Сущности.
То что незаметно с первого взгляда.
Ну и зачем было опять пытаться звать?

Цитата(Ander @ 18.2.2010, 0:07) *
Цитата
ШС – тоже «программный код» и троянская программка.....


Нью-Кеваль, однако... 115.gif

101.gif 101.gif 101.gif

Дюже Олд-Андер однако... 115.gif

"А если туп как дерево, родишся баобабом..." (с) В.С.В.

Цитата(FireStorm @ 17.2.2010, 21:32) *
... Если жить и думать в рамках правил эгра, то это мало заметно, а если нет, то довольно открыто и грубо подгоняет юзера под шаблон, конфликтуя с ПС. Для меня опыт обнаружения всего этого был неожиданным, но оказалось подобные вещи замечали и другие люди.

К тому же КПД этих эгрегореальных инструментов довольно низкий и я считаю что полезные свойства побочек не окупают...
К тому же знакомить с эгрегореальными инструментами людей в принудительном порядке (в некоторых городах как говорят люди для допуска на ступень нужно пройти фонки).

Это основное. Расписывать для вас тут, что происходит и каким таким продуктом это является мне уже давно лень.

Цитата(Ковтун @ 18.2.2010, 1:09) *
FireStorm
а гармонизацию себя через ЭС после работы с эгрегориальными инструментами делали?
на фоновой это делается после всей работы именно для того, чтобы исключить влияния на себя со стороны эгрегора.

Персональная гармонизация вас не спасет от всех отмеченных ранее процессов. "Прилет" в этом случае происходит как-бы извне... и он будет у вас в любом случае. Вопрос только когда.
А я в свое время просто "запарился" гармонизироваться и чиститься каждый раз, "когда ваши идиоты пытаются мне сбрить с любовью отращиваемую мною бороду"...
107.gif

ЗЫ. Употребляйте свой продукт сами. Самогон, он и в африке... тошнотворный. "Шаблон" ваш тоже. Особенно их запах 115.gif
ЗЫЫ. Нью-Васюки однако 101.gif
aPT, artline, frida
29.11.2009, 5:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
alfa, Суворов, Drakoxa, кружана, aquarele, KoStas, raduga61
9.11.2009, 16:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
aPT, Протон
3.11.2009, 2:29 Странная реакция на чакральное взаимодействие
Цитата(Есфирь @ 2.11.2009, 11:16) *
Цитата(FireStorm @ 2.11.2009, 13:52) *
Чистка кристала души в этой жизни. Там в прошлые жизни ж не улетают

Белая вспышка в конце (если видишь) это энергия первого воплощения.

Не отрицаю, но то что делается на второй ступени (по крайней мере у вас, у нас такого на второй ступени не было) это именно то что я сказал. Первый факт -- вам дают установку, что это именно "то", что вы сейчас подразумеваете но даже запрещают вникать в происходящее по дороге. Вы идете через один из родовых "каналов", а не через "свои прошлые воплощения". Второй факт -- наличие в персональном поле ближайшего родственника наиболее древнего года выпуска и "бригады поддержки" случайного состава (тоже большой вопрос в плане персональной коррекции). Третий...

ЗЫ. Аааа-аа-а... Надоело... Короче это не есть то.

Цитата(KoStas @ 2.11.2009, 11:49) *
...
Я же говорю о конкретном вопросе - ГДЕ, в прошлом воплощении, лежит корневая ситуация - и уход туда для просмотра и отработки/перепрописки.
Где-то так. Может вышло сумбурно - вибачайте.

Найти можно, важно знать что ты вообще хочешь. Задал сам себе устакановку -- идти вниз в пошлое в том числе и по прошлым жизням в целях коррекции именно этого, с обязательной устакановкой на обнаружение самого первого эпизода...
FireStorm
26.10.2009, 15:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Buketic, Olqa

3 страниц V   1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:05
18+