Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Методы., проверенные полезные методы.
Max
сообщение 14.1.2002, 21:55
Сообщение #1


живу я здесь


Группа: Старожилы
Сообщений: 548
Регистрация: 25.7.2001
Спасибо сказали: 162 раза


Из: Россия, СПб
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Решил я открыть новую тему. ДЛя практических методов. Выложу своих "гайцов" они и послужат примерной схемй изложения.
Просьба к публиковавшим методики участникам н полениться и переложить свои уже опубликованные ии хоть ссылку разместить). :smile:
И если есть что новое - давайте сюда. Да! Флейм и муть быть удальнуть! Обсуждения - прореживать, оставляя дельные...

ГАИ: КАК ОТВЛЕЧЬ ХИЩНИКА.
Условия: вы идете не 200, не выпендриваетесь особенно и никого прямо перед постом не сбиваете.
Психология: а) Вы с хищником еще не вступили взрательный контакт б) хищник пока вас не выбрал в качестве жертвы в) уже прицеливается.
Тонкие моменты: в варианте в) не пытаться блокировать непосредственно контакт, потому что на ходу это будет минимум затруднитеьно, а максимум может привести к опасной стуации.
- вариант а) Усиливаем потоки, увеличиваем эфирное тело или вытягиваем его вдоль дороги, отслеживая ощущения в собственом солнечном сплетении. В случае наличия неподалеку потенциального внимания к вам вы ощутите некоторе волнение, которое и заставит вас сбросить скорость (при очень небольшом опыте).
- вариант б) обычная сбивка внимания или поглощение стартового толчка. Глаза хищника теряют блеск и он начинает интересоваться коллегами, погодой или рацией.
- вариант в)Сбивка внимания и намерение отвлечься. Как только взгляд скользнет вбок, усиливать сбивку!!! Эффект тот же.
Случай (Немного неправильный). Мы выезжали из города на дачу. Было еще светло. В машине, жигулях восьмерке было 8 человек (на просвет темно). У выхода стоял пикет (10 метров от машины). В машине было три преподавателя. Гаец поднял палку... вернее, приподнял так градусов на десять, глядя на машину в упор... проводил взглядом... и так и стоял. Его напарник тронул за плечо, он как-то вяло очнулся и отошел к обочине. Как выяснилось, двое инстинктивно сработали на подавление, а один - на поглощение стартового толчка. Вот, собственно, и все.
Удачи на дорогах!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 14.1.2002, 23:06
Сообщение #2





Гости







Попробуй отвлечь внимание и сбить намерение одновременно.
Ещё на 3-ке нас учили "смывать" желание посредством внедрения "пустышки-прямоугольника" через луч ВП из аджны в голову другого человека. Так вот, ту сторону "пустышки", которая направленна в лоб человека (точнее в его центр стартового толчка, сделайте плотной, её задача будет сбив намерения, а сама "пустышка" уже сотрёт и желание (или то, что от него осталось).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max
сообщение 18.1.2002, 1:23
Сообщение #3


живу я здесь


Группа: Старожилы
Сообщений: 548
Регистрация: 25.7.2001
Спасибо сказали: 162 раза


Из: Россия, СПб
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Пейджер - это такая штука, которая позволяет почуять, что тебе звонят, и иногда даже понять, кто :smile: Экономит время и деньги на телефон, без абонентской платы, зона покрытия любая. Авторство - ДСВ, интерпретация моя.

Чтобы позвонить, нужно подумать о человеке, усилив свои центральные потоки, желательно при этом вызвать у себя беспокойство и направить энергию вовне (желательно со средних чакр)- до ощущения контакта.
Контакт - это когда энергия перестает уходить в пространство, а наоборот, словно встречает препятствие.
Если мы хотим, чтобы человек понял, что ему звонят, и проявил встречную активность, то продолжаем воздействие не менее 10-30 минут, до появления ощущения веменной неоднородности энергетического контакта.
Если мы хотим снять информацию, то получив контакт не прерывать его, а встать в режим ожидания.
Если вам звонят, то ощущается "кручение" примерно в области солнечного сплетения. Если на той стороне человек просто думает о вас, то кручеие напоминает ощущение на американских горках. Если человек волнуется (и в плохом состоянии), то ощущение с пейджера напоминает чувство голода (отличительный признак - еда не помогает). Если ощущение отсутствует или просто плотное ощущеие, значит человек не понял, что звоните вы (нет обратной связи), прикрылся щитом (ну очень обижен, в этом варианте довольно просто пройти, "раскачивая" контакт с малых и медленных колбаний до высокамплитудных).
Если звонит пейджер, то можно определить, кто зовнит: перебираем человека за человеком в памяти, нацеливая контакт с каждым. На нужном человеке контакт резко усилится.
Хорошей вам связи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max
сообщение 19.1.2002, 22:50
Сообщение #4


живу я здесь


Группа: Старожилы
Сообщений: 548
Регистрация: 25.7.2001
Спасибо сказали: 162 раза


Из: Россия, СПб
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Локатор-дополнение к пейджеру(совсем забыл!).
Эта же техника позволяет довольно просто определить местонахождение человека.
Базируется на том, что настройка на человека (дае вспоминаие о нем) одновременно и энергетическая.

Тренинг: усилить ВП, направить наружу через область от солнечного сплетения до шеи. Попрбуйте установить контакт с первым попавшимся прохожим, как бы на двух уровнях: зрительный и энергетический.
Вы ощутите подпор в области выхода энергии, слово что-то мешает. Представьте на месте прохожего вашего занкомого, напавляя энргию на прохожго, но пытаясь установить контакт с вамши знакомым -ощутите резкий отток.
Попробуйте проверить этим энергетическим щупом пространство вокруг (тут важно направлять имено приятелю) (да просто повернитесь по окружности) - и зафиксруйте, на каком направлении отток прекратится и появится подпор.
Вечером спросите приятеля, где он был во время проверки. Все дела.

По моему опыту метод надежно работает даже на больших расстояниях (к примеру, москва-алматы). Используем ппри поиске и ориентировке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lee
сообщение 21.1.2002, 17:26
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4559
Регистрация: 2.7.2001
Спасибо сказали: 411 раз


Из: Ukraine
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Нисходящий поток для начинающих.

Представляем, что стоим в под мощным холодным водопадом. После четкого ощущения сужаем поток до одной мощной струи, впадающей в верхнюю чакру. Немного закручиваем поток по счасовой стрелке... Получаем однозначные ощущения в чакре и НП. :smile:


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xangel
сообщение 31.1.2002, 0:42
Сообщение #6





Группа: Новички
Сообщений: 35
Регистрация: 22.10.2001
Спасибо сказали: 0 раз





/Нисходящий поток для начинающих/
Eto kogda na ekzamene nuzgno spisat "shporgalku"
shtob nikto ne uvidel...sosredotochenie..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xangel
сообщение 31.1.2002, 0:47
Сообщение #7





Группа: Новички
Сообщений: 35
Регистрация: 22.10.2001
Спасибо сказали: 0 раз





/ВП/
Vilit na litz'o tazik xolodnoy vodi-eto ВП
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex+
сообщение 31.1.2002, 12:49
Сообщение #8


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 588
Регистрация: 27.12.2001
Спасибо сказали: 8 раз


Из: Russia
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Еще метод. Простой и действенный одновременно. Усиливаете защитную оболочку, отделяете от нее шар, запускаете в него чел-ка, который проявляет мешающую вам активность. Таким образом вы отключаете его не только от эгрегориальной подпитки, но и обрезаете ВП и НП. Результат: чел становится вялым и сонливым. Проверено на коллегах по работе :smile:  А начальника второй день на работе не видно   :biggrin:   Забыл сказать, шарик этот растворяется сам, сколько продержится, завит от того, как сильно вы его накачали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aelita_*
сообщение 31.1.2002, 13:10
Сообщение #9





Гости







Цитата
пишет Alex+:
Таким образом вы отключаете его не только от эгрегориальной подпитки, но и обрезаете ВП и НП.  <...>  шарик этот растворяется сам, сколько продержится, завит от того, как сильно вы его накачали.


А если шарик перекачать у реципиента тушка не сдохнет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex+
сообщение 31.1.2002, 13:49
Сообщение #10


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 588
Регистрация: 27.12.2001
Спасибо сказали: 8 раз


Из: Russia
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



(IMG:http://forum.deir.org/style_emoticons/default/confused.gif) Так никто же не мешает открыть шарик и выпустить жертву. Теоретически, пожалуй, может и сдохнуть, особенно если все это время подопытного вампирить. Я больше часа там людей не держу, да и шарик к этому времени уже совсем тощий - со всей дури не накачиваю. Преподаватель говорил, что больше двух дней шарик не держится. А на два дня собственной энергии должно хватить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aelita_*
сообщение 31.1.2002, 14:08
Сообщение #11





Гости







Позвони мне позвони...
Толкаешь намерение (по 3ке) срочно позвонить в образ "нужного" человека в виртуалке или в его фантом... Находятся очень даже быстро. Проверено, работает...

Наверное, так и другие задания давать можно. Например отлично получилось "дополнить список покупок"... Сосланный за покупками уже ушел, а я вспомнила, что надо еще несколько вещей (продуктов) купить... Несмотря на то, что за покупками человек ушел со списком, вспомненные мною потом продукты (и переданные в образ в виртуалке намерения их купить) я получила. В принесенной сумке были нужные продукты...

:tongue: :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zmiy
сообщение 1.2.2002, 16:00
Сообщение #12


Местный житель


Группа: Новички
Сообщений: 101
Регистрация: 28.12.2001
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Ростов



Когда неохота стоять в очереди, можно побаловаться еще и так (на тройке учили):

Хватаешь эфирными ручками ЭТ тех, кто перед тобой стоит, и переставляешь их эфирки в сторонку.

Тушки после этого разбегаются за своими эфирками практически мгновенно.

Сегодня попробовал - мне понравилось.

За полминуты из 4-х человек разбежалось 3. Тот, который остался (я его просто не смог сдвинуть), ждал сдачи с пятистоки. Жадина...

Так что, если стоящие в очереди люди не имеют очень сильной мотивации к стоянию - дэировцы всегда канают первыми... :smile:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex+
сообщение 11.3.2002, 14:07
Сообщение #13


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 588
Регистрация: 27.12.2001
Спасибо сказали: 8 раз


Из: Russia
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Как бросить курить.
Лежит здесь:Метод

Alex+
Местный житель
Кресло # 773
отправлено 11 Марта 2002 13:04
--------------------------------------------------------------------------------
Итак, мои наблюдения:
1. когда хочется курить - переизбыток ВП, усиливаем НП - ощущение как покурил.
2. Эмоции, связанные с курением убираются почти как карма. Т.е. усиливаем переживания, убираем сгусток из эфирки. Все. Эмоций нет.
Хотя можно посмотреть и в эталонке. Вдруг пристрастие к куреву - карма.
3. Можно курить эфирные сигареты.
4. Смещаете "Я Есть" в курильщика, т.е. курите чужими легкими.
5. Как захотелесь покурить - в эталонку.

(это я сюда м-д перетащила)

[ 11 Марта 2002: Сообщение правил(а): Aelita ]



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aelita_*
сообщение 11.3.2002, 14:14
Сообщение #14





Гости







lee
Заслуженный ветеран
Кресло # 278
отправлено 04 Марта 2002 14:03
--------------------------------------------------------------------------------

Я недавно пережил сильнейшую встряску от наезда на эгрегора. Сделал для себя выводы:
- внешние нападки нельзя контратаковать, а можно только нейтрализовывать. Анахатой излучаем "божественную" любовь к нападающему. Тогда его агрессия рассеивается и он теряет ориентацию.
- боль в сердце убирается: 1. прогоняем потоки, усиливая плотность ЭТ; 2. находим в области сердца болевой блок, вынимаем и рассеиваем в пространстве (лучше в текущую воду или в синее ядро объекта); 3. прогреваем руки до ощущения жара; 4. формируем горяций шарик с интегральным ощущением сверхпрочной стали (как бы бронь) и вставляем на место удаленного блока; 5. "полируем" разгонкой потоков и нормализацией общего равномерного фона; 6. расслабляемся и излучаем из анахаты ощущения любви и прощения к миру (это наша оболочка, которая не подпустит нового приступа).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aelita_*
сообщение 26.4.2002, 15:56
Сообщение #15





Гости







Всех, похоже волнует "список рекомендованной литературы"...
Что делаю я, для того, чтобы определить надо ли мне читать эту книгу.

- Беру книгу, просматриваю содержание, очень бегло (минуты 2-3) просматриваю "кусочками" текст;
- затем, нахожу в виртуалке, где "образ" этой книги находится;
- смещаю в виртуалке туда ЯЕ;
- читаю небольшой фрагмент (2-3 абзаца) книги, с положением ЯЕ в виртуалке, где образ книги, при этом ловлю ощущения: есть ли у меня желание эту книгу читать, интересно ли мне, есть ли ощущение, что эта книга будет мне полезна;
- если ощущения оцениваю как позитивные, покупаю книгу и затем её читаю (или напрокат у друзей беру), или еще чего;
- если ощущения негативные, книгу ложу на место, не нужна она мне значит в настоящий момент;


Кстати даже очень ценные и прекрасные книги могут быть не к месту или не вовремя, так что из "списка рекомендованной литературы" надо читать только те, что "хорошо идут" здесь и сейчас. Желание читать остальные, возможно, придет в другое время. (будет возникать по мере надобности).

удачи... (IMG:http://forum.deir.org/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Железный Вепрь
сообщение 28.4.2002, 8:51
Сообщение #16


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1160
Регистрация: 13.4.2002
Спасибо сказали: 31 раз


Из: Саров
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



предлагаю здесь очень простую технику самокодирования, напр. на уверенность в себе:
1. Представляешь себя уже получившем нужное качество.
2. Концентрируешь внимание на обеих ладонях одновременно, чтобы остановить внутренний диалог.
3. В этом состоянии внутреннего молчания как бы надеваешь на себя требуемый образ и пропитываешься им.

Работает на ура. Я так самокодировался на неуязвимость. Сильные удары переносятся практически безболезненно и не замечаются даже. Теоретически можно закодироваться даже на неуязвимость от ножа , но я пока боюсь проверять на себе...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Железный Вепрь
сообщение 29.4.2002, 21:33
Сообщение #17


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1160
Регистрация: 13.4.2002
Спасибо сказали: 31 раз


Из: Саров
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Техника воздействия на собеседника (вариант):

1. До встречи с собеседником чётко представить себе необходимый результат, стандартно свернуть его в ИОЦ, чётко определить его визуально(В)-аудиально(А)-кинестетические(К) составляющие ( какого оно цвета, как звучит, какие ошушения )(далее - ВАК результата), поместить на уровень груди и накачать ВП, замыкая его как при постановке оболочки , окрашивая свою ауру в соответствующие цвета , ощущения и т.д.
2. При встрече с собеседником подстраиваемся к его дыханию.
3. Наполняем в такт дыханию его ауру своим ВАК результата.
4. Необходимое условие: максимальное вживание в результат.

Проверено на опыте: работает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aelita_*
сообщение 29.4.2002, 21:52
Сообщение #18





Гости







Техники якорения

По аналогии с альтернативным эталонным состоянием можно заякорить любое состояние.
- сначала этого состояния достигаешь;
- затем ассоциируешь это состояние с каким либо "якорным предметом".
Единственное, что "якорный предмет" не должен в природе часто встречаться.

Я например пользуюсь следующими заякоренными состояниями:
-состояние полной сосредоточенности + деловой активности  - очень удобо на работе в ответственных ситуациях;
- состояние гармонизации - создается после очень основательной гармонизации, затем вместо 15-20 минутной гармонизации "по старинке", требуется около минуты после вызова якорного предмета, для достижения гармонизации;
- засыпания - искуственно вызванное состояние засыпания (усиление НП), с засыпанием никаких проблем, пару минут с момента вызова якорного предмета и спячка;
- состояние гармоничной сытости - незаменимая фишка для сидящих на диете, действует 2-3 часа, а вызвав это состояние перед едой, съедаешь в 2-3 раза меньше...

В огбщем заякорить можно любое состояние, по желанию и фантазии... (IMG:http://forum.deir.org/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Железный Вепрь
сообщение 30.4.2002, 12:10
Сообщение #19


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1160
Регистрация: 13.4.2002
Спасибо сказали: 31 раз


Из: Саров
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



По конференции гуляет призрак вопроса "как защитить свою ЯЕ" и т.д. Поделюсь своими соображениями. Воздействие через ЯЕ производится либо через объединение сознаний , либо через смещение своей ЯЕ в голову подопытного (в йоге - "самаяма"). Если к вам в голову залез такой любитель покомандовать, выкинуть его можно через разгонку психической активности. 1.Если "колдун" не очень опытный, достаточно просто принять контрастный душ, при этом разжевав стручок горького перца. Согласен, приятного мало , но свобода волеизъявления дороже...В 90 % случаев этого бывает достаточно.
2.Если вам попался спец по-круче, применяем следующее действо: уединяемся, сцепляем пальцы рук в замок, на выдохе с произнесением "м-м-м-м..." напрягаем всё тело, одновременно представляя себе , что в нас бушует ревущее пламя, мы сами и есть это пламя... По опыту: Обычно наступает ощущение, что от нашей души  что-то отвалилось, так вот это и есть незадачливый гипнотизёр. На этом этапе можно , кстати, избавить себя и весь мир заодно от любителя насиловать вас в такой извращённой форме парочкой очень радикальных приёмов, но я их приводить здесь не буду, ибо они повлекут за собой быстрое помирание любителя потусоваться в чужом сознании.
3. Гипнотизёры и чернокнижники более высокого уровня сами обычно в чужое сознание не лезут по причине см. выше. Они вводят в транс медиума, медиум объединяет своё ЯЕ с вашей, а гипнотизёр даёт команды медиуму и через него вам. Медиума можно стряхнуть так же , как см. выше. Но лучше , ИМХО, сразу вырубить кукловода. Я долго думал, надо ли приводить здесь  эту технику...
Наверное, всё-таки надо. Действуем по принципу "Расслабься, и попробуй получить удовольствие..."  Перехватываем инициативу, объединяем ещё сильнее своё ЯЕ с ЯЕ медиума, и начинаем МЕДЛЕННО, чтоб не спугнуть, разгонять свою психику, вытягивая за собой медиума, затем впихиваем в него эмоции дикой ярости и намерение разорвать на клочки того, кто рядом... И выталкиваем медиума из своего сознания с этим намерением. А рядом с медиумом обычно находится ... Правильно ! Даже если кукловод и  останется живой, то отношения с медиумом у него уже не будут такими тёплыми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prosto_John
сообщение 3.5.2002, 9:50
Сообщение #20


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 86
Регистрация: 4.4.2002
Спасибо сказали: 14 раз


Из: Алматы, Казахстан
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Техника изменения свойства пространсва, или как создать дружественную атмосферу.

Расширяете сознание (можно эфирное тело) до требуемых размеров (часть пространства в котором вы хотите изменить свойства), и придаете этому пространству такое свойство, какое вам нужно. Чтобы понять как это сделать можно выполнить следующее упражнение: создаете эфирный шарик и мысленно изменяете его свойства - тяжелый, горячий, холодный, металлический, резиновый, красный, добрый и т.д. Ощущения будут меняться соответственно. Все просто.

Другой вариант. Находите в своем виртуальном пространстве место с необходимыми свойствами, какие вы хотите придать окружающему пространству (это может быть воспоминание, наподобие эталонного состояния), далее как при одушевлении предметов выделяете этот кусок ВиП в объективное пространство и расширяете его (можно при это насыщать энергией ВП) до требуемого размера.

Технику можно использовать например при создании дружественной атмосферы в компании. Работает прекрасно, сам проверял. Все окружающие становятся такими близкими и родными. Особенно девушки  :D

Хотя, конечно, область применения ограничивается лишь вашей фантазией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:21
18+