Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПЭСД - вопрос, Человек на расстоянии
Marko
сообщение 9.7.2022, 0:15
Сообщение #1


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 566
Регистрация: 25.5.2022
Спасибо сказали: 282 раза


Из: Омск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Всем привет, очень для меня сейчас актуальный вопрос - как послать человеку ПЭСД, если он на расстоянии?
Насколько знаю, можно делать это через ВИП - вызвать образ по основным качествам, по которым человек воспринимается + аватарка и ник (всё в тг), насытить ВП - сформировать прогу ЭСД, через глаза её как бы в ВИП втянуть и передать в объект. Но я не уверен в этой технике. Знающие - подскажите, как всё же человеку на расстоянии ПЭСД передать?

Проблема просто в том, что я кое-что мучу с финансами, а конкретнее - их увеличение. Сделал прогу, все дела - подвернулся просто шикарный вариант на следующий день после постановки проги - ну окей, делаю, ЭС всё пропускает - всё ок.
И тут я узнаю нюанс - человек, который участвует в реализации моей цели (один из) обрабатывает данные, за которые я в итоге получу бабки, НО! Эти данные он обрабатывает по проценту, мне 80, ему 20. И фишка заключается в том, что я не умею обрабатывать пока что данные (тк прога была сделана вчера, а этот вариант подвернулся сегодня, при чём очень быстро реализовался - навыков, кроме ключевых, пока нет), а в этих данных могут лежать самые разные суммы на продажу 5к, 10к или 80к или более. Я человек до денег не падкий, но когда увидел сколько за один час поднимает человек, который меня в тему втянул, во мне сразу что-то на языке бабла заиграло и вот очень мне хочется, чтобы чел, который данные мои обрабатывает, был порядочный (хоть отзывы у него и нормальные) и всё делил по процентам, как забились. А я ему уже, в случае куша, сделаю надбавку за добропорядочность. Я сам такой и в людях такое уважаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:06
18+