Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прошла Единичку:)решила Пофлэймить;)и Вопросы:)
Natashkin
сообщение 31.7.2004, 10:20
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 12
Регистрация: 9.6.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: ни одной



После постановки оболочки, нас разбили на 2 группы и от каждой выходили люди и преподаватель на этих людей (и мы) воздействовали, а они соответственно защищались.
У некоторых были "замечания",например, кто-то отдавал энергию, вместо защиты и т.д. Мне сказали, что я хорошо защищаюсь от сильных "нападений", а слабые пропускаю. Так и есть наверное, так сказать неправильная жизненная позиция.

Самый прикол в том, что когда открыла глаза после постановки оболочки, то людей, которые выходи, чётко видела ауру :p :) Не слабое туманное облачко вокруг головы(как когда нас учили смотреть на 2й день), а вполне конкретное свечение вокруг всего тела, хотя в помещении было довольно светло. Правда видела я все это минут 10, а потом исчезло.
Вопрос: Исчезло с непривычки и перенапряжения? С практикой виденье будет стабильней?

Перед сном смотрела на руки-видела:) и видела как соприкасаются свечения одной руки и другой при приближении. Блин, а ведь это красиво :inyan:

Саму оболочку не ощущаю. Хотя пробовала руками уловить границы поля. вообще никаких изменений пока в себе не наблюдаю.

Включка и выключка :blue: объекта :red: -тоже никаких ощущений. Но я его и не собираюсь часто использовать, думаю. Кстати, снятие порчи-программ с помощью дэирчика- это для меня пока сложно..Я не "вижу"(ощущаю) ни того ни другово на человеке. Мало опыта..?

У препода есть свободный день и нам проводят семинар Матрица Души. Ооочень хочу попасть, но это сложно..Но возможно попаду.
А еще клуб же начинается, первое занятие-фоновое. Опять же-проблемы со временем, но оч хочу попасть.

А вообще, когда я шла на ДЭИР, я не ждала абсолютно ничего. Но результатами довольна. Хотя их и мало(конкретно у меня).
Самое сложное теперь-не забрасывать, а продолжать работу..Но вот в чем фишка..Если ауру я видела-то и тренировать ее дальше мне в кайф. А если потоки я почти не ощущаю-то и раскачивать их мне в лом..
Знаю, что нужно поменять себя, свою позицию, работать, работать, знаю что многие по полгода работают, пока чего-то не достигают...

Ну вот. Пофлэймила:) Впереди работа. На 2ку я попаду только через месяц минимум, так что есть время для тренировок. Настроение рабочее..На редкость..А обещали диванную болезнь ;)

Простите за много ненужных слов,просто хотела высказаться очень :) :kiss:




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шандор
сообщение 31.7.2004, 23:36
Сообщение #2





Группа: Новички
Сообщений: 26
Регистрация: 18.7.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 2



Привет :)
Такой же прикол с аурой вчера был и у меня.... Когда выходил Евгений, который сидел слева от меня, он стоял на фоне доски, где Ольга Васильевна писала. Так вот на фоне этой доски я увидел ауру у него... В районе головы и плеч.
а "замечание" на счет отдачи энегрии касалось меня. И она права, т.к. я довольно мягкий человек по жизни и стараюсь людям помогать,иногда в ущерб себе самому. Вечно всех жалко, отказать не могу. Но теперь буду делать так, как сказала ОВ - дарить людям свою энегрию только тогда, когда я сам этого захочу..
после постановки оболочки у меня появилось чувство защищенности и какого-то превосходство (у меня есть оболочка, а у других нет :D )

легче всего за курс мне пришлось увидеть эфирное тело и лепить шарики. шарики у меня мгновенно получаются. с открятыми глазами лучше,чем с закрытыми. :red:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARAD
сообщение 1.8.2004, 5:30
Сообщение #3


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2253
Регистрация: 7.1.2003
Спасибо сказали: 48 раз


Из: Израиль Нацерет
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Поздравляю!
удивительные ошушения :)
Желаю новых открытий.И не менее главное, максимальное использование Навыков кругом и всегда.
Путь они являются неотрывной частью вашего существования и деятельности.
Успехов. :) ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lano
сообщение 2.8.2004, 18:22
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 152
Регистрация: 26.1.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Russia, Kaluga
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Угу - мантра после прохождения единички/четверки - влОммммм :) :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AKG
сообщение 5.8.2004, 1:33
Сообщение #5


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 71
Регистрация: 27.3.2004
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не пройдены



да ниче не вломм ;) Это в первую неделю-две в лом, а дальше....

... уже почти месяц прошел, а навыки стали применяться почти "гафтоматычно".

Посему - ПРАКТИКУЙТЕСЬ! ОНО РАБОТАЕТ! 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бабенкова_*
сообщение 9.8.2004, 4:39
Сообщение #6





Гости







главное практикуйтесь и отслеживайте результаты, тогда интересно и хочется двигаться дальше. Заставлять себя нельзя иначе бедет отторжение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:18
18+