Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Stany. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.1.2010, 19:55 ПЕРЕТЯЖКА (укажите страницу!)
не могу найти в первоисточнике
Цитата(Ander @ 8.1.2010, 9:35) *
Цитата(Stany @ 8.1.2010, 3:19) *
На очных ступенях не дают технику перетяжки.....


На очных ступенях как раз таки ДАЮТ технику перетяжки. Поскольку ПЕРЕД постановкой очень подробно объясняют, ЧТО и КАК будем делать. А это оно и есть = ТЕХНИКА

;-)



Ну может кому-то и дают ТЕХНИКУ перетяжки, то есть обьясняют МЕТОДИКУ, конкретную процедуру. Но однозначно не передают ТЕХНИКУ как НАВЫК, как действие сформированное путем повторения. Мне сложно представить себе новичка, который на первом занятии лепил шарики, на втором искал у себя около позвоночника потоки, а на третьем поставил себе перетяжку. Или он не новичек, или ЭТО, что он поставил - не перетяжка.
Косвенным подтверждением являются слова Елены Владиславовны Рекуновой: "это серьезная энергетическая работа, которую могут нормально провести только авторизованные преподаватели."

Безотносительно вышесказанного, мне на первой очной ступени не давали даже методику.
Аветаран
7.1.2010, 23:19 ПЕРЕТЯЖКА (укажите страницу!)
не могу найти в первоисточнике
Цитата(Goloubka @ 4.1.2010, 23:59) *
Цитата(Рекунова @ 29.12.2009, 16:23) *
это серьезная энергетическая работа, которую могут нормально провести только авторизованные преподаватели.

Просто безнадежный вердикт для меня.Живу я в Африке. Школы ДЭИР поблизости естессно нет , занимаюсь самостоятельно по книгам, да вот по форуму вылазки делаю.А ведь без перетяжки и оболочки - ДОРОГИ дальше НЕТ.Неужели никто сам не устнавливал себе перетяжку и оболочку?Самоучки отзовитесь 112.gif


На очных ступенях не дают технику перетяжки, просто ставят в известность что сейчас вам поставят перетяжку - расслабтесь и получаите удовольствие. На поставленный вопрос о том, почему данная методика не раскрыта на страницах пособия, сказали, что пособия пишутся по принципу "не навреди", но описанные техники так-же эффективны и самодостаточны. Не отчаивайтесь. Без очных ступеней у вас так-же не будет, скажем, обьекта. Обидно конечно, но не брасать же теперь все в самом начале. Мы ведь не "убоимся возрастающих трудностей" ? 101.gif
Eredar
7.1.2010, 22:31 Оказывается, расширение эфирного тела произвольно происходило у меня и
эфирное тело
Цитата(Larmail @ 6.1.2010, 21:29) *
Цитата(Фальковский @ 7.1.2010, 0:06) *
Цитата(Larmail @ 6.1.2010, 16:17) *
Вы правы, сомнений ОЧЕНЬ много! Иногда, в силу некоторой черты моего характера, становится страшновато: "А не "задавлю" ли я окружающих и любящих меня?" 100.gif


Раз Вы так говорите, значит давите близких...

Это происходит только по одной причине, вы плохо ощущаете себя.
Сильный человек не обидит ребенка.


Наверное, Вы правы....


В фильме "ТАСС уполномочен заявить" герой Виталия Соломина произносит такую фразу - "Боязнь обидеть - признак силы".
По собственным наблюдениям мне кажется, что есть определенная правота в этой фразе. Когда речь идет о близких и любящих людях, то "лучше переблюсти, чем недобдеть". 101.gif

А подозрения ваши мне кажутся вполне обоснованными. Если в увеличенном эфирном теле вы будете общаться с близкими то они будут видеть в этом латентную агрессию. В пособиях ТКВ даже приводит сравнение с "замаскированным танком". Я тренировался в коридорах учереждений. Когда встречно идущие люди начинают жаться по стенкам, подсознательно отмечая размеры вашего ЭТ, значит что упражнение выполняется корректно.

Мне не совсем понятен комментарий преподователя. "Вы плохо ощущаете себя" - имеется ввиду нечеткий контроль личного пространства (ЭТ) ? Ну дак учимся же, иначе и поста небыло-бы. 101.gif
Larmail
5.1.2010, 23:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av, Ильсур(KloN)
5.1.2010, 23:01 Оказывается, расширение эфирного тела произвольно происходило у меня и
эфирное тело
Еще нужно разрешить себе почувствовать, поверить в возможность, иначе сомнения и неуверенность заглушат эти пороговые ощущения.
Суворов, Ильсур(KloN), Larmail

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:36
18+