Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Black Cat. Спасибо сказали: 2935
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.7.2012, 23:46 количество программ на удачу
Цитата(Есфирь @ 16.7.2012, 22:19) *
Цитата(Black Cat @ 16.7.2012, 22:01) *
куда и как меняется? )))

Куда эгры диктуют, туда и меняются.

"Кто хозяин в голове?" (с) Андер ))))

Добавлено-подкоректировано:
Цитата(Ander @ 9.7.2012, 14:18) *
...Если по-срочному, то начать с постулата (ну почему ЭТО приходится так часто повторять?!!):
"НЕТ никого сильнее человека в его собственной голове!"

..

///Сияющий///, Собачка.ru
16.7.2012, 23:01 количество программ на удачу
Цитата(IvanKu @ 16.7.2012, 16:25) *
Цитата(Black Cat @ 16.7.2012, 20:24) *
Господа! А разве наличие ЗО обязательное условие для работы программ? ))))
или проги работают только для дэирян? )))))

Не. Содержимое целей слегка изменяется. Всего-то...

куда и как меняется? ))) бред сив кейбл!!! ))) ничего, что три слова по не русски?
ЗЫ Срочно кушать синие таблетки!!!
///Сияющий///
16.7.2012, 17:24 количество программ на удачу
Цитата(IvanKu @ 16.7.2012, 16:13) *
Цитата(denis2302 @ 16.7.2012, 19:47) *
Спасибо за разъяснения. Но тогда у меня цели, а не просто желания.

Цели... Но для их достижения нужны программы на УиВ и ЭСД. А это уже техника, которой и близко нет. И ЗО до того.

Ленивых ДЭИР не принимает.

Как минимум - читать...

Господа! А разве наличие ЗО обязательное условие для работы программ? ))))
или проги работают только для дэирян? )))))
или в "додэировские времена" люди жили без целей, прог и желаний? и техник не было ?
просто улыбает заумность "гур от дэира" ))))

denis2302, не заморачивайся количеством, сколько хочешь, столько и ставь (хотя ограничь себя тем, что в состоянии проконтролировать, чтобы не наделать косяков с переплетениями прог по целям и желалкам)
///Сияющий///, Собачка.ru, the game, M.R.Ts.
16.7.2012, 16:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Собачка.ru
13.7.2012, 10:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
///Сияющий///
13.7.2012, 9:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
11.7.2012, 20:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
the game
1.7.2012, 21:50 Техники ДЭИР - увеличение объёма продаж
На какой ступени ДЭИР возможно работать на увеличение объёма продаж?
Цитата(Байкал @ 1.7.2012, 20:32) *
Цитата(Black Cat @ 2.7.2012, 1:25) *
Цитата(Дмитрий Кошелев @ 1.7.2012, 19:32) *
Да дело не в ранговости - новичок/не новичок. А в результате. Если у Вас не идут продажи - то я могу предположить, что дело именно в неумении продавать. Я имею в виду не только активные продажи.

to grandys:
в принципе, я тебя понимаю и согласен. Только вот смысл давать советы (ДЭИРовские), которые не помогут? 103.gif или не дадут то, чего хочет ТС.
Понятное дело, что форум - тематический. Но ведь.... ну ты понял 101.gif Результат - ради этого вопрос 101.gif... я надеюсь...

Дмитрий ,Вам таки надо проТИКаться ) видать после Докинга* шото нарушилось ,но этот топик показателен для "полета Вашей души"
* не в обиду самому Докингу, разумеется )))а во славу тараканам человеческим

Байкал ) попробуйте кроме шариков с желанием купить поработать с пространством - просто и тупо просмотрите на карте местоположение Вашего магазина и пути - передвижения потенциальных покупателей. в тех местах локально поставьте большие шары (потом сделаете чуть другие конструкции) и укажите желание купить НУЖНЫЙ челу товар ,который ЕСТЬ у Вас и путь движения к Вашему магазину.... короче, экспериментируйте, насколько хватит фантазии - все будет в радость
ЗЫ А вот единичку продавцу.. я бы подумал )))) смысл иметь у себя человека с ЗО и прочими наворотами?)))) можете поискать темы на тему совместной работы дэировцев )))

А путь движения к магазину как обозначить? 100.gif

а как угодно можно это прописать - фантазия рулит , не зацикливайтесь на постулатах от ДЭИРа

Дмитрий, по крайней мере в этом топике Вы дурно смотритесь хоть и обладатель консалтинговой конторы ))) + переделывать свои посты дурной тон - ставьте галочку о редактировании ,а то сейчас Вы белый и пушистый ,а во ходу развития топика хз кто ) без обид, но надо протикаться, а то клиентов потеряете в реале
Байкал
1.7.2012, 21:25 Техники ДЭИР - увеличение объёма продаж
Цитата(Дмитрий Кошелев @ 1.7.2012, 19:32) *
Да дело не в ранговости - новичок/не новичок. А в результате. Если у Вас не идут продажи - то я могу предположить, что дело именно в неумении продавать. Я имею в виду не только активные продажи.

to grandys:
в принципе, я тебя понимаю и согласен. Только вот смысл давать советы (ДЭИРовские), которые не помогут? 103.gif или не дадут то, чего хочет ТС.
Понятное дело, что форум - тематический. Но ведь.... ну ты понял 101.gif Результат - ради этого вопрос 101.gif... я надеюсь...

Дмитрий ,Вам таки надо проТИКаться ) видать после Докинга* шото нарушилось ,но этот топик показателен для "полета Вашей души"
* не в обиду самому Докингу, разумеется )))а во славу тараканам человеческим

Байкал ) попробуйте кроме шариков с желанием купить поработать с пространством - просто и тупо просмотрите на карте местоположение Вашего магазина и пути - передвижения потенциальных покупателей. в тех местах локально поставьте большие шары (потом сделаете чуть другие конструкции) и укажите желание купить НУЖНЫЙ челу товар ,который ЕСТЬ у Вас и путь движения к Вашему магазину.... короче, экспериментируйте, насколько хватит фантазии - все будет в радость
ЗЫ А вот единичку продавцу.. я бы подумал )))) смысл иметь у себя человека с ЗО и прочими наворотами?)))) можете поискать темы на тему совместной работы дэировцев )))
Аветаран, Байкал
30.6.2012, 8:03 Докинг. Общение
Цитата(DISA @ 29.6.2012, 23:34) *
Раньше мне действительно не мешали жить эти блоки,но теперь я готова их осознать.Спасибо за ответы!!

О каких блоках вообще идет речь? Совкового типа - "женщина должна работать и содержать себя, семью, мужа и пр."?)))

Убиться и не жить! ))) НЕ слушайте советы! Живите своей жизнью!
Порой в семье женщина может дать больше для семьи, чем будет корячится где нить на работе аки загнанная лошадь ))))

ЗЫ А советчиков отправлять на ТИК ))))
Inka, georgii.l, Tigritsa, DISA
26.6.2012, 7:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
mannaz
25.6.2012, 23:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
svan, TIO
25.6.2012, 17:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
TIO
23.6.2012, 10:34 Техники ДЭИР - увеличение объёма продаж
Цитата(Дмитрий Кошелев @ 23.6.2012, 9:20) *
Цитата(Black Cat @ 23.6.2012, 10:09) *
Байкал, уже сейчас Вы сможете работать по продажам по следующим направлениям:
- работа с товаром
- работа с покупателями
техники описаны в топиках по всему форуму, кроме того, уже советы даст преподаватель на 1-й ступени (пусть и не специализированные, но адаптируемые и применимые под любые продажи
Чуть позже, на более высших ступенях:
- работа с пространством

И все же... все это будет работать слабо, если не уметь элементарно продавать.

Если это магазин, то хоть зашаманься, если ценник будут мелкими - покупать будут плохо... если товар разложен не грамотно, то покупать будут плохо, если нет грамотной рекламы - продажи будут идти плохо... и т.д. и т.п.

Если это телефонные продажи - то если чвякать, бэкать, мэкать - то покупать будут плохо. Если продавать человеку свойства товара, а не выгоду от товара - то покупать будут плохо. В общем, нюансов не мало. Я этим занимаюсь - я это знаю.

Другое дело, что если знать все фишки и секреты продаж, грамотно и серьезно подойти к этому вопросу + техники ДЭИР - тогда да, результаты будут лучше, чем по отдельности!

Дмитрий, Вы пишете с ТЗ человека, имеющего консалтинговую фирму и занимающегося тренингами? дайте конкретные советы автору топика
или, как Вы начали сначала, с рекламы докинга? тоже дайте конкретные советы )

Есфирь, это уже "работа с покупателями" - выделение целевой аудитории и работа под их запросы ) тут уже возможность накручивать "избранный" уровень цены, причем пропорционально зависимый от уровня понтов каждого конкретного человека ) не думаю ,что на ДТ это исскуство продаж ТКВ сможет преподать слушателям )))

ЗЫ Жаль, что наша переписка с Мишелей по этому вопросу (сплошная практика с мониторингом кассового чека) велась на другом (кажется Читинском) форуме. А ща возвращаться к этому вопросу уже влом )
Байкал
23.6.2012, 10:09 Техники ДЭИР - увеличение объёма продаж
Pisces - бла-бла-бла + накрутка кол-ва сообщений? ))))

Байкал, уже сейчас Вы сможете работать по продажам по следующим направлениям:
- работа с товаром
- работа с покупателями
техники описаны в топиках по всему форуму, кроме того, уже советы даст преподаватель на 1-й ступени (пусть и не специализированные, но адаптируемые и применимые под любые продажи
Чуть позже, на более высших ступенях:
- работа с пространством
Байкал
22.6.2012, 22:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
Olqa
22.6.2012, 22:05 Техники ДЭИР - увеличение объёма продаж
Цитата(utkin @ 22.6.2012, 20:42) *
Можно и без ДЭИРа реско увеличить объем продаж.
Техника называется демпинг.

но она может противоречить докингу ))) первые месяцы будут затратны по любому... пока не разорятся конкуренты )))
Байкал
22.6.2012, 22:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
Кот Бегемот, Charli23672
22.6.2012, 21:10 Техники ДЭИР - увеличение объёма продаж
Цитата(IvanKu @ 22.6.2012, 20:03) *
Цитата(Black Cat @ 22.6.2012, 23:54) *
Насколько я понимаю, Докинг не работает с кучей вещей, начиная от кармы....

Не возьмусь судить. Скорее - учитывает. Не работает впрямую - потому что вопрос не об том. Да, конкретно, забота об деньгах. Но ведь слушатели в теме иных аспектов бытия.

Тема объёма продаж от ДЭИР гораздо дальше, чем тема личного дохода. Факт.

читаем вопрос автора
Цитата(Байкал @ 22.6.2012, 16:28) *
На какой ступени ДЭИР возможно работать на увеличение объёма продаж товара? 28 числа иду на очную 1-ю.

и даем ответы по существу!

Нафига разводить бодягу? Все равно (даже после докинга) автор столкнется с волпросом роста продаж)

Байкал, "поиск рулит" (с) форумская мудрость - на форуме много подобных топиков - ищите и вам повезет.
Удачи
Байкал
22.6.2012, 20:54 Техники ДЭИР - увеличение объёма продаж
Цитата(IvanKu @ 22.6.2012, 19:38) *
Цитата(Есфирь @ 22.6.2012, 23:25) *
А увеличить объем продаж легко и без ДЭИРа и докинга, если не требуется увеличение дохода 101.gif

Есть случаи - наоборот, увеличение дохода без. А есть случаи, когда одно равно другому.

Насколько я понимаю, Докинг не работает с кучей вещей, начиная от кармы....
Тупо заточенное направление под одну цель - бабло любой ценой))

а тема, затронутая автором, очень обширна и очень интересна - кучи техник, методологий и подходов.
и перевод ее в сферу "нафига все дрели, стаместки и прочее для творчества, если дырки удобно делать перфоратором?" просто глуп)))
поэтому вопросы ДЭИРа решаем на форуме дэира, а все остальное "в канаду" )))))
Байкал
22.6.2012, 20:13 Техники ДЭИР - увеличение объёма продаж
что за глупость жизнь переводить в бой? Вы идете по пути накопления опыта. Отнеситесь творчески ко всему - как к игре и все (в большей степени) будет "ладушки"
Рулит все))) удачи!!!
Дмитрий К. Речь в топике идет о продажах, а не росте дохода. Давая советы, убираем рекламу - за неё не платят))
Inka, Байкал
22.6.2012, 17:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
Алиса_
22.6.2012, 14:47 У вас нет прав на просмотр этой темы
Алиса_
20.6.2012, 7:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ander, Inka, Собачка.ru, mavka, Байкал
17.6.2012, 14:48 У вас нет прав на просмотр этой темы