Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отличие Уив От Эсд, У Верищагина как-то непонятно.
jen_boy
сообщение 30.3.2005, 9:00
Сообщение #1


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 476
Регистрация: 9.3.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Москва, Россия
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Я через месяц пойду на 2 ступень, но хотелось-бв прийти подготовленным, поэтому разьясните пожалуйста разницу ...


Чем отличается когда применять УиВ и когда ЭСД ? Я например проверял в Эталнке, и мне нравится результат. Так что, если нравится результат - тогда УиВ ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юдина_*
сообщение 30.3.2005, 13:10
Сообщение #2





Гости







Здравствуйте! Проги на УиВ - это наши внешние цели и задачи (сделать, купить, приобрести, достичь и т.д.) и "главный герой" в них - я. Например - Я живу в большой квратире...., Я сдала экзамен на водительские права.. Она эмоциональная, должно присутствовать желание этого, безразличной для Вас она быть не должна! А прога на ЭСД - это план действий других людей, словно со стороны наблюдаю и просматриваю что и как делает Вася.И мое собственное участие в его действиях - минимально. Эта прога на НП, эмоций мало. А в каких ситуациях применять - это дело жизни и Ваших событий. Лучше они работают вместе, дополняя друг друга. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Семочкин_*
сообщение 31.3.2005, 9:45
Сообщение #3





Гости







Дополню коллегу. Мы настраиваем своё подсознание на поиск удачи и везения: в нужное время, оказаться в нужном месте, и с максимальной эффективностью воспользоваться ситуацией. Это УиВ.
На пути моего следования к удаче и везению, могут быть другие люди, которые будут в чем-то помогать при моём движении, либо не мешать!
УиВ для себя; ЭСД для других. Остальное сказано выше.
Удачи на ступени!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
traks
сообщение 7.4.2005, 14:15
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 593
Регистрация: 3.4.2005
Спасибо сказали: 510 раз


Из: Тюмень
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



на занятиях преподователь сказал что, большую прогу ставить можно два раза в год ну три от силы, а короткие проги по 5-6 штук
зто почему так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:13
18+