Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Pandorra. Спасибо сказали: 21
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.7.2021, 15:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
berserkr
7.6.2021, 20:30 Что делать если оказалось что ты Бог?))
Цитата(put @ 7.6.2021, 18:02) *
Могу предложить вариант личной очной демонстрации. Приезжайте - покажу

куда ехать?)
mannaz, berserkr
6.6.2021, 11:08 Что делать если оказалось что ты Бог?))
Цитата(put @ 5.6.2021, 17:15) *
Вот, к примеру, я силой сознания гну предметы. Всякие шпильки, вилки, ложки, ножи. Даже кочергу пробовал - получается.

а видео есть?
siberiankat, berserkr
4.6.2021, 12:03 Подсознание и ЭИП
Месяц прошел.. Я просто не устаю удивляться работе защитника. Раз в неделю (или чаще) обновляю ПЗ, и столько разного вскрывается. Защитник, прямо как крот, копает и копает. По сравнению с моим состоянием "до", то есть непонимания ситуации, и информационного вакуума. А сейчас как само в руки идет. Муж бесится... было уже несколько очень тяжелых разговоров, после которых вскрывались новые какие то обстоятельства. Кое-как договорились попробовать сохранить семью.. Карму дергала уже несколько раз. Поработала с пластилином.. и надо еще, проработала только небольшую часть. Самое интересное - мужа во сне как плющило, так и плющит. То есть в сонном состоянии общается, как мы общались до этого всю жизнь. А в состоянии бодрствования у него агрессия прет, ну в какой то мере это понятно, поймали на горячем. Но по ощущениям, он тянет с меня энергию очень сильно. Чувствую, что мне надо закрыться от него, отрезать от своей энергии, и посмотреть, что будет после этого. А не получается. Оболочка есть, но он через нее все равно тянет. Какими техниками можно еще поработать, подскажите, пожалуйста? И насчет защитника.. Не могу отбросить ощущения, что на муже все таки какие-то ЭИП есть, ситуация с тем что его выживают с работы, никуда не делась (он готов уже уехать куда угодно, хоть на ДВ, лишь бы не находиться в нашем городе). И вот с этим защитник не поработал. Может, я неправильно задачу ставлю? И можно ли ему поставить задачу убрать или сдерживать отношение (агрессия, злость), при этом не убирая самого человека? у нас дети как бы, отец им все таки нужен.
kairo
2.6.2021, 11:01 Что делать если оказалось что ты Бог?))
я вчера видела человека на улице, он сидел на ступеньках у магазина, и орал, что видел Бога.. может, он ТС и видел?)
Oberon
28.5.2021, 12:13 Как Продать Вещь
Секреты, методики, опыт, наработки и тд
Разбирала недавно дома и часть вещей, уже мне ненужных, выставила на продажу. Ибо финансы остро нужны сейчас. Причем цену поставила чуть выше, чем продают подобные. Поставила программу... Вчера первая продажа. Даже не торговались, передали мне деньги, забрали пакет с вещами. Сказали друг другу "Спасибо!". Легко и позитивно). Ну я перед тем, как вещи отфоткать и выставить на сайт, прямо вложила в них, что они классные, и их обязательно купят.
Miuate, Oberon, berserkr, kairo
21.5.2021, 10:29 Подсознание и ЭИП
Откопала еще пару моментов..
Несколько лет назад у моего мужа с моими родственниками состоялся жесткий разговор, я о нем не знала. Мы тогда планировали взять ипотеку и купить свое жилье, выбирали, дом или квартиру. муж хотел дом, мечтал о нем, но получался очень большой кредит. Мои родственники помогли тогда деньгами, поставив условие, что мы берем квартиру и о доме забываем. На мужа тогда надавили жестко. И вот после этого, он сказал, что тогда стали остывать чувства, появились мысли о разводе. что он буд-то перегорел тогда весь , пропали все желания, к чему-то стремиться, что-то делать. Но через 2 месяца после этого разговора я забеременела. это стало для нас полным сюрпризом, ибо не планировали и предохранялись. получается как бы дочка нас притянула тогда друг к другу обратно, и какое-то время отношения держались на ней.

второй момент, что те деньги были получены от продажи жилья моей умершей тетки. меня она очень не любила, последнее время перед своей смертью высказывала мысли, что ее квартира не достанется никому, что она ее продаст (своих детей у нее небыло, муж умер давно).
мне тогда еще, когда мы покупали квартиру, было слегка не по себе.. сейчас вообще ощущение, что как проклятие на тех деньгах. и что сильный негатив от нее по прежнему идет, из-за грани..
Санта-Барбара, кароче.

как вообще можно отработать эту ситуацию? как исправить? что можно представить как АКП?

berserkr
16.5.2021, 20:55 Подсознание и ЭИП
С ПЗ поработала. с обоими своими ситуациями. И как-то вспомнилось стихотворение. крутится и крутится в мыслях. думаю..

- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..

- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!

- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!

- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.
berserkr, kairo
14.5.2021, 20:39 Подсознание и ЭИП
а где гарантия, что в новых отношениях не повторится то же самое? один фиг я больше никому никогда доверять не буду. и сохранить семью и хранить ему верность - не одно и то же.
siberiankat
14.5.2021, 16:50 Подсознание и ЭИП
я за последние дни постоянно обдумывала произошедшее, с разных сторон пыталась посмотреть. и поняла, что я не любила себя все это время, всю свою жизнь. и пыталась как-то "выплыть" на чувствах мужа, мол, он меня любит, значит все ок. но уверенности в себе мне это не прибавляло, я наоборот как-то остановилась в развитии, что ли. зависла. в данный момент я чувствую острую необходимость все исправить. именно в себе самой, капитально измениться. поставила программы, работаю.. и еще поняла, что хочу сохранить семью. крутила и так и сяк - эталонное состояние не отвергает это желание. посмотрим, что будет через месяц, потом через два.
Miuate
7.5.2021, 23:21 Подсознание и ЭИП
С 4 попытки мне удалось с кармой сладить.. 2 недели я не стала ждать,поняла, что не могу и не хочу так долго быть в таком состоянии. и сейчас как-то странно спокойно, не хочу больше нервничать, переживать. раз так случилось, значит так надо. мне надо. зачем - я увижу чуть позже.

И спасибо всем за помощь с эталонкой. как-то сам выплыл эпизод, где я несколько лет назад шла за сыном в садик по аллее между рябин и каштанов. ничего особенного, но там все ровно, спокойно, и потоки прут)
Мефодий
4.5.2021, 9:56 Подсознание и ЭИП
Цитата(put @ 4.5.2021, 7:15) *
Цитата(IvanKu @ 4.5.2021, 7:01) *
Цитата(Pandorra @ 3.5.2021, 22:16) *
Извините, что пишу много, нервы.

Пиши. С озвучиванием приходит понимание. Оно не сразу, помаленьку. Что важно, где корни. Что беречь, что рвать.

101.gif

Причем, лучше именно писать
Ручкой, на бумаге. Не клавиатуру давить, но именно писать.
Чтобы мозг активнее работал

Публиковать написанное потом совсем необязательно. Если, конечно, нет желания переложить ответственность во-вне.

нет такого желания. как и желания напрягать Вас своими проблемами. просто высказаться нужно. а ручкой на бумаге самой себе... не работает, от этого просто мозг взрывается.
сберечь семью в такой ситуации, типа простить.. ну я вижу единственный вариант, только гульнуть самой. и это даже изменой считаться не будет. а уж потом посмотреть на этого человека другими глазами. да и то, все равно простить его не получится. это в общем, а в нашем случае, он сказал, я хочу развода. я не могу с тобой, хотя вот обнимаю тебя, и ты самая родная, близкий человек, когда женился, я любил тебя,ты мать моих детей. я настояла, что бы до момента, пока младший ребенок не пойдет в садик, а я не начну сама зарабатывать и содержать детей и себя, никаких разводов. за то, что он сотворил с моей жизнью, он должен мне хотя бы это. сейчас он не имеет права сливаться. а потом я сама скорее его вещи соберу и выставлю за дверь. ну, посмотрим.. как оно дальше все будет.
kairo
3.5.2021, 20:16 Подсознание и ЭИП
В Тибет хочу)) и что я там не родилась? 112.gif Чужих писем я не читала, заглянула в телефонную книгу, а там одна из коллег переименована.. ну коллег по работе так и называют. Вот и задала вопрос в лоб. Я этот вопрос задавала раньше уже не раз, и всегда в ответ было враньё... Мол, нет, одна ты была и есть, и любил, и люблю тебя. А сейчас не стал отпираться. А чего я хочу... Холодную голову. Просто убить чувства. Сохранить семью после измены это такое... Мы пока договорились сохранить видимость брака на время, пока я не выйду из декрета, пока не устроюсь на хорошую работу, что б я ни от кого не зависела. Сейчас мы с детьми зависим от него полностью. Тут ещё момент, у него отец ушел из семьи, бросив его мать с двумя детьми и почти не помогал, а жили они плохо. И он переживал по этому поводу. И у меня в семье отец маму не любил, изменял постоянно. Она семью сохранила, что бы у нас был отец, меня он любил, но отношения у них конечно были... Кароче, не знаю, с какого края за карму взяться. И что ставить в антикармическую программу. Извините, что пишу много, нервы.
kairo
3.5.2021, 15:53 Подсознание и ЭИП
Доброго дня!.. поработала с пространством защиты.. и, наверно это и помогло узнать правду. Про иголки и прочее, все было. Но были еще и постояные измены мужа. я жила просто с иллюзии, что у нас все более менее нормально. он мне в глаза врал.. и много лет. Он последнее время прятал телефон. тщательно с него все удалял. а тут сегодня ночью телефон распароленный "случайно" попал мне в руки. В общем, прошу помощи.. Поделитесь техниками, как мне из осколков себя собрать заново? что проработать? карму? и есть ли в дэире техники типа "отсушки"? Что бы перестать любить. Я его реально любила, а сейчас жгучая боль просто.
kairo
24.4.2021, 12:19 Подсознание и ЭИП
Доброго времени суток! Подскажите, может ли разное поведение одного человека во сне, и в состоянии бодрствования, быть результатом наведения на него порчи, либо какого-то иного ЭИП? Поясню сразу. Вопрос касается моего мужа. У нас с ним сейчас очень напряжённые отношения стали. Мы вместе 15 лет, есть дети. Началось все примерно с год назад, когда на работе его повысили в должности. Некоторым его коллегам это сильно не понравилось. Кто то просто завидовал, а кто-то... Ну, муж стал находить в форменной одежде (он переодевается на работе) иголки, а потом волосы. Иногда спутанные, иногда одиночные. Точно не мои. Их кто то засовывает в рукава, или под воротник. Параллельно с этим он стал себя чувствовать плохо, стало прихватывать сердце. Обследовался - ничего не нашли. Потом стало обсыпать мелкими воспаления и и прыщиками... Особенно голову. Тоже без каких либо причин. А потом у нас пошел холодок в отношениях.. все больше и больше. Днём. Но иногда ночью во сне, либо если ещё выпьет до этого, он меня притягивает к себе, шепчет, моя, родная.. люблю когда ты ко мне прикасаешься, и т.д. Это все во сне. А днём холод. Чуть ли не отстраняется. У меня уже башню рвет просто от этого. Думала, завел на стороне кого то, но не похоже по поведению.. И в лоб спрашивала, говорит, что просто устал от всего и ничего не хочет. И во сне спрашивала, говорит, ты одна у меня. Может ли все это быть результатом наведения порчи, или чего то ещё?
Sonny Crockett

RSS Текстовая версия Сейчас: 31.7.2021, 19:53
18+