Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Vess. Спасибо сказали: 22
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.9.2013, 16:44 Вопросы
Цитата(Shchiparev @ 18.9.2013, 15:04) *
Вопрос такой...
Дома два кота. Когда гармонизируюсь, потом открываю глаза, наблюдаю как котики смотрят в пространство (не на меня, а вообще по комнате) и наблюдают как бы летающую муху, которой нет и так постоянно. А дня два назад хотел дать супруге посмотреть видео за ДЭИР, и как только она взяла в руки бук, кот начал фыркать, пятиться назад, ну 100% на него что-то специально влияло...
Вроде не страшно, но такие непонятки наблюдать....

У меня две кошки. Могут днями ко мне не подходить, но как только начинаю прокачиваться, обе на коленях тут как тут
boris.av
21.8.2013, 12:11 Суперпозиция
Цитата(Дао @ 21.8.2013, 12:06) *
Цитата(Ковтун @ 21.8.2013, 21:43) *
Я говорю о создании программы на удачу и везение.
А вы про что? или флудом занимаетесь для набора сообщений?


А сами-то? Хамите ради удовольствия?

О чем написали?
Цитата
Но ведь мы, создавая ИО цели, моделируем единственное для нас приемлемое - обладание целью. Это уже потом наша бессознательная часть выбирает из множества наиболее подходящий. Но не сознание.


Значит сознательного выбора никакого нет. Выбор подсознания по его собственному предпочтению чего-то, что оно предпочтет. Сознание в этом не участвует - к чему был первый акт?

"Выбор подсознания по его собственному предпочтению чего-то, что оно предпочтет" - выбирает оно из предоставленных сознанием вариантов
Dallal
3.4.2013, 11:44 Взыскать долги
Здравствуйте)) Прошу совета как быть в данной ситуации. Одна крупная контора задолжала за работу сумму денег и уже три месяца говорит - ждите, вы тут не одни такие. Ставил проги и конкретно на то что б они проплатили и в других программах пути в которых проходит от них проплата и в последствия. А воз, как говорится и ныне там. Людей которые отвечают за оплату я не вижу и не слышу, общение идет только с менеджерами. т.е. ЭСД поставить не могу. А менеджеры говорят, что каждый день своему начальству напоминают(на них то как раз и стоит ЭСД, что бы деньги выбивали). Единственное, что приходит в голову это послать двойника, но четверку прошел только что и навык не отработан. Подскажите как составить прогу или может быть я что то упустил?
"Kosatka"
28.3.2013, 12:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
проектор
21.1.2013, 14:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
///Сияющий///
13.1.2013, 18:24 Начало - следует ли просить "показать фокус"?
Из личного опыта. Прихожу я на первую ступень, сижу, делаю какие то маленькие солнышки и пляжные мячики с ощущением полного идиотства. Первый препод была Виктория Ильинична Варламова. Сообщаю ей, мол, ощущений ни каких. Она мне - сделай большой шар и сосредоточься на нем. Подходит и хлопает по этому "воображаемому " шару так, что у меня руки разлетаются. Это был первый фокус. Второй был - четкие и яркие ощущения потоков, опять же с ее помощью, но это не интересно, поскольку все ощущали. И третий "фокус" - поразительная (на тот момент для меня) энергия исходящая из ее рук. Она поднесла свою руку к моей и сказала, что сейчас энергия блокирована. Что чувствуешь? - Ничего. А сейчас? И тут мою руку просто обдало жаром. Сейчас тройка, жду четверку. Сомнений ноль
Байкал
10.1.2013, 16:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
тася, Libra
10.1.2013, 16:13 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Байкал
27.11.2012, 10:59 Состояние Я-есмь
Остановка внутреннего диалога
Цитата(Vess @ 26.11.2012, 22:43) *
Цитата(boris.av @ 26.11.2012, 22:38) *
Цитата(Vess @ 26.11.2012, 22:31) *
не пугайтесь. я не слышу какие то голоса. это мои мысли, которые я сам сознательно кручу в голове. эксперементирую



Но почему они слышаться как разговор других людей?
Вопрос не праздный и я сталкивался с подобным явлением с положительной стороны. Это иногда помогает сориентироваться в жизненных мелочах.
Это чем- то может напомнить интуицию, но вот ни от кого не слышал о таких явлениях...
Может кто прольёт свет на данное явление с точки зрения ЭИ природы.

Буду благодарен.

я сегодня попробую повторить и отпишусь, что увижу и услышу. завтра

как и обещался отписываюсь. того же эффекта достичь не удалось. голос свой слышал нормально. наверное из-за того, что хоть и давал установки на 10 минут ИСС, но быстро уснул. Но, что интересно(лично для себя), установки я себе давал до пол-третьего ночи, т.е. уже будучи спящим продолжал отрабатывать во сне, что вылилось в несколько интересных снов, в которых, в разных локациях и с разными людьми, я продолжал настраивать себя на ИСС
boris.av
26.11.2012, 22:43 Состояние Я-есмь
Остановка внутреннего диалога
Цитата(boris.av @ 26.11.2012, 22:38) *
Цитата(Vess @ 26.11.2012, 22:31) *
не пугайтесь. я не слышу какие то голоса. это мои мысли, которые я сам сознательно кручу в голове. эксперементирую



Но почему они слышаться как разговор других людей?
Вопрос не праздный и я сталкивался с подобным явлением с положительной стороны. Это иногда помогает сориентироваться в жизненных мелочах.
Это чем- то может напомнить интуицию, но вот ни от кого не слышал о таких явлениях...
Может кто прольёт свет на данное явление с точки зрения ЭИ природы.

Буду благодарен.

я сегодня попробую повторить и отпишусь, что увижу и услышу. завтра
boris.av
26.11.2012, 22:31 Состояние Я-есмь
Остановка внутреннего диалога
Цитата(boris.av @ 26.11.2012, 22:20) *
Цитата(Vess @ 26.11.2012, 21:57) *
Цитата(boris.av @ 26.11.2012, 19:32) *
Цитата(Vess @ 26.11.2012, 15:05) *
После семинара ИСС и нескольких дней практики попробовал очень глубоко войти в это состояние. Раз 5 наверное давал установку на еще глубже. Результат крайне интересный. Даже собственные мысли, которые крутишь сознательно (сказыл бы даже по усилию воли), звучат, как будто сам сидишь в погребе, а где то на уровне "еле слышно" разговаривают люди. Не говорю уже про беспорядочные мысли. Их просто нет



Про выделенное - поподробнее, плз.

Про выделенное. МОИ мысли звучат, как будто где то далеко разговаривают люди




А что преподаватели говорят о таких проявлениях психики???
Заранее благодарен.

не пугайтесь. я не слышу какие то голоса. это мои мысли, которые я сам сознательно кручу в голове. эксперементирую
boris.av
26.11.2012, 22:01 Состояние Я-есмь
Остановка внутреннего диалога
Цитата(Tatka74 @ 26.11.2012, 19:27) *
А я что-то не помню подобных техник после 2-й ступени... 109.gif нам не давали, или память у меня девичья...
Вот после четверки с раздвоением тЯЕ тишина в голове сама собой наступает и заморачиваться не над чем...
Может кто-нибудь напомнит, или объяснит о чем речь?

Был семинар Измененное состояние сознания Андрея Николаевича Гунько. Я эти навыки использовал, чтобы в глубину глубин попробовать залезть. Когда тему создавал был на двойке. Сейчас тройка
boris.av
26.11.2012, 21:57 Состояние Я-есмь
Остановка внутреннего диалога
Цитата(boris.av @ 26.11.2012, 19:32) *
Цитата(Vess @ 26.11.2012, 15:05) *
После семинара ИСС и нескольких дней практики попробовал очень глубоко войти в это состояние. Раз 5 наверное давал установку на еще глубже. Результат крайне интересный. Даже собственные мысли, которые крутишь сознательно (сказыл бы даже по усилию воли), звучат, как будто сам сидишь в погребе, а где то на уровне "еле слышно" разговаривают люди. Не говорю уже про беспорядочные мысли. Их просто нет



Про выделенное - поподробнее, плз.

Про выделенное. МОИ мысли звучат, как будто где то далеко разговаривают люди
boris.av
26.11.2012, 15:44 жалостью к себе
Антон, можт и не получаются, что из-за этого жалость к себе может пропасть. А вещь то в хозяйстве полезная
Евгений Васеев, Байкал, БИРЮСА
26.11.2012, 15:05 Состояние Я-есмь
Остановка внутреннего диалога
После семинара ИСС и нескольких дней практики попробовал очень глубоко войти в это состояние. Раз 5 наверное давал установку на еще глубже. Результат крайне интересный. Даже собственные мысли, которые крутишь сознательно (сказыл бы даже по усилию воли), звучат, как будто сам сидишь в погребе, а где то на уровне "еле слышно" разговаривают люди. Не говорю уже про беспорядочные мысли. Их просто нет
boris.av
26.9.2012, 14:42 Состояние Я-есмь
Остановка внутреннего диалога
Точно! После двойки обращаю внимание, что музыку мне не охота почему то слушать. И я так понял, что место в эфирке началось заполняться другой энергией и потребность в музыке отпадает?
Иринка, boris.av
25.9.2012, 21:56 Состояние Я-есмь
Остановка внутреннего диалога
Где то читал, что можно задать себе вопрос: какая следующая мысль придет в голову? и наблюдаешь. Обычно в голове действительно прекращается поток мыслей, но здесь ситуация, где наблюдатель все таки присутствует, а Я-есмь подразумевает отсутствие всего. Или я что то не так понимаю?
Дмитрий Кошелев, jara

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:09
18+