Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Порча Или Кака Другая Дрянь?
Lacoste
сообщение 3.3.2006, 22:52
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 14
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 0 раз





Помогите пожалуйста!
Не знаю порча это сглаз или что-то другое.
О Деир узнал дней 10 назад, т.е. я зеленее зеленого.
Я заочник, на очку не пойду, из-за чего написано ниже.
1,5 года назад одна знакомая устроила меня к себе на работу.
Работал дома.
До этого времени я всегда мог много шутить. Очень комфортно себя чуствовал везде.
через 1 месяц после устройства пришла пора получки.
Она заехала вечером. У меня было хорошее настроение.
Мы с ней сидели смеялись.
Затем она положила деньги на пол, сказав что есть такая примета, если она мне их сейчас в руки отдаст
то будет бедной. Меня это абсолютно не напрягло. Я взял деньги.
НО когда она пошла одеваться сам не знаю, что со мной случилось.
Я стал напряженным. Не мог ей в глаза ровно смотреть.
После этого я стал абсолютно некомфортно себя чуствовать в компании с людьми.
Все время стремлюсь уединиться. Если происходит личное общение, меня так и подмывает куда нибудь уйти.
Самое плохое, что я так же напряженно общаюсь со своими родственниками.
Я им не говорю ни чего плохого, при этом они хмурят брови, как будто видят во мне что-то нехорошее.
Психолог написала, что у меня паническая атака.
С работы я уволился по собственному желанию. Может дело вообще не в начальнице.
Что это? И как от этого избавиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бабаджи
сообщение 4.3.2006, 0:19
Сообщение #2


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Регистрация: 11.2.2006
Спасибо сказали: 0 раз





Если по ДЭИРовски, то пройдите ступень, вам там поставять какую-то оболочку от всяких бяк.

Или по моему. Измените себя, измените свое мышление ко всем проблемам. Не думайте что это проблема, думайте что это жизненный опыт. Чем больше вы об этом думаете, тем больше подсознание запоминает это состояние и тем больше в него верит. Происходит простое самовнушение и подсознание ищет почему это могло случиться. В вашем случае это ваша начальница. Больше позитива! Позитив убьет любую порчу! Научно доказано, что даже если у вас самое плохое настроение в жизни, и вы из под силы выдавите себе улыбку вам станет легче. Поэтому просто выкиньте из головы эту проблему. Живите позитивом а не негативом. ВАШИМ ПРОТИВНИКАМ ЭТО И НАДО! Подумайте о самом плохом человеке какого только знаете(например вашу начальницу :p), представьте как она счастлива что вам плохо. Вас это должно разозлить и в принципе вы будете действовать, так как сознание скажет "А вот хрен, завтра я вам подарю цветы и свою раздражающую улыбку" :p Найдите себе увлечение, цель, купите комедий посмотреть, все что угодно чтобы отодвинуть это состояние. Может это и выглядит просто, но это работает :p
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бабаджи
сообщение 4.3.2006, 0:22
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Регистрация: 11.2.2006
Спасибо сказали: 0 раз





И не надо никаких оболочек :p В общем улыбайтесь, это всех раздражает :D Вам станет легче. Надеюсь я вам помог хоть чем-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergCh
сообщение 4.3.2006, 1:42
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Регистрация: 15.12.2003
Спасибо сказали: 21 раз


Из: Воронеж
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



QUOTE (Бабаджи @ 04 Mar 2006, 00:19:57)
Если по ДЭИРовски, то пройдите ступень, вам там поставять какую-то оболочку от всяких бяк.

Или по моему. Измените себя, измените свое мышление ко всем проблемам.

А вот передергивать не нужно.
Если у, Вас, такое понимание ДЭИРа, то очень не надо это индуцировать.
Да и советы типа- "измени себя"... :D ..."по моему" :D ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бабаджи
сообщение 4.3.2006, 1:48
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Регистрация: 11.2.2006
Спасибо сказали: 0 раз





QUOTE
А вот передергивать не нужно.
Если у, Вас, такое понимание ДЭИРа, то очень не надо это индуцировать.


Опять это слово! Индуцировать! :) Объясните мне точный термин этого слова. Это мое понимание оболочки в "данной" ситуации у этого человека. Оболочка же поможет против "всяких бяк" или нет :D

QUOTE
Да и советы типа- "измени себя"... :D ..."по моему"  :D ...


Кхм...да! Знаете если бы человек изменил себя то он не обращался бы с такими вопросами на такой форум. А "по моему" это потому, что я все это сам осознал и осмыслил, вот поэтому и получается "по-моему". Все это мое мнение, оно не обязательно правильное!

Респект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CideM
сообщение 4.3.2006, 1:49
Сообщение #6


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 66
Регистрация: 21.1.2006
Спасибо сказали: 16 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не пройдены



QUOTE
Не знаю порча это сглаз или что-то другое.

QUOTE
Что это? И как от этого избавиться?

Вполне возможно, что причина проблем - ЭИ поражение. Возможно, порча. А, может, и нет. Точно поставить диагноз по одним только симптомам очень сложно. И если уж диагноз вам такой поставят, то носить на себе порчу, зная об этом (или веря в это), - небезопасно. Если вы, конечно, не держите свои мысли под полным контролем.

QUOTE
Я заочник, на очку не пойду, из-за чего написано ниже.

Так и не понял, из-за чего вы не пойдёте на очку.
По-моему, очка - лучший вариант. Это быстрое и гарантированное решение проблемы. Можно учиться самому по книге. Но это не у всех получается.
Другой вариант - найти опытного и настоящего мага/целителя. Не шарлатана! Может помочь церковь, если найти подходящего священника.

Можете попробовать и то, что пишет Бабаджи. Только это его путь. Ему помогает, но не факт, что поможет вам.
Но доля правды в его словах есть.
А именно:
QUOTE
Больше позитива!

Удачи!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergCh
сообщение 4.3.2006, 1:52
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Регистрация: 15.12.2003
Спасибо сказали: 21 раз


Из: Воронеж
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



QUOTE
Я заочник, на очку не пойду, из-за чего написано ниже.

Lacoste, не совсем понятно в чем зацепка пойти на очку?

Да и в удалении подобного состояния, ничего сложного нет. Внимательнее ознакомьтесь с техниками, и по технике удаления кармы(2 ступень) уберите.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergCh
сообщение 4.3.2006, 2:11
Сообщение #8


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Регистрация: 15.12.2003
Спасибо сказали: 21 раз


Из: Воронеж
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



QUOTE (Бабаджи @ 04 Mar 2006, 01:48:10)
QUOTE
Опять это слово! Индуцировать! smile.gif Объясните мне точный термин этого слова. Это мое понимание оболочки в "данной" ситуации у этого человека. Оболочка же поможет против "всяких бяк" или нет


QUOTE
Если по ДЭИРовски,

Или по моему.

Это противопоставление, того, что, Вы знаете по наслышке, и того, что умете сами.
Далее идет толкование в вашем видении как можно с помощью ДЭИРовских техник
решить проблему, описанную у Lacoste.
После идет лично ваше видение, как решить проблему по-вашему. И вы начинаете
писать, про "измени себя".
То есть видно, что ваше знание ДЭИРовских техник, и их результатов оставляет желать лучшего. И т.к. вы противопоставляете это недалекое знание, своему,
"измени себя" , то заведомо вводите в заблуждение относительно техник ДЭИРа.
Любознательные люди таким образом получают ВАШУ ИНДУЦИРОВАННУЮ оценку
техник ДЭИРа, каковых ВЫ собственно и не знаете.

Далее, про индуцировать, то поиск, словарь и пр. вам в помощь.
Особенно если, Вы любите САМИ до всего ДОХОДИТЬ. :rolleyes:

Будьте внимательнее к людям. И может они к вам потянутся. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бабаджи
сообщение 4.3.2006, 2:29
Сообщение #9


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Регистрация: 11.2.2006
Спасибо сказали: 0 раз





QUOTE (SergCh @ 04 Mar 2006, 01:11:58)
Это противопоставление, того, что, Вы знаете по наслышке, и того, что умете сами.
Далее идет толкование в вашем видении как можно с помощью ДЭИРовских техник
решить проблему, описанную у Lacoste.
После идет лично ваше видение, как решить проблему по-вашему. И вы начинаете
писать, про "измени себя".
То есть видно, что ваше знание ДЭИРовских техник, и их результатов оставляет желать лучшего. И т.к. вы противопоставляете это недалекое знание, своему,
"измени себя" , то заведомо вводите в заблуждение относительно техник ДЭИРа.
Любознательные люди таким образом получают ВАШУ ИНДУЦИРОВАННУЮ оценку
техник ДЭИРа, каковых ВЫ собственно и не знаете.

Далее, про индуцировать, то поиск, словарь и пр. вам в помощь.
Особенно если, Вы любите САМИ до всего ДОХОДИТЬ. :rolleyes:

Будьте внимательнее к людям. И может они к вам потянутся. :)

QUOTE
И т.к. вы противопоставляете это недалекое знание, своему,
"измени себя" , то заведомо вводите в заблуждение относительно техник ДЭИРа.
Любознательные люди таким образом получают ВАШУ ИНДУЦИРОВАННУЮ оценку
техник ДЭИРа, каковых ВЫ собственно и не знаете.


Я вас понял, правда только со второго раза но понял. :D

Я просто привел здесь два примера как по "моему" мнению можно решить проблему.

Первая - ДЭИР. Это то, что как вы написали "я знаю по наслышке". Собственно да, я только слышал об оболочках, перетяжках и прочему, поэтому и сказал идти на первую ступень а не давал конкретные рекоммендация как ему ставить оболочку.

Второе - я дал свои "собственные" рекоммендации, которые ну ни как не похожи ни на оболочку, ни на перетяжку и прочее связанное с дэиром. Почему вы начали говорить что я "ВВОЖУ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ТЕХНИК ДЭИРА ЛЮДЕЙ" я так и не понял. Ну СОВЕРШЕННО разные противоположные решения проблем.

Я просто хотел помочь человеку в его проблеме, и высказал как по моему мнению можно его проблему решить. Почему же на меня опять начали идти разные "индуцируйте людей своей неопытной оценкой" и прочее? Неужели на этом форуме нельзя помогать людям не используя ДЭИР? Мое мнение о вас изменяется :( Если я вас обидел чем-то, сказал глупость или еще что-либо не понравившееся вам, то прошу меня извинить. У меня были совершенно другие цели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зрячий
сообщение 4.3.2006, 4:13
Сообщение #10


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1212
Регистрация: 25.2.2006
Спасибо сказали: 13 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (Lacoste @ 03 Mar 2006, 21:52:32)
Я им не говорю ни чего плохого, при этом они хмурят брови, как будто видят во мне что-то нехорошее.
Психолог написала, что у меня паническая атака.
С работы я уволился по собственному желанию. Может дело вообще не в начальнице.
Что это? И как от этого избавиться?

Приветствую, самочувствие как изменилось ? именно физическое...
Важная вещь...

Моё скромное мнение - тебя атаковали ЭИ воздействиями, причём минимум двумя...
Программа, и ещё что-то, поглядел бы, пощупал - сказал бы точнее 8)
Это помимо проявлений кармы, может и она "шалит"...

Советы:
- Сходи в церковь... если серьёзно - крестись с омовением.
- Залезь в ванну/водоём, и вдоволь поплавай, желательно поодаль людей, в одинокого, потом проведи время на природе.
- Поменьше думай, займись физухой, жестко... чтоб сильно устал и мысли ушли.
- Найди очника ДЭИР, попроси пощупать/поглядеть.
- Прости и забудь тех кто тебе насолил, "забей" 8)

И не удивляйся мол почему я, зачем мне это наказание... РАДУЙСЯ ! ты ещё лёгко отделался 8))) я тебя отлично понимаю, у меня случаи были намного серьёзнее, на "горбатую" глядел в упор, и свою и чужую...
Так что займись и радуйся жизни, как твой советчик 8)))
Успехов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зрячий
сообщение 4.3.2006, 4:22
Сообщение #11


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1212
Регистрация: 25.2.2006
Спасибо сказали: 13 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (Lacoste @ 03 Mar 2006, 21:52:32)
Я им не говорю ни чего плохого, при этом они хмурят брови, как будто видят во мне что-то нехорошее.

Это подтверждает, что ты под прицелом 8)
Может ещё звучат фразы что ты стал груб, грязен, непонятен, странный ?
Идеально - на даче поселиться, печку жечь, в баньке париться, так чтоб с удовольствием 8)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John Smith
сообщение 4.3.2006, 6:46
Сообщение #12





Группа: Посетители
Сообщений: 40
Регистрация: 4.2.2006
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



2 Бабаджи:
QUOTE
Живите позитивом а не негативом


Где-то я это уже слышал или читал. Так или иначе правильно, но не всегда получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John Smith
сообщение 4.3.2006, 6:56
Сообщение #13





Группа: Посетители
Сообщений: 40
Регистрация: 4.2.2006
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



QUOTE (Lacoste @ 03 Mar 2006, 22:52:32)
Помогите пожалуйста!
Не знаю порча это сглаз или что-то другое.
О Деир узнал дней 10 назад, т.е. я зеленее зеленого.
Я заочник, на очку не пойду, из-за чего написано ниже.
1,5 года назад одна знакомая устроила меня к себе на работу.
Работал дома.
До этого времени я всегда мог много шутить. Очень комфортно себя чуствовал везде.
через 1 месяц после устройства пришла пора получки.
Она заехала вечером. У меня было хорошее настроение.
Мы с ней сидели смеялись.
Затем она положила деньги на пол, сказав что есть такая примета, если она мне их сейчас в руки отдаст
то будет бедной. Меня это абсолютно не напрягло. Я взял деньги.
НО когда она пошла одеваться сам не знаю, что со мной случилось.
Я стал напряженным. Не мог ей в глаза ровно смотреть.
После этого я стал абсолютно некомфортно себя чуствовать в компании с людьми.
Все время стремлюсь уединиться. Если происходит личное общение, меня так и подмывает куда нибудь уйти.
Самое плохое, что я так же напряженно общаюсь со своими родственниками.
Я им не говорю ни чего плохого, при этом они хмурят брови, как будто видят во мне что-то нехорошее.
Психолог написала, что у меня паническая атака.
С работы я уволился по собственному желанию. Может дело вообще не в начальнице.
Что это? И как от этого избавиться?

Жаль слышать, но увы в вашей жизни просто сложный период. Если вам сейчас так плохо, лучше идти на очку или к психиатору, хотя вы там были, сходите к другому - это тоже иногда помогает. Вас извините, по-имели "по- вампирски", "скушали на завтрак", поэтому вам так фигово, а уж тем более вас этот чел раздражает, значит "сосет" из вас "соки". Юзайте ДЭИР если хотите или ищите альтернативы. Как говориться "силком в рай или ад не тянут".
Успехов! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gilim
сообщение 4.3.2006, 9:09
Сообщение #14





Группа: Новички
Сообщений: 25
Регистрация: 11.2.2006
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной



"Синдром студента медицинского института". Когда студенты начинают изучать симптомы болезнгей, они непременно находят их в (или на) себе. Это проходит со временем. И Ваши две-три недели - это первое знакомство, попытка найти в себе то, о чем прочитали. Действительно правильный совет - больше позитива! Лучше не ищите в себе сглазы, порчи и присоски, а уделите внимание другим предметам, освещенным в книге - ЭТ, потоки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бабаджи
сообщение 4.3.2006, 13:13
Сообщение #15


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Регистрация: 11.2.2006
Спасибо сказали: 0 раз





QUOTE
- Поменьше думай, займись физухой, жестко... чтоб сильно устал и мысли ушли.


Кстати, насчет физухи! Вчера купил книжечку "40 основных психологических ловушек и способы избежать их" в разделе "Ловушка негативного прошлого" неплохое описание решения проблем связанных с негативными мяслями.

Процитирую:

Еще вариант избавиться от привычки к зацикливанию на негативных воспоминаниях (как от другой негативной привычки) - наказывать себя, как только вы начнете вспоминать о прошлых неприятностях. Наказание выберете себе сами - это могут быть 20 приседаний, или перемножение в уме двух - или трехзначных чисел, или уборка квартиры и т.д. Желательно в качестве наказания выбрать занятие, способные полностью захватить ваше внение, так, чтобы вы вынужденно отключились от воспоминаний. Периодическое отрицательное подкрепление приведет к тому, что постепенно привычка вспоминать о былых терзаниях сойдет на нет.
После наказания, когда вы отвлечетесь и перестанете думать о плохом, в награду сделайте что-либо приятное для себя - похвалите себя, побалуйте себя чем-то вкусным посмотрите комедию, чтобы получить заряд положительных эмоций.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akela
сообщение 4.3.2006, 13:54
Сообщение #16


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 135
Регистрация: 29.7.2005
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Челябинская область, Магнитогорск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не пройдены



Бабаджи
Боюсь вы просто не понимаете суть ДЭИР. Для вас это нечто механическое: перетяжка, оболочка, программа, конструкция - как инструменты, которыми можно пользоваться, наподобие отвертки или плоскогубцев.

На самом деле все не так. Представте ситуацию: вы на улице в сильный, очень сильный ветер. Настолько сильный, что сбивает с ног. Чтобы устоять вы пригнетесь - просто потому, что так проще. Очень сильный человек может быть сможет идти и в полный рост.
Так вот, ваши советы "изменить себя" и "больше позитива" - это советы выпрямиться и идти в полный рост под шквальным ветром. Да, это возможно, но это требует очень много сил.

Но, стоит вам оказаться у стены - ветер стихает и вы можете без проблем стоять в полный рост. ДЭИР и дает такую возможность.

Если вы думаете, что люди, пройдя даже 1-2 ступени ДЭИР не меняются - вы ошибаетесь. По собственному опыту - меняются, еще как меняются, если есть такое желание.

Lacoste
На очку - это наилучший вариант. Я непонял, почему нет желания туда идти, неужели из-за напрягов в общении с людьми? Воспринимайте тогда это как визит к врачу - да, неприятно, придется потерпеть, но нужно. А вообще-то на очных занятиях легкая и приятная атмосфера.

Если самостоятельно - будет сложно. Возьмитесь для начала за освоение эталонного состояния (ЭС) + позитивный настрой и уверенность в благополучном исходе. Ну а потом - диагностировать поражения и выдирать их.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergCh
сообщение 4.3.2006, 18:19
Сообщение #17


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Регистрация: 15.12.2003
Спасибо сказали: 21 раз


Из: Воронеж
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



То Бабаджи
QUOTE
Почему же на меня опять начали идти разные "индуцируйте людей своей неопытной оценкой" и прочее?

Вот может попробуете, это избавит(имхо) Вас от такой напасти:
QUOTE
Еще вариант избавиться от привычки к зацикливанию на негативных воспоминаниях- наказывать себя. Наказание выберете себе сами - это могут быть.... или перемножение в уме двух - или трехзначных чисел

тараканов можно еще считать автору...:rolleyes:
QUOTE
После наказания, ... вы отвлечетесь и перестанете думать о плохом



:D :D :D :D

Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenshin
сообщение 4.3.2006, 18:21
Сообщение #18


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2810
Регистрация: 17.10.2004
Спасибо сказали: 164 раза


Из: Лаборатория ДЭИР Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



2Lacoste: похоже, что у тебя жизнь весьма кошачья - много времени, чтобы думать и мало работы, чтобы отвлечься от дурных мыслей.

Есть понятие дружеских отношений и есть понятие рабочих отношений.
Заметил, что я никогда не путаю отношения - со своими работниками никогда не развлекаюсь, не откровенничаю (хотя доверие полное и взаимное), а зарплату выдаю безо всяких эмоций, с ощущением отдачи собственного долга.
А для отдыха у меня друзья/подруги есть, которых я в бизнес не пущу при всём желании.

А вот теперь представь - она тебя за дружка держала и отдала деньги с ощущением большого одолжения тебе! А ты поймав мысль додумываешь себе беду. А беды-то нет. Просто нужно эти дружеские разговоры исключить. Работа не терпит откровений. Человек работает за деньги и вправе ни во что не ставить своего начальника. Обмен рабоы на деньги равноценный и все энергофакторы (в смысле морали) здесь неуместны. Ферштейн?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бабаджи
сообщение 4.3.2006, 18:35
Сообщение #19


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Регистрация: 11.2.2006
Спасибо сказали: 0 раз





Ну вот опять начинаются "сочинения". :)

В данном случае вы привели совсем не удачный пример, ибо можно как совет про дэир, так и мой - поменять местами и ничего не изменится.

QUOTE
перетяжка, оболочка, программа, конструкция - как инструменты, которыми можно пользоваться, наподобие отвертки или плоскогубцев.


Скорее всего да, вы более близко подошли к этому. Я изменил свое сознание и проблем у меня просто нету и не может быть, ибо я отношусь ко всему по другому. И правильно сказали, пожалуй к упражнениям перетяжка, оболочка и прочих я отношусь как к инструментам. Пожалуй они ими и являются.

QUOTE
Если вы думаете, что люди, пройдя даже 1-2 ступени ДЭИР не меняются - вы ошибаетесь


Меняются, еще как меняются. Но в какую сторону мы с вами знать не можем, все люди разные и мыслят по разному. Одно и тоже можно применять по разному.

Вроде на этом форуме кто-то процитировал...

"Вчера я был умен, и я хотел изменить мир...
сегодня я мудр, поэтому меняю себя" Шри Чин Мой

Вот я лично я вижу в этих словах не один смысл. Всего хорошего! Это мое мнение, и оно не обязательно правильное.

Респект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenshin
сообщение 4.3.2006, 18:43
Сообщение #20


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2810
Регистрация: 17.10.2004
Спасибо сказали: 164 раза


Из: Лаборатория ДЭИР Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Бабаджи, если ты изменил себя, то почему вместо ответа на вопрос изначального автора пытаешься отстоять свою точку зрения, да ещё и по совсем другому вопросу?

Это я намекаю на то, что материалом-то владеть надо. Тогда будет понятно как на вопрос ответить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:17
18+