Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЭСД: Передача "напрямую", несколько за раз, интернет, Необходимо узнать у тех, кто пробовал, ошибку допустить нельзя.
Marko
сообщение 21.7.2022, 18:05
Сообщение #1


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 566
Регистрация: 25.5.2022
Спасибо сказали: 282 раза


Из: Омск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Привет.

1. Я сделал ПЭСД, но в нижних чакрах с НП не сливал, а "сохранил" до нужного момента, который наступит в этот же день, сработает в итоге? Поясняю, сохранил, значит, что нужный сюжет в голове вызывается якорным образом - я его вызываю, насыщаю НП и сразу же, в нужный момент отдаю.

2. Как можно отдавать программу не сливая её с НП? Если шарик отправить к человеку в область аджны - поглотит, результат будет?
Есть ли другие методы?

3. Думаю на этот вопрос я вряд ли получу ответ, но попробовать стоит. Как передать ПЭСД через интернет? Канал связи: голос (речь, эмоции) и всё.

4. Если ПЭСД одна, нужно применять её с каждым новым кругом одного и того же процесса, но люди меняются - опять же, по якорному образу вызывается абстрактная модель ПЭСД, насыщается НП и распыляется в сторону мишени (абстрактная, потому что новые люди, занимают старые роли) - это сработает или нужно под новые обстоятельства новую модель ПЭСД? (При том, что разницы нет)

Благодарю.

Сообщение отредактировал Marko - 21.7.2022, 18:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:40
18+