Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ с точки зрения ДЕИР, Обсуждение полезности, эфективности ОКА Возрождения
TARGITAY
сообщение 18.3.2009, 16:08
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 42
Регистрация: 25.5.2008
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Кто не знает это книга Питера Келдера - в ней описывается не сложная история получения знаний от тибетских мудрецов по продлению жизни по средством нескольких упражнений ежедневных. Упражнения основаны на "полном" дыхании и некоторыми акробатическими асанами (опять же простым).
В книге прилагается пояснение что чакры представляют собой вихри который посредством этих упражений можно усилить и обеспечить себе таким образом здоровьем на долгие (очень долгие) годы.
Так вот я с ДЕИР знаком не очень глубоко возможно ли совмещениен подобных практик??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TARGITAY
сообщение 18.3.2009, 16:13
Сообщение #2





Группа: Посетители
Сообщений: 42
Регистрация: 25.5.2008
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



http://zadornov.net/other-files/Piter-Keld...fRevelation.doc
Вот ссылка на книгу, если правилами нелзя оставлять ссылки то извините просто удалите этот "ответ"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Judex
сообщение 18.3.2009, 16:33
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 621
Регистрация: 15.11.2006
Спасибо сказали: 192 раза


Из: э/и быдло-гопы типа ткв и бмс
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Совмещение, конечно, возможно. Но тут всё на любителя: кому нравится и реально надо - прекрасно совмещает. Другие в большинстве своём не видят необходимости в занятиях, так как считают, что у них и так до х...я энергии и поэтому не занимаются... или просто занимаются чем-то другим :) В общем, это уж как ты считаешь нужным для себя. Я вот тоже много с чем совмещаю ДЭИР, и ничего друг другу не мешает...

З.Ы. поищи по форуму: там были темы про это уже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:08
18+