Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Grayangy. Спасибо сказали: 244
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.9.2011, 21:20 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
vanyusha.parfenov
2.9.2011, 20:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
vanyusha.parfenov
2.9.2011, 20:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
Иринка, grandys, Ki Lin, KoStas, vanyusha.parfenov
2.9.2011, 20:14 У вас нет прав на просмотр этой темы
Inka, vanyusha.parfenov
31.8.2011, 18:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
Lady_Domino
31.8.2011, 17:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
Inka, IvanKu, vlan77, KoStas, Lady_Domino
31.8.2011, 1:09 Техника ЗО и Перетяжка
Ищите, на форуме есть техники. Перетяжка техника очки, в книге ее нет, на форуме найти реально при желании.
Насчет цитаты.. техника оболочки в старом издании точно есть, ну да кто что читает наверное.
Dimka83, Sein
3.8.2011, 5:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
31.7.2011, 11:33 Странное ЭИП
Как бы дико не звучало, но попробуйте освоить 2ку по удалению кармы. Возможно, что это проекция адаптированной (пока что под не совсем правильное восприятие) активированной кармы, что не отменяет того, что это таракан. Но удаляемый - вполне уверенно - вместе с кармой.
Где-то на форуме была пара тем со схожими отчасти ощущениями "бродячей" кармы при удалении, поищи.

Для модераторов: прошу прощения что ответ не совсем в раздел, но, возможно, даст результат автору.
Olqa
27.7.2011, 6:02 Подавление
Как действуют в жизни обычные люди.
Не хочешь быть жертвой, не будь ею. Это основа мировоззрения того кто хочет выйти из подобной ситуации.

Жизнеспособная "жертва" от "неприятно" начинает действовать и уходить из под контроля, это заложено в человеке. Скорость и эффективность зависит от воли и сообразительности, осознанности происходящего и от желания.
Принятие роли жертвы это мазохизм и сфера психиатров и то не всегда. Каждый кайф ловит по своему.

Вообще то вопрос расплывчатый какой то. Точность ситуации определяет эффективность ответа, подавление зависит от индивидуальных качеств как жертвы так и агрессора.
boris.av, Кот Бегемот
3.7.2011, 4:30 Последствие проклятия?
Цитата(Инопланетянка @ 3.7.2011, 3:23) *
Цитата(Luke Skywalker @ 2.7.2011, 4:16) *
Дело в том что 10 лет назад на нашу семью было сделано проклятие, мы ходили по многим экстрасенсам и целителям, вроде они его сняли

может, чего и сняли, только навешать взамен могли в 10 раз больше...

Недоказуемо, ни проклятие, ни его снятия, ни навешивания еще чего-либо, так зачем нагнетать дополнительно?
boris.av, Модератор512
2.7.2011, 3:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
grandys, Собачка.ru, Вечность14, Кот Бегемот, Аннуушшккаа
22.6.2011, 1:13 У вас нет прав на просмотр этой темы
"Kosatka"
10.6.2011, 6:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
Stanislav, Ander, siberiankat, ///Сияющий///, Есфирь, Inka, Собачка.ru, Аннуушшккаа
9.6.2011, 8:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
Black Cat, siberiankat, Inka, Собачка.ru, LongaVita, Аннуушшккаа
18.5.2011, 5:20 У вас нет прав на просмотр этой темы
boris.av, Olqa
16.4.2011, 3:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
BAH
21.3.2011, 0:49 Странная карма
Что-то в анахате, не даёт войти в эталонное состояние...
1. Чистка чакр.
2. Работа со страхами и с блоками. Особенно поискать что там есть с детства с ранами и режущими предметами.
3. Работа с неконтролируемыми мыслительными процессами и зацикливаниями на них.
Кармы и эгры либо выявятся во время вышеописанных пунктов, либо отпадут как причина.

Успехов.
"Kosatka"
11.2.2011, 12:49 Как эффективно определить свое истинное желание
Раздел 1 - 2 ступени на форуме, поиск полезная вещь.
Истинное желание (ИЖ) определяется через эталонное состояние (ЭС)
На очной ступени объясняют досконально и четко.

Удачи.
KoStas
4.2.2011, 21:32 Чтобы ОТВАЛИЛ
Навязанная "любовь"
При такой постановке задачи, посоветовать можно только устранение шефа (увольнение на пенсию как пример, а не киллеры как панацея). Потому что при любом другом варианте останется осадок у самой женщины или же атмосфера на работе будет гнести чем дальше тем больше. Такие инциденты не проходят бесследно.

Неужели работа стоит попрание самоуважения до такой степени? Думаю что если шеф начал с такой реакции на отказ, то и дальше будет строить козни и чем больше принуждать оставаться в одном коллективе тем больше будет стимул гадить сотруднице. Правда это сложно в маленьком обществе не выведя на чистую воду себя для жены, в любом случае кроме игры на страхах самой женщины.

Типового выхода здесь искать не стоит, исходить надо из того что видит и ощущает сама женщина, в реальном времени на работе, воздействовать тоже индивидуально, тогда есть шанс сыграть на слабостях шефа, желательно став сильней самой. Техник предостаточно и для интуиции и для воздействия и для коррекции себя, главное с умом приложить.

ЗЫ: Для конкретики слишком мало информации, можно еще хуже сделать, а не помочь. Чем и плохо когда человек не сам просит помощи расписав подробно проблему.
KoStas, Кот Бегемот
23.1.2011, 18:59 Вопросик...
Идти ли вместе?
Как вариант идти можно и вместе, но на занятиях разместитесь порознь, особенно при практике. Отстранитесь и сосредоточитесь на занятии и все будет нормально.
Если совсем сомнения гложут, договоритесь между собой до согласия и исходите из этого, раздельно или все таки сможете вместе идти. Начинать с таких размолвок не стоит (имхо)

Удачи.
KoStas, Кот Бегемот, Sonrisa
5.1.2011, 7:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
Inka
20.12.2010, 15:40 помогите избавиться в прямом смысле избавиться от вампиров
Цитата(kristalik @ 20.12.2010, 13:46) *
работа есть и не одна , они меня пускают гулять а вот одну жить не отпускают, говорят не приспособлена, наркоманкой станешь и т.д, я умею все готовить, убираться, 23 года, есть любимый мужчина, но он старше на 17 лет ,для них это трагедия, они против него, вообще и в принципе, что мне делать, я два раза пыталась уйти собрала вещи 4 -6 часов , у него отсижусь, а потом отец звонит кидается угрозами, убийствами, мать кичиться больным сердцем и сердечным приступом приходиться возвращаться, а у меня к ним негатив, из-за того , что они мне ставят палки в колеса и мешают жить, так как хочу я ведь это моя жизнь и мне решать и проживать ее , вот что мне делать, сейчас после 2 ст. думаю , что вообще все зря затеяла , что пошла, зря преподаватель предупреждал, такое может быть просто надо время пережить или как , постоянно плачу и реву , реву и плачу горькими слезами не знаю почему

Все же вам придется выбирать, что для вас важнее, иначе не выйдет. Либо вы уходите к мужчине которого любите, либо ведетесь на приступы матери и прочее. Учитесь принимать решения. Начните работать с собой, разберитесь в приоритетах для вас и в своих чувствах. Кстати, а что любимый ваш думает об этой ситуации? Если его все устраивает то есть и в этом над чем подумать. Время нужная вещь, но катализатор действий в своей жизни должны быть вы, иначе за вас всегда и будут решать и манипулировать вами.
Успехов.
Dimka83, Кот Бегемот
14.12.2010, 7:29 мучит блок
большой,оч.большой блок
Сходите на семинары или дополнительные клубные занятия связанные с вашей тематикой. На занятиях порой легче. Если уж так плохо с финансами, то попробуйте поработать с значимостью этой проблемы для вас, возможно это мешает результативности ваших попыток. Делайте перерывы побольше, тоже даст возможность что-то увидеть что пока не осозналось, выпишите в перерывах себе досконально то с чем работаете.

Удачи.
grandys, KoStas, Меломан, boris.av
13.11.2010, 23:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
Black Cat, grandys, Чарс, Luminous, Надежда Матвеева

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 3.8.2021, 12:30
18+