Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику BAH. Спасибо сказали: 1140
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.8.2009, 19:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
SIM
4.8.2009, 15:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Экспансия
22.7.2009, 17:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ильсур(KloN)
21.7.2009, 12:35 Душа болит. Безнадёжность. Тотальное одиночество.
Цитата(Флористка @ 20.7.2009, 20:37) *
Цитата(BAH @ 20.7.2009, 18:23) *
.......нужную внутреннюю мелодию для сонастройки с нужными ритмами, пока что не знакомые сердца.........

ВКЛЮЧАЮ :......
........Ох как мне вдруг стали нравится феи в варежках........................................

....................А когда нибудь мы обязательно встретимся....

............Я положил на твой подоконник два шарика один с ощущениями бесконечной радости в ритме мексеканской ламбады. а второй с ощущением безусловной ЛЮБВИ . воспользуйся когда сочьтешь необходимым.


Угу. Так и выглядит энерго-информационное соблазнение
Дядя,ты эти стишки для предыдущей жертвы накропал или по-новой? 108.gif

Оффигеть. Посмотрите,как похоже,только в жизни-сообщение 4 этого топа:
http://forum.deir.org/index.php?showtopic=33783
странная штука жизнь


Высоко в Кавказких горах, есть мужской Монастырь. Славен он тем что любому пришедшему там помогают вылечится от любой болезни. Лечение заключается в том что страждущиму предлогают принести воды с дальнего источника в кувшине на собственном горбу, и при этом не проронить ни слова, разрешено только улыбаться. Если участник процесса начинает высказываться или забывает улыбаться его просят повторить поход за водой и так до тех пор пока человек не осознает и не примет условия процедуры и не начнет улыбаться ка бы ему не хотелось делать что либо другое. Не случалось еще такого чтоб на первом своем маршруте человек не выругался, или не подумал "и на фига ж я в это влез". И лишь немногие могут сдержать себя на второй или третий раз, но с каждым доставленным кувшином в 20литров 4 км в гору человек все больше начинает улыбаться и даже различать окружающую его природу. Излечиваются все и именно от того недуга который захотели преодолеть. Немощные обретают силу, незрячие зрение, страдающие -освобождение от страданий.

Флористка ! Вашей репликой вы похожи на страждущего решившего принести кувшин в первый раз. Идущей по тропинке и кричащей всем встречным что они глупы и делать того что они решили не следует вашь фильтр восприятия мира пока что настолько тёмен что вашь "кувшин" вами воспринемается обузой и издевательством а не средством к исцелению.
Но уверяю Вас, второй раз по уже знакомой тропинке -вам поможет больше чем орашение желчью всех окрестностей.
Примите шарик с ощущением защищенности и комфорта Я положил его в ведерко с розами на случай если вы решите его утилизировать так хоть розочкам польза будет.


aaaaa, Olqa
20.7.2009, 19:23 Душа болит. Безнадёжность. Тотальное одиночество.
Ой... щечки порозовели, морщинки разгладились, дыхание стало более полным - Ну все симптомы к излечению на лицо... осталось переключить рычажок который включает нужную внутреннюю мелодию для сонастройки с нужными ритмами, пока что не знакомые сердца.........

ВКЛЮЧАЮ :

вот вот и все получится,
и будущее сбудется
и солнышко пирог спечет
и ветерок споёт,
и туфельки по воздуху ,
по самому прозрачному
по самому душистому
научатся шагать.
И ножки в них как крылами,
в кокетливых чулочках
с малиновыми рюшками,
захОтят всем махать.
Теперь ты точно сможешь –
без всякого сомнения,
без хитростей и фокусов
по радуге пройтись.
Возьми от каждой ленточки
по тоненькому лучику
сплети их в нить крученую,
и варежки свяжи.
Узор пусть будет с умыслом
Весенний лес черешневый,
Клубничный сад в малиннике
С ивовым шалашом.
Оденешь, и захочется.
Оденешь, и заможется -
Из облачков пушистеньких
Подарочки творить.
Одно лишь помнить следует –
Как варежки надела, так слово НЕТ забыть.

Ох как мне вдруг стали нравится феи в варежках........................................

ААААА:
Цитата
У меня очень высокая чувствительность по жизни. И эмпатия, и в смысле энергетики. Это хорошо для моей работы, полезно, как выяснилось ещё в процессе учёбы. В работе - да. А для себя обычно это часто причиняет именно вот такую страшную боль - БОЛЬ! - о которой я написала. Там, где другие, "ну грустят", я уже вошла вглубь ситуации и мне крепко плохо. Леви сказал, это особенность нервной системы, такая её подвижность. сказал, что это великий дар хороших врачей и тех, кто призван всю жизнь помогать другим. Что собственно и делаю.


Выделил эту цитату потому что ты это ставишь во главу угла.
Вспомни Йесуса который чужую боль воспринимал как свою, но останься он просто переживать эту боль смог бы он помоч людям так как помог? Мне кажется что ты неправильно понимаешь понятие СОСТРОДАНИЕ.
Состродание это не тогда когда можешь взять часть чужой боли тем самым вроде бы как облегчить ношу тому у кого берешь. Состродание это когда можешь сонастроится с человеком в дипресивных вибрациях и за тем ВЫТАСКИВАТЬ и себя и его в более гармоничные слои. СОСТРОДАНИЕ - это спасение утопающего, а не утопление себя за компанию с тонущим.
До недавнего у тебя хорошо получалось тонуть с утопающими.

Стих-ритм приведеный мною выше позволит тебе начать спасать тех кому сострадаешь. Каждый случай успешного заныривания за очередным тонущим ты можешь записывать в последующих строках-куплетах, Но это уже твои строчки и твоя мелодия и твой ритм. Вот ещё одна строфа куплета теперь она будет тебе понятна
Пусть первым будут – гусельки
Они твоя судьбинушка
Мелодика небесная
Душе оплот даёт ,
Пять струн – то солнца лучики
Рассветный, два полуденных,
Тот, что грозу стрелой рассёк,
И не забудь про тот, который как ребенок
расцвечивает в красное, вечерний небосвод.
Четыре от луны возьми
В дорожках лунных отследи
На реченьке, на озере, на море и во льду.
Они наполнят мудростью мелодию твою.

В нужный момент , а он обязательно настанет и ты его обязательно сразу узнаешь - ты передашь песнь -ритм (ни этот а составленный тобою) тому кто сможет множить этот веер волшебных куплетов. А когда нибудь мы обязательно встретимся.... все кто включает мелодию - ритм на выздоровление и уменьшение боли и горя и это будет вселенский фестиваль лечебных куплетов.

Я положил на твой подоконник два шарика один с ощущениями бесконечной радости в ритме мексеканской ламбады. а второй с ощущением безусловной ЛЮБВИ . воспользуйся когда сочьтешь необходимым.
Песец, Olqa
16.7.2009, 23:47 Душа болит. Безнадёжность. Тотальное одиночество.
Цитата(aaaaa @ 16.7.2009, 17:19) *
Что сделать, чтобы перестать чувствовать боль? Раз и навсегда?
Душа болит.
После каждого общения с людьми. Каждого.
Я чувствую себя совершенно никому не нужной.
И бесполезной. Несмотря на нехилую эрудицию, профессионализм в своей области и навыки ДЭИР.
Зачем я родилась?????????
Жизнь бессмысленна, если ты в ней никому не нужен.
Я всю жизнь только отдаю то, что могу, что знаю, чему научилась. Вся моя жизнь - вынужденная (!!!!!) игра в одни ворота. Потому что я ищу общения, ищу единомышленников, ищу ЛЮДЕЙ.
Да, наверное, уже зациклилась на этом. И всё бесполезно. Я одна, одна, одна, совершенно, абсолютно, бесконечно одна.
Это беспроглядное одиночество убивает своей необратимостью и бесконечностью. Как кто-то писал (сейчас не могу вспомнить): "Мы все хотим чувствовать себя свободными птицами, иметь возможность уединиться при желании на нужный срок. Но при этом так важно знать, что в любой момент ты можешь пойти к людям, и там тебе обязательно будут рады".
Вот ведь!
А мне некуда и не к кому пойти. Мне нигде не рады. Просто безразличны ко мне. Как будто меня нет.
Но я пока есть. Пока. И мне УЖАСНО БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня больше нет сил.
Обращалась к супер-психологу, титану психологии в нашем Отечестве Владимиру Леви (начитавшись его книг, после очередной прочитанной в тот момент "Одинокий друг одиноких"). В его трактовке моя проблема - оценочная зависимость. В смысле неудовлетворённые потребности в любви, принятии, признании приводят к тому, что человеку во что бы то ни стало, остро, до боли хочется нравиться другим.
Я бы от себя добавила: ну хоть кому-нибудь!!!
Теория ясна. Но разве это не естественное желание - жить, зная, что есть хотя бы один (ну хоть один!!!) человек, которому ты не безразлична? Да, и нравишься тоже, разумеется. Что здесь патологического?
Но ни одного такого человека в моей жизни нет.
Хочется почему-то ощущать взаимную симпатию, уважение, поддержку, интерес.
Я уже не говорю о любви.
Любви нет.По крайней мере, мне, видимо, она не полагается.

Жить не хочу.
С болью жить - не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё чаще обдумываю, как бы это сделать, чтобы получилось быстро и гарантированно. Чтобы не откачали, не заставили жить снова.
Я больше не могу.
Я больше не могу.
Я больше НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!
Всё безнадёжно.
У кого-то - друзья, враги, жёны, мужья, любовники, любовницы, дети. внуки, ну хоть соседи, с которыми просто о жизни поговорить можно, не говоря уже о том, чтобы обсудить что-то, праздник вместе встретить, чувствами поделиться.
А у меня после смерти родителей вообще никого. Даже соседей нет: все три квартиры на этаже в доме, где я живу, скупила какая-то контора, всё на замкАх, с охраной. Обмен квартир отменён, продать-купить новое жильё мне не по карману.
На работе всем до всех всё равно, каждый в своей скорлупе, некоторые о своих семьях говорят, причём только с теми, у кого тоже есть семьи.

Этот форум, где я вроде как одна из многих, дэировцев, - даже не соломинка, а, скорее, паутинка: крохотная вероятность, что кто-нибудь исключительно в силу бОльшего понимания меня почувствует.
Призрачная мечта.
Я уже ни на что не надеюсь.
Ни во что не верю.
Не хочу ставить цели и достигать их.
Я не нужна, не нужна!!!!!?????????????
Родидась по ошибке, заняв чьё-то место.
И с кармой работать больше не хочу. Ничего не меняется.
Всё бесполезно.

Любви нет. Для меня.
Счастья нет. Для меня.
Смысла нет. Для меня.
Света нет. Для меня.
А лоботомию в нашей стране не делают. Хотя это, наверное, единственный способ перестать на всю оставшуюся жизнь чувствовать боль, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ!!!!!!!!!! - любую, и душевную, и физическую.

Последний крик души.

Привет!
Я тебя ЛЮБЛЮ! Встань и подойди к окну.... на подоконник Я положил шарик наполненный ощущениями любви... к тебе. Распорядись им как сочтешь возможным - положи в анахату, выкинь в форточку, не подходи к подоконнику и не ищи там всякие глупости.
Чуть не забыл - если решишь его там поискать то чтоб его найти стоит хорошенько вспомнить -А как эта самая любовь ощущается, т.е. поискать её в себе и если в тебе она хоть одной стрункой отзовется то смело иди к подоконнику и точно найдешь там что кажется пропало на всегда.

Господа ДЭИРовцы а нука давайте разом проанахатим девушку сегодня в 24-00 по москве для тех кто увидит этот топик до полуночи. И завтра в 11-00 по москве. А еще положите ей шариков на подоконники с ощущениями чувств вам приятными.

Песец, aaaaa, Olqa, Ратмир
24.2.2009, 20:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ki Lin
4.12.2008, 22:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
VALER
11.4.2006, 20:07 Ощущения в позвоночнике
Очень странные
Кундалини поперла...
Почисть позвоночник по практикам семинара здоровый позвоночник и лови кайфушку.
Учись управлять ею по чакрам. Так же можеш качать её в чакры --- в чакрах она ощущаеться очень прикольно, если перенаправлять ч-з какую либо чакру на мишень - то в зависимости от чакры получаешь очень эфективное и эфектное взаимодействие с мишенью.
Если поднимешь её из копчика с окраской секс возбуждения поймаешь не забываемый оргазм.
Выше анахаты она лезет с трудом но если загонишь в голову то долго не держи крушу сорвет лучше перенаправляй по переднему мередиану вниз в ммуладхару или делай выброс ч-з анахату на свои цели. Хотя ч-з аджну получаеться жестче но эфективнее.
Но лучше сразу учись управлять её очень полезная штука!

Почитай че нить про кундалини станет понятнее.
Ильсур(KloN)
8.9.2005, 17:35 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ильсур(KloN)
7.9.2005, 19:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
FireStorm
24.9.2004, 19:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
багира 1

24 страниц V  « < 22 23 24
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:42
18+