Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интересен Анализ Человека По Фото
goa
сообщение 31.3.2005, 10:30
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз

Ступень: не скажу

Хочу разобраться в себе и понять в чём у меня проблема. Интересует мнение обо мне и о моём расскладе по части успеха и денег.
До сегодняшнего дня все мои успехи были средними, в притык к моим жизненным необходимостям. Но так для меня жить не нормально. Думаю нужно что то делать. Может подскажите что? :)
вот моё фото:
http://goa.ee/me.jpg

мне уже говорили, что нужно пойти на ступени
но такой вариант я пока не рассматриваю, нет времени и лишних денег

Сообщение отредактировал goa - 31.3.2005, 10:44

+Цитировать сообщение
mishelya
сообщение 31.3.2005, 10:40
Сообщение #2

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 85 раз

Из: Пермь
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК

Ты хочешь чтоб мы тебе зелье для успеха выписали?? ;)

Оно одно: иди на очку! ;)

+Цитировать сообщение
goa
сообщение 31.3.2005, 10:45
Сообщение #3

Нет, просто инетересно почитать общую характеристику, может что то я о себе не знаю. :)

+Цитировать сообщение
Гость_Aelita_*
сообщение 31.3.2005, 11:31
Сообщение #4

Гости

А если мы чего-то неправильно воспримем а ты нам поверишь? :eek:

+Цитировать сообщение
mishelya
сообщение 31.3.2005, 11:48
Сообщение #5

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 85 раз

Из: Пермь
Доп. ступени: ТИК

Друг мой!
Здесь тебе вряд напишут рекомендации по жизни и диагноз не выставят!
А всё потому что костылей в ДЭИРЕ не дают! :)

ЗЫ: а бегать по бабкам-гадалкам это прикольно.....проходили :p

+Цитировать сообщение
Matilda
сообщение 31.3.2005, 12:08
Сообщение #6

Местный житель

Спасибо сказали: 2 раза

Из: СПб
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу

Да парень просто шутит ..... сам он всё прекрасно знает....

+Цитировать сообщение
Gesser
сообщение 31.3.2005, 12:12
Сообщение #7

Старожил

Спасибо сказали: 3 раза

Из: Санкт-Петербург

"…Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали различные мелкие товары, нужные для крестьян…" (с) Н.В. Гоголь

Склонность к витанию в облаках я в тебе ощущаю...

+Цитировать сообщение
Kenshin
сообщение 31.3.2005, 17:50
Сообщение #8

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 155 раз

Из: Лаборатория ДЭИР Томск
Доп. ступени: изучаю самостоятельно

Даже не только склонность к витанию, а ещё и мечты о шоу-бизнесе заметны.

+Цитировать сообщение
jen_boy
сообщение 15.4.2005, 10:40
Сообщение #9

Старожил

Из: Москва, Россия
Доп. ступени: ТОП

Ты уже 1 ступень прошел ?

Вообше - все ровненько вроде, ВП выше среднего. Внутрення сила - есть. Способности к экстрасенсорике - немного выше обычного.

+Цитировать сообщение
Хранитель Надежд...
сообщение 19.4.2005, 12:52
Сообщение #10

Местный житель

Из: Рига

До сегодняшнего дня все мои успехи были средними, в притык к моим жизненным необходимостям. Но так для меня жить не нормально.

Это так называемая карма денег. Подсознание не дает заработать больше, чем минимально необходимо для выживания, но никак не больше. Ибо в больших деньгах/успехе подсознание видит опасность - деньги могут украсть или богатым честным путем не стать, а ты в глубине души честный человек.

Исправляется второй ступенью и соответствующими семинарами по благосостоянию.

+Цитировать сообщение
Bigman
сообщение 20.4.2005, 10:46
Сообщение #11

Старожил

Спасибо сказали: 72 раза

Из: Екатеринбург

QUOTE (Хранитель Надежды @ 19 Apr 2005, 13:52:58)
Это так называемая карма денег. Подсознание не дает заработать больше, чем минимально необходимо для выживания, но никак не больше. Ибо в больших деньгах/успехе подсознание видит опасность - деньги могут украсть или богатым честным путем не стать, а ты в глубине души честный человек.

Исправляется второй ступенью и соответствующими семинарами по благосостоянию.

В общем не согласян я с Вашим мнением.... если рассуждать так, то получается что подсознание мол виновато... оно за нас это делает... какое нехорошее, с ним надо бороться.... ну ну, Фигвам (с) Простоквашино

первопричина в том что этот человек САМ не хочет зарабатывать денег, и никто кроме него в этом не виноват... и когда он поймет и прочувствует на себе то что он САМ не хочет денег, у него все попрет... всего навсего осознать то что мы сами себе строим препятствия чтобы их героически преодолевать...

никто кроме него самого в его пробелем не виноват, и проблема надуманная... и есть налицо попытка отмазаться от ответственности (сваливая на подсознание, хотя и не он сам сваливает, но запрос понятен найти того "кто виноват")

причем подсознание вопринимается как нечто абстрактное ему не принадлежащее....

короче вот мое мнение...

+Цитировать сообщение
Хранитель Надежд...
сообщение 20.4.2005, 14:46
Сообщение #12

Местный житель

В данном случае просто осознать тут не поможет. Иначе было бы все намного проще в жизни и психологи могли бы решить проблемы многих людей...

Это дефект на матрице души и требуется "хирургическое" вмешательство. Сколько не бейся, результат тот же будет - так как это очевидная карма. Надо рвать.

:rolleyes:

+Цитировать сообщение
goa
сообщение 20.4.2005, 15:09
Сообщение #13

Так я знаю что деньги мне нужны, как я могу этого не знать. И пытаюсь их заработать больше чем мне положенно, отсюда и повышенные потребности...

+Цитировать сообщение
Bigman
сообщение 20.4.2005, 15:14
Сообщение #14

Старожил

QUOTE (Хранитель Надежды @ 20 Apr 2005, 15:46:39)
В данном случае просто осознать тут не поможет. Иначе было бы все намного проще в жизни и психологи могли бы решить проблемы многих людей...

Это дефект на матрице души и требуется "хирургическое" вмешательство. Сколько не бейся, результат тот же будет - так как это очевидная карма. Надо рвать.

:rolleyes:

Хорошо, начнем сначала... что есть матрица души ? Это есть сущность человека... когда у человека есть повреждения либо негативная информация на матрице души что он делает ? пральна начинает бороться... когда он борется выдирая карму и иже с ними... организм говорит, окей, ты сильный, на тебе таблетку отжадности и иллюзию того что все нормально... когда человек перестает контролировать эту область, оно возвращается...

самый действенный способ работы с эти есть переживание ситуации полностью (данный способ описан во многих техниках)

ну а данный процесс заканчивается обычно признанием в себе того что ты сам ответственнен за то что с тобой происходит

+Цитировать сообщение
Bigman
сообщение 20.4.2005, 15:18
Сообщение #15

Старожил

QUOTE (goa @ 20 Apr 2005, 16:09:09)
Так я знаю что деньги мне нужны, как я могу этого не знать. И пытаюсь их заработать больше чем мне положенно, отсюда и повышенные потребности...

Дело то не в том знаешь ты или не знаешь... дело в том что ты пытаешься найти ответ на вопрос "кто виноват", и ищешь ответ в людях, событиях, матрице души, подсознании и остальных вещах...

просто прими то что виноват то во всем этом ты сам, весь и целиком :)

+Цитировать сообщение
Хранитель Надежд...
сообщение 20.4.2005, 16:50
Сообщение #16

Местный житель

Насчет
переживание ситуации полностью
как один из способов удаления кармы абсолютно согласен. Только чаще всего это может оказаться слишком болезненно, а то и опасно для жизни. В какой-то из книг было про женщину которая 25 лет отрабатывала карму несчастьями, но потом все пошло прекрасно. Просто пережить ситуации в душе тоже не очень эффективно. ИМХО поэтому и занимаемся ДЭИР, как методиками которые позволяют все вынуть достаточно быстро и относительно безболезненно.
Еще есть такая вещь как кармическая структура, осознать карму это осознать, а структуру вынуть надо, так как она продолжит свое грязное дело делать и кушать энергию, которую можно было бы пустить на нужное дело...

Это да, и виноватых тоже не надо искать, дам и сам человек не виноват тоже на самом деле, особенно когда ложная карма и блоки прививаются в детстве "заботливыми" родителями.

Так что разберемся, по любому, непосредственно. :D

+Цитировать сообщение
SEBORG
сообщение 12.5.2005, 2:17
Сообщение #17

Старожил

Спасибо сказали: 31 раз

Из: Москва

:inyan:
goa, завязывай с кайфом...

+Цитировать сообщение
Stanislav
сообщение 13.5.2005, 9:07
Сообщение #18

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 830 раз

Из: Сибирь

QUOTE (goa @ 20 Apr 2005, 18:09:09)

Обрати внимание на постановку задачи! Больше чем положено. Попытка взять больше, чем ты считаешь нужным, воспринимается подсознанием как воровство. Отсюда и следствие. А если положено, то кем положено? И зачем?
Дальше думай сам.

По фотке скажу, что ты несколько оторван от физического мира, это уже говорили. Качественные сенсы скажут тебе только то, с чем ты сможешь справиться. А если человек говорит тебе инфу, которая наносит тебе вред, который ты не можешь преодолеть, то у сенса самого проблемы. А людей без проблем почти нет.

+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 14.5.2005, 1:26
Сообщение #19

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 23 раза

QUOTE (goa @ 31 Mar 2005, 09:30:35)
Хочу разобраться в себе и понять в чём у меня проблема. Интересует мнение обо мне и о моём расскладе по части успеха и денег.
До сегодняшнего дня все мои успехи были средними, в притык к моим жизненным необходимостям. Но так для меня жить не нормально. Думаю нужно что то делать. Может подскажите что? :)
вот моё фото:
http://goa.ee/me.jpg

мне уже говорили, что нужно пойти на ступени
но такой вариант я пока не рассматриваю, нет времени и лишних денег

Я скажу банальные и общеизвестные вещи.
На первой ступени тебе скажут, что немедленно нужно идти на вторую ступень. На второй ступени - что нужно освоить третью, четвертую, пятую, и т.д..
А что делают на первой ступени? Хорошо известные тебе вещи называют таинственными словами. Напряжение в мышцах называют космической биоэнергией, зрительный послеобраз называют эфирным телом, ощущение бдительности называют оболочкой, а чувство вины - кармой.

А на самом то деле сначала нужно определиться - где оно, то место и та работа, которые могут приносить деньги.
Вот один мой школьный друг вначале года два, как переехал из одного города в другой, работал на низкооплачиваемой работе. И все это время искал работу, которая была бы по его специальности и где хорошо платили бы. Потом выяснял требования к приему на работу и т.д. В общем, в прошлом году в кредит купил себе квартиру, в этом году - иномарку.
Есть ли у вас на примере та реально существующая должность в какой-либо фирме, в каком-либо предприятии, на котоую могли бы взять вас с вашими профессиональными способностями? Ничто так не ценится, как профессионализм. Сколько таких мест у вас на примете? Есть ли у вас шансы заполучить это место? Что требуется для этого?

+Цитировать сообщение
Хранитель Надежд...
сообщение 14.5.2005, 20:33
Сообщение #20

Местный житель

А если нет такого места. Если нет места где можно было бы больше чем "положено" зарабатывать значит надо что-то менять в себе. ДЭИР как раз и является инструментом для изменения собственных качеств. Тогда и другие пути открываются.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему