Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Истинное желание, я в шоке!
geekaterina
сообщение 8.12.2006, 22:23
Сообщение #1

Местный житель

Спасибо сказали: 18 раз

Из: Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП

Помогите разобраться в такой ситуации: при просмотре программы через ЭС у меня выстраивается путь одним из пунктов которого является смерть человека, и иммено такой путь для меня является самым комфортным. Карму относительно этого человека убирала. Как закладывать программу, можно ли закладывать такой путь?

+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 9.12.2006, 6:02
Сообщение #2

Старожил

Спасибо сказали: 12 раз

Из: Хабаровск

Смерть человека, это, в смысле, вы его убиваете?
(В путях в программе на УиВ главное действующее лицо вы, т.е. что вы делаете для достижения цели).
Если это так, то не забудьте продумать последствия этого шага и посмотреть на реакцию ЭС.

+Цитировать сообщение
Гость_prometeus_*
сообщение 9.12.2006, 13:31
Сообщение #3

Гости

Вероятность того, что вы его "убьете" программой на УиВ практически равна нулю. Может Ваше ПС просто предчувствует его вероятную смерть?

Вообще стоит не предвзято относится к своим ощущениям - если мы заранее будем решать, что мы должны ощутить, а что - нет, то это самоиндукцыя.

+Цитировать сообщение
geekaterina
сообщение 9.12.2006, 14:14
Сообщение #4

Местный житель

Я его не убиваю, он умирает сам, цель большая программа ЭСД туда тоже входит, если я заложу туда его смерть, будет ли это считаться убийством?

+Цитировать сообщение
Гость_prometeus_*
сообщение 10.12.2006, 12:18
Сообщение #5

Гости

Я его не убиваю, он умирает сам, цель большая программа ЭСД туда тоже входит, если я заложу туда его смерть, будет ли это считаться убийством?

Убить человека энергетикой весьма не просто, программой на эсд -невозможно.
Если ваша программа не "подходит" человеку, его ПС ее просто отбросит.

+Цитировать сообщение
geekaterina
сообщение 10.12.2006, 19:10
Сообщение #6

Местный житель

Спасибо, значит можно ставить путь, тот который дает ПС.

+Цитировать сообщение
Kenshin
сообщение 10.12.2006, 20:00
Сообщение #7

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 155 раз

Из: Лаборатория ДЭИР Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно

Вообще-то вероятностям положено складываться комфортным для всех путём. Ну не охота иметь дискомфорт по этому поводу - и не надо вообще простраивать путь. Пусть будет интегральный. Там ещё масса вероятностей есть, что никто не умрёт - это раз, а во-вторых не всё же ты знаешь. Наоборот, глупо надеяться на такие вещи, как смерть человека. Этот человек и тебя пережить может с такой же вероятностью.

+Цитировать сообщение
Гость_Соколовская_*
сообщение 10.12.2006, 21:10
Сообщение #8

Гости

Хотелось бы по конкретнее узнать эту цель, если можно, то обнародовать, а то гадаешь на кофейной гуще. Может цель - наследство ввиде жилплощади, а один из путей - смерть хозяина жилья? Если он при смерти - как один из путей это возможно, а если помирать не собирается? Конкретика нужна.

+Цитировать сообщение
Гость_Фальковский_*
сообщение 10.12.2006, 21:48
Сообщение #9

Гости

QUOTE (geekaterina @ 08 Dec 2006, 18:23:16)
Помогите разобраться в такой ситуации: при просмотре программы через ЭС у меня выстраивается путь одним из пунктов которого является смерть человека, и иммено такой путь для меня является самым комфортным. Карму относительно этого человека убирала. Как закладывать программу, можно ли закладывать такой путь?

Смертьчеловека-это просто смерть. Убийство - это ваше действие. Вы что киллер? Эталонка пропускает? Какая тогда у вас эталонка? Или вы ее не слушаете! А путей для достижения цели лучше брать несколько. А то получается - паранойя. Удачи.

+Цитировать сообщение
geekaterina
сообщение 10.12.2006, 22:15
Сообщение #10

Местный житель

Описываю ситуацию: моя цель переезд в другой район, там я вожу ребенка в сад и сейчас приходится ездить. Вторая причина состоит в том что не так давно у моего дедушки умерла вторая жена, ему 84 года, он сам вполне дееспособен, но возраст и одиночество дают о себе знать, вообщем было бы удобнее жить рядом. Переехать к нему могла бы, но не могу, т.к. характер у него не очень, он энергетический вампир, и если я сама могу от него защититься, то ребенка и мужа защитить пока не могу, кроме того у меня собака - он их терпеть не может, и не любит мою свекровь, не разрешит ей приезжать если мы будем жить там.
По поводу наследства: у нас есть квартира (в ней мы сейчас живем), в квартире где он живет, я и ребенок прописаны - это наследство я уже несколько лет назад получила, когда умер мой отец. Если смотреть объективно, вариант когда он умирает для меня был бы более выгоден чем обмен, намного меньше хлопот. Пока не провернула эту ситуацию в ЭС так не думала. В ЭС у меня от мысли об этом очень сильные положительные эмоции, может быть это карма такая - желать смерти другого человека?
Удаляла как карму такую ситуацию: с тех пор как стала заниматься ДЕИР любая встреча с ним для меня оборачивалась или болезнью, или неприятностью, стало лучше.

+Цитировать сообщение
geekaterina
сообщение 10.12.2006, 22:24
Сообщение #11

Местный житель

А путей для достижения цели лучше брать несколько.

Поясните пожалуста как сделать это? Может быть лучше не указывать путь? Поставить на ПЦ и все.
У меня была подобная ситуация раньше, ноэто не было связано со смертью: просто я заложила путь, который был для меня не удобен, цель осуществилась, но другим путем, который я не стала закладывать чтобы не причинять дискомфорт другим людям. Очень трудно мне было заложить ту программу, хотя цель была менее масштабной.

+Цитировать сообщение
Kenshin
сообщение 10.12.2006, 22:57
Сообщение #12

Заслуженный ветеран

Отставить трогать деда! Хочет жить - имеет право. И башку дурную себе не забивай. Лучше ребёнка в другой садик переведи - уж раз в год да представится случай, даже если садик перегружен.
Деду-то ты, конечно, своими мыслями ничего не сделаешь, но вот себе - это уже заметно.

+Цитировать сообщение
geekaterina
сообщение 10.12.2006, 23:58
Сообщение #13

Местный житель

Ребенка я допустим переведу, моя проблема все равно останется, когда человек в таком возрасте все равно к нему надо хоть раз в 2-3 дня приходить, уменя бы вопрос с переездом не стал, если бы он один не остался. Чем же я его тронула, я столько сил затратила чтобы нормальные отношения с ним иметь, я его бросить тоже не могу, у него кроме меня никого нет. Может лучше подскажете как сделать чтобы он меня не пытался трогать? Кстати с чего Вы решили что он жить хочет, об этом только он знает, он страдает очень от одиночества, а я тоже не могу у него целыми днями сидеть, знаю что такое одиночество и мне его в этом плане жаль. Лучше дайте дельный совет, со стороны то лучше видно, сами бы как поступили в такой ситуации?

+Цитировать сообщение
geekaterina
сообщение 11.12.2006, 0:07
Сообщение #14

Местный житель

Можно по подробней, что я себе могу плохого сделать своими мыслями, если я даже ему ничего плохого сделать не могу?

+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 11.12.2006, 8:50
Сообщение #15

Старожил

Спасибо сказали: 12 раз

Из: Хабаровск

Если в ЭС проходит пути, связанный с его смертью, то это может означать то, что это скоро произойдет (т.е. предчувствие его смерти). При помощи программы (только энергетически) вы его убить не сможете, а в путях вы должны закладывать то, что делаете имеенно вы.
А насчет мыслей, то негативными мыслями вы легко можете причинить себе вред. То, что посылаете в окружающий мир, то и получаете в десятикратном размере.
А дедушку подкармливайте шариками с ощущением любви и тепла.

+Цитировать сообщение
Бэст
сообщение 11.12.2006, 11:32
Сообщение #16

Старожил

Спасибо сказали: 9 раз

Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТОП

Так ты все правильно делаешь, навещаешь и ухаживаешь за дедушкой. Только желай ему добра и долгих лет жизни, причем искренно желай. Поступай с ним так, как если бы хотела, чтобы поступали с тобой. Ты ведь тоже когда нибудь станешь старенькой... А на смерти не зацикливайся, это прийдет своим чередом. Когда он умрет, ты сможешь сказать, я сделала для него все, что могла. И совесть у тебя будет чиста ! :)

+Цитировать сообщение
Гость_Соколовская_*
сообщение 11.12.2006, 19:07
Сообщение #17

Гости

QUOTE (geekaterina @ 10 Dec 2006, 23:58:14)
он страдает очень от одиночества, а я тоже не могу у него целыми днями сидеть, знаю что такое одиночество и мне его в этом плане жаль. Лучше дайте дельный совет, со стороны то лучше видно, сами бы как поступили в такой ситуации?

Я бы познакомила его с еще одной бабушкой, да такой, которая стала бы для него любимой женщиной. Ну и что, что 84 года. Вопрос одиночества сразу бы решился, 2-3 раза в день уже к нему ходить не надо, он под присмотром. Энергетические атаки бы на тебя уменьшились, настороение стало бы лучше. Квартира все равно ваша. Если ты считаешь, что женщина будет претендовать на жилье, в таком возрасте - врят ли.

+Цитировать сообщение
Kenshin
сообщение 12.12.2006, 0:14
Сообщение #18

Заслуженный ветеран

QUOTE (geekaterina @ 11 Dec 2006, 03:07:46)
Можно по подробней, что я себе могу плохого сделать своими мыслями, если я даже ему ничего плохого сделать не могу?

Ты уже жалеешь - всё равно себя или его. Жалость - это уже чувство вины, карма, которая потом свои болячки вытянет.
Соколовская - молодец! Побольше бы таких толковых людей на форуме.

+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 12.12.2006, 15:56
Сообщение #19

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 15014 раза

Из: Латвия

Дедушке можно найти или нанять за символическую плату приятеля или приятельницу, т.е. человека с которым он мог бы пообщаться, и который мог бы ему помочь в быту. Если такое не представляется возможным, то лучше прервать отношения, предварительно обьяснив ему причину, нежели изображать заботливую внучку с нетерпением ожидая его смепрти. Кармой чревато.
Кстати, если сама добровольно начнешь его кормить, то он не будет вампирить твоих близких. А у тебя не убудет, ибо "не оскудеет рука дающего". Только почаще раскачивайся и гармонизируйся.
В любом случае делай так, как считаешь лучшим для себя, потому что добро, сделанное через не хочу, это уже не добро. Блоками чревато.

+Цитировать сообщение
Бэст
сообщение 12.12.2006, 16:45
Сообщение #20

Старожил

Спасибо сказали: 9 раз

Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТОП

QUOTE (Соколовская @ 11 Dec 2006, 19:07:18)
...Я бы познакомила его с еще одной бабушкой, да такой, которая стала бы для него любимой женщиной...

Не реально. Выше уже было сказано, что характер у него очень тяжелый, он вампир. Женщина может терпеть его только ради завладения квартиры, а какой смысл отдавать ее ? Реально нанять сиделку и платить ей зарплату, будет терпеть его за деньги ! :(

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему