Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ph911. Спасибо сказали: 52
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.9.2012, 16:32 История про пути достижения цели
Просто история
К чему такой фатализм?101.gif

Суть первого поста в том, что не надо исключать "волшебный" путь, как его тут назвали.
Многие просто не допускают мысли о том, что все может произойти довольно просто.
Фалькон, Owerbah
18.9.2012, 12:05 История про пути достижения цели
Просто история
И понесли сандалии Митю...
Куда-то вас от сути уносит все дальше101.gif)
Собачка.ru, Ludballa
17.9.2012, 23:55 История про пути достижения цели
Просто история
Цитата(Алена. @ 17.9.2012, 22:53) *
Хех... Один нюанс - бомж-то влип по крупному)) На что он эту виллу содержать будет? Последствия не просчитаны.

Разве что перепродать... Но это уже неинтересно.


Речь о путях.
Owerbah
17.9.2012, 23:41 История про пути достижения цели
Просто история
Это жена прислала.
От себя скажу - не мешайте целям достигаться.
Успех неизбежен и от него никто не застрахован 101.gif



ПРОДАЕТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА,БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ. СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

''Бред!"-подумал БОМЖ и выбросил газету.
Прогуливаясь подворам в поисках пищи он увидел на стене большое объявление:

"ПРОДАЕТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ. СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

"Опечатка что ли?"- подумал БОМЖ и пошел, ворча дальше. Выйдя на широкую улицу, онобратил внимание на огромного размера баннер, на котором гласило:

"ПРОДАЕТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ. СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

Призадумался БОМЖ.И стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить.Терять то ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане.
Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь ему открыла красивая женщина.

- Извините! Я пообъявлению. То что там написано розыгрыш?
- Нет! Всё правильно.
- Я по поводу стоимости. 1 доллар? Это так?
- Да.1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом.

Конечно же БОМЖу всё понравилось и он, отдав свой последний доллар, стал обладателем шикарной виллы. Но всё же решил узнать, почему столь малая цена? На что женщина,улыбнувшись, сказала: "Мой муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я исделала! Объявление провисело полгода, и вы единственный кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего". И женщина ушла...
Florinda, Tatka74, Любомира, Owerbah, "Kosatka"
17.9.2012, 16:22 Докинг. Общение
Цитата(VVG @ 17.9.2012, 11:49) *
Доброго всем времени суток, и поспокойнее 101.gif

ph911 - "Как почувствую свою внутреннюю готовность приду в ДЭИР на ДТ В общем, Докинг для меня это искусство быть успешным. А успешность я меряю не деньгами (не только ими). "

Тут, брат, (надеюсь, ничего, что на ты?) такая фишка - если не уложимся в срок - 4 месяца после ДА - максимум, то придется все по новой начинать - у меня схожая ситуация в том. что стал обращать больше внимания на другие вещи. НО ДОКИНГ это только про ДЕНЬГИ! Успешность, ИМХО несколько из другой оперы, тем более, что УСПЕШНОСТЬ - это размытый термин.


Само спокойствие. 101.gif

Я понимаю, что про деньги. Но описать, что я чувствую и как понимаю, мне никто ж не запрещает. 101.gif 101.gif
Про деньги я могу посчитать сколько сэкономил на дорогих курсах, (когда просто договорился о том, что пройду их почти даром) на няньках для ребенка, на каждой не выкуренной сигарете и не выпитом бокале, на проезде и прочем... это управленческий учет такой получается.

Я не стал учитывать сколько выручил за продажу ненужного барахла (например синт более чем за 20 000 продал), сколько выручил за продажу ненужного участка земли (и сейчас продаю второй такой же). Это все перекрывает ту сумму, что у меня стояла в задании на ДА и опять же получится, что я сделал 200% от нее.

Но мне интересно выйти на определенную "сумму денег в месяц" в чистой прибыли "дохода", а не в выявленной экономии и оптимизации + одноразовой продаже ненужных вещей и объектов недвижимости.

Т.е. если учитывать условия задачи, то оно выполнено, но я в срок не явился на трансформацию.
И тут решать преподавателям, допускать или нет. Хотя понятно всем, что если человек не готов к прохождению, и если он в здравом уме находится, то не будет платить такую сумму за следующую ступень курса.

Но у меня есть своя планка, которую я хочу взять. Это мое право. Не допустят, учитывая семейные обстоятельства... ну как бы странно немного будет, но ок, пройду заново ДА. Допустят, ну здорово. Я б допустил.

Но это уже теорикрафтинг, и я всего лишь хотел написать, что система Докинг для меня оказалась гораздо круче чем то, как я ее понял в начале пути. Да, про деньги, но я помимо них получил еще целый спектр полезных результатов.

Спасибо разработчику101.gif
Дмитрий Кошелев, ///Сияющий///, IvanKu, Pisces, Марина 2009, Yasmin
11.9.2012, 17:27 Докинг. Общение
Еще один эффект стоит отметить.

За время, которое прошло с ДС, я успел избавиться от ненужных, даже дорогих (и материально, и просто дорогих мне) вещей.
И после этого я ощутил эффект, что перестал "обслуживать" своим вниманием то, что не использую по ряду причин. Бухгалтерским языком это мои "пассивы". И также у меня появился критический взгляд на вещи, события, людей - а действительно ли оно мне надо?

Такой эффект можно наблюдать при лечебном голодании. Организм во время голодовки начинает преобразовывать в энергию самые ненужные клетки, которые могут быть жиром, а могут быть болезнью.

В скором времени ушли и люди, и вещи, и события. В какой-то момент щелкнуло, что-то внутри и я перестал покуривать вечерами и иногда употреблять алкоголь. Иногда эгрегориальное "мож пивка?" появлялось, но тут же, обсмеянное, уходило стыдливо.

В целом могу подвести итог, что уровень качества жизни, событий, людей и вещей, в плане их нужности и полезности, значительно изменился в лучшую сторону. Я успеваю сделать очень много полезных дел для семьи, по хозяйству и для других, даже незнакомых мне людей, а в перерывах успеваю черпнуть полезной обучающей информации, которую так или иначе применяю для синтеза новых навыков. И самое главное - это мои увлечения. Благодаря им я могу с уверенностью констатировать факт, что я живу. Увлечения к тому же служат маячком для подсознания... некой морковкой перед глазами ослика)) И учитывая, что я иду курсом на "большую цель", то эта "морковка" ведет меня к ней по вкусным местам101.gif
Дмитрий Кошелев, IvanKu, Yasmin
10.9.2012, 21:54 Докинг. Общение
"Заинтриговал."
Ой, да ладноо..

Моя история такова. Проходил ДС у Титова в Москве. Он был с Поникаревым. Дату точную не помню.

Интересно, было и вопросов несколько конструктивных, но задавать не стал, т.к. понятно, что многое в системе условно.
В этот момент я уже более года был в свободном плавании и не имел определенного места работы. Так.. несколько проектов. Доход в принципе не очень был большой в месяц 15-20-30 т.р. И бОльшую часть ДС я уже сделал101.gif) т.к. тратится все очень четко без лишних ненужных покупок. Да и 5% для человека с не фиксированным доходом это неощутимо))) В общем этот инструмент мотивации не для всех.

В тот же период делал "Денежный круг", "Чемодан денег", "Подарки", "Проработка негативных убеждений", что во всей совокупности дало хороший результат. Всплески заказов были. Затем я планово (давно собирался) закрыл один проект (инет магазин) и распродал остатки, что конечно в абсолютных цифрах дало относительно задания докинга 200%.

Дальше 10 Марта прошел ДА. Очень все это интересно и очень замечательная система с областями и сферами. У меня в дефиците развитие оказались и взаимодействие. С выполнением заданий не совсем пошло, т.к. я фактически по программе одного дня живу (утром на молочку, потом в магазин, приготовить ребенку поесть, накормить, сделать завтрак жене, посадить ребенка пописать.. помыть за всеми посуду и.т.д...) И на данный момент я эту программу изменять не могу, т.к. на носу рождение второго ребенка и я активно дома помогаю жене. Попутно делаю разные проекты и учусь, ежедневно. В сети полно информации, только руку протяни.

Т.е. у меня акцент пошел на развитие. Оооочень много нового и интересного + полезного узнал. И так или иначе я еще и кормлю семью. И организовать присутствие денег, не работая на дядю, плотно занимаясь семьей, без кредитов, и быть в плюсовом балансе... превратилось в некое искусство. Да, порой не верится в то, что происходит, но оно происходит. Мы хорошо и вкусно кушаем, вещи я покупаю только качественные, и к тому же занимаюсь творчеством, для которого использую профессиональную аппаратуру.

Конечно я не выполнил задание ДА, но и материал не считаю до конца проработанным, т.к. нашел для себя клад, из которого еще далеко не все исчерпано и усвоено. В данный момент я как раз заряжаю свою емкость и одновременно ее увеличиваю.
Активно занимаюсь творчеством в двух музыкальных направлениях, и сына подтягиваю в плане музыки. Ему двух лет нет, а он уже на гитаре, барабане, флейте, губной гармошке, синтезаторе, бубне, маракасиках пытается играть, где-то уже прям в такт попадает. В общем в приоритете не деньги сейчас, а качественный муж и отец, с чем, думаю, у меня все хорошо получается. Как почувствую свою внутреннюю готовность приду в ДЭИР на ДТ 130.gif

В общем, Докинг для меня это искусство быть успешным. А успешность я меряю не деньгами (не только ими).
Всем удачной работы внутри себя и над собой101.gif
Дмитрий Кошелев, Мочалова, Гунько, Северодвинск, Andrea, Vedanta, ///Сияющий///, Есфирь, IvanKu, Tirex, Tigritsa, Шариков
22.3.2012, 12:01 Докинг. Общение
Может кому пригодится.
Решил каждый день делать:
1 хотя бы дело по хозяйству (повесить полку, генеральную уборку... типа того)
2 узнать что-то новое (хоть главу полезной интересной книги или семинар)
3 Как минимум - 20 пресс, 20 приседаний, 10 подтягиваний, 20 отжиманий и прибавлять по 1 в день
4 поиграть с сыном хотя бы час
5 какое-то дело в сфере деф цикла и деф сферы
6 съедать яблоко и еще что-нибудь из фруктов
7 наводить порядок (вскоре он просто начнет поддерживаться)

Это начинает дисциплинировать, да и приятно становится от своих деяний. Только вот хватит-ли 2 мес, не уверен)
Уж слишком привыкло мое я к прежнему положению дел.
Дмитрий Кошелев, VVG, Ижевск, agatalou, daurcev, НEСТ0Р, Меломан, Nabrasimh, ww.Sandra
20.3.2012, 15:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
daurcev, Инопланетянка, UILLA
2.11.2011, 1:44 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Alatiel
2.11.2011, 0:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Olqa, Белая_горчица
11.10.2011, 23:13 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Селена***
10.10.2011, 18:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
9.10.2011, 21:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
8.10.2011, 21:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av, Батыр
8.10.2011, 20:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:27
18+