Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У мишени начинает болеть голова
Marko
сообщение 15.8.2022, 2:26
Сообщение #1


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 566
Регистрация: 25.5.2022
Спасибо сказали: 282 раза


Из: Омск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Всем здравствуйте.
Вопросы по тройке:
1. Нужно дать намерение человеку. Редуцируюсь. Отождествляюсь с ЯЕ мишени. Начинаю крутить нужные ощущения и внимание. Итог: у человека начинает болеть голова (при том, такое не только с этим человеком. При этом, намерение передается 50/50, но это уже конкретно мне нужно навык шлифовать). И с тем же человеком, только позднее вложил ВП шарик в голову (приятные ощущения), у человека голова ещё сильнее начала болеть. Почему? Поясните за ошибки.

2. Пытался коснуться запаса внимания человека. Коснулся. Да и ситуация ещё правильная в этот момент была. И предмет как по книге был подкинут для рассмотрения. Но у человека тоже затрещала голова.

3. Другая ситуация. Общался с одной мадам. Обычная подруга. Время было позднее, она чего-то мистического в своей квартире боялась, ну, а я решил подшутить. Вызвал образ в ВИПе, ощутил, насытил ВП и прямо оттуда сдвинул свою Т ЯЕ в её и начал транслировать страшилки по ощущениям.
Результат получен. Но у нее тоже прямо сразу и резко разболелась голова (сомневаюсь, что это из-за страха)

В чём моя ошибка в исполнении техник?

Сообщение отредактировал Marko - 15.8.2022, 2:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elena Libre
сообщение 15.8.2022, 2:56
Сообщение #2


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 587
Регистрация: 28.3.2019
Спасибо сказали: 1308 раз


Из: Россия
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТОП



Слишком сильно давишь восходящим, слишком много энергии передаёшь. Бережнее надо, незаметнее.
Иначе люди в лучшем случае будут тебя избегать, а то и обороняться начнут.
Насколько я помню, когда передаёшь программу, ничего крутить не надо, готовый образ уже должен быть или фраза

Ну и шуточки у тебя


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marko
сообщение 15.8.2022, 12:44
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 566
Регистрация: 25.5.2022
Спасибо сказали: 282 раза


Из: Омск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Elena Libre @ 15.8.2022, 1:56) *
Слишком сильно давишь восходящим, слишком много энергии передаёшь. Бережнее надо, незаметнее.
Иначе люди в лучшем случае будут тебя избегать, а то и обороняться начнут.
Насколько я помню, когда передаёшь программу, ничего крутить не надо, готовый образ уже должен быть или фраза

Ну и шуточки у тебя


Понял, благодарю.

Шуточки у меня такие, да))
В той ситуации просто мадам боялась чего-то мистического в своей квартире, а я то прекрасно понимаю, что физически с ней случиться ничего не может, ну и решил прикольнуться))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:19
18+