Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ksuha. Спасибо сказали: 118
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.6.2014, 20:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Зина Ха, grandys
8.6.2014, 18:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Березинский
1.10.2013, 18:32 Обсуждение результатов прошедшего конкурса
И предложения по изменению процедуры
Цитата(siberiankat @ 1.10.2013, 17:20) *
В общем да, но может она сама еще ответит? Я без наезда, чисто по-человечески интересно



Вот уж ничего нелепее нельзя представить, чем наезды Сибирского кота, главного клоуна форума 100.gif
Пустой треп не более того...
И с чего Вы взяли, что я к Вам вообще хоть как-то отношусь? Ненависть 100.gif , да не стоит оно того... Просто наблюдала за ходом голосования, видела, как происходила накрутка лайков на Вашей фотографии и сделала выводы, вот и все. Был бы на фото не Борис Берковский, а Вадим Бабушкин или Андрей Гунько, написала бы тоже самое.


Есфирь, Кот Бегемот, Pisces
1.10.2013, 17:07 Обсуждение результатов прошедшего конкурса
И предложения по изменению процедуры
Цитата(siberiankat @ 1.10.2013, 15:56) *
и он ей пока ничего не сделал.



Это расценивать как угрозу? 100.gif


Ненавидит неправильный глагол, она неравнодушна к котикам 82.png , и она плачет((((( когда котики ссат в тапки.
Amiretta, Вадим Бабушкин
1.10.2013, 13:54 Обсуждение результатов прошедшего конкурса
И предложения по изменению процедуры
Цитата(Серебряное копытце @ 1.10.2013, 12:48) *
Ладно, ребятки, вы тут развлекайтесь, а мне бежать пора.
Загляну на днях, может соизволят господа орги отписаться или как обычно сделают вид, что в Багдаде все спокойно и вообще моя хата с краю, ничего не знаю, конкурс прошел - и слава богу......))



Как жаль, что вы наконец-то уходите... 112.gif
Пряхин, Есфирь, _igor_, Pisces, Вадим Бабушкин
1.10.2013, 12:48 Обсуждение результатов прошедшего конкурса
И предложения по изменению процедуры
А ЗАЧЕМ вот "это" господину ББ, Вы уж у него сами спросите, раз уж знаете его столько лет, большой срок))))
Вадим Бабушкин
1.10.2013, 12:45 Обсуждение результатов прошедшего конкурса
И предложения по изменению процедуры
Цитата(Серебряное копытце @ 1.10.2013, 11:26) *
цитата кота - не что иное, как тонкий сарказм и немного троллинга темы. Возможно, где-то желание задеть, лично мне это все читается и ощущается только так, и никак иначе. Фактически, если отбросить всякие эмоциональные моменты - накачали и правда неплохо. Но коту этого не надо, у него такой цели вообще никогда не было и нет...
3. Тему прочитала всю, возможно, что-то упустила про проверку остальных...А вот про заказуху...Смешно) Я не понимаю - тут специализация у всех такая, что ли, раздавать штампы? В каком месте заказуха-то? О_о



Какой тонкий сарказм у кота, , гы. Вы то откуда знаете какие у кота цели?)))

Драный хвост и копыта против банды Бабушкина В.? Тьху! Не серьезно))))

А если бы Вы тут не прыгали с котовским флагом в руках, а сначала потрудились перечитать тему, возможно, поняли бы о чем речь идет... Вопросы вовсе тут не коту адресованы.

А приведенные аргументы, что лайки накрученные, вполне себе убедительны.
Вадим Бабушкин
29.9.2013, 12:18 Обсуждение результатов прошедшего конкурса
И предложения по изменению процедуры
Цитата(siberiankat @ 29.9.2013, 12:06) *
Харизму не спрячешь 101.gif, а она наработана как раз за счет ДЭИР.

В этом ракурсе у остальных участников была такая не слабая "фора", но получается, что харизма победила.

ББ кстати просил передать, что если есть такая возможность - то хотел бы передарить сертификат кому либо из хороших знакомых.


Харизматик не станет покупать пачку лайков за 50 коп.

Победила не харизма, а идиотизм...
Все-таки вопрос к организаторам, как допустили до конкурса фото, никак не соответствующее условиям конкурса??? У нас вообще есть обратная связь с администрацией? Или мы тут сами с собой ведем беседу?
Ander, Есфирь, _igor_, Мефодий, Вадим Бабушкин
29.9.2013, 12:12 Обсуждение результатов прошедшего конкурса
И предложения по изменению процедуры
Цитата(Pisces @ 29.9.2013, 12:01) *
А вот у меня просто вопрос, по условиям конкурса фото должно быть в интерьерах клуба, на семинаре или выездном мероприятии.
У меня что-то со зрением?
На конкурс было представлено много интересных фото именно с соблюдением этого условия. Почему те, кто подводили итоги, не учли этого условия? Или условия изменились?

Профанация...да, в моих значениях (да-да, господин Ковтун!)) это просто профанация)))



Вот об том и речь, что фото никак не соответствует условиям. Здесь никто не обсуждает личность самого ББ, хорош он или плох, и непонятно почему организаторы конкурса и комиссия этого не видят и отмалчиваются...
Ander, Есфирь, _igor_, Pisces, Мефодий
10.8.2013, 20:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
grandys
2.6.2013, 19:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Зина Ха, grandys, _igor_, Кот Бегемот
2.6.2013, 18:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Китайская шкатулка, Кот Бегемот
2.6.2013, 18:33 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кот Бегемот
2.6.2013, 18:11 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
2.6.2013, 15:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
АлХимик, Кот Бегемот
2.6.2013, 15:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN, vlan77, АлХимик, Кот Бегемот
2.6.2013, 13:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
grandys, vlan77, АлХимик, Кот Бегемот, Andrey_Rus
2.6.2013, 13:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN, grandys, АлХимик, Кот Бегемот, Amiretta, Алиса_, Andrey_Rus
2.3.2013, 1:31 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Зина Ха, boris.av
23.12.2012, 14:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кот Бегемот
23.12.2012, 11:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Есфирь, Кот Бегемот, Байкал
4.9.2012, 21:43 Летний фестиваль в Крыму.
Отдых стреди своих обещает быть весёлым.
Цитата(o.s.v @ 4.9.2012, 19:28) *
а как далеко от базы в Веселом до пляжа, и это не тот пляж узенький, где людей как селедки не где ни позагорать ни искупатся нормально

давайте лучше в Канаке, можно только базу сменить
место тихое намоленое, а встречу солнца можно и на месте где новое рождение проводили, или ещё выше на горе
только туда камни долго тащить 101.gif



Сереж, ты же видел, какой там пляж, что значит узенький, не уже, чем в Канаке, дно там лучше, подальше если отойти, почти песочное, и где ты там людей нашел, там кроме чаек никого не было, когда мы приехали, по расстоянию примерно также спускаться, как из Сейяры, ну, конечно, очень печально для тебя, что по дороге на пляж базарчика нет, где можно самосы приобрести с утреца, но даже тебя могу соблазнить, вот эта прекрасная девушка:

[attachment=5130:IMG_0950.JPG]


там такие самосы продает 104.gif , что канакские рядом не стояли...
Я за такой самос с персиками 112.gif родину продать готова, или клубничный, мммм 104.gif
АлХимик
4.9.2012, 14:54 Летний фестиваль в Крыму.
Отдых стреди своих обещает быть весёлым.
Да, правильно, Татьяна Викторовна (организатор Симферополя) нашла потрясающее место, можно по тропе Голицына хоть каждый день ходить, кто был в походе, знает 101.gif
Вот их сайт:

http://www.marianida.com/

И, кстати, там не так людно, самое то для фестиваля, единственное, что я там не видела, такой площадки, как в Сейяре со сценой, чтобы оборудование можно было поставить, но у них территория большая, я думаю можно что-то придумать будет... По деньгам получится ненамного дороже, учитывая, что удобства в домиках на 4 человека, и питание на порядок лучше.

Гора для проведения ритуала уже присмотрена. И Андрей 104.gif обходной путь знает, как мимо билетера проходить, а то на этот маршрут вход платный 10.gif
Барбариска, Amiretta
28.8.2012, 16:33 Летний фестиваль в Крыму.
Отдых стреди своих обещает быть весёлым.
Огромное спасибо организаторам фестиваля 2012 10.gif

Выражаю отдельную благодарность Владимиру Валентиновичу за его семинар "Шаг навстречу страху" 128.gif
Супер!!!! Заякоренное состояние обалденное, пользуюсь.... 101.gif
А давайте в следующем году сделаем этот семинар выездным и еще откуда-нибудь спрыгнем 10.gif (парашют, тарзанка или что-то в этом роде), а то гвоздики и стекла уже не страшно 101.gif

Цыгрикам Л.В. и Д.В. за Новое рождение, ощущения после семинара классные, Денис Валерьевич, Вам низкий поклон за то, что так героически стойко и заботливо принимали вновь родившихся более 10-ти часов 101.gif

Еще вопрос к организаторам: может быть есть все-таки возможность перенести куда-то в другое место фестиваль 2013, а то просыпаешься в 5.30 выходишь свежий воздух, слева море, кругом горы, птички поют, эфирка разворачивается, приходишь на йогу, расстилаешь коврик, и, вот те нате: подул ветерок со стороны этого монстра с надписями М Ж, а так хорошо начинался день... А ведь мы там собираемся не 1 раз за сутки, не совсем приятно...

Ритуал "Встреча солнца" предлагаю перенести куда-нибудь на вершину горы, рядом с базой, чтобы ритуал на ритуал был похож, а не на собрание невыспавшихся лиц с выражением "когда же наконец это долбанное солнце вылезет". Шаманизма не хватает. А потом на эту гору как приятно будет таскать камушки 104.gif

И последнее: давайте не будем брать в походы экскурсоводов, а то: на этом дереве не сидите, здесь не кричите, а вот здесь с космосом пообщайтесь, а то дыировцы сами не знают где им с космосом общаться...

А так все супер! Спасибо организаторам преподавателям и участникам! Несем пламя фестиваля в 2013год 10.gif 10.gif

Ну... и фотоотчет с места событий:

http://vk.com/album-40318527_161838108


Поникарёв, Залевский ВВ, Timcha, Margosha, Ninel, АлХимик, Нора, Барбариска, Spider-man, Марина 2009, ZIMA77, ehuhnu, Andrey_Rus, sMail., Susan
13.8.2012, 0:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
berserkr

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:50
18+