Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику put. Спасибо сказали: 1809
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.7.2021, 19:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
berserkr
11.7.2021, 19:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
berserkr, kairo
11.7.2021, 14:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
berserkr
23.6.2021, 18:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
Colt, levopod, Добрый Фантом Мексиканца
20.6.2021, 8:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
mannaz, IvanKu, berserkr, kairo
17.6.2021, 12:56 У вас нет прав на просмотр этой темы
IvanKu, berserkr
17.6.2021, 12:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
Есфирь, IvanKu, berserkr
16.6.2021, 13:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
Miuate, Nini, IvanKu, berserkr, kairo
16.6.2021, 13:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
Nini, IvanKu, berserkr, kairo
15.6.2021, 10:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
Nini, berserkr
14.6.2021, 19:57 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ветвь, berserkr, kairo
14.6.2021, 18:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
Есфирь, Ветвь, berserkr, DarthKir
14.6.2021, 18:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ветвь, berserkr, DarthKir, kairo
14.6.2021, 14:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
IvanKu, berserkr, DarthKir, kairo
14.6.2021, 13:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
berserkr
13.6.2021, 18:21 Что делать если оказалось что ты Бог?))
Я все думал: какие же ассоциации то?
А вспомнил

Цитата(mannaz @ 9.6.2021, 23:10) *
Цитата(put @ 9.6.2021, 17:44) *
Такими вещами надо делиться
Потому и приглашаю

С дэировцами чтобы делиться, надо подготовиться)))
Знаю случай истерики преподавателей : а ну, покажи мастер класс!!
Укатали девку всеми навыками, которыми владели, чуть не до потери сознания.
А могли бы поучиться.

«..— Человек… обязательно должен жить отшельником?
— Нет. Но у него должен …должна быть внутренняя территория, недоступная другим.
— Если пустить туда другого, он соберет все ценное?
— Полбеды, если так. Может еще и нагадить. Твой Берег Сокровищ должен быть полностью недоступен другим.»

(С) Хохот шамана (Владимир Павлович Серкин)

И там же

«…Шаман просто ставит ладонь сантиметрах в десяти над трутом, и трут загорается
— А писать ли о ладони — прими решение.
— Почему?
— Никто не поверит. Ты дискредитируешь текст.
— Но иначе я должен буду подделывать текст под правдоподобие
.
— Да. Выбери сам. Такие выборы — одна из лучших практик»
Nini, IvanKu, berserkr
10.6.2021, 18:31 Что делать если оказалось что ты Бог?))
Цитата(mannaz @ 9.6.2021, 23:10) *
С дэировцами чтобы делиться, надо подготовиться)))
Знаю случай истерики преподавателей : а ну, покажи мастер класс!!
Укатали девку всеми навыками, которыми владели, чуть не до потери сознания.
А могли бы поучиться. Свидетелей много. На интенсиве .
Деньги за интенсив взяли, а безопасность не обеспечили.
Их, видимо, всё что новое и за пределами траншеи (пути) или круга- пугает)) Цель же ставят, не отвлекаться на то, что не запланировали.

Ну так как везде
Есть те, кому нужен результат. Навык, опыт
А есть те, ком надо доказательства собственной ценности.

Цитата(mannaz @ 9.6.2021, 23:14) *
На видео тоже не фиксируются изменения, так как их в реальности нет, только в сознании.

Видео есть. Буквально одно, хотя писали на несколько телефонов. Там до смешного – у кого-то глюкнуло, кто-то утопил, а кто-то случайно именно это видео удалил.
На том видео, что есть – все видно. Но видны и лица присутствующих. Я очень не уверен, что имею право их распространять. Например, был мужчина из Кореи. Я даже не знаю, кто это. Были и из России. Их точно знаю, что в сеть сливать не надо.
А отредактированная запись не должна внушать доверия.
Nini, Мефодий
9.6.2021, 19:44 Что делать если оказалось что ты Бог?))
Цитата(berserkr @ 9.6.2021, 15:36) *
Целый квест организовал.

Какой квест?
Было изъявлено желание, чтобы я доказал сказанное. Доказывать не буду, ибо незачем.
Но было оформлено это в желание меня проверить.
А вот это – запросто.
С этой целью я максимально подробно описал, где и когда это можно сделать.
Само место указывать смысла нет- там не работает геолокация. То ли природная аномалия, то ли военные глушат, то ли иные причины. Словом, незнающий человек не найдет. Есть вариант только отвести. Отвести – могу. Любого, кто решит проверить
Дата назначена, с другим участниками группы согласована, изменению не подлежит

Цитата(berserkr @ 9.6.2021, 15:36) *
я невыездной в такие экспедиции.

Цитата(siberiankat @ 9.6.2021, 16:12) *
Не, я не поеду, у меня против медведей оружия нет

Причины не ехать не интересуют
Было заявлено желание проверить. Проверяйте. Что мешает нанять человека, который проверит?
Цитата(Есфирь @ 9.6.2021, 18:50) *
А зачем всем вооружаться? Достаточно, если организатор и его командап озаботятся.

Если бы кто-то попросился в команду для посещения крайне необычного места (которое, на мой взгляд – но не претендую на истину – к дальнейшему ЭИ Развитию имеет прямое, хотя и не решающее, отношение) – то была бы просто озвучена сумма на транспорт и еду, и выдана рекомендация по подготовке. И вопрос безопасности был бы на мне. Забрали бы с вокзала (это практически центр), и вернули бы туда же в целости и сохранности
Но тут никто не намерен в команду. Тут своего рода внешний аудитор. Значит, это не моя ответственность.
Я бы, при этих вводных, вообще бы безопасность не хотел гарантировать. Назвался проверяющим – соответствуй.
Но ведь не найдет человек дорогу. Заплутает, обессилит, и останется в тайге. Кому оно надо?
А вот указанная точка геолокации – через нее проходят остатки дороги. По ней человек дойдет до людей.

Цитата(IvanKu @ 9.6.2021, 19:35) *
Зрители изначально не предусмотрены. Если кому захотелось увидеть это своими глазами - нужны усилия любопытствующего.

Вот именно
Там усилий то...
Мне весенняя поездка в 30 тысяч обошлась. Но оно того стоило!
Такими вещами надо делиться
Потому и приглашаю
Зина Ха, Есфирь, Nini, Olqa, Мефодий, Oberon, berserkr
9.6.2021, 9:34 Что делать если оказалось что ты Бог?))
Цитата(berserkr @ 8.6.2021, 21:08) *
Неудовлетворил потребность. Минус в ПЭ и к харизме, таковы правила реальности Дэир и Докинг.
Шутка.

Да какая уж тут шутка?

Если при обсуждении вопроса по существу (а мы, напомню, обсуждали границу между «бог» и «не бог») начинается игра в харизму - это не шутка! Это конкретный показатель, что именно интересно собеседнику.

Есть, однако, определённая разница между «Я проверю сказанное тобой» и «докажи мне, что ты говоришь правду».

Первый вариант предполагает, что проверяющий сам осуществляет активные действия для проверки. Сам определяет критерии проверки и предмет и границы, сам несет расходы, сам принимает решение по результатам проверки и отвечает за последствия. Проверяемый, строго говоря, может и не знать о проверке

Второй же вариант предполагает, что именно проверяемый должен представить проверяющему доказательства, и уж проверяющий решит, сочтет ли он их достаточными и убедительными, или же проверяемый должен представить новые. То есть, проверяемый должен по определению.

Чем не ранговая игра, где отношение «кто кому должен» определяются самой игрой, а не сутью вопроса?
Она самая.

Поэтому: есть желание проверить меня и мои заявления — проверяйте. Препятствовать этому никто не будет. Содействовать - тоже.

Встречаемся 23.08.2021 в 11.00 местного времени (разница с Москвой +6) вот в этой точке.
https://maps.app.goo.gl/3RQw3PBeNt4LXBaR9

От точки встречи будем идти еще примерно 5 км по тайге до того места, где я могу стабильно продемонстрировать заявленную способность. Именно идти - там уже даже кони не пройдут. Местами идти в гору, обувь берите хорошую.

Точные координаты места не дам - там не работают ни мобильники, ни навигаторы. Предполагаю, из-за близости военных. Поэтому берите с собой рации, если вас будет большее одного человека.

К месту отведем всех, кто будет в точке встречи в назначенное время и изъявит желание идти. Гарантируем безопасность и, при необходимости, первую медицинскую помощь в дороге от точки встречи до места, в самом месте, и по дороге обратно. Питание, вода, защита от насекомых — организовывайте себе сами.

На месте пробудем около 4 часов, всего «экспедиция» займет порядка 8 часов.

При встречи можете даже не представляться. Мы тоже не будем. То есть, вы даже не узнаете, кто среди этих людей буду я. Разве что, СибКот по голосу — было дело, общались по телефону.

На самом месте продемонстрируем заявленные способности. Возможно, вы также сможете повторить. Будете записывать - с обязательной редактурой на месте, с закрытием лиц. Это будет проверено, вплоть до изъятия техники.

Про клещей я уже писал.
На всякий случай, возьмите оружие. В августе медведи уже сытые, но бывает разное.

siberiankat, Nini, Oberon, berserkr
8.6.2021, 18:18 Что делать если оказалось что ты Бог?))
Цитата(siberiankat @ 8.6.2021, 14:19) *
Цитата(put @ 8.6.2021, 6:49) *
\
Заявленная способность - гнуть силой сознания металл - проявляется не абы где, а на конкретном месте.
Своего рода «Место силы».
Там, на этом месте, в эфирке и ВИП проявляются необычные свойства, одно из которых и позволяет силой мысли согнуть вилку или кочергу.

Вне этого места эта способность тоже есть, но конкретно у меня крайне нестабильна. То есть, происходит настройка на то место — и способность вновь проявляется.

а может как-нибудь без таких сложностей типа лошадей и энцефалита в лайт варианте погнуть проволочку или скрепочку и записать видео на смартфон? Сложно что ли? Не обязательно ложку и кочергу

А зачем?
С какой целью?
У меня нет задачи кого-то убеждать. Как и нет задачи, чтобы кто-то верил на слово.
Хотите проверить - да пожалуйста. Но проверяйте, а не требуйте от меня доказательств.

Заявление о способности гнуть предметы силой мысли (ну, не мысли, разумеется, но пусть так) была сделано лишь в целях попытки установить "водораздел" между "бог" и "не бог".
И вопрос задавался в первую очередь ТС. Хотя он и не ответил
И я искренне благодарен ИванКу и Мефодию за их ответы.

Понятно, что ТС, с большой степенью вероятности, полусумасшедший тролль.
Однако это может оказаться полезным кому-то, кто ищет именно развития.
За это спасибо

IvanKu
8.6.2021, 6:49 Что делать если оказалось что ты Бог?))
Цитата(Pandorra @ 7.6.2021, 20:30) *
Цитата(put @ 7.6.2021, 18:02) *
Могу предложить вариант личной очной демонстрации. Приезжайте - покажу

куда ехать?)

Ехать в Читу
В августе, в последней декаде. Впрочем, сроки можно сдвинуть, плюс-минус неделя.

Заявленная способность - гнуть силой сознания металл - проявляется не абы где, а на конкретном месте.
Своего рода «Место силы».
Там, на этом месте, в эфирке и ВИП проявляются необычные свойства, одно из которых и позволяет силой мысли согнуть вилку или кочергу.

Вне этого места эта способность тоже есть, но конкретно у меня крайне нестабильна. То есть, происходит настройка на то место — и способность вновь проявляется.
Увы, я не настолько искусен, чтобы делать это в любой момент времени.

Знаю тех, кто это умеет и практикует - но тут, на форуме, их нет.

Место находится в 3 часах езды от Читы, плюсеще 12 км по бездорожью (хотя, теоретически можно взять в аренду коней, или проехать на мотоцикле).

Ехать в августе, потому что уже в сентябре место «засыпает», и эффект слаб.

Кроме того, есть время подготовиться - поставить прививку от клещевого энцефалита. Это, все-таки, тайга, и от клещей она не обрабатывалась давно.

А страховка спасет мало - край дикий.

Я там был буквально на предыдущих выходных. Всем свезло, но товарищ таки поймал клеща. И прямо комбо - и энцефалит, и борелиоз. К счастью, от энцефалита прививка была. А вот продиагностировать клеща в Чите, несмотря на страховку, не смогли -клиники не работали. Пришлось везти его в Новосибирск, где и установили и энцефалит, и борелиоз.

Сейчас лечит борелиоз, и радуется, что была прививка от клеща. Двойная нагрузка лекарствами вряд ли пошла бы на пользу.

А я как раз в конце августа планирую туда поехать еще раз.

Можете присоединиться.

До августа как раз будет время полноценную прививку, в 2 этапа, поставить Сами и увидите, а может, сами и сделаете.
siberiankat, Miuate, Nini, Pandorra
7.6.2021, 19:02 Что делать если оказалось что ты Бог?))
Цитата(Зина Ха @ 7.6.2021, 16:01) *
Цитата(put @ 7.6.2021, 13:53) *
Цитата(Зина Ха @ 7.6.2021, 15:51) *
А зачем вы это написали? Чтобы что?

С какой целью выкладывать видео процесса?
Для чего?

Для того, чтобы хоть один человек это увидел и сказал вам, что вы умеете гнуть силой мысли металлические предметы. Возможно вы только думаете, что умеете это делать. Если это никто не может подтвердить - это называется вашим субъективным мнением, никак не подтверждённым объективно.

Логично
Согласен: всегда нужно отделять факт от глюка и/или мошенничества. От банального самовнушения до банального обмана
И лишь личный опыт может отделить.
Видео есть, но тут, на этом ресурсе, оно не будет демонстрироваться. Уж слишком интимные там вещи (и речь не про стиль ню, отнюдь). Да и лица некоторых участников лучше не афишировать
То ест, я мог бы, разумеется, отредактировать видео, закрыв лица, и некоторые детали.
Но нужно ли вам такое, пропущенное через редактор, видео?
Меня бы оно не удовлетворило.

Поэтому видео не будет

Могу предложить вариант личной очной демонстрации. Приезжайте - покажу
А на слово верить не призываю

Пример, однако, был приведен с совершенно иной целью. И перефразирую вопрос: если вам встретиться человек, который силой мысли будет гнуть предметы (и вы это проверили и убедились) – достаточно ли будет лишь указанного обстоятельства для отнесения его к категории бог?
Если да, то почему? Если нет, то почему?

Nini
7.6.2021, 15:49 Что делать если оказалось что ты Бог?))
Цитата(Miuate @ 7.6.2021, 14:59) *
Цитата(berserkr @ 7.6.2021, 10:50) *
Miuate, вроде вы писали как-то, что дети у Вас есть.
Как обстоят дела с передачей навыков ДЭИР своим детям?
Был видос на ФБ от Титова по этой теме. Для детей это шанс.

Можно и в этом обрести мечту. Свободные и творческие дети.
ИМХО.

ага, дочка, горжусь. независимая весьма.
я не вмешиваюсь и не учу.
как можно определить есть ли у неё оболочка?!

Оболочку видно, а еще ее можно пощупать эфирными руками
Miuate, berserkr
6.6.2021, 18:33 Что делать если оказалось что ты Бог?))
Цитата(Miuate @ 6.6.2021, 17:54) *
Цитата(IvanKu @ 6.6.2021, 16:28) *
Цитата(put @ 6.6.2021, 17:41) *
Позволю себе вмешаться.
Тот самый мир, который, как нам кажется, мы воспринимаем вокруг (и имеем к нему эмоции, и навешиваем на него смыслы) – он виртуален для нас, людей, на 95 %. Может, даже больше, чем 95 %

По теории, насколько помню, существуют три пространства.
ВИП, СУП, ОП.
Как они соотносятся теоретически тоже известно.
ВИП. Вполне объективная вещь. В него можно занырнуть. Хотя частенько людям наплевать на ВИП, пусть оно и может тряхнуть нас изнутри.
ОП по большому счёту на нас глубоко безразлично. Нас у него много, шуршат - и ладно.
СУП отталкивается от ВИП, обеспечивает функционирование индивида и взаимодействие с ОП.

Не наблюдаю в этой картине ничего виртуального. Всё реально.
Если вдруг кому-то потребно окуклиться внутри некого как бы внутреннего пространства - пусть экспериментирует.
Общая картина мира остаётся той же.
ИМХО.

101.gif

да, интересно где тут 5.1 в этой схеме. то бишь управление удачей

еще соображение. когда человека расстреливают (а это было часто во время второй мировой)
ему же ппц как херово и по идее ему должно как то повезти.
ну там оружие заклинит, пуля мимо полетит, партизаны нагрянут и тд.
что то такого я не слышал.

Всегда думал, что описанное корректно работает при нормаль выставленной четвертой ступени, в условиях отсутствии активной кармы и оков, и корректно выставленных программ.
Когда душа, эфирка и сознание интегрированы друг в друга, есть цели, и ничего не отвлекает от движения к ней.
Где-то даже слышал мнение, что с Мировыми течениями общается собственно душа, проявляя на уровень эфирки то, что там происходит.
А если нет цели, но есть кармы и блоки – то расколбас никакого отношения к управляемой полосатости не имеет.
Нет?
berserkr
6.6.2021, 15:41 Что делать если оказалось что ты Бог?))
Цитата(siberiankat @ 5.6.2021, 19:37) *
Не надо ложки портить, не для того их делали, чтобы их гнули зря. Если все ложки перепортить - чем потом суп есть?

Согласен
Вопрос, однако, в том, что если признание ложки виртуальной позволяет ее погнуть – считается ли признавший богом?
Или для становления богом надо еще что-то?
Мы ведь говорим о виртуальности воспринимаемого мира, да?
Цитата(Pandorra @ 6.6.2021, 11:08) *
Цитата(put @ 5.6.2021, 17:15) *
Вот, к примеру, я силой сознания гну предметы. Всякие шпильки, вилки, ложки, ножи. Даже кочергу пробовал - получается.

а видео есть?

А видео есть, да
Цитата(berserkr @ 6.6.2021, 15:21) *
Цитата(ok24 @ 2.6.2021, 23:02) *
Я лишь утверждаю что мир виртуален, а моё сознание из внешнего мира. Что смущает?

Виртуальны эмоции и смыслы, т.к. через эту призму мы окрашиваем мир.
А сам мир - более чем реальный и вы можете огреть себя по лбу и ложкой, и кочергой с заметными последствиями в виде синяков.
ИМХО.

Позволю себе вмешаться
Тот самый мир, который, как нам кажется, мы воспринимаем вокруг (и имеем к нему эмоции, и навешиваем на него смыслы) – он виртуален для нас, людей, на 95 %. Может, даже больше, чем 95 %
То есть кочерга, конечно, реально существует. Но вот 95 % того, что мы о ней знаем, чувствуем, и т.д. – есть иллюзия.
Хотя и 5 % более чем хватит для синяка
berserkr

33 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 6.8.2021, 4:06
18+