Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> угадывание монеток, вроде бы как техника
super
сообщение 11.9.2018, 10:33
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 21.3.2015
Спасибо сказали: 18 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



тренировал в этом году угадывание монетки, а потом были экзамены, и на 2х экзаменах вытащил нужный билет (1\20).
это было в этом году.

техника на примере монетки: представляешь, что оба варианта как бы есть в будущем, в виде веток будущего, и ощущениями чувствуешь где тот самый вариант..

после экзаменов, охладел к этой технике. для меня это было одним из чудес, которые доказывают мне что волшебство есть )))


Подозреваю что то подобное есть в ДЭИРе?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 11.9.2018, 11:00
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18386
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15668 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Курс биткойна через месяц можешь угадать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
super
сообщение 11.9.2018, 11:17
Сообщение #3





Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 21.3.2015
Спасибо сказали: 18 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



нет ) Полагаю что сохранять трезвый рассудок, тем сложнее чем выше ставки. Но думаю что теоретически для кого-то это возможно ))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 11.9.2018, 12:39
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14766
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15039 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(super @ 11.9.2018, 12:33) *
Подозреваю что то подобное есть в ДЭИРе?

С монетами - не встречал. Скучно. С картами - глядя на рубашку определить цвет, масть, а может и карту - это да.

(IMG:http://s17.rimg.info/cf4a860c496e1a111eb5b76f5e190263.gif)







Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 11.9.2018, 13:23
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(super @ 11.9.2018, 9:33) *
Подозреваю что то подобное есть в ДЭИРе?

В ДЭИРе есть тест системы. Ступень 5.1.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 11.9.2018, 13:48
Сообщение #6


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17256 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(IvanKu @ 11.9.2018, 16:39) *
Цитата(super @ 11.9.2018, 12:33) *
Подозреваю что то подобное есть в ДЭИРе?

С монетами - не встречал. Скучно. С картами - глядя на рубашку определить цвет, масть, а может и карту - это да.

(IMG:http://s17.rimg.info/cf4a860c496e1a111eb5b76f5e190263.gif)

Да много чего подобного есть. Уже на нескольких клубных занятиях по 1й ступени: "Тактилка", "ЭТ", "ЭС"


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 11.9.2018, 13:51
Сообщение #7


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18386
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15668 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Цитата(IvanKu @ 11.9.2018, 12:39) *
Цитата(super @ 11.9.2018, 12:33) *
Подозреваю что то подобное есть в ДЭИРе?

С монетами - не встречал. Скучно. С картами - глядя на рубашку определить цвет, масть, а может и карту - это да.

(IMG:http://s17.rimg.info/cf4a860c496e1a111eb5b76f5e190263.gif)

А я участвовал в научном эксперименте по угадыванию цвета карт. В случае уверенных результатов один участник форума декларировал премию 10 тыс руб

Интересно что дома, когда делал самостоятельно два раза эксперимент получился - то есть угаданного цвета оба раза было 75-80%

А вот в демо-тесте, на людях, за который 10 тыс руб - увы, постигло фиаско.

Таким образом я опроверг техники ДЭИР.

Интересно что научный эксперимент проводился в здании ДЭИР и в аудитории, то есть там было достаточно "намолено", возможно этот фактор сыграл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
super
сообщение 11.9.2018, 16:24
Сообщение #8





Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 21.3.2015
Спасибо сказали: 18 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Я думаю что высокая значимость проигрыша сыграла - страх провалиться на глазах людей и потерять деньги.

Кстати вспомнил еще одно "чудо", которое у меня было... (тогда я не знал про "технику с монеткой")

Лет 5 назад, я, вышел в людное место познакомиться с девушками, но так как я интроверт, то мне было не комфортно там. Но благо я взял колоду карт, и собирался играть роль фокусника. Но фокусов я не знал.
Я подошел к какому то скучающему парню, и сказал что бы он мне помог познакомиться с девушками, ну то-есть помотивировал меня показывая девушек, а я типа подходил бы. Но девушек особо не было привлекательных, я просто по подходил к людям которым он мне показывал. Я не помню что говорил , вроде тепа : а вы верите в магию)). И вот мы около лавки, а я ему говорю "а хочешь я тебе покажу фокус" уверенно доставая колоду сказал я, Он достает карту, говорю клади на лавку. Я поводил рукой над ней и как то угадал что это красный валет, поняв по его выражению что это он, я угадал масть. Я и сам удивился.
Он говорит , "а в чем фокус". Я говорю, "вообще то это не фокус"...
Тогда он сказал что-то про ДЭИР, мне показалось я ослышался, так обыденно он это произнес. Я переспросил... Да, это то, был первый человек не из интернета, от которого я услышал про ДЭИР. Меня это так удивило...
Потом подошла его девушка , которую он видимо ждал, а я поехал домой. Я был удивлен и воодушевлен.
По пути от остановки я увидел очень привлекательную девушку, и прошел за ней в магазин, где в очереди заговорил с ней, мне тогда удалось с ней пообщаться, проводить до дома, взять телефон и обняться как друзья на прощанье...

Вот такие совпадения, я типа вошел в роль фокусника-мага, и благодаря этому угадал карту, и каким то образом парень оказался знаком с ДЭИР которое я тоже уважал, и на воодушевлении от всего этого я познакомился с классной девушкой..(В обычной жизни со мной происходит такое крайне редко...)

до сих пор думаю, как так получилось... спонтанно и прикольно

И наверное , что бы так чудить тоже есть какое то обьяснение , потому что 99% времени я не такой.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 11.9.2018, 17:40
Сообщение #9


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18386
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15668 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Цитата(super @ 11.9.2018, 16:24) *
Я думаю что высокая значимость проигрыша сыграла - страх провалиться на глазах людей и потерять деньги.


Да не, там своими деньгами не рисковал, если не доказал - то ноль, если доказал +10 тыс. И особых эмоций не было

Там был еще один экстрасенс из какой-то другой системы - но у него тоже ничего не получилось - и таким образом была научно опровергнута вся или почти вся биоэнергетика

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sonny Crockett
сообщение 11.9.2018, 23:37
Сообщение #10


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 488
Регистрация: 3.4.2016
Спасибо сказали: 362 раза


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(super @ 11.9.2018, 15:24) *
Тогда он сказал что-то про ДЭИР, мне показалось я ослышался, так обыденно он это произнес. Я переспросил... Да, это то, был первый человек не из интернета, от которого я услышал про ДЭИР. Меня это так удивило...


ДЭИР не живет в интернете, он живет в филиалах школы, которые расположены по всему земному шарику. Welcome!

По вопросам первой ступени - тактильное ощущение. Уже в первый день первой ступени упражнение с листком бумаги. Уже лет 8 прошло с момента прохождения первой ступени, а в памяти осталось надолго.

[b]Факультатив: Развитие тактильных ощущений.[/b]

Навык, который позволяет развивать ваши способности в различных интересных для вас направлениях - чтение руками, нахождение кладов, полезных ископаемых, рыбная ловля, грибная охота, контактный и бесконтактный массаж, диагностика по фото и многое др.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
super
сообщение 15.9.2018, 9:40
Сообщение #11





Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 21.3.2015
Спасибо сказали: 18 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Sonny Crockett @ 11.9.2018, 22:37) *
ДЭИР не живет в интернете, он живет в филиалах школы, которые расположены по всему земному шарику. Welcome!

По вопросам первой ступени - тактильное ощущение. Уже в первый день первой ступени упражнение с листком бумаги. Уже лет 8 прошло с момента прохождения первой ступени, а в памяти осталось надолго.

Мне кстати сказали по электронной почте "Первую ступень не планируем. Обратитесь в другие филиалы"... )

но уже сейчас понимаю, как я мог знать об этом и не занимался... результаты в состоянии офигенные, по сравнению с тем что было недавно.

Я тут три дня потоки тренеровал, и пытался поставить оболочку.
После первого дня , (потренировал потоки, повостанавливал ЭТ )- у меня появились качественные осознанные сны ( а у меня их очень давно не было!). Изменилось отношение людей.

Но З.оболочку я так понял что не поставил пока, т.к. вчера было "пробитие". но стостояние быстро улучшалось
Но щас вроде более менее востановил поле.
до главы с ЗО еще не дочитал.


Вопрос я так понимаю что эфирное тело повторяет очертания человека. А защитная оболочка такая какой ее сам сделаешь(т.е хоть по кругу затонируйся))?
1)В свете упражнения с размерами эфирного тела размером с дом: ЗО является эфирным телом в этом упражнении?

2)И что делать при пересечении других людей, например в транспорте? Я просто ЗО делал около метра в радиусе... Правильно?.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 15.9.2018, 11:38
Сообщение #12


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(super @ 15.9.2018, 8:40) *
Мне кстати сказали по электронной почте "Первую ступень не планируем. Обратитесь в другие филиалы"... )

Если Вам это действительно нужно, Вы найдете способ решить задачу. Никакие советы не дадут того, что дает очное обучение.
Цитата
Вопрос я так понимаю что эфирное тело повторяет очертания человека. А защитная оболочка такая какой ее сам сделаешь(т.е хоть по кругу затонируйся))?
1)В свете упражнения с размерами эфирного тела размером с дом: ЗО является эфирным телом в этом упражнении?

2)И что делать при пересечении других людей, например в транспорте? Я просто ЗО делал около метра в радиусе... Правильно?.

Защитная ДЭИРовская оболочка 1-ой ступени имеет форму полого шара. Причем так она формируется сама, когда Вы выводите потоки наружу. Сначала полукруг-жгут Аджна-Свадхистана спереди, который растягиваете в шар. Никаких дополнительных усилий по придатию определенной формы не требуется.
Если же Вы захотите вдруг установить оболочку определенной формы, то это уже не ДЭИР. И такая оболочка потребует дополнительной энергии не только для ее создания, но и для постоянного поддержания формы. Шар же это наименее энергоемкая, самоподдерживающаяся конструкция.
Физика, однако))
В тарнспорте ничего делать не надо. Оболочка активизируется при несанкционированном энергетическом наезде. В остальных случаях физического контакта она неактивна и не мешает передвижению. Если же Вы хотите увеличить свободное пространство вокруг себя, то просто расширяетесь в эфирке и поддерживаете такое состояние, пока необходимо.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
homo1100
сообщение 18.3.2021, 23:09
Сообщение #13





Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 18.2.2012
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: 1
Доп. ступени: не пройдены



Когда-то давно я играл в наперстки в школе. И однажды понял, что можно угадывать, если мысленно прикидывать варианты будущего. Самое трудное было уловить то слабое чувство, еле уловимое, что вот это оно и запомнить сравнивая в последующем в других попытках. Статистику не вёл, но точно помню как думал, что получается. Забросил из-за утомительности занятия. Кстати, писал сообщение и вспомнил. Однажды я выиграл в лотерею 33 000 рублей, у меня как раз ситуация была не очень. Так вот после выигрыша я удивлялся тому состоянию мозга когда проставлял цифры в билете. То было чувство не надежды и жадности, а особое, умиротворённость и спокойствие, что-то вроде ты забираешь тебе положенное. Тоже чувство когда пришла смс о выигрыше, а потом шок и радость. Будет время попытаюсь простестировать.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
burbon
сообщение 3.5.2021, 23:56
Сообщение #14





Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 28.6.2005
Спасибо сказали: 5 раз


Из: England, London
Ступень: 4
Доп. ступени: ТИК



Цитата(siberiankat @ 11.9.2018, 12:00) *
Курс биткойна через месяц можешь угадать?


Курс угадать не могу до сих пор, да вот только вероятность, что оно пойдет еще вверх 100%!!! ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:03
18+