Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Где делась оболочка???, так, факты
TomaG
сообщение 10.8.2008, 6:22
Сообщение #1


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 307
Регистрация: 22.3.2008
Спасибо сказали: 7 раз


Из: Дома, иногда на даче.
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Вчера ходила к очень серьезному целителю.
Не шарлатан точно - знаю с десяток людей лично, кого он вылечил, а медицина говорила что они безнадежны.
Так вот, он сказал, что никакой оболочки у меня нет - обычная чакральная структура человека.
Сказал, что я достаточно закрыта от влияния, потому что у меня такой характер, в смысле не включаюсь на попытки подстроить меня под энергоообмен, но я такая была всегда.
Поподробнее - хожу к нему время от времени с 17 моих лет - это уже 10 лет как никак. Посещаю далеко не каждый год, а когда прижмет. Помогает реально, даже врачи удивляются.
В общем его вывод - никаких отличий от обычного человека.
А я ведь уже года 2 как с оболочкой и года полтора как с 4кой. И никаких отличий.
Вопрос назрел не просто так. Я еще несколько раз фотографировалась ауракамерой - тоже никаких признаков оболочки. Но ауракамера ладно, может они фальсифицируют. Но мнение этого человека важно, потому что он целитель не по сертификату, это доказано опытом выздоровления с десятка моих знакомых, в том числе и от таких диагнозов как диабет и ревматоидный артрит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орлов
сообщение 10.8.2008, 8:42
Сообщение #2


Преподаватель РР-07
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 204
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 55 раз


Из: ДЭИР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Оболочка - это рефлекторная реакция на любой негатив, идущий на Вас. Когда негатива нет, оболочка не работает и её не видно.
По поводу чакр, то на 4-й ступени мы растворили энергетическую составляющую чакр, а информационная составляющая, т.е. память о чакрах осталась. Поэтому при общении между людьми чакры, как коммуникативнай инструмент, проявляются на эволюционно привычных местах.
Насчёт целителя ничего против не имею, однако надо понимать, что ДЭИР - это "помоги себе сам".
Используя навыки ДЭИР а также пройдя программу "Здоровье" можно успешно оздоравливаться самому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TomaG
сообщение 10.8.2008, 8:44
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 307
Регистрация: 22.3.2008
Спасибо сказали: 7 раз


Из: Дома, иногда на даче.
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Как это нет негатива - нет оболочки. А как же тогда оболочка предохраняет от этого негатива?
Хорошо, а как объективно проверить наличие оболочки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оwns
сообщение 10.8.2008, 10:40
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2352
Регистрация: 24.9.2005
Спасибо сказали: 1338 раз


Из: Екатеринбург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(TomaG @ 10.8.2008, 8:44) *
Как это нет негатива - нет оболочки. А как же тогда оболочка предохраняет от этого негатива?
Хорошо, а как объективно проверить наличие оболочки?


Оболочка ПС защищает, неосознаваемое воздействие извне, это ж не в буквальном смысле пленка, которую видно. Почему и происходит отсечение от ненужного. Задача - отслеживать воздействия как извне, так и себя самого (человек сам себе еще больше порой вредит, чем кто-то там) и работать с этим, а осознанность наработается, вопросы такие отпадут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TomaG
сообщение 10.8.2008, 16:40
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 307
Регистрация: 22.3.2008
Спасибо сказали: 7 раз


Из: Дома, иногда на даче.
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Csilla @ 10.8.2008, 9:40) *
Цитата(TomaG @ 10.8.2008, 8:44) *
Как это нет негатива - нет оболочки. А как же тогда оболочка предохраняет от этого негатива?
Хорошо, а как объективно проверить наличие оболочки?


Оболочка ПС защищает, неосознаваемое воздействие извне, это ж не в буквальном смысле пленка, которую видно. Почему и происходит отсечение от ненужного. Задача - отслеживать воздействия как извне, так и себя самого (человек сам себе еще больше порой вредит, чем кто-то там) и работать с этим, а осознанность наработается, вопросы такие отпадут.

На 1 ступени все смотрели друг на друга и многие видели именно "надувные шарики" друг на друге. Видеть ауру у меня не получилось, я не видела, но многие видели. Я стояла возле доски и на мне оболочку видели несколько человек. Где она делась, вот вопрос.

И вообще, вот я продаю вакцины, у них есть объективные результаты - без вакцины, к примеру при контакте с вирусом заболевает 70% подопытных животных, с вакцинированием только 10-15%. Это объективно. А вот как себе объективно показать что оболочка есть?

У меня всю жизнь была проблема наоборот, чем у остальных дэировцев. Индукторов и моралистов воспринимала как бесплатный "камеди-клаб", но иногда ни с того ни с сего нападали просто приступы усталости. Так вот, приступы усталости не исчезли, ну с "камедиклабом" проще - как смеялась с их "умняков" так и смеюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redwood
сообщение 10.8.2008, 16:43
Сообщение #6


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3997
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 1283 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



по моему, "проверить наличие оболочки" - то же самое что проверить наличие ПС )))))
обоочка это ж не грецкий орех

...у меня щупали. но быстрее всего не оболочку, а уплотненное ЭТ))) тока понять не могли , что это такое, а я и не распростанялась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Федор
сообщение 10.8.2008, 17:21
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 228
Регистрация: 26.7.2003
Спасибо сказали: 7 раз


Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Обьективно ?

Обычно наблюдается уплотнение эфирного тела. (если человек в самом деле гоняет потоки и практикует разные упражнения)
А после 4ки несколько большее его уплотнение и такая эфирная шапочка на голове (видимо из за концентрации на точке над головой)
Ну и все.


Деировская "оболочка" - это рефлекс как отбивать нападение на грубом эфирном плане.
К тому же это мощная мыслеформа, которая действительно защищает.


Видимо целитель прав, кстати он он обратил внимание на более плотное эфирное тело или нет ?

(Еще один вопрос как часто вы практикуетесь ? Скажем 2 раза в день гоняете потоки по 5..10 минут, или нет ?)

С другой стороны можно вообще не увлекаться накачкой эфирного тела, есть и другие результаты:
например повышается сопротивляемость болезням, развивается экстрасенсорика.
Например без слов схватывашь эмоции человека (впрочем многие женщины и так умеют это от рождения (IMG:style_emoticons/default/101.gif) )

Цитата
На 1 ступени все смотрели друг на друга и многие видели именно "надувные шарики" друг на друге. Видеть ауру у меня не получилось, я не видела, но многие видели. Я стояла возле доски и на мне оболочку видели несколько человек.

Они видели не оболочку а эфирное тело.
Причем в группе делать это легче - хорошо погоняв потоки и под руководством опытного преподавателя.
А эфирные тела вы к тому же "надули".
Этого достаточно чтобы в полутемном помещение некоторые смогли увидеть сферы вокруг людей.
Все таки видеть его не всегда удается, нужно как минимум быть в хорошем тонусе, нащупать тактильно гораздо легче .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оwns
сообщение 10.8.2008, 18:41
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2352
Регистрация: 24.9.2005
Спасибо сказали: 1338 раз


Из: Екатеринбург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата
А вот как себе объективно показать что оболочка есть?

Ну вот смотри, пример.
Входить в супермаркет за продуктами можно в разных состояниях. Или я иду покупать продукты, понимая мощность эгрегора торговли и находясь в состоянии наблюдения за своими ощущениями, за признаками воздействия эгрегора на меня, или я тупо хочу жрать и покупаю все подряд. Придя домой, вижу, что набрала кучу ненужного, или наоборот, только то, что нужно. Так вот в данном примере, оболочка, это как раз тот инструмент, который позволяет закрыться от воздействия на ПС, превращающего меня в рефлексивное животное, хапающее с прилавка все подряд.
Ну вот и протестируй, как у тебя - прёт по бездорожью, или все-таки тормоза есть?

Цитата
Так вот, приступы усталости не исчезли

Может быть от внутреннего напряжения, расслабляться нужно, телу мало внимания уделяешь и дыханию. Как дышим, так и живем. Если мозг загажен, как и раньше, ВД пашет, гоняя масло в голове, никакая оболочка этому не поможет, потому что наоборот усугубляется всё, энергии-то больше ведь становится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Соколовская_*
сообщение 10.8.2008, 22:39
Сообщение #9





Гости







Цитата(TomaG @ 10.8.2008, 8:44) *
Как это нет негатива - нет оболочки. А как же тогда оболочка предохраняет от этого негатива?
Хорошо, а как объективно проверить наличие оболочки?



Мой коллега имел ввиду, что оболочка как фильтр: есть негатив, идущий из вне - это отслеживает ПС, если ему ( ПС) это не нравится, то оно усиливает ЦП из которых состоит оболочка - оболочка становится броней. Если идет позитив из вне - оболочка как фильтр - пропускает, поэтому появляется ощущение, что ее - оболочки - нет.

Наличие оболочки проверяется своими собственными ОЩУЩЕНИЯМИ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virineya
сообщение 11.8.2008, 0:43
Сообщение #10


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1605
Регистрация: 3.2.2007
Спасибо сказали: 1152 раза


Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК



Знакомая ясновидящая говорит ,что на ДЭИРовцах надеты "сетки".
Это так она "видит" оболочки.
Я думаю оболочка относится к психологическому аспекту тела и она скорее ощущается или идет в виде информации о ее наличии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 11.8.2008, 1:33
Сообщение #11


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Если позволено, то выражу еще одно м нение (практику) об наличии оболочки. Она, при определенных ситуациях, слишком велика после 4-ки, чтобы камера ее поймала. Можно и пример привести, если надо, с фото. А при определенных техниках ее практики, так и видимость физ. тела размыта. Практиковал немного, для б/и. Так что сами судите. И еще,- как вы ее ошущаете,- так она и работает,- так она и стоит. Ощущайте счастье, и оболочку.
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Северное Сияние
сообщение 11.8.2008, 3:11
Сообщение #12


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1814
Регистрация: 11.2.2008
Спасибо сказали: 531 раз


Из: Ташкент
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(TomaG @ 10.8.2008, 16:40) *
У меня всю жизнь была проблема наоборот, чем у остальных дэировцев. Индукторов и моралистов воспринимала как бесплатный "камеди-клаб", но иногда ни с того ни с сего нападали просто приступы усталости. Так вот, приступы усталости не исчезли, ну с "камедиклабом" проще - как смеялась с их "умняков" так и смеюсь.


Тоже самое!И кстати тоже недавно знакомая ясновидящая потвердила факт отсутствия оболочки.

Что то удивляют осторожные ответы преподователей.Оболочку ставят конкретно на я так понимаю эфирном и ментальном уровне.Она чувствуется на ментальном,и даже как я понял видна на эфирном....но потом она кудато странным образом исчезает и не просматривается в эфирном плане.Вопрос куда она делась???

Варианты ответов.

1.Оболочка это просто ментальная установка,и все эти жгутики это так для усиления самовнушения.(но она видна ведь некоторым,на ступенях?)

2.Оболчка просто слетела и всё тут.Поэтому её и невидно.А ментальной силы чтоб её поддерживать не у всех хватает,поэтому важно ей заниматься и постоянно подкачивать и усилять.

3.Ну и как говорят преподователи,получается что оболочка это некое прикольное явление,умеющее появлятся понимаешь и исчезать (IMG:style_emoticons/default/175.gif) .Вот так.Супер.Есть негатив-тут же броня,нету негатива нету ничё.,так запрограмирована на конспирацию,чтоб от социума не отличаться-))))))) (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Я тоже недавно думал на эту тему.И неисключу что вообще все варианты правильные.В чём будешь уверен то и будет.TomaG,меня очень удивляет что казалось бы в ДЭИРе всё ясно чётко и понятно,но почемуто ни вы ни я кажись не получим ответов на этот вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Федор
сообщение 11.8.2008, 4:25
Сообщение #13


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 228
Регистрация: 26.7.2003
Спасибо сказали: 7 раз


Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата
казалось бы в ДЭИРе всё ясно чётко и понятно

ИМХО сила ДЭИР как раз не в теории, а в отлично поставленных базовых ступенях (а также энергопосте, ТОП, и ТИК)
Т.е было ощущение что авторы тщательно прорабатывали разные известные методики, хорошо разбираясь в эзотерике,отработали подходящие, а затем
переписали теоретическую часть в едином русле, максимально упрощая.

Собственно в книгах и написано для кого разработан ДЭИР - для руководителей практиков - для поднятия их личной силы и харизмы.
Таким людям сложная теория не по зубам, да она им и неинтересна, им нужен результат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 11.8.2008, 6:04
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19334
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17313 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Чарс @ 11.8.2008, 6:33) *
....Можно и пример привести, если надо, с фото

Немножко не в теме, но всё же:
пожалуйста, подробнее, ЧЕМ снимали - камера (кроп-фактор), объектив, установки, условия съёмки.
Если есть возможеость, ссылку на RAW-файл этого снимка

PS
Если съёмка "цифромыльницей" в JPG - все вопросы снимаются.
Вместе с утверждением реальности изображения ЗО.

PPS
Хотя.... "слишком велика после 4-ки, чтобы камера ее поймала"
Если на снимке "камера не поймала" - тогда всё в порядке

:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тавискарон
сообщение 11.8.2008, 6:26
Сообщение #15


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1257
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 85 раз


Из: Челябинск.
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



На ауре мы смотрели ОБОЛОЧКУ. Нам прм так и сказали,что посмотрим оболочку,хотя это и трудно.
А тепереь оказывается ЭТ смотрели,а не оболочку.
Опять враньё.
Который раз сначала одно,потом-не-не вы че,это другое,это тонкий аспект.

А как же ОБЪЕКТИВНО проверить? Может нужно мнение не одного продвинутого целителя, а например 15-ти и не имеющих отношение к ДЭИРу.

Как получается. ВП-настоящий и всегда присутствует, НП-тоже. А оболочка не всегда есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leha Dnepr
сообщение 11.8.2008, 6:53
Сообщение #16


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2440
Регистрация: 26.2.2005
Спасибо сказали: 57 раз


Из: Украина Днепропетровск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Северное Сияние @ 11.8.2008, 1:11) *
Я тоже недавно думал на эту тему.И неисключу что вообще все варианты правильные.В чём будешь уверен то и будет.TomaG,меня очень удивляет что казалось бы в ДЭИРе всё ясно чётко и понятно,но почемуто ни вы ни я кажись не получим ответов на этот вопрос.

Все правильно, в ДЭИРе всё ясно чётко и понятно, но тем кому интересен результат а не как Томе интересно подоказывать что она без ДЭИРа круче всех ДЭИРовцев.
Оболочку не фотографиями и ясновидящими проверять нужно а в собственных ощущениях. Я результат работы ЗО увидел в первый же день после ее установки, эмоции окружающих людей перестали мне передаваться, порадовал этот факт, потому как раньше когда находился рядом с разгневаным человеком сам начинал испытывать негатив и гнев. Дальше любое проскочившее мимо ЗО ощущение которое мне не нравиться тут же отмечалось как негатив и в следующий раз уже блокировалось ПС с помощью ЗО. Кому-то это не говорили на 1ст??? Или говорили но для остальных слушателей, менее удачливых и менее успешных???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ося
сообщение 11.8.2008, 9:34
Сообщение #17





Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 7.8.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: не скажу



[quote name='Тавискарон' date='11.8.2008, 6:26' post='418551']
....
А как же ОБЪЕКТИВНО проверить? Может нужно мнение не одного продвинутого целителя, а например 15-ти и не имеющих отношение к ДЭИРу.
....


Зачем мнения продвинутых? Есть люди обладающие от природы даром видения ауры...
Я встретила двух таких людей в своей жизни.
Оба спрашивали что это такое? Одному все таки пришлось объяснять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TomaG
сообщение 11.8.2008, 9:55
Сообщение #18


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 307
Регистрация: 22.3.2008
Спасибо сказали: 7 раз


Из: Дома, иногда на даче.
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Северное Сияние @ 11.8.2008, 2:11) *
Я тоже недавно думал на эту тему.И неисключу что вообще все варианты правильные.В чём будешь уверен то и будет.TomaG,меня очень удивляет что казалось бы в ДЭИРе всё ясно чётко и понятно,но почемуто ни вы ни я кажись не получим ответов на этот вопрос.

Не знаю, я скорее соглашусь, что оболочка всеже модель поведения. И вся процедура сделана для усиления самовнушения. Типа круто пыхтели, потом еще "првивочку" получили.

Цитата(Leha Dnepr @ 11.8.2008, 5:53) *
Я результат работы ЗО увидел в первый же день после ее установки, эмоции окружающих людей перестали мне передаваться, порадовал этот факт, потому как раньше когда находился рядом с разгневаным человеком сам начинал испытывать негатив и гнев. Дальше любое проскочившее мимо ЗО ощущение которое мне не нравиться тут же отмечалось как негатив и в следующий раз уже блокировалось ПС с помощью ЗО. Кому-то это не говорили на 1ст???

Говорили всем. Но мы же еще рассматривали оболочки друг у друга, тоесть она должна быть видна. Одно дело прививается модель поведения, совсем другое, конкретная структура эфирного тела человека, вот про последнее я и говорю.
Особо разъяренных людей игнорировала всегда, тоже вариант "камеди-клаба". Меня доставало другое - слезоточивые истории моих подружек, и я кидалась их "спасать", разобралась с этим простым пониманием что это их спешные "театрики одного актера" для меня, чтобы я выдала определенную реакцию. Понимание этого и прекратило мое реагирование на их истерики. Может просто я и так от многих раздражителей защитилась еще до оболочки простыми психологическими методами. Примерно как в чистой и до уборки комнате, результаты уборки не видны, а вот в изрядно грязной, даже маленькая уборочка заметна?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MELEK
сообщение 11.8.2008, 10:38
Сообщение #19


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 529
Регистрация: 11.10.2005
Спасибо сказали: 14 раз


Из: Центральная территория
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



А мы оболочки не смотрели и как ауру я её никогда не видела...и аурофото её не регистрирует никогда (ни одного примера не видела), но это не озхначает, что её нет.
У Вас хорошая структура хорошего четвёрочника....
А про целителей, даже и с дэировским дообучением я лучше промолчу...такую гадость они порой творят не от зла душевного, а просто так...и если один раз правду сказали, и если сотню людей вылечили - не значит, что всё видят как есть...я Вам на личном примере это говорю. У меня с одной целительницей мрак до чего дошло...благо, что она ко мне рук особо не прикладывала - а то б точно искалечила...а других лечит...и лично и на расстоянии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 11.8.2008, 10:40
Сообщение #20


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18246
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Я свою оболочку ощущаю на физическом уровне и мне не нужны никакие ясновидящие, чтобы подтвердить ее наличие. При высокочастотных звуках, типа всплеска, чувствую колебания поля, причем ощущения эти различны в зависимости от конфига (1 или 4). В единичке поле вокруг меня вибрирует сильнее, в четверке более глухо. Когда снимаю оболочку, ничего не ощущаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:37
18+