Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Истинное желание, я в шоке!
Бэст
сообщение 12.12.2006, 16:49
Сообщение #21


Старожил


Группа: Ветераны
Сообщений: 876
Регистрация: 9.6.2006
Спасибо сказали: 9 раз


Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТОП



QUOTE (Kenshin @ 12 Dec 2006, 00:14:48)
...Жалость - это уже чувство вины, карма, которая потом свои болячки вытянет...

Жалость - это скорее чувство доброты к ближнему, желание подарить ему свою энергию ! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Соколовская_*
сообщение 12.12.2006, 19:52
Сообщение #22





Гости







QUOTE (Бэст @ 12 Dec 2006, 16:45:33)
Не реально. Выше уже было сказано, что характер у него очень тяжелый, он вампир. Женщина может терпеть его только ради завладения квартиры, а какой смысл отдавать ее ? Реально нанять сиделку и платить ей зарплату, будет терпеть его за деньги ! :(

Как то я смотрела фильм о нянях, которые занимались воспитанием детишек у известных артистов. И что только эти няни с детьми не вытворяли, причем заметьте за деньги ( и не малые) родителей этих детей.

Терпеть за деньги не будут!

Но если будет женщина - донор (а мы все и доноры и вампиры в одном флаконе при разных обстоятельствах), то для нее поделиться своей энергией любви, понимания, уважения к этому человеку просто будет в кайф.

Я сама донор и я рада поделиться этой энергией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Рапира_*
сообщение 14.12.2006, 22:24
Сообщение #23





Гости







Привет! А я Вам просто завидую - дедушка жив!
У меня сейчас сложились так обстоятельства, как раз цель на пороге.... Но для этого надо подставить человека, мужчину, лет 55, но человек-золотой! Подставляю не я(хотя косвенно-я), обстоятельства, от которых я завишу( и я знаю про них!)... Сумма сделки позволит открыть несколько счетов в швейцарских банках... Мои комиссионные более скромные- ну, изделие отечественного автомобилестроения, или взнос(в кредит) за цель- тойоту... - Ерунда это все!
Завтра постараюсь оградить этого человека от подставы, если нет- цель подождет...
Так вот.... ЧЕЛОВЕК и квартира в более удобном районе....
Конечно, Вам решать........
Психологи, которых я раннее посещала, посоветовали бы сходить к деду (накормив его шариками-по ДЭИР) вместе с ребенком, ибо старость- незаметно приходящее явление, все мы там будем... Так вот, провести так сказать образцово-показательное выступление дед-ребенок, ну, прокрутить перед ребенком сценарий собстенной старости, что бы Вы хотели бы получить лет в 70-90, можно "закреплять" с определенной периодичностью...
Знаете, ничего не хочу Вам советовать... Не сочтите за индукцию, но когда я сейчас вспоминаю своих бабушек и деда( второго деда не знала-война), их никого уже нет в живых, то мысли текут в таком ключе: а вот сейчас для бабушки бы сделала... а вот если б можно было поговорить с ними...
Хотя и с родителями сейчас не все гладко, но, как правило, мешают именно эти разные материальные хрени, мои пока еще неосуществленные амбиции...
Здоровья и счастья Вам и Вашим родственникам!
Квартиру можно поменять, используя техники ДЭИР.
А близкие люди-.. просмотрите здесь странички про любовь и секс, как правило, это одни из самых популярных тем. Многие оставляют комментарии в этих темах, я иногда выступала.
Скажу про себя- как только найду СВОЁ- никто об этом не услышит, в инете точно не буду "выступать"! это будет только МОЁ!
А попробуйте вот это: на левой ладони-интегральное ощущение того, что Вам не нравится, что хотели бы изменить, на правой- "идеальный замысел Творца", или силы, пути, решения того, что хотелось бы изменитть...Ладони с интегральными ощущениями надо соединить до их взаимодействия, до ощущения пустоты между ладонями(т.е. взаимодействие свершилось)...
Счастья, удачи, любви и везения всем Вам!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бэст
сообщение 15.12.2006, 10:41
Сообщение #24


Старожил


Группа: Ветераны
Сообщений: 876
Регистрация: 9.6.2006
Спасибо сказали: 9 раз


Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТОП



QUOTE (Соколовская @ 12 Dec 2006, 19:52:52)
...Терпеть за деньги не будут!...

Все зависит от обстоятельств... Если деньги очень нужны, нужда в них большая, то человек будет терпеть. Другое дело, когда человек обеспечен, он уже думает по другому... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чапа
сообщение 15.12.2006, 16:27
Сообщение #25


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2359
Регистрация: 13.10.2006
Спасибо сказали: 304 раза


Из: САМАРА
Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



Счастливая Вы - у Вас дедушка есть. Мои до меня не дожили. Я даже не знаю, что такое быть внучкой своего деда. Жаль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
geekaterina
сообщение 16.12.2006, 16:36
Сообщение #26


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 125
Регистрация: 25.4.2005
Спасибо сказали: 18 раз


Из: Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE
Квартиру можно поменять, используя техники ДЭИР.

Вот в чем и проблема: я не хочу достигать этого тем путем которое дает ЭС, почему в ЭС у меня такой путь? Переезд мне нужен, потому что на дорогу очень много времени, сил и денег уходит, вопрос в том какой делать путь, последствие моей цели в том что бы я могла больше уделять внимания, в том числе и ему, не в ущерб себе. Возможно это предчувствие.
Я не отношусь к смерти как к чему-то плохому или хорошему, люди потеряв родственников или друзей страдают от этого, что происходит с тем кто умирает - думаю он во-первых сам в делает выбор уйти или остаться, во-вторых если уходит чувствует освобождение. Если это предопределенно и все равно произойдет, то что будет плохого, если я это поставлю в программу, влиять же на ситуацию не хочу.

QUOTE
Я даже не знаю, что такое быть внучкой своего деда.

Все зависит от Вас и от деда, у меня их 2 и быть внучкой одного совсем не то же самое что быть внучкой другого. Родственные отношения могут нести с собой очень много проблем и определять себя в них Вам пришлось бы в очень юнном возрасте, когда большинство людей не в состоянии принять правильное решение в силу отсутствия опыта.

QUOTE
ЧЕЛОВЕК и квартира в более удобном районе
Вопрос не в квартире, вопрос в том что я уже не могу уделять достаточно времени ни ребенку, ни деду, про мужа и саму себя вообще молчу.

QUOTE
Терпеть за деньги не будут!
Но если будет женщина - донор (а мы все и доноры и вампиры в одном флаконе при разных обстоятельствах), то для нее поделиться своей энергией любви, понимания, уважения к этому человеку просто будет в кайф.

Полностью согласна, я считаю лучше вообще никого чем кто-то кто будет терпеть за деньги. По поводу жениться в 3 раз, боюсь не осуществимо - возраст сказывается, да он дееспособен, но это только учитывая его возраст, заводить новые отношения с таким состоянием здоровья, когда не так давно 2 жена умерла, не знаю, может быть позже. Здесь мало того что плохой характер, еще и маразм дает о себе знать. Это я могу его терпеть и не обращать внимание на какие-то вещи, потому что он мой дед и нас много всего связывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Соколовская_*
сообщение 19.12.2006, 17:31
Сообщение #27





Гости







QUOTE (Бэст @ 15 Dec 2006, 10:41:43)
QUOTE (Соколовская @ 12 Dec 2006, 19:52:52)
...Терпеть за деньги не будут!...

Все зависит от обстоятельств... Если деньги очень нужны, нужда в них большая, то человек будет терпеть. Другое дело, когда человек обеспечен, он уже думает по другому... :)

Ухаживать за пожилым человеком - это большой труд, причем каждодневный и если найдется такой человек, а его еще и поискать надо, что бы он был тактичен, внимателен - это здорово. Терпеть, конечно будут какое то время, но потом начнут срываться, раздражаться и опять же на этом человеке - деде. Легко говорить на бумаге, а воплощается это, как правило методом подбора: сначала один вариант, если он не приемлем, искать второй вариант, причем в этом эксперименте участвует дед непосредственно и это оказывает влияние на его психику, а он уже не молод.
Здесь нужно очень хорошенько подумать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:32
18+