Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оберег -что Это?, на человека...
=Andrei=
сообщение 13.12.2005, 23:22
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 15
Регистрация: 10.12.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Из: г.Тверь
Ступень: ни одной
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Есть ОБЕРЕГИ. На дом, квартиру, машину и тд. Меня же интерисует оберег на человека. Я читал, что есть такие, что против человека, на котором стоит оберег, даже слово плохого неможет никто сказать -"язык неподымается"... не то что там уж рука.... Вот такого типа оберег мне интересен.

Как в рамках терминов ДЭИР ЭТО называется и на каких ступенях учат этому (чтобы я и себе мог поставить и другому человеку)?


Сори, если не в том разделе начал тему...

Сообщение отредактировал =Andrei= - 13.12.2005, 23:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 14.12.2005, 4:33
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE
Как в рамках терминов ДЭИР ЭТО называется и на каких ступенях учат этому (чтобы я и себе мог поставить и другому человеку)?
ЭТО называется "Техника одушевления предметов". Именно так же называется семинар, приравненный к ступени. Допуск - после 4-ки. Так же называются книги Верищагина, в кол-ве 2 шт (1-Создание, 2-программирование)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил 007
сообщение 14.12.2005, 23:37
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 398
Регистрация: 31.5.2004
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (=Andrei= @ 13 Dec 2005, 23:22:32)
Есть ОБЕРЕГИ. На дом, квартиру, машину и тд. Меня же интерисует оберег на человека. Я читал, что есть такие, что против человека, на котором стоит оберег, даже слово плохого неможет никто сказать -"язык неподымается"... не то что там уж рука.... Вот такого типа оберег мне интересен.

Как в рамках терминов ДЭИР ЭТО называется и на каких ступенях учат этому (чтобы я и себе мог поставить и другому человеку)?


Сори, если не в том разделе начал тему...

Это в рамках ДЭИР называется защитник пространства - не раз испытывал - иду по городу - подходят пара гопарей и говорят: эй, а я не теряясь стоп страховну на пустой экран - и.... либо они сразу переключаються, либо побалтаешь с ними по дружески - руки пожмем другдругу и разойдемся.

а вообще обереги как говорил один препод на 1 ст работают постольку поскольку на них замкнута энергетика человека или чтото в этом роде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:22
18+