Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Mouss. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.6.2003, 10:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ник_
27.5.2003, 8:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ник_
3.3.2003, 13:48 Враги
Как справиться с "редиской"
QUOTE (Ozzy @ 02 Mar 2003, 10:17:07)
Интересно выслушать Mouss о развитии событий...

Все складывается замечательно! "Редиска" скоро станет мамой, ей не до интриг wink.gif

Что касается вашего спора о этике.... Должности такой у нас никогда не было. Все понимали, что она нужна, но вслух предпочитали об этом не говорить, пока не пришел человек "со стороны" и не сказал "я хочу!!!!" Причем человека этого конкуренты уже ни раз увольняли с шумом. На общем собрании было решено "редиску" не брать, но подумать о другой кандидатуре. Мне же предложили подобную должность в дочерней фирме. Условия даже лучше smile.gif но бумажная волокита тормозит открытие.

В последнее время обострилась проблема выбора, столько интересных вариантов предлагают biggrin.gif только, по-моему, все пока не мое.
boris.av
17.1.2003, 12:54 Враги
Как справиться с "редиской"
Самое любопытное, что с развитием событий отпадает необходимость на кого-то воздействовать! Похоже, в выигрыше будут все smile.gif Когда вся эта "заварушка" закончится, обязательно расскажу, если кому интересно. А пока больше ни слова, чтоб никто не подслушал wink.gif
boris.av
16.1.2003, 14:12 Враги
Как справиться с "редиской"
QUOTE (Ozzy @ 16 Jan 2003, 12:53:21)
Можно и повоздействовать на особу, но это не наши методы, мы белые и пушистые.

Самое неприятное, что очень хочется повоздействовать, и не только на эту особу, но и на некоторых других. Видно, еще не "отстиралась" до состояния белой пушистости.
Ozzy, спасибо за ответ wink.gif
boris.av
16.1.2003, 11:35 Враги
Как справиться с "редиской"
QUOTE (Ozzy @ 15 Jan 2003, 13:59:16)
Защитников есть смысл подключить.

каким образом?
Пардон за глупый вопрос, но раньше я с такими ситуациями не сталкивалась smile.gif
По-моему, это не карма, а моя программа на работу так хитро пошла rolleyes.gif
boris.av
14.1.2003, 12:53 Враги
Как справиться с "редиской"
Сегодня на работе сообщили пренеприятнейшее известие - шеф на место ганерального менеджера собирается поставить очень негативную особу. Коллектив негодует ( больше всех я, грешным делом, сама надеялась на подобную работу). Никто не понимает, как с ее мизерным опытом и талантом портить отношения добилась таких высот confused.gif

Короче, хочу изменить ситуацию. Может, подскажете, какую программу и кому лучше поставить, подключать ли защитников? Так сказать, комплексный подход.
boris.av

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:26
18+