Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интернет-продажи цифрого нематериального товара, Как улучшить продажи?
Marko
сообщение 20.6.2022, 21:54
Сообщение #1


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 566
Регистрация: 25.5.2022
Спасибо сказали: 282 раза


Из: Омск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Всем привет!
Сделал программы УиВ и ЭСД, где в УиВ пути - продажа конкретного товара и выручение с этого хороших денег, который пойдут в цель. А в ЭСД - люди покупают товар у меня и уходят довольные.
На этом моменте Ander уже скопировал двести ссылок на такие же темы)))) Но, у меня немного другая ситуация.

Товар цифровой. Он нематериальный, его никак не взять в руки. А весь процесс купли-продажи идёт тоже через интернет. Я долго ломал себе голову с тем, что мне с этим делать. Да, безусловно, я думаю, что здесь УиВ зарешает. Но, эффект мне нужно усилить, дабы успеть к срокам. Поэтому, я добавил ЭСД и думаю, как я ещё могу улучшить эффективность.

И так, вопросы, кто как думает - пишите:

1) Как передать ЭСД через интернет, если ни разу не общался и даже не предполагаешь кто там сидит, просто абстрактный "покупатель" (В прогах так и указано)?

2) Как усилить эффект заинтересованности и действия "купить"? Если бы это был материальный товар, я бы просто открыл уже созданную тему с продажами и заюзал техники оттуда, но, моя ситуация другая.

P.S. - через физическую рекламу или т.п. товар тоже можно продать, но сроки будут больше, а мне нужно быстрее. (Не по моей прихоти, крипта сама себя по такой скидке, как сейчас, не купит)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
berserkr
сообщение 20.6.2022, 22:11
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 5350
Регистрация: 10.12.2014
Спасибо сказали: 7692 раза


Ступень: 5.2
Доп. ступени: не скажу



Я хорошо пользую объект для таких программ, тем более когда нужно быстрее - то объект на АЭС.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marko
сообщение 22.6.2022, 14:12
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 566
Регистрация: 25.5.2022
Спасибо сказали: 282 раза


Из: Омск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Благодарю за мнение.

Господа и дамы - если у вас есть какое-либо ещё мнение, озвучивайте, не стесняйтесь. Вопрос по-прежнему открыт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 22.6.2022, 14:44
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18388
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15669 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Marko @ 20.6.2022, 21:54) *
крипта сама себя по такой скидке, как сейчас, не купит


Знаешь что, Вовка.... Не нужна тебе такая машина!

https://www.youtube.com/watch?v=xglPn2-XUGQ

В том смысле что цель всего мероприятия - сомнительная, не факт что ПС пропустит

PS - есть мнение что попытки играть на курсе крипты - один из видов лудоманиии (игромании). Не на 100% поддерживаю, но учитываю. При том что я лично сам - за крипту, но давно миновал период попыток заработать на игре курсов


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marko
сообщение 22.6.2022, 18:25
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 566
Регистрация: 25.5.2022
Спасибо сказали: 282 раза


Из: Омск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Цитата(siberiankat @ 22.6.2022, 13:44) *
Цитата(Marko @ 20.6.2022, 21:54) *
крипта сама себя по такой скидке, как сейчас, не купит


Знаешь что, Вовка.... Не нужна тебе такая машина!

https://www.youtube.com/watch?v=xglPn2-XUGQ

В том смысле что цель всего мероприятия - сомнительная, не факт что ПС пропустит

PS - есть мнение что попытки играть на курсе крипты - один из видов лудоманиии (игромании). Не на 100% поддерживаю, но учитываю. При том что я лично сам - за крипту, но давно миновал период попыток заработать на игре курсов


Пропустило. Я о крипте знал ещё с 2014, но никогда не рассматривал её для вложений. Но тут мне понадобится пассивный лонг-доход. Сделал программу - найти его. (Именно найти и именно один)
Я учитывал нюансы с ПС, поэтому ощущалки я (без юмора) крутил раз 80 до посинения. Чуть ли не движение тела я в рамках цели уже ощущать начал, короче разжевал. Пути указал вообще всевозможные. От родственников до газеты и тп.

Потом, как-то слушал в ВК музыку и в ленте увидел интервью с криптомагнатом, который рассказывал про рост и падения битка каждые 4 года и по большим полит. событиям. Ну, думаю, мало ли.
Потом зашёл в тг по работе - знакомый кидает мне пост с мемом, где крипта падает, а в комментариях там: "щас чуваки с даркнета её по скидке скупят и он взлетит". Потом решил кинуть тест-систему (некоторые вещи я делаю за освоенными ступенями, если думаю, что осилю) с вопросом по моей ли программе тема?
Да.

Проверил в ЭС - проходит.
Знакомая гадалка сказала - моё.
Я сам себе уже карты раскинул - моё.
(Стоит упомянуть, что значимость не завышена. Я просто не хочу попасть в яму, проверяю)

А насчёт лудиков - никогда лудомании не было. Вообще тяжело даже представить какого это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marko
сообщение 22.6.2022, 18:25
Сообщение #6


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 566
Регистрация: 25.5.2022
Спасибо сказали: 282 раза


Из: Омск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Цитата(siberiankat @ 22.6.2022, 13:44) *
Цитата(Marko @ 20.6.2022, 21:54) *
крипта сама себя по такой скидке, как сейчас, не купит


Знаешь что, Вовка.... Не нужна тебе такая машина!

https://www.youtube.com/watch?v=xglPn2-XUGQ

В том смысле что цель всего мероприятия - сомнительная, не факт что ПС пропустит

PS - есть мнение что попытки играть на курсе крипты - один из видов лудоманиии (игромании). Не на 100% поддерживаю, но учитываю. При том что я лично сам - за крипту, но давно миновал период попыток заработать на игре курсов


Пропустило. Я о крипте знал ещё с 2014, но никогда не рассматривал её для вложений. Но тут мне понадобится пассивный лонг-доход. Сделал программу - найти его. (Именно найти и именно один)
Я учитывал нюансы с ПС, поэтому ощущалки я (без юмора) крутил раз 80 до посинения. Чуть ли не движение тела я в рамках цели уже ощущать начал, короче разжевал. Пути указал вообще всевозможные. От родственников до газеты и тп.

Потом, как-то слушал в ВК музыку и в ленте увидел интервью с криптомагнатом, который рассказывал про рост и падения битка каждые 4 года и по большим полит. событиям. Ну, думаю, мало ли.
Потом зашёл в тг по работе - знакомый кидает мне пост с мемом, где крипта падает, а в комментариях там: "щас чуваки с даркнета её по скидке скупят и он взлетит". Потом решил кинуть тест-систему (некоторые вещи я делаю за освоенными ступенями, если думаю, что осилю) с вопросом по моей ли программе тема?
Да.

Проверил в ЭС - проходит.
Знакомая гадалка сказала - моё.
Я сам себе уже карты раскинул - моё.
(Стоит упомянуть, что значимость не завышена. Я просто не хочу попасть в яму, проверяю)

А насчёт лудиков - никогда лудомании не было. Вообще тяжело даже представить какого это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marko
сообщение 22.6.2022, 18:25
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 566
Регистрация: 25.5.2022
Спасибо сказали: 282 раза


Из: Омск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Сообщение почему-то дублировалось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 22.6.2022, 19:32
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18388
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15669 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Marko @ 22.6.2022, 18:25) *
Но тут мне понадобится пассивный лонг-доход.

Проверил в ЭС - проходит.
Знакомая гадалка сказала - моё.
Я сам себе уже карты раскинул - моё.

Пипец.
Счас криптотрейдеров в чатах буду учить как и когда когда крипту покупать/продавать

Народ сейчас в неопределенности - не то выше пойдет не то ниже, обрадую что гадалка и карты говорят - покупать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 22.6.2022, 21:43
Сообщение #9


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18388
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15669 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Вопрос был не про это, да, а о том как некий цифровой продукт продать

НО - в основе УиВ и ЭСД - цель, ПС должно понимать ЗАЧЕМ это все.

Через ЭС проверено, но я бы это не переоценивал.
Ибо для ПС - и деньги-то - нечто непонятное и несуществующее, а уж крипта - вообще не пойми что
Для ПС - крипта - скорее - ощущение азарта, то есть тот самый элемент лудомании

такие дела....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marko
сообщение 23.6.2022, 4:01
Сообщение #10


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 566
Регистрация: 25.5.2022
Спасибо сказали: 282 раза


Из: Омск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Не хочу говорить, что конкретно за цель, но если говорить абстрактно - выход на новый уровень жизни. Это БЦ.
Одним из её этапов является выход на пассивный доход.
Этот этап находится перед этапом с активным и постоянным доходом (чтобы не было зависимости от основного в итоге)

Я всё продумал до мелочей.

Про мотивацию - мотивация для ПС есть и она работает. Я не то что знаю, скорее чувствую, что и в какую обёртку нужно завернуть своему ПС.

Ошибок даже не допускаю, так как всё работает.

Просто мне нужен метод для ускорения всех этих дел. Сейчас - это ускорение продажи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marko
сообщение 23.6.2022, 4:09
Сообщение #11


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 566
Регистрация: 25.5.2022
Спасибо сказали: 282 раза


Из: Омск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Цитата(siberiankat @ 22.6.2022, 20:43) *
Вопрос был не про это, да, а о том как некий цифровой продукт продать

НО - в основе УиВ и ЭСД - цель, ПС должно понимать ЗАЧЕМ это все.

Через ЭС проверено, но я бы это не переоценивал.
Ибо для ПС - и деньги-то - нечто непонятное и несуществующее, а уж крипта - вообще не пойми что
Для ПС - крипта - скорее - ощущение азарта, то есть тот самый элемент лудомании

такие дела....


УиВ - цель продать товар. (Изначально я перелистал миллион тем на форуме и сначала сделал прогу на ощущение материального благосостояния, а в путях указал продажу. Стоит ли мне говорить, что программа не пошла вообще? Хотя где-то писали, что надо так... Сделал по своему - пошла.)

Зачем? Опять же, это этап в БЦ. Я не буду описывать, что я там ощущал и образами видел - слишком долго и много))


Главная фишка, я повторюсь - переход на новый уровень жизни. Вполне конкретный. Деньги в нём фигурируют ресурсом, но никак не главной ролью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marko
сообщение 23.6.2022, 7:04
Сообщение #12


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 566
Регистрация: 25.5.2022
Спасибо сказали: 282 раза


Из: Омск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Всем спасибо за ответы!
Поискал на форуме ещё раз и чисто случайно нашёл эту тему (https://forum.deir.org/index.php?showtopic=86837)
Забавно, что через форум она не искалась, просто ввёл ключевые слова и приставку "ДЭИР" в конце в поиске браузера, вылезла эта тема.

Там есть все ответы, особенно в книге "Магия в интернете"

Ответы получены
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
put
сообщение 23.6.2022, 7:51
Сообщение #13


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2051
Регистрация: 10.6.2006
Спасибо сказали: 2452 раза


Из: Новосибирск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



ИМХО, игроманией тут не пахнет. Ощущается здоровый азарт, но без фанатизма.

Прогу на ЭСД, безусловно. Ее и проверять на истинность не надо, она ж для других.

Мне думается, основная проблема интернет взаимодействия - это отсутствие контакта эфирок.

Ведь как мы продаем в обычном порядке?

Продавец и покупатель вступают в прямой контакт, их СУП (эфирки) пресекаются, и передаются значения... происходит обмен значениями. И если значения, приходящие от продавца, корректно встраиваются в сетку значений покупателя, то покупатель принимает решение о покупке. Причем продавец может и не знать, какую потребность он удовлетворяет у покупателя на самом деле - но ему достаточно втолкнуть в сознание покупателя мысль что «вот это — то, что нужно».

Да, есть подготовительная эгрегориальаня работа, когда мозги покупателя промываются рекламой для стимуляции потребности вообще, и конкретного пути удовлетворения потребности в частности - но это именно фоновая подготовка, которая обязательна, но не достаточна.

В интернет-продажах прямого контакта СУПами нет. Есть только эгрегориальная стимуляция. И она удастся только в случае, когда у человека есть потребность, он ищет способ удовлетворения.

Иными словами, на повестку дня выходит вопрос «как через интернет-пространство передать СУП?»

Мой опыт в этом направлении настолько сильно выходит за каноны ДЭИР, что предыдущий случай его обсуждения вызывал скорее отторжение, нежели даже академический интерес.

В целом, вопрос интересен, поскольку за интернетом будущее (да и настоящее).

Конкретно по вопросам: «Как передать ЭСД через интернет» - очевидно, нужна точка контакта с верхними чакрами аудитории. То есть что-то, что будет на нисходящем потоке вталкивать в верхние чакры программирующую компоненту. На ум приходит целевой эгрегор

Я правильно понимаю, что конкретно в данном случае речь идет не о продаже крипты, а о продаже какого-то цифрового продукта?

ЗЫ про эксперимент помню, временно разобрал конфигурацию 4 ступени, а без нее эксперимент не состоится. Поэтому вернёмся к обсуждению и реализации чуть позже, ок?



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 23.6.2022, 8:11
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Для "настройки" СУП клиента НЛП в помощь (IMG:style_emoticons/default/115.gif)
В текстовом варианте. Та же прога...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marko
сообщение 23.6.2022, 9:59
Сообщение #15


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 566
Регистрация: 25.5.2022
Спасибо сказали: 282 раза


Из: Омск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Цитата(put @ 23.6.2022, 6:51) *
ИМХО, игроманией тут не пахнет. Ощущается здоровый азарт, но без фанатизма.

Прогу на ЭСД, безусловно. Ее и проверять на истинность не надо, она ж для других.

Мне думается, основная проблема интернет взаимодействия - это отсутствие контакта эфирок.

Ведь как мы продаем в обычном порядке?

Продавец и покупатель вступают в прямой контакт, их СУП (эфирки) пресекаются, и передаются значения... происходит обмен значениями. И если значения, приходящие от продавца, корректно встраиваются в сетку значений покупателя, то покупатель принимает решение о покупке. Причем продавец может и не знать, какую потребность он удовлетворяет у покупателя на самом деле - но ему достаточно втолкнуть в сознание покупателя мысль что «вот это — то, что нужно».

Да, есть подготовительная эгрегориальаня работа, когда мозги покупателя промываются рекламой для стимуляции потребности вообще, и конкретного пути удовлетворения потребности в частности - но это именно фоновая подготовка, которая обязательна, но не достаточна.

В интернет-продажах прямого контакта СУПами нет. Есть только эгрегориальная стимуляция. И она удастся только в случае, когда у человека есть потребность, он ищет способ удовлетворения.

Иными словами, на повестку дня выходит вопрос «как через интернет-пространство передать СУП?»

Мой опыт в этом направлении настолько сильно выходит за каноны ДЭИР, что предыдущий случай его обсуждения вызывал скорее отторжение, нежели даже академический интерес.

В целом, вопрос интересен, поскольку за интернетом будущее (да и настоящее).

Конкретно по вопросам: «Как передать ЭСД через интернет» - очевидно, нужна точка контакта с верхними чакрами аудитории. То есть что-то, что будет на нисходящем потоке вталкивать в верхние чакры программирующую компоненту. На ум приходит целевой эгрегор

Я правильно понимаю, что конкретно в данном случае речь идет не о продаже крипты, а о продаже какого-то цифрового продукта?

ЗЫ про эксперимент помню, временно разобрал конфигурацию 4 ступени, а без нее эксперимент не состоится. Поэтому вернёмся к обсуждению и реализации чуть позже, ок?


"ЗЫ про эксперимент помню, временно разобрал конфигурацию 4 ступени, а без нее эксперимент не состоится. Поэтому вернёмся к обсуждению и реализации чуть позже, ок?" без б, окей

"Я правильно понимаю, что конкретно в данном случае речь идет не о продаже крипты, а о продаже какого-то цифрового продукта? " Да, абсолютно цифровой. Воспринимается только визуально и преимущественно эмоционально.

Про эгрегоры ты прав. Почитал книгу (препода или бывшего препода ДЭИРа) "Магия в интернете". Такие строчки там есть:
"Итак, вы заранее выбрали на сайте или продающей странице изображение и текстовый элемент (слоган, яркий заголовок и т. п.), на которых вы создадите эгрегориальные фокусы. У вас есть шарик с программой.
Посмотрите на изображение и запомните его. После этого можно закрыть глаза, хотя и не обязательно. С закрытыми глазами вспомнить изображение. Образ изображения, возникший в сознании при его воспоминании сдвинуть из головы наружу. Через поверхность монитора как проницаемую мембрану образ изображения переместить в пространство сайта и наложить его на саму картинку изображение. Совместить изображение с картинкой.
Сфокусируйте всё своё внимание на картинке с наложенным на него образом. Направьте туда излучение своих глаз. Вы почувствуете, что изображение, как будто откликнулось ответным излучением.
Эгрегориальный фокус готов. В него и следует погрузить шарик с программой. Возможно, придётся приложить небольшое усилие, чтобы протолкнуть шарик через фокус. Программа начинает работать в эгрегориальной среде.
Использовать поверхность экрана как защитный экран не надо. Нужно, чтобы излучение из фокуса всегда транслировалось наружу. То есть поверхность экрана остаётся проницаемой с обеих сторон. Оставляем фокус излучать программу."

"Поскольку наша программа – это образ в ощущении, то хоть он и сложный, мы легко можем его продублировать. То есть, создать ещё одно такое же ощущение с осознанием с кристальной ясностью, что события уже происходят. Сделайте это и погрузите с закреплением в ещё один шарик.
Посмотрите на текстовый элемент, который вы выбрали для создания эгрегориального фокуса и запомните его. Закройте глаза, хотя это и не обязательно. С закрытыми глазами вспомните этот текстовый элемент. Образ текстового элемента, возникшего в сознании при его воспоминании, сдвиньте из головы наружу. Через поверхность монитора как проницаемую мембрану образ текстового элемента переместите в пространство сайта и наложите его на сам текстовый элемент. Совместите образ текстового элемента с самим текстовым элементом.
Сфокусируйте всё своё внимание на текстовом элементе с наложенным на него образом. Направьте туда излучение своих глаз. Вы почувствуете, что текстовый элемент, как будто откликнулся ответным излучением.
Ешё один эгрегориальный фокус готов. В него погружаем шарик с дублем программы. Возможно, придётся немного продавить шарик через фокус. Программа ещё дополнительно укрепится в эгрегориальной среде. Оставляем фокус излучать программу.
Теперь такие излучающие изображение и текстовый элемент можно тиражировать на разных интернет-ресурсах. Они везде будут работать как эгрегориальные фокусы, заряженные вашей программой. Понятно, что чем больше тираж, тем больше влияние."




"Мой опыт в этом направлении настолько сильно выходит за каноны ДЭИР, что предыдущий случай его обсуждения вызывал скорее отторжение, нежели даже академический интерес." - Поделишься в лс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 23.6.2022, 10:18
Сообщение #16


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



"Закройте глаза, хотя это и не обязательно" -

Вообще во множестве ДЭИР-практик мы по-первости работаем именно с закрытыми глазами. Дабы было поменьше отвлекающих факторов. Но в дальнейшем некоторые преподы как раз рекомендуют хорошо научиться работать не закрывая глаз. Объясняют так:
глаза закрыты - голимое СУП,
глаза открыты - "напрямую" работаем в ОП


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
put
сообщение 23.6.2022, 13:43
Сообщение #17


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2051
Регистрация: 10.6.2006
Спасибо сказали: 2452 раза


Из: Новосибирск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



НЛП сработает, разумеется
Я не упоминал этот вариант лишь потому, что мастера НЛП уже нашли свою нишу в интенет-торговле, а мы - не они. `

К слову, а как, по Вашему, работает НЛП?

Как я понимаю, оно «нажимает» нужные кнопки в ВИП читателя, направляя его активность так, чтобы в его СУП активировались потребность в чем-то, а продаваемый товар стал восприниматься способом удовлетворения этой потребности.

В итоге, мы имеем ту же комбинацию СУП и ВИП, разница лишь в причинно — следственных связях.

Впрочем, для результата «купил» не имеет значение, через какой канал была доставлена информация

Описанный способ из «Магия в интернете»

И, обращаю внимание -это работа с эгрегорами, и сзначениями.

То есть, это вопрос корректности настройки ‚ и силы настраивающего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 23.6.2022, 15:29
Сообщение #18


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18388
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15669 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Marko @ 23.6.2022, 4:01) *
Не хочу говорить, что конкретно за цель, но если говорить абстрактно - выход на новый уровень жизни. Это БЦ.
Одним из её этапов является выход на пассивный доход.
Этот этап находится перед этапом с активным и постоянным доходом (чтобы не было зависимости от основного в итоге)

Просто мне нужен метод для ускорения всех этих дел. Сейчас - это ускорение продажи.

Все продумано хорошо, должно сработать

Цитата(Marko @ 20.6.2022, 21:54) *
крипта сама себя по такой скидке, как сейчас, не купит)

Но - вот это слабое звено во всей цепочке

Если НЕ сработает - скорее всего из-за этого слабого звена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marko
сообщение 23.6.2022, 17:48
Сообщение #19


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 566
Регистрация: 25.5.2022
Спасибо сказали: 282 раза


Из: Омск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



К слову говоря, УиВ себя реализует, только я не указал почему-то конкретику и получилась примерно такая вот история:

"Идёт негр по пустыне, невыносимо ему - пить хочет. Вдруг находит он лампу, трёт её и вылетает джин. Джин ему:"Я исполню три любых твоих желания. Загадывай!"
Ну, негр на кураже начал загадывать:
1. Хочу, чтобы я стал белым.
2. Хочу, чтобы вокруг было много воды.
3. Хочу, чтобы вокруг было много девушек без трусиков.

И стал негр общественным туалетом..."

Короче говоря, сроки то я выбрал нормальные - одна неделя на продажу товара (срок пошёл от 20, т.е. 20-27), так как товар ходовой, но продаётся зараза долго (неделя-две у всех).
И происходит вот что, на мой товар ориентируются, как правило, мужики лет 40ка, которые работают на заводе и особо много в жизни не думают.

Но тут, мне написала ДЕВУШКА, МОЛОДАЯ. С ГЕРМАНИИ. Ну я порадовался... Возникли проблемы с платежём. Она не может мне нормально перевести деньги, виноват в первую я она, во вторую она. У меня все кошельки левые и на купленные сканы паспортов, а тут бац, пропал статус доверенности, чтобы его вернуть - нужно заново ввести именно те данные, которые я указал при реге, а у меня этих сканов миллиард, хер я его найду. Короче деньги её замёрзли, а я ещё ничего не продал. Но знаю, что деньги она вернёт и у меня купит. Короче неприятненько...зато быстро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 23.6.2022, 17:58
Сообщение #20


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18388
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15669 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



тут как раз можно было воспользоваться криптой
делается в 3 тычка и комиссия 1 доллар за любой платеж
В деньги тоже потом превращается в 2 тычка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:09
18+