Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проклятие
Igo
сообщение 31.5.2004, 0:22
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 14.3.2004
Спасибо сказали: 0 раз





хотел бы избавица щт проклятия-у когонибудь если есть какиенибудь соображения напишите пажалуста буду рад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishelya
сообщение 31.5.2004, 0:28
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3017
Регистрация: 20.12.2003
Спасибо сказали: 87 раз


Из: Пермь
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК



1- с чего ты взял что это проклятие?
2-ты прошёл 1ку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELENKA
сообщение 31.5.2004, 2:30
Сообщение #3


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1405
Регистрация: 23.11.2003
Спасибо сказали: 457 раз


Из: г.Львов
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



Некоторые преподы избавляют. Если обучался в школе, то поинтересуйся у консультантов кто именно в вашем регионе это умеет.
Церковь избавляет, со сменой имени, инициацией и т.д. Также поинтересуйся какая церковь и что к чему.
Если хватит силушки, то в 1-ой книге есть описана методика избавления:
В участке ЭТ максимально удаленном от точки закрепления проклятия, создаешь огромную замкнутую структуру наподобии шара,насыщаешь очень сильно энергией ЦП. Шар перемещаешь в область закрепления проклятия, сливаешь его с этой областью, а затем отторгаешь подобно порче.

Вобщем, главное не расстраивайся ;) :kiss: . Если и впрямь ощущаешь воздействие демона, то поищи подмогу у каких-то эгрегоров - будь то эгрегор любой религии, или ДЭИР. Также ищи силы противодействия ему в себе, и ты это сможешь. Демоны не так сильны как кажутся. Они просто морочат нам, людям, голову. И порой бывает достаточно это осознать чтоб он увалил. Они ловят нас на наших страхах обычно. Найди в себе заморочку за которую он держится и сосет энергию и просто не дай ему этой энергии. Искренне желаю тебе успеха в твоих трудах.
P.S:Но есть вариант, что ты ошибаешся и путаешь проклятие с кармой, или порчей. Хорошенько продиагностируй себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 31.5.2004, 3:50
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE
у когонибудь если есть какиенибудь соображения
Есть соображение, что это НЕ проклятие. Успокойтесь, восстановите дыхание и проведите анализ событий и состояний. Очень может оказаться, что это блоки + немножко кармы (так, чуть-чуть).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Су-27
сообщение 31.5.2004, 5:31
Сообщение #5


Страшный Модератор


Группа: Ветераны
Сообщений: 5462
Регистрация: 6.2.2002
Спасибо сказали: 790 раз


Из: Вращенцы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (ELENKA @ 31 May 2004, 07:30:52)
впрямь ощущаешь воздействие демона, то поищи подмогу у каких-то эгрегоров

Поменяй чуму на холеру ;) .

Похоже, человек с ДЭИР не знаком, и вкладывает в слово "проклятие" какой-то свой смысл. Советы тут мало чем помогут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARAD
сообщение 31.5.2004, 7:39
Сообщение #6


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2253
Регистрация: 7.1.2003
Спасибо сказали: 48 раз


Из: Израиль Нацерет
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Похоже на то!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Одессит
сообщение 31.5.2004, 11:04
Сообщение #7


Заслуженный практик


Группа: Ветераны
Сообщений: 6220
Регистрация: 21.9.2002
Спасибо сказали: 92 раза


Из: Вселенной
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



QUOTE (Су-27 @ 31 May 2004, 04:31:04)
Похоже, человек с ДЭИР не знаком, и вкладывает в слово "проклятие" какой-то свой смысл. Советы тут мало чем помогут.

А ты знаком? Не знаю, что имела введу ELENKA, но я понял это так, привожу цитаты из книги:

QUOTE
Наиболее редкий тип агрессии — подключение к независимой энергоинформационной сущности, или проклятие. Проклятие очень тяжело снимать. Ведь в этом состоянии человек подключен к очень мощной деструктивной и разрушительной энергоинформационной структуре — к этакому разрушающему монстру. Человек, как яблоко на черенке, подвешен к щупальцу, через который этот деструктивный монстр сосет из него энергию и заставляет действовать в своих целях. Он толкает человека к саморазрушению, используя для этого всевозможные средства: либо подталкивает его к медленному самоубийству при помощи алкоголя или наркотиков, либо подстрекает к самоубийству самому натуральному, заставляя броситься из окна, повеситься, наглотаться таблеток… Этот монстр-кровопийца может также заставлять человека совершать поступки себе во вред, лишать его сна и покоя и даже делать его проводником несчастий для его близких.


QUOTE
Некоторые формы проклятия можно снять уже постом, исповедью и причастием — ведь в этом случае вы подключаетесь к энергетике церкви и она начинает действовать вам во благо. Если и это не помогает, то придется прибегнуть к такой практикуемой церковью процедуре, как изгнание дьявола. Ведь дьявол — это и есть не что иное, как мощная деструктивная одушевленная энергоинформационная сущность, без которой не обходится наложение проклятия.

Ну и кто не знаком с ДЭИРом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Су-27
сообщение 31.5.2004, 11:15
Сообщение #8


Страшный Модератор


Группа: Ветераны
Сообщений: 5462
Регистрация: 6.2.2002
Спасибо сказали: 790 раз


Из: Вращенцы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Тю?
В начале я прокомментировал следующее: "поищи подмогу у каких-то эгрегоров". Это раз. А второй мой коммент "Похоже, человек с ДЭИР не знаком" относится не к ELENK`е, а к Igo, создавшему тему. Чтобы это понять, в ответе пропущена строка. Это два. Так что не кипятись. ;)
О переинициации, крещении и т.п. сказанно уже не мало. Это конечно всё здорово, но зачем использовать инструмент с такой массой побочных эффектов, если есть более простые, надёжные и безопасные средства? Та же перетяжка, например.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Одессит
сообщение 31.5.2004, 11:47
Сообщение #9


Заслуженный практик


Группа: Ветераны
Сообщений: 6220
Регистрация: 21.9.2002
Спасибо сказали: 92 раза


Из: Вселенной
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



QUOTE (Су-27 @ 31 May 2004, 10:15:32)
Тю?
В начале я прокомментировал следующее: "поищи подмогу у каких-то эгрегоров". Это раз. А второй мой коммент "Похоже, человек с ДЭИР не знаком" относится не к ELENK`е, а к Igo, создавшему тему. Чтобы это понять, в ответе пропущена строка. Это два. Так что не кипятись. ;)
О переинициации, крещении и т.п. сказанно уже не мало. Это конечно всё здорово, но зачем использовать инструмент с такой массой побочных эффектов, если есть более простые, надёжные и безопасные средства? Та же перетяжка, например.

Ну так сразу говори, кто не знаком. Хотя я и не согласен с тем, что обращение за помощью к эгрегору - это халера. Цитаты всё те же.
QUOTE
вы подключаетесь к энергетике церкви и она начинает действовать вам во благо
Ну не слышал я, что халера действует во благо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Су-27
сообщение 31.5.2004, 12:00
Сообщение #10


Страшный Модератор


Группа: Ветераны
Сообщений: 5462
Регистрация: 6.2.2002
Спасибо сказали: 790 раз


Из: Вращенцы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Рекомендую толстую синию книгу-учебник ДЭИР. Там разъяснено, почему и в каком случае обращение к энергетике Церкви - благо.
Хотя, и я могу разъяснить, не претендуя на истинну. ИМХО когда находишься в состоянии близком к "склеить ласты", без разницы, кто тебя из него вытащит. "Эгрегориальные подъёмные" РПЦ мощны неверояно! Можно разрулить почти любую, самую сложную и тяжёлую ситуцию. Но какова будет Цена? И путь ли это к Богу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Одессит
сообщение 31.5.2004, 13:20
Сообщение #11


Заслуженный практик


Группа: Ветераны
Сообщений: 6220
Регистрация: 21.9.2002
Спасибо сказали: 92 раза


Из: Вселенной
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Ага, путь к Богу - это склеить ласты :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krion
сообщение 31.5.2004, 18:33
Сообщение #12


Заслуженный Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3253
Регистрация: 30.7.2002
Спасибо сказали: 53 раза


Из: Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



QUOTE (Igo @ 31 May 2004, 08:22:42)
хотел бы избавица щт проклятия-у когонибудь если есть какиенибудь соображения напишите пажалуста буду рад.

Возник закономерный вопрос: А вы точно определили что это проклятие!?
Так как народ любит,по каждой карме себе навешивать кучу всего....... ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aскольд
сообщение 31.5.2004, 19:31
Сообщение #13


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 164
Регистрация: 12.5.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Столица
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Ну, может человек имел в виду проклятие не эфирное в режиме онлайн ;) а кармическое.. а раз так, то никакие перетяжки не помогут :D мёртвому припарки это всё, тут надо сначала с кармой что-то делать а уж потом заняться техникой если она ещё понадобится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELENKA
сообщение 1.6.2004, 1:07
Сообщение #14


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1405
Регистрация: 23.11.2003
Спасибо сказали: 457 раз


Из: г.Львов
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



[/QUOTE]впрямь ощущаешь воздействие демона, то поищи подмогу у каких-то эгрегоров
Поменяй чуму на холеру .
[QUOTE]
Эй, СУ, братишка, ты что это? :???: Ну как простой человек может избавиться своими силами от проклятия? Если б мог, то не писал бы в форум. А помощь то и берется у эгрегоров. И не у каких-то, а сильных - религии, ДЭИР... Че-то ты меня недопонял ;)
2Одессит: Я имела в виду, что когда кого-то прокляли, то от этого можна избавиться такими-то путями, попросить помощи у тех-то. Техника из 1-ой книжки...
ARAD: Я поражаюсь как вы ставите диагнозы! Самоиндуцированная самоиндукция индуцированная самим собой :D :D :D ... Неужели такой вариант как проклятие исключается? В наше время все может быть... ;)

IGO: НАРОД ТРЕБУЕТ!!! УБЕДИТЕСЬ, ТОЧНО ЛИ У ВАС ПРОКЛЯТИЕ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Су-27
сообщение 1.6.2004, 9:05
Сообщение #15


Страшный Модератор


Группа: Ветераны
Сообщений: 5462
Регистрация: 6.2.2002
Спасибо сказали: 790 раз


Из: Вращенцы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Да приложите вы клиента Защитником Пространства через ник на конфе, проклятие и отвалится... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:05
18+