Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нелп!!! Помогите человеку!!!, Загибаеться от нихватки энергии!!!
zir
сообщение 4.7.2008, 16:17
Сообщение #1


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 66
Регистрация: 22.2.2008
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Ekaterinburg
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Один хороший человек на которого я работаю очень мучиеться и страдает от нехватки энергии он ее вампирил а сейчас пишет что вообще ее нет я его с деир познакомил он сейчас читает книги но практика по книгам не получаеться и тока на очку сможет через три недели. Мы живем в разных городах очень далеко друг от друга я ему помочь не чем не могу!!! Пожалусто напишите как ему помочь!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Desperado
сообщение 4.7.2008, 18:12
Сообщение #2


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 435
Регистрация: 19.4.2008
Спасибо сказали: 17 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(zir @ 4.7.2008, 16:17) *
Один хороший человек на которого я работаю очень мучиеться и страдает от нехватки энергии он ее вампирил а сейчас пишет что вообще ее нет я его с деир познакомил он сейчас читает книги но практика по книгам не получаеться и тока на очку сможет через три недели. Мы живем в разных городах очень далеко друг от друга я ему помочь не чем не могу!!! Пожалусто напишите как ему помочь!!!!!!


создай фантом и накачай его энергией
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zir
сообщение 4.7.2008, 18:31
Сообщение #3


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 66
Регистрация: 22.2.2008
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Ekaterinburg
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Не кто из нас этого не умеет! (IMG:style_emoticons/default/smile82.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zir
сообщение 4.7.2008, 21:44
Сообщение #4


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 66
Регистрация: 22.2.2008
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Ekaterinburg
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



А лучом в фото можно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джамал
сообщение 5.7.2008, 10:39
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 153
Регистрация: 28.2.2008
Спасибо сказали: 39 раз


Из: От себя сквозь себя
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Нет нельзя. Это уже работа с фотографией. Для этого нужно уметь "входить" в фотку, для чего потребуются навыки 3-й ступени.

Создай фантом. Это очень просто. Закрываем глаза, расслабляемся. На внутренний экран выводим образ нужного человека. Стараемся воспроизвести его в точности. Ощущение от этого человека. Затем делаем шарики и погружаем в человека. Должно быть ощущение что человек принял шарик. Всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zir
сообщение 6.7.2008, 17:25
Сообщение #6


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 66
Регистрация: 22.2.2008
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Ekaterinburg
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Я что то подобное ощющал когда намерение у других считывал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leha Dnepr
сообщение 6.7.2008, 20:43
Сообщение #7


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2440
Регистрация: 26.2.2005
Спасибо сказали: 57 раз


Из: Украина Днепропетровск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Джамал @ 5.7.2008, 9:39) *
Создай фантом. Это очень просто. Закрываем глаза, расслабляемся. На внутренний экран выводим образ нужного человека. Стараемся воспроизвести его в точности. Ощущение от этого человека. Затем делаем шарики и погружаем в человека. Должно быть ощущение что человек принял шарик. Всё.

Джамл то что ты описываешь это не работа с челом по фантому а работа в собственном ВиП, т.е. ты в своем ВиПе меняешь память о человеке, воздействие таким образом происходит но очень и очень опосредовано, может быть сведено к нулю или даже спровоцировать откат, так как не совпадает с действительностью но при размышлениях о челе проецируется в КБ. Для более яркого примера - представь что ты в ВиП сознательно перезаписал память - земля внизу, небо вверху. Как тебя расколбасит когда ты откроешь глаза?

Работа же по фантому это на уровне представил чела в пределах досягаемости и работаешь с ним, не с непонятным приведением по кличке фантом а с реальным физическим челом, равносильно тому что пространство разделяющее тебя с челом сжалось, но поскольку глазами ты чела не видишь образ выстраивается по памяти, этот образ и называется фантомом, это не картинка, это реальный чел глазами нашей памяти о его образе и твои ощущалки этого чела.

ЗЫ: это мое личное понимание, никому не навязываю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leha Dnepr
сообщение 6.7.2008, 20:56
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2440
Регистрация: 26.2.2005
Спасибо сказали: 57 раз


Из: Украина Днепропетровск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(zir @ 4.7.2008, 15:17) *
Один хороший человек на которого я работаю очень мучиеться и страдает от нехватки энергии он ее вампирил а сейчас пишет что вообще ее нет.

Энергия это наши ощущения и эмоции. У чела нет никаких ощущений и эмоций? Нехватка у него стимула к действию, стимул и дает энергию. То что перестал вампирить ему же большой плюс, быстрее научиться вырабатывать свои личные стимулы для собственного движения и развития. Мало энергии когда нет желаний нет планов на будущее, все пофиг. Вот и подскажи ему чтоб задумался о своих ЛИЧНЫХ целях и желаниях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уфимцева
сообщение 7.7.2008, 20:52
Сообщение #9


Преподаватель


Группа: Старожилы
Сообщений: 290
Регистрация: 10.2.2003
Спасибо сказали: 235 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Привет всем! Уважаемый, если ваш друг просит помощи, то, конечно, первое,чем можно помочь- это шарики,а уж потом все остальное. Но, подпитывая человека большим количеством шариков, вы привязываете человека к себе. Может,вашему другу стоит перетерпеть эти три недели на той энергетике,что у него, а затем уж самому повышать ее так,как ему надо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тавискарон
сообщение 7.7.2008, 21:49
Сообщение #10


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1257
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 85 раз


Из: Челябинск.
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Leha Dnepr @ 6.7.2008, 22:56) *
Цитата(zir @ 4.7.2008, 15:17) *
Один хороший человек на которого я работаю очень мучиеться и страдает от нехватки энергии он ее вампирил а сейчас пишет что вообще ее нет.

Энергия это наши ощущения и эмоции. У чела нет никаких ощущений и эмоций? Нехватка у него стимула к действию, стимул и дает энергию. То что перестал вампирить ему же большой плюс, быстрее научиться вырабатывать свои личные стимулы для собственного движения и развития. Мало энергии когда нет желаний нет планов на будущее, все пофиг. Вот и подскажи ему чтоб задумался о своих ЛИЧНЫХ целях и желаниях.



Бывает так, что человеку НИЧЕГО НЕ ОХОТА, НИЧЕГО. А энергии у него побольше будет, чем у тех, кто на форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mister Andersen
сообщение 8.7.2008, 0:22
Сообщение #11


Старожил


Группа: Ветераны
Сообщений: 988
Регистрация: 6.12.2005
Спасибо сказали: 186 раз


Из: Реальный Мир
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Зир, а это Вы на фотке такой симпатичный с крестом??? Ежели да, то у Вас там столько разных возможностей имеется, в первую голову я бы за здравие попробовал прочитать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 8.7.2008, 1:08
Сообщение #12


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Тавискарон! Бывает, только очень недолго. Жизнь быстро раставляет все на свои места.
Произвол с ее стороны, но что поделаешь?
Тело не имеющее функций, не живет, по определению.
И если кому-то не хватает энергии, или денег или даже ума, то кто за него восполнит недостачу?
А с едой как? А с любимой женщиной? И вообще..., тоже, как управляются? Интересно.
Про энтропию просто промолчу.

"Никогда не путешествуйте с мертвецом" Х/Ф "Мертвец"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leha Dnepr
сообщение 8.7.2008, 23:37
Сообщение #13


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2440
Регистрация: 26.2.2005
Спасибо сказали: 57 раз


Из: Украина Днепропетровск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Тавискарон @ 7.7.2008, 20:49) *
Бывает так, что человеку НИЧЕГО НЕ ОХОТА, НИЧЕГО. А энергии у него побольше будет, чем у тех, кто на форуме.

(IMG:style_emoticons/default/lol.gif) Этож кто такие???
Тавис такое может быть если свои цели человек вверил подсознанию, другими словами прог наставил и отпустил их, тогда сознание свободно и чел как бы нехотя получает то что ему нужно.
Давно тебя начали энергетически не устраивать те кто на форуме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зина Ха
сообщение 9.7.2008, 0:11
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7251
Регистрация: 13.4.2006
Спасибо сказали: 5940 раз


Из: Израиль, Хайфа.
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Тавискарон @ 7.7.2008, 21:49) *
Бывает так, что человеку НИЧЕГО НЕ ОХОТА, НИЧЕГО. А энергии у него побольше будет, чем у тех, кто на форуме.


Если у человека нет никаких желаний, то о какой энергии можно говорить? ТАК НЕ БЫВАЕТ !!!
Другое дело, что множество весьма энергичных людей ничего не знают о ДЭИР. И тем не менее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 9.7.2008, 9:35
Сообщение #15


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



С человеком происходит то, что и должно происходить. Не надо его трогать. Психика должна сама разбираться со своими вопросами, без постороннего вмешательства. Иначе в следующий раз она станет его просто требовать.
По ходу таких разборок, да и при принятии трудных решений практически всегда ощущается сильный энергитический спад. Тем более, если происходят какие-то перестройки в организме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zir
сообщение 9.7.2008, 19:13
Сообщение #16


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 66
Регистрация: 22.2.2008
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Ekaterinburg
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Спасиба всем за ответы!!! А мыстер андерсен вам не кажеться что любой может в аватор засунуть что хочет! Может я диствительно там изображен! А с головой у меня пока все в порядке! Я думаю что он еще 3 недели потерпит не чего ему не сделаеться! Темболее он сам заинтерисован в очке! (IMG:style_emoticons/default/smile110.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:21
18+