Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Т.ЯЕ и ВИП. Нужна помощь
Marko
сообщение 26.7.2022, 1:04
Сообщение #1

Местный житель

Спасибо сказали: 58 раз

Из: Омск
Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу

Здравствуйте.

Мне не понятны два момента в работе с Т.ЯЕ в ВИП'е.
В своём ВИПе я шарюсь отлично, а как в чужом?
Я как-то пробовал наобум: смещался Т.ЯЕ в нужного человека (по образу из своего ВИПа) и всё что я там воспринимал - пустоту. Буквально, чёрная бездонная яма, а о шарении в его ВИПе и речи не идёт. Хочу сразу оговориться, что редукция до Т.ЯЕ была сделана качественно и другие техники с этой же базой работают на ура.

И ещё такой момент, как чужую Т.ЯЕ двигать по ВИПу этого самого "чужого" человека? Скажем, надо мне, чтобы человек подсел на нужный мне эгрегор?
Есть ощущение, что это нужно делать намерением после отождествления - таким методом гнать Т.ЯЕ. Но мне сложно в принципе понять, как это - гнать точку Т.ЯЕ, да ещё и чужого человека, да ещё и по его ВИПу, который хер пойми как устроен, да ещё и намерением. Но несмотря на сложность, очень хочется научиться.

Если кто-то разбирается в теме, подскажите, пожалуйста.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 27.7.2022, 23:38
Сообщение #2

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 15192 раза

Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП

Как говорится, "тренируемся на кошечках".
И прочей мелкой живности.

Для начала нужно отработать технику отождествления. Смещаем тЯЕ в ОП в сторону "мишени", сливаемся... считываем ощущалки...

После хорошей тренировки, с людьми "слиться" проще, но снять ощущалки, точнее, "перевести" их на свой спектр восприятия, сложнее. Тренировка. Долгая тренировка, и лучше с понимающим. Чтобы в обсуждениях понимать происходящее.

Вот один примерчик, коих было много всяких:
https://forum.deir.org/index.php?s=&sho...st&p=540571

Из приведенного по ссылке повествования важный вывод: вовремя и качественно разотождествляться!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 28.7.2022, 0:08
Сообщение #3

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 15192 раза

Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП

И ещё. Всё это работает только "в комплекте" с отлично наработанной "однёркой". Умение снимать ощущалки с ЭТ (считывать разнообразную инфу руками ЭТ), считывая инфу с ОП, прогуливаясь в ЭТ в других помещениях, и прочее многообразное.

Нужно создать своего рода палитру ощущений, "переводную таблицу" из СВОИХ ощущений и соответствие явлениям в ОП. Сходил в ЭТ, затем туда же в ОП, сверил, сопоставил, сделал выводы. И так много много много раз...

Так же и с отождествлениями. Снятые ощущения - это МОИ ощущения. А вот ЧЕМУ они соответствуют - большой вопрос. Ответ на вопрос - только богатая практика. И хорошо бы с понимающим человеком. Так же и со считыванием намерений. Хорошо, когда намерение предсказуемо. А если нет?... Вооот.

Только наработав практику таких "общений" можно попытаться влезать в чужой ВИП. Не просто вторгаться, а попытаться действительно что-то считывать... а то и слегка корректировать...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему