Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Есфирь. Спасибо сказали: 18790
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.3.2010, 17:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Cvetoch
30.3.2010, 15:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
shifty, Olqa
30.3.2010, 14:44 Как метод ДЭИР объясняет врожденные заболевания?
Цитата(RUnner @ 30.3.2010, 13:27) *
Знаешь я пять лет проработал в кардиоцентре. Сколько я видел вскрытых грудин за это время - не сосчитать. Включая ну очень мелких деток, у нас вообще умеют уже делать операции детям прям из роддома.
Так что я как-то теперь к этому отношусь более приземленно. Опять же пять лет слушая доклады на конференциях о причинах тех или иных врожденных пороков.

Я тебе верю, но... 101.gif
Сейчас делают операции и вполне успешно. Но через что надо пройти родителям таких детей? Им ведь зачем-то нужен и этот опыт. А как бы иначе они его получили?
А моим родителям, точнее маме, вообще не удалось найти возможность меня прооперировать. Так и живу всю жизнь с баталловым протоком. Причем тяжело физически работая (уже нет 101.gif), и получая непрерывные упреки за свою медлительность (тоже уже нет). Вот и напрашивается вопрос, а почему оно так?
KoStas
30.3.2010, 13:27 Книги ДЭИР
пишите ваши отзывы здесь
Если мне не изменяет память, то это шаг при формировании оболочки, когда жгут превращают в сферу.
Юнга
30.3.2010, 13:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Olqa
30.3.2010, 12:52 Как метод ДЭИР объясняет врожденные заболевания?
С физиологией все понятно. Но имеются еще причины выбора душой именно такой физиологии. 101.gif
IZUMRUDNYIRUDNIK, Stalker-8
30.3.2010, 12:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Чарс, Клим 17, Белая_горчица
30.3.2010, 11:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Olqa
29.3.2010, 21:15 этика распространения знаний
Цитата(Чарс @ 29.3.2010, 18:32) *
Цитата(prometeus @ 29.3.2010, 18:27) *
Цитата
`Сознание же часто ставит благополучие окружающих выше собственного благополучия.


Ставит? Часто ставит? Ты о чем?


Варианты оценок,- Благополучие окружающих лучше моего. С них еще можно и снять....
- Благополучие окружающих прежде всего, а то разорятся совсем, и грабить будет некого....
И т.д. 101.gif


Я думала не совсем так, похоже нечетко выразилась. Иногда мне сложно подбирать слова.
Я имела в виду, что заботясь о других, люди часто "забывают" о своих надобностях. Нас, особенно наше поколение, так воспитывали. Отдать последнюю рубаху, это нормально.
кружана, Собачка.ru, olgavella, Olqa
29.3.2010, 17:49 этика распространения знаний
Цитата(Nefertary @ 29.3.2010, 16:41) *
ОШИБАЮТСЯ и сознание, и ПС

Про ПС ваще говорить не стоит, ибо глубины его нам недоступны.
Ошибки сознания тоже вопрос спорный и зависит от оценок и стереотипов.
То, что для одних ошибка для других ценный опыт.
Собачка.ru, Клим 17
29.3.2010, 17:38 Развитие энергетики и чакральной системы по средствам ЗО
Но не на первой ступени.
Olqa
29.3.2010, 17:30 этика распространения знаний
Цитата(Nefertary @ 29.3.2010, 15:37) *
подсознание хочет ПРОВЕРЕННОГО ДОБРА - себе. а сознание часто пускается в НЕПРОВЕРЕННЫЕ авантюры

А вот и нет!
Подсознанию нужен комфорт и ему глубоко фиолетово, как при этом чувствуют себя окружающие.
Сознание же часто ставит благополучие окружающих выше собственного благополучия.
Вот в таких противоречивых ситуациях и начинаются конфликты между ПС и С.
Собачка.ru, Клим 17, Olqa
29.3.2010, 12:51 этика распространения знаний
Значит предлагаешь остановиться на справках 101.gif
Только даже в этой ситуации присутствует пара моментов.
1. Неадекват может и не состоять на учете.
Таких в наши времена даже больше, чем учтенных.

2. Не знаю, как у вас, а у нас подобные справки выдаются только по запросу отдельных организаций. ООО нет в их числе.

Но самое главное я уже написала: почему должны ставить препоны и усложнять жизнь добыванием справок нормальным людям, если неадекват все равно сделает свое черное дело. При помощи ДЭИРа или без таковой. Только есть надежда, что при помощи ДЭИРа он все же поменяет свое мировоззрение.

У меня вопрос ко всем дискутирующим: "А как часто именно ты пытаешься остановить обезьяну с гранатой? Как часто посещает мысль, - если не я, то кто?"
Милохова, Экспансия, Olqa
29.3.2010, 12:27 этика распространения знаний
Речь все же о психических патологиях в стадии ремиссии.
На тот момент мотивы могут быть самые благостные.

Причем, многие из пришедших, с целью навредить из мести, поменяли свое мировоззрение. Очень многие, Большинство из тех, с кем знакома лично. Даже ради этого стоило их учить.
Собачка.ru, Случайный прохожий
29.3.2010, 11:33 этика распространения знаний
Цитата(Black Cat @ 29.3.2010, 10:23) *
бессмысленный разговор вааще )))

Я бы не сказала, что бессмыссленный, но бесполезный, это точно.
Ибо не знаю, что должно произойти, чтобы каждый человек сам начал отвечать за то, что происходит с ним и вокруг него.
Утопия, однако.
Olqa, belka
29.3.2010, 11:13 этика распространения знаний
Цитата(Black Cat @ 29.3.2010, 0:31) *
тока об этом ООО не говорит народу, када дает в руки инструмент овладения миром )))))))

а этичность 3-ки не раз (а очень много-много-много раз за мое пребывание на форуме) поднималась тутточки и я даже был приверженцем "отработки навыков на мишенях" )))) ща ржу с себя и хочется принести извинения тем, кому причинил некое беспокойство своими тренировками ))))

Об этом мама с папой должны говорить своим детям. А сформировавшейся взрослой личности что либо говорить бесполезно.
И этичность тройки только у тебя в мозгах. Отрабатывал навыки на мишенях ты, а виновато в этом ООО. Знаешь, меня мама еще в детстве учила: "Тебе скажут убить себя ап стену, - ты будешь это делать?"
Этичность в ответственности. Каждый сам отвечает за себя. Вот, кагда перестанут перекладывать ответственность на мистические ООО, а начнут искать причины следствий в себе, тогда подобные вопросы отпадут сами собой.
Я свободная личность. Я вправе совершать любые поступки, которые считаю для себя необходимыми. Я вправе приобретать любые знания и не обязана никому доказывать, что я не верблять. Почему я должна подвергаться проверке на вшивость из-за того, что кому-то может придти в голову употребить эти знания во вред. Ведь, если такой человек что либо себе в голову вбил, он своего добьется любыми путями.
Olqa
27.3.2010, 22:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Stalker-8
27.3.2010, 18:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Mirrow, Stalker-8
27.3.2010, 15:44 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
kpash
27.3.2010, 13:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Mirrow
27.3.2010, 12:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Январь
26.3.2010, 15:47 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Чарс
26.3.2010, 15:33 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
viknikz
24.3.2010, 23:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Admin
24.3.2010, 17:13 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения

339 страниц V  « < 316 317 318 319 320 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:55
18+