Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику URA. Спасибо сказали: 12
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.2.2021, 12:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
berserkr
29.12.2020, 11:16 Структура мыслеформ при постановке задачи УиВ
Что заставляет разделять финансовые и нефинансовые пути? Предлагаю взглянуть на вопрос со стороны пирамиды целей, комплексно. Когда Ваши действия согласованы с глобальной целью, где, например, Ваш ребенок получает путь в жизнь и Вы чувствуете себя комфортно на престижной работе, имея связи, влияние и деньги, нарабатывая для этого необходимое образование, навыки и связи. Постановка целей станет понятной и комплексной задачей, а "плохие" препятствия уведут от результата к хорошему результату, о котором заранее ничего не знал, а узнал уже после.
Ki Lin
6.10.2011, 9:13 Хочется замуж
После 4 ступени, когда становишься другим человеком, когда мир воспринимается более объемно и сочно, моя любимая ступень - 5.2. Это, когда желаемые события сами приходят в твою жизнь, когда мир идет к тебе навстречу. Мотивирую на 5.2! Там больше возможностей и другое восприятие, осознание событий!
Tatka74, ephejuly
10.9.2011, 23:15 Постановка целей
Работает ли цель?
Цитата(vikaivanova @ 2.7.2011, 21:39) *
...у меня и знакомая такая есть, то есть не я одна с этим столкнулась а и ее ребенок, которому она запрещает то что ему хочется, то что я вижу ему в радость.Так например он просился в футбол...
(кстати говорит что по русскому он стал отличником музыкальную не бросает, в футбол желания не проявляет- у меня сердце кровью обливается..но речь не про него сейчас а про меня..)..

Я был таким. Двойки, родители мечтали, хотя бы шофером стал. Но сестра, увидев неладное, к концу школы начала вить из меня веревки. Результат - два высших образования, интересная работа, интересуюсь развитием личности. Другими словами, не дали потенциалу пропасть, дали возможность не упустить время стать человеком. Считаю, что если ребенок не гений, то необходимо вывести его на орбиту, с которой он сам сможет выбрать себе достойный путь, когда сознание станет осознанным.
Starter
30.8.2010, 8:24 Иногда, избавившись от колючки, теряешь стимул
к движению.
..."выход млекопитающего на сушу - это движение наперекор природе. Продолжать? "
На сушу вышли земноводные, млекопитающие залезли обратно в воду (дельфины).

Учиться у природы и братьев меньших, значит подмечать свойства, полезные для себя и учиться применять их.

"Наперекор законам природы" - такого не бывает вообще. Можно использовать существующие законы для достижения своих целей, например, слетать в космос и вернуться обратно. Можно открыть неизвестные пока законы.

"Наперекор законам социальным" - можно делать легко. Например, Земля вращается вокруг Солнца, хотя церковь это запрещала делать под страхом смерти.
Милохова, янат
26.7.2010, 7:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Орландина
25.7.2010, 21:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Алена., Ильсур(KloN), Орландина
10.11.2008, 17:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
бегущая по волнам

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:32
18+