Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не знаю как жить дальше. Моя жизнь лишена смысла.Не могу найти точку Я
1234567
сообщение 10.4.2008, 5:44
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 26
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Москва-Киев, Киев-Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Здравствуйте уважаемые! Так получилось что моя жизнь лишилась смысла.
Я не могу реализовать на практике всё чему учит ДЭИР. Там всё прекрасно - а в жизни оказывается ничего......
В моей жизни полно огорчений - связанных с отношениями в рабочем коллективе. Любой разговор который я начинаю,
заканчивается ответом собеседника полным такой грязи - после её эммоционального негатива меня обдаёт сильным жаром,
начинаются трястись руки - хотя правда была на моей стороне. Вроде нет никакой порчи, сглаза, чужих програм, кармы -
хотя нет про карму это я сильно сказала. Она есть у всех - у кого то в большей, у кого то в меньшей степени. Но я работаю,
работаю и работаю над собой. Только вопрос остаётся вопросом. Люди не знающие ДЭИРа, имеющие за спиной тонну кармы,
не используют программы и живут как люди. Что мне сделать. Мне надо довести до её сведения так чтобы человек понял -
Говори ей не говори. Она врёт на каждом шагу. Совершила ужасный проступок - обвиняют в этом другого, хотя все знают
что на это способна только она, но молчат. Не знаю как сделать при помощи ДЭИРа, чтобы этот человек сам пошёл и признался
во всём, чтобы сказала то что надо. Плюс то, чтобы всётаки она сама начала разговор со мной - с просьбой чтобы я ей объяснила
всё по поводу её работы, чтобы выслушала и поняла - а не злилась в ответ. Я же ничего лишнего не имею в виду. А то получается, что она говорит - это моя работа, это моя работа, это моя работа - и тут же нет, я этого делать не буду. И всё валится на мои плечи. Т.к. от её работы зависит моя. Что она сделает так я и отчитаюсь. И опять же я ошиблась - мне
замечания. Она ошиблась - опять мне замечание!
Буду рада любой помощи, будь то совет либо реальная помощь. Позже выставлю свою фотографию -
хочется знать что во мне такого, что люди так относятся. Ну не шапка же невидимка на мне. Просто меня слушают но не слышат.
Просят что-то рассказать - тут же грубо перебили или встали без разговора и ушли. Сама себя уже всю перерыла - ничего не
нашла - без помощи ДЭИРовца не обойдусь. Причина ещё моего обращения к вам на форуме в том, что у нас в городе закрыли
клубы и фоновые по ДЭИРу. Ступени проходила очно + проходила повторно.
Ответы можно оставлять как на странице этой темы, так и мне в личку.
Ваш беспомощный ДЭИРовец.

Сообщение отредактировал 1234567 - 29.6.2008, 7:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 10.4.2008, 6:26
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14766
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15039 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Эпидемия, однако...
(IMG:http://www.kolobok.us/smiles/user/Smayly_2.gif)

Цитата(1234567 @ 10.4.2008, 4:44) *
Здравствуйте уважаемые! Вот открываю новую тему полную слёз и печали. Так получилось что моя жизнь лишилась смысла. Я не могу реализовать на практике всё чему учит ДЭИР. Прошла очно ступени с несколькими повторами. Там всё прекрасно - а в жизни оказывается ничего......
....................................................

Пожалуйста не оставляйте меня в одиночестве и в беде! С уважением ко всем Вам. Ваш беспомощный ДЭИРовец.

Судя по изложенному, у вас нет 5 ступени. Нет даже освоенной 3.

Тем не менее, любопытно узнать:
1. Как складываются дела в семье?
2. Что за работа и чем она для вас важна?
3. Что вы сами предприимали (кроме описанных малоудачных бесед) для разрешения ситуации?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CASABLANCA
сообщение 10.4.2008, 6:30
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 337
Регистрация: 11.5.2006
Спасибо сказали: 75 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: не скажу



Дорогой "беспомощный ДЭИРовец"! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Мне видится, что проблема у вас по двум пунктам:
1) вы слишком уже хотите быть "ХОРОШЕЙ", порядочной, добросердечной, понимающей, ЧЕЛОВЕЧНОЙ, в конце концоа. Видимо, это проблема воспитания. Что вложили, что называется. А это, если помните, вопросы ТИК, когда мы получили что-то "в наследство", мешающее нашей теперешней комфортной и продуктивной жизни, а работать над собой не хотим. И та же карма просматривается в том, что вы НЕ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ или НЕ ХОТИТЕ, быть ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ, ни плохим, ни хорошим, а вернее И плохми, И хорошим. Позволить себе реагировать на окружающих искренне и адекватно, как они того заслуживают, а не прекрываться все время "хоршей миной при плохой игре".
2) вы не используете на практике то, чем владеете. Уж не заню, отчего? Может быть теряетесь в кризисной для себя ситуации... Но это, видимо, от недостатка практики. Видите ли, тот факт, что вы прошли все ступени и даже повторили некоторые еще сам по себе не делает вас ассом ДЭИРа.
Вот скажите, вы почему никогда не пробовали взять и долбануть обидчицу из аджны, чтобы мало не казалось, когда она уж вас совсем допекла?! Что не умеете? Умеете! Побольше стали в глаза, вошли в АЭС, луч направили из межбровья и подали на фоне спокойной, но категорично-твердой фразе, что "Стоп, дорогая! Вот этот номер со МНОЙ у ва сне пройдет!". Чего вы руки-то опускаете? Экие чудаки люди, чем больше в них образования, ума и воспитания, тем меньше здорового природного инстинкта самосохранения!!! А про естественный отбор забыли? Его никто не отменял...
Я не призываю вас "долбить" всех подряд. Но выдолжны уметь "держать сови границы" и пресекать любые попытки вас "скушать". Отобъете первую агрессивную атаку, там можно и другие методы применить: и тебе ЗП и гармонизацию и т.д. и т.п.
Вы для чего на ДЭИР-то ходили, чобы складировать все эти знания в пыльних запасниках своего мозга? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1234567
сообщение 10.4.2008, 6:36
Сообщение #4





Группа: Посетители
Сообщений: 26
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Москва-Киев, Киев-Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(IvanKu @ 10.4.2008, 5:26) *
Судя по изложенному, у вас нет 5 ступени. Нет даже освоенной 3.

Тем не менее, любопытно узнать:
1. Как складываются дела в семье?
2. Что за работа и чем она для вас важна?
3. Что вы сами предприимали (кроме описанных малоудачных бесед) для разрешения ситуации?


Сообщение отредактировал 1234567 - 9.3.2009, 5:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
unicorn_kg
сообщение 10.4.2008, 6:54
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 651
Регистрация: 27.1.2004
Спасибо сказали: 17 раз


Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



1. Убираете эмоциональную значимость ситуации. Накачиваете шариками из НП, либо просто отпускаете мысленно как шарик, либо через ВИП
2. Как вы к себе относитесь-то? Критично небось? Заставляете сами себя запинываться? Просто что излучаете, то и получаете от мира. Звучит странновато, но вдумайтесь. Сами себя за проделанную работу уважаете? Считаете ли что достойны всего? Уверенны ли в себе на 100%? Пока сами себя идеальной не начнёте ощущать, не получите и этого от других
3. Откуда у вас такая реакция на работницу? Ну говорит неправду- пусть, её проблемы. Вы тут при чём? Может вас задевает в ней то, что она себе позволяет себе такое, а вы себе нет? Вот и чувствуете несправедливость? Тут есть несколько выходов: либо действуете как она, либо позволяете себе всё, либо сами изначально ставите рамки (пусть она с другими так поступает, а с вами всегда будет честной)
Всё в ваших руках, как говорится. Можете кричать, топать ногами и тд, но если люди неосознанно видят, за что можно вас зацепить- то и будут на больные места нажимать. Хотя бы раз в жизни, почувствуйте совершенность свою, ощутите идеальность- отследите реакцию посторонних (IMG:style_emoticons/default/flower.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 10.4.2008, 6:56
Сообщение #6


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14766
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15039 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(1234567 @ 10.4.2008, 5:36) *
Цитата(IvanKu @ 10.4.2008, 5:26) *

1. Как складываются дела в семье?
2. Что за работа и чем она для вас важна?
3. Что вы сами предприимали (кроме описанных малоудачных бесед) для разрешения ситуации?

Отношения в семье прекрасны. Судя по тому что моя семья - это мама и я.
Что я предпринимала - в смысле вербально или по ДЭИРу?
По ДЭИРу и шарики кидала, и потоки качала. И программы ставила - только всё мимо.

Ха. Шарики...
А атмосферу в рабочем помещении координально поменять?
А для начальства стать самой уважаемой из всех работников?
И что за программы, позвольте узнать?

Из ранее не отвеченного и отвеченного мимо:
* "Мама и я" на мой вкус ни разу не прекрасная семья.
* Про работу вы не отвечаете.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 10.4.2008, 6:58
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 327
Регистрация: 20.3.2005
Спасибо сказали: 13 раз


Из: Хабаровск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(1234567 @ 10.4.2008, 7:36) *
Что я предпринимала - в смысле вербально или по ДЭИРу?
По ДЭИРу и шарики кидала, и потоки качала. И программы ставила - только всё мимо.

А карму дергать не пробовали? Особенно обратите внимание на последний этап - коррекция собственного поведения. А лучше пройти по ТИК.
Вспомните, чему вас на фоновой учили. Делайте ПЗ дома самостоятельно, вспомните хранителей.
А чтобы человеку что-то доходчиво объяснить, используйте программы по 3-ке. Что-то произнесете, а остальное он сам додумает.
А еще в объект проги по 2-ке и намерения/желания по 3-ке можно закладывать, хорошее подспорье. А работа с объектом по техникам 4 ступени?
По 5.2 - проектор метрики...
Но, все-таки, начните с кармы. Хотела посоветовать вам сменить работу, но если карма есть, то и работу вы выберете такую, где будут повторяться те же самые ситуации.
Кстати, а с какого вы города на Дальнем Востоке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1234567
сообщение 10.4.2008, 7:00
Сообщение #8





Группа: Посетители
Сообщений: 26
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Москва-Киев, Киев-Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(CASABLANCA @ 10.4.2008, 5:30) *
Вот скажите, вы почему никогда не пробовали взять и долбануть обидчицу из аджны, чтобы мало не казалось, когда она уж вас совсем допекла?! Что не умеете? Умеете! Побольше стали в глаза, вошли в АЭС, луч направили из межбровья и подали на фоне спокойной, но категорично-твердой фразе, что "Стоп, дорогая! Вот этот номер со МНОЙ у ва сне пройдет!". Чего вы руки-то опускаете?Вы для чего на ДЭИР-то ходили, чобы складировать все эти знания в пыльних запасниках своего мозга? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

А действитель, ПОЧЕМУ? Не умею... УМЕЮ! На практических занятиях при прохождении той или иной ступенги ДЭИР моя напарница сказала организатору и преподавателю: "Вот так долбанула, так долбанула" В ответ от организатора я услышала - "Ну так! Человек же не зря учится"
Но возвращаясь к моему предыдущему предложению. На занятиях всё чудесно. А в жизни...? ( а может она так просто сказала, что мол у неё всё получается) Тут волей не волей руки опустишь. Но я не опускаю их я - Долбаю, долбаю, долбаю, долбаю... В ответ могу только услышать - что то душно в кабинете. А на самом деле душно ли в кабинете? Может ДА! Т.к. мне тоже там тоже душно находится. Отопление высокое. Окно не открывается.! На добалась на занятиях до такой степени - что и потоков не чувствую.. Долбанула ли?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонина
сообщение 10.4.2008, 7:28
Сообщение #9


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 93
Регистрация: 8.2.2006
Спасибо сказали: 26 раз


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



1234567, а может пора с симбиотами разобраться? Люди, усиженные паразитами, фонят этими паразитами со всеми вытекающими последствиями...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1234567
сообщение 10.4.2008, 7:55
Сообщение #10





Группа: Посетители
Сообщений: 26
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Москва-Киев, Киев-Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(IvanKu @ 10.4.2008, 5:56) *
Цитата(1234567 @ 10.4.2008, 5:36) *
Цитата(IvanKu @ 10.4.2008, 5:26) *

1. Как складываются дела в семье?
2. Что за работа и чем она для вас важна?
3. Что вы сами предприимали (кроме описанных малоудачных бесед) для разрешения ситуации?

Отношения в семье прекрасны. Судя по тому что моя семья - это мама и я.
Что я предпринимала - в смысле вербально или по ДЭИРу?
По ДЭИРу и шарики кидала, и потоки качала. И программы ставила - только всё мимо.

Ха. Шарики...
А атмосферу в рабочем помещении координально поменять?
А для начальства стать самой уважаемой из всех работников?
И что за программы, позвольте узнать?

Из ранее не отвеченного и отвеченного мимо:
* "Мама и я" на мой вкус ни разу не прекрасная семья.
* Про работу вы не отвечаете.


А что про работу хотите знать? Название или специфику. Работа кадровая с бумагами и людьми. Или что то конкретное хотите услышать?

Сообщение отредактировал 1234567 - 9.3.2009, 5:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 10.4.2008, 8:10
Сообщение #11


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14766
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15039 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(IvanKu @ 10.4.2008, 5:56) *
Цитата(1234567 @ 10.4.2008, 5:36) *
Цитата(IvanKu @ 10.4.2008, 5:26) *

1. Как складываются дела в семье?
2. Что за работа и чем она для вас важна?
3. Что вы сами предприимали (кроме описанных малоудачных бесед) для разрешения ситуации?

Отношения в семье прекрасны. Судя по тому что моя семья - это мама и я.
Что я предпринимала - в смысле вербально или по ДЭИРу?
По ДЭИРу и шарики кидала, и потоки качала. И программы ставила - только всё мимо.

Ха. Шарики...
И что за программы, позвольте узнать?

Из ранее не отвеченного и отвеченного мимо:
* "Мама и я" на мой вкус ни разу не прекрасная семья.
* Про работу вы не отвечаете.

Что ещё нужно объяснять? (IMG:http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_01.gif)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok-b77
сообщение 10.4.2008, 8:46
Сообщение #12


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.10.2006
Спасибо сказали: 241 раз


Из: дома
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Очень рекомендую прочесть кармы (12 шт) во 2й книге. может читали конечно, как я когда-то, но иногда стоит обращаться к истокам, так сказать. Сдается мне напоминает одну из них и не самую лучшую
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
///Сияющий///
сообщение 10.4.2008, 10:29
Сообщение #13


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1801
Регистрация: 24.7.2006
Спасибо сказали: 1827 раз


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



Пошу извинить меня, за то что не в тему, но:
Серьёзная проблема у человека, нужны реальная помощь, но ГДЕ ОТВЕТЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ?

Получается так, что как только пишет человек с наболевшей проблемой, так преподаватели исчезают. (IMG:style_emoticons/default/excl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 10.4.2008, 10:58
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14766
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15039 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Труженик Заполярья @ 10.4.2008, 9:29) *
Пошу извинить меня, за то что не в тему, но:
Серьёзная проблема у человека, нужны реальная помощь, но ГДЕ ОТВЕТЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ?

Получается так, что как только пишет человек с наболевшей проблемой, так преподаватели исчезают. (IMG:style_emoticons/default/excl.gif)

Где же вам удалось разглядеть "серьёзную проблему"?
Та, что изложена, решается простыми средствами человеческих коммуникаций, даже и вовсе без...
Та, что проявлена - несоответствие знаний и умений пройденым (заявленным) степеням - она как бы у автора не слишком чешется. Даже явно не проговорена...
(IMG:http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_07.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moaddip
сообщение 10.4.2008, 11:15
Сообщение #15


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 356
Регистрация: 11.2.2008
Спасибо сказали: 16 раз


Из: Где то на этой планете Земля
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Привет тебе Автор темы. У тебя беспомощная ты моя- карма. И небойся этого страшного слова! Ты слишком активно и эмоционально реагируешь на слова людей. И даже наверное на мои слова сейчас ты отреагируешь оч сильно. Уж извени за дерзость но такой тип женьщин я называю лапуля. (не в обиду будет сказано
Просмотри последние 5 ситуаций с захватом 1й детской подобной дрючки и дёрни её замени на что нибудь другое (тебе всё по..й, побарабану, на все слова людей и их поступки у тебя есть своё мнение!. Результат практики- Послухал (а) послухал(а) , аааааа пофигу и при этом у тебя небудет противоречий внутри у тебя просто своё мнение на вещи и поступки.
Машина есть? Мужчина, есть, да Такой чтоб аж ухх. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (незнаю уж как там у женьщин)? и т.д. И вот ещё что ты давишь в себе свою силу- это факт от переизбытка ВП тебя тресёт, да ТЫ хоть из анджны расхерачь чела чтобы его загнуло- что убедится в своей силе.
Чакры почисть! Шарик с любовью и в чела(результаты похлеще тройки. Насытила шарик любовью из Анахаты и в чела !!!). Если чел на тебя орёт а ты оболочку держишь- и если удалишь то что я сказал (кроме мысли ори, ори милок) ни чего другого- реакции всмысле никакой у тебя неполучится.
Разрабатываешь манипуру (орать умешь лупуля! так надо научится, и как можно быстрее) Села расслабилась внимание на манипуре и поёшь ААААА, или ООООО, и ощущаешь что оттуда словно вырывается сила мощь , могущество на всё тело ) Сделаешь как я сказал аж подпрыгнешь как мячик) И сильнее и громче голос проходит словно в трубе и мощь сила вырывается из тебя наполнилась этим ощущением!

Заякори какое нибудь слово на любовь и агрессию через анджну, например говоришь Чтооо? И выбрасываешь энергию из анджны, и так много раз затем произносишь слово и у тебя из твоей головушки шпарит ВП, Также и с любовью,
ПМ есть ТАК пользуйся функций море, создай сущь. НООО, это всё после удаления Кармы.

Шарики с любовью неделю каждый божий день отдавай сотрудникам, Всего одну неделю и ты увидишь что произойдёт эффект поразительный.( Может это и одно из самых главных также важное условие как и удаление кармы!!!)


Аж зае..ся писать.

Держи Лапуля Вперёд на приступ, ты наш Астральный танчик! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TomaG
сообщение 10.4.2008, 11:48
Сообщение #16


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 307
Регистрация: 22.3.2008
Спасибо сказали: 7 раз


Из: Дома, иногда на даче.
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Вам не точку ЯЕ искать, а уважение к себе. В первую очередь, а это и без точки можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dia
сообщение 10.4.2008, 12:43
Сообщение #17


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 662
Регистрация: 26.3.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(1234567 @ 10.4.2008, 5:44) *
Здравствуйте уважаемые! Вот открываю новую тему полную слёз и печали. Так получилось что моя жизнь лишилась смысла. Я не могу реализовать на практике всё чему учит ДЭИР. Прошла очно ступени с несколькими повторами. Там всё прекрасно - а в жизни оказывается ничего......
В моей жизни полно огорчений - связанных с отношениями в рабочем коллективе. Любой разговор который я начинаю, заканчивается ответом собеседника полным такой грязи - после её эммоционального негатива меня обдаёт сильным жаром, начинаются трястись руки - хотя правда была на моей стороне. Вроде нет никакой порчи, сглаза, чужих програм, кармы - хотя нет про карму это я сильно сказала. Она есть у всех - у кого то в большей, у кого то в меньшей степени. Но я работаю, работаю и работаю над собой. Только вопрос остаётся вопросом. Люди не знающие ДЭИРа, имеющие за спиной тонну кармы, не используют программы и живут как люди. Что мне сделать. Мне надо довести до её сведения так чтобы человек понял - вербально уже бесполезно. Говори ей не говори. Она врёт на каждом шагу. Совершила ужасный проступок - обвиняют в этом другого, хотя все знают что на это способна только она, но молчат. Не знаю как сделать при помощи ДЭИРа, чтобы этот человек сам пошёл и признался во всём, чтобы сказала то что надо. Плюс то, чтобы всётаки она сама начала разговор со мной - с просьбой чтобы я ей объяснила всё по поводу её работы, чтобы выслушала и поняла - а не злилась в ответ. Я же ничего лишнего не имею в виду. А то получается, что она говорит - это моя работа, это моя работа, это моя работа - и тут же нет, я этого делать не буду. И всё валится на мои плечи. Т.к. от её работы зависит моя. Что она сделает так я и отчитаюсь. И опять же я ошиблась - мне замечания. Она ошиблась - опять мне замечание!
Помогите кто чем может. Буду рада любой помощи, будь то совет либо реальная помощь. Позже выставлю свою фотографию - хочется знать что во мне такого, что люди так относятся. Ну не шапка же невидимка на мне. Просто меня слушают но не слышат. Просят что-то рассказать - тут же грубо перебили или встали без разговора и ушли. Сама себя уже всю перерыла - ничего не нашла - без помощи ДЭИРовца не обойдусь. Причина ещё моего обращения к вам на форуме в том, что у нас в городе закрыли клубы и фоновые по ДЭИРу. Ступени проходила очно + проходила повторно.
Ответы можно оставлять как на странице этой темы, так и мне в личку. И если есть более удобный способ общения, то можно и на Асю и в Mailагент. Я сегодня установила эти программы. Очень удобно.
Пожалуйста не оставляйте меня в одиночестве и в беде! С уважением ко всем Вам. Ваш беспомощный ДЭИРовец.

думаю ей надо набить морду и все станет на свои места , подкараульте ее после работы и не бойтесь выглядеть смешно , без шуток.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 10.4.2008, 14:58
Сообщение #18


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14766
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15039 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(dia @ 10.4.2008, 11:43) *
думаю ей надо набить морду и все станет на свои места , подкараульте ее после работы и не бойтесь выглядеть смешно , без шуток.

(IMG:http://www.kolobok.us/smiles/icq/rofl.gif)

Вот они, ростки истинного гуманизма!

(IMG:http://www.kolobok.us/smiles/icq/bye2.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dia
сообщение 10.4.2008, 15:09
Сообщение #19


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 662
Регистрация: 26.3.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(IvanKu @ 10.4.2008, 14:58) *
Цитата(dia @ 10.4.2008, 11:43) *
думаю ей надо набить морду и все станет на свои места , подкараульте ее после работы и не бойтесь выглядеть смешно , без шуток.

(IMG:http://www.kolobok.us/smiles/icq/rofl.gif)

Вот они, ростки истинного гуманизма!

(IMG:http://www.kolobok.us/smiles/icq/bye2.gif)

физические ощущения помогают многое осознать

Сообщение отредактировал dia - 10.4.2008, 15:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lee
сообщение 10.4.2008, 15:34
Сообщение #20


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4559
Регистрация: 2.7.2001
Спасибо сказали: 411 раз


Из: Ukraine
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(1234567 @ 10.4.2008, 2:36) *
По ДЭИРу и шарики кидала, и потоки качала. И программы ставила - только всё мимо.


Для декларируемой ступени 5,2 слишком странные методы.
Уже после ступени 4 человек начинает обращать внимание на себя, а не то кто что где сказал о нем.

Вообще, внешние ситуации на 100% связаны с внутренним состоянием. Наши оппоненты лишь отображают то, что у нас внутри. Как изображение на экране отображает, что на пленке в проекторе. А проектор и пленка внутри нас. Другие люди - лишь экран. Менять или воздействовать на экран бессмысленно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:43
18+