Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> возраст, имеет ли шансы старик:
Inka
сообщение 20.7.2012, 17:52
Сообщение #101


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2473
Регистрация: 16.1.2007
Спасибо сказали: 1543 раза


Ступень: 5.2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Ander @ 20.7.2012, 16:44) *
Цитата(ELENKA @ 20.7.2012, 22:13) *
....Хотелось бы ответы старших повозрасту людей если такое возможно.

Обозначьте ВАШ критерий, ЧТО (сколько) считать "старшим по возрасту"?


Андер, куда Вы так торопитесь с ответами?
До 70 Вам еще далековато: а вот когда будет Вам за 70 - будьте так любезны явиться и ответить (IMG:style_emoticons/default/104.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксана2012
сообщение 20.7.2012, 19:17
Сообщение #102





Группа: Посетители
Сообщений: 17
Регистрация: 16.7.2012
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не скажу



Цитата(grandys @ 19.7.2012, 19:14) *
Цитата(Оксана2012 @ 19.7.2012, 13:36) *
Стоимость первой ступени 7000тр. Теперь становится понятно, почему все по книжкам обучаются))

(IMG:style_emoticons/default/110.gif)
Я так понимаю, что первая стадия - знакомство с Системой, прошла успешно; и наступила вторая - на которой стороны торгуются о цене?))))))))

Если я понял Вас правильно, Вы считаете что ценник сильно завышен.
ОК. Предлагаю Вам небольшой психологический эксперимент... Который поможет Вам узнать кое-что новое о Вас самой...

Назовите сами Вашу цифру? (IMG:style_emoticons/default/112.gif) Ту, увидев которую в графе "стоимость первой ступени", Вы сказали бы - "да, это справедливая цена, я не удивлена..."

Не торопитесь - я понимаю, что первое, что Вы скажете, будет: "пусть меня учат бесплатно, и ещё выдадут каких-нибудь сувенирчиков, хотя бы магнитик на холодильник"))))
Вы, как взрослый человек, не можете не понимать, что любое обучение в этом мире стоит каких-то денег, хотя бы компенсирующих расходы на организацию процесса.
И если Вы не платите ничего, или платите символически смешную цифру, - это означает только одно: кто-то другой заплатил за Вас.
Выбор этих "кто-то других" в принципе не так уж и велик.
Либо - это бюджет РФ. Уверяю Вас, что финансирование расходов на обучение граждан РФ навыкам школы ДЭИР в бюджете страны не предусмотрено, да и вряд-ли когда-нибудь будет.
Либо это бюджет иностранного государства. Госдеп США и прочие структуры ZOG однозначно оплачивать нам с вами наш ДЭИР не станут.
Либо это частные инвестиции неких спонсоров. Если бы такое происходило - будьте уверены, эти спонсоры вкладывают деньги только в такие проекты, из которых ожидается прибыль. То есть, получив подарочек от богатенького буратины в виде гранта на обучение, Вы подписали бы договор с сатаной. К нам эта позиция также не применима...

Итак - мы не смогли найти никого, кто заплатил бы Вам за Ваше обучение. Никому оно не нужно, кроме Вас самой... Теперь повторю вопрос: какая цифра с Вашей точки зрения была бы справедливой? (IMG:style_emoticons/default/111.gif)

upd И кстати, Оксана - у Вас там очепятка вкралась в ценник (IMG:style_emoticons/default/10.gif)
"7000тр" - это семь тысяч тысяч рублей, или семь миллионов.
Семь миллионов рублей за первую ступень - таких цен ДЭИР ещё не знал))))))))


Благодарю за подробный ответ! Так много внимания по теме которая меня особо не беспокоит, и ни пол слова о том что, очень важно для меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксана2012
сообщение 20.7.2012, 19:22
Сообщение #103





Группа: Посетители
Сообщений: 17
Регистрация: 16.7.2012
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не скажу



По поводу пожилых, есть хорошая фраза, сказанная по другому поводу, но подходит сюда:
Если человека нельзя вылечить - это не значит, что ему нельзя помочь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Байкал
сообщение 20.7.2012, 19:42
Сообщение #104


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1052
Регистрация: 7.6.2012
Спасибо сказали: 880 раз


Из: Иркутск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Еленка, если тебя устроит ответ от возраста на минус 19 от твоего неуверенно достижимого возраста, тогда можем конкретно обсудить эту тему. Меня сейчас даже в рифму понесло:
Прожить полвека и понять, что ни хрена не жил,наверно,
Что жизнь была ни дать,ни взять,насквозь фальшива,эфемерна -
Глаза "разину", разозлюсь на то, как время я теряла
От хлама жизни оторвусь, с которым счастье я "сверяла".
И без оглядки! Здесь,сейчас свой мир себе с нуля построю
Найду себя и в первый раз кристалл своей души открою!




Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Бегемот
сообщение 20.7.2012, 21:34
Сообщение #105


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3355
Регистрация: 24.1.2010
Спасибо сказали: 4614 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



ELENKA, в книге "Благосостояние" рассматривается техника работы с линией времени. За основу берется стандартное действие, чистка зубов. Пока Вы не уверены, что будете чистить зубы в 70 лет. В системе навыков школы ДЭИР долголетие определяется состоянием эндокринной системы.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тася
сообщение 20.7.2012, 23:54
Сообщение #106


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 948
Регистрация: 2.4.2006
Спасибо сказали: 814 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Кот Бегемот @ 20.7.2012, 21:34) *
В системе навыков школы ДЭИР долголетие определяется состоянием эндокринной системы.

??? где про это? хочу почитать.

PS
один из Наших тут в 43 решил начать жизнь буквально с Начала. с 28-ми. я им горжусь!
даже по канонам ненавидимой мной (но поневоле практикуемой) классической психологии, -44 года-возраст творческого раскрытия, возраст Второго Дыхания. когда отданы "долги" социуму и чел в праве "Жить Для Себя".
-Дерзнем)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Бегемот
сообщение 21.7.2012, 7:35
Сообщение #107


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3355
Регистрация: 24.1.2010
Спасибо сказали: 4614 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



К эндокринной системе высококвалифицированные эндокринологи относятся осторожно. В одном месте значимость эндокринной системы не описывается. Из известных источников книга "Женская волна", где так же стоит уделить внимание работе с генетической программой гомеобокса. Не верьте классической психологии. Гражданин ещё обязан выполнить последний гражданский долг, дожить до пенсионного возраста и умереть. Относительно ненависти к поневоле практикуемой классической психологии, то есть семинар "Стратегия профессионального роста." Заодно осмотритесь насчет синдрома профессионального выгорания у себя. Рекомендациям классической, точнее социально одобренной, психологии по синдрому профессионального выгорания не верьте тоже, есть семинар Взмыслова.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grandys
сообщение 22.7.2012, 1:47
Сообщение #108


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4435
Регистрация: 13.1.2007
Спасибо сказали: 5691 раз


Из: Кострома
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Оксана2012 @ 20.7.2012, 19:17) *
Благодарю за подробный ответ! Так много внимания по теме которая меня особо не беспокоит, и ни пол слова о том что, очень важно для меня.


На самом деле, "Оксана", если я конечно правильно понял, что для Вас важно, - об этом в теме есть. Зачем повторяться? Вы просто смотрели на ответ, но не увидели его.

Ибо сказано:

"Ни один человек не покажет вам больше, чем то, что лежит в полусне рассвета вашего знания.

И учитель, прохаживающийся в тени храма в окружении учеников, дарит им не мудрость свою, а только веру и способность любить.

Если он действительно мудр, он не пригласит вас в дом своей мудрости, а лишь подведет вас к порогу вашего собственного ума.

Астроном может рассказать вам о своем понимании пространства, но он не может дать вам своего пониманья.

Музыкант может петь вам о ритме, который нас окружает везде, но он не может дать вам слух, чтоб уловить этот ритм, или голос, чтобы его повторить.

И тот, кто сведущ в науке о числах, может рассказать вам о мире мер и весов, но он не может провести вас туда.

Потому что прозрение одного человека не простирает крылья свои на другого."


(Джебран, "Пророк")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксана2012
сообщение 22.7.2012, 12:14
Сообщение #109





Группа: Посетители
Сообщений: 17
Регистрация: 16.7.2012
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не скажу



Цитата(grandys @ 22.7.2012, 1:47) *
Цитата(Оксана2012 @ 20.7.2012, 19:17) *
Благодарю за подробный ответ! Так много внимания по теме которая меня особо не беспокоит, и ни пол слова о том что, очень важно для меня.


На самом деле, "Оксана", если я конечно правильно понял, что для Вас важно, - об этом в теме есть. Зачем повторяться? Вы просто смотрели на ответ, но не увидели его.

Ибо сказано:

"Ни один человек не покажет вам больше, чем то, что лежит в полусне рассвета вашего знания.

И учитель, прохаживающийся в тени храма в окружении учеников, дарит им не мудрость свою, а только веру и способность любить.

Если он действительно мудр, он не пригласит вас в дом своей мудрости, а лишь подведет вас к порогу вашего собственного ума.

Астроном может рассказать вам о своем понимании пространства, но он не может дать вам своего пониманья.

Музыкант может петь вам о ритме, который нас окружает везде, но он не может дать вам слух, чтоб уловить этот ритм, или голос, чтобы его повторить.

И тот, кто сведущ в науке о числах, может рассказать вам о мире мер и весов, но он не может провести вас туда.

Потому что прозрение одного человека не простирает крылья свои на другого."


(Джебран, "Пророк")


Спасибо! Это действительно глубоко! Я дочитываю 2ю ступень и не нашла НИ ОДНОГО противоречия у Верещагина со своим видео))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 22.7.2012, 12:53
Сообщение #110


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19332
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17312 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Оксана2012 @ 22.7.2012, 17:14) *
.....и не нашла НИ ОДНОГО противоречия у Верещагина со своим видео))

Вот про ЭТО пожалуйста подробнее: что за "своё видео" у ВерИщагина?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tigritsa
сообщение 22.7.2012, 23:13
Сообщение #111





Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 3.4.2011
Спасибо сказали: 6 раз


Из: Каменск-Уральский
Ступень: 4
Доп. ступени: ТОП



Цитата(grandys @ 19.7.2012, 21:14) *
Цитата(Оксана2012 @ 19.7.2012, 13:36) *
Стоимость первой ступени 7000тр. Теперь становится понятно, почему все по книжкам обучаются))

(IMG:style_emoticons/default/110.gif)
Я так понимаю, что первая стадия - знакомство с Системой, прошла успешно; и наступила вторая - на которой стороны торгуются о цене?))))))))

Если я понял Вас правильно, Вы считаете что ценник сильно завышен.
ОК. Предлагаю Вам небольшой психологический эксперимент... Который поможет Вам узнать кое-что новое о Вас самой...

Назовите сами Вашу цифру? (IMG:style_emoticons/default/112.gif) Ту, увидев которую в графе "стоимость первой ступени", Вы сказали бы - "да, это справедливая цена, я не удивлена..."

Не торопитесь - я понимаю, что первое, что Вы скажете, будет: "пусть меня учат бесплатно, и ещё выдадут каких-нибудь сувенирчиков, хотя бы магнитик на холодильник"))))
Вы, как взрослый человек, не можете не понимать, что любое обучение в этом мире стоит каких-то денег, хотя бы компенсирующих расходы на организацию процесса.
И если Вы не платите ничего, или платите символически смешную цифру, - это означает только одно: кто-то другой заплатил за Вас.
Выбор этих "кто-то других" в принципе не так уж и велик.
Либо - это бюджет РФ. Уверяю Вас, что финансирование расходов на обучение граждан РФ навыкам школы ДЭИР в бюджете страны не предусмотрено, да и вряд-ли когда-нибудь будет.
Либо это бюджет иностранного государства. Госдеп США и прочие структуры ZOG однозначно оплачивать нам с вами наш ДЭИР не станут.
Либо это частные инвестиции неких спонсоров. Если бы такое происходило - будьте уверены, эти спонсоры вкладывают деньги только в такие проекты, из которых ожидается прибыль. То есть, получив подарочек от богатенького буратины в виде гранта на обучение, Вы подписали бы договор с сатаной. К нам эта позиция также не применима...

Итак - мы не смогли найти никого, кто заплатил бы Вам за Ваше обучение. Никому оно не нужно, кроме Вас самой... Теперь повторю вопрос: какая цифра с Вашей точки зрения была бы справедливой? (IMG:style_emoticons/default/111.gif)

upd И кстати, Оксана - у Вас там очепятка вкралась в ценник (IMG:style_emoticons/default/10.gif)
"7000тр" - это семь тысяч тысяч рублей, или семь миллионов.
Семь миллионов рублей за первую ступень - таких цен ДЭИР ещё не знал))))))))


Я думаю, что тогр тут неуместен. Когда знаешь ЗАЧЕМ тебе это надо - о цене вопроса не задумываешься. На 1 и 2 ступень я деньги брала в кредит. При прохождении 3 и 4 ступеней уже проблем с деньгами не было. Инвестиции в своё развитие - самые рентабельные. (IMG:style_emoticons/default/10.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:35
18+