Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику mannaz. Спасибо сказали: 1385
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.7.2010, 11:12 Род, семья
Что это даёт?
Говорите, оторваться от рода...
У меня один родственник, пра.пра...дед, был единственным, кто выжил после чумы, был ещё ребёнком.
Согласитесь, с точки зрения, о которой говорит Интроверт- оторвался от рода. Даже более чем- о нём никто не думал и не вспоминал.
И вписаться в род ещё особо не успел.
Какие-то люди его увезли за 2000км, в мусульманский регион (т.,е даже среду обитания поменял), но фамилию оставили.
И вот, когда он уже был старый, случайно встретил родственника (по фамильной реликвии узнали, да и внешне похожи), тот во время чумы где-то был, и тоже выжил.
В разговоре выяснилось, что несколько поколений, можно сказать,отработали программы рода: те же специальности были выбраны, имена,ошибки, особенности в личных взаимоотношениях какие-то ещё моменты. У внука этого родственника тоже жена умерла и сыновья...осталась лишь маленькая внучка.

Незнание и непонимание- не освобождает от повторений и расчётов.
Сколько бы не аргументированных эмоций не выплёскивали.
Virineya, Irina Pelevina, Svet_lana
13.7.2010, 10:54 Род, семья
Что это даёт?
Цитата(Black Cat @ 12.7.2010, 22:48) *
Цитата(introvert @ 12.7.2010, 17:03) *
...Так с чего вообще в обществе считается что дети чего то должны родителям.
...

Дети отвечают по долгам родителей - вот это факт, а все остальное "мазанина" социума )))

Я так понимаю, Уткин о других долгах говорит, да и Интроверт.
Они о социальных вещах, или даже социально принятых.
А мы обсуждаем другое.
Virineya
12.7.2010, 17:41 Род, семья
Что это даёт?
Цитата(introvert @ 12.7.2010, 16:03) *
А про мертвых вообще забыть.

Есть семинар "Цивилизованный возврат долгов"
Прежде чем забыть, нужно не иметь долгов перед ними на энергоинформационном плане. Не должно быть оттоков...по сути, неизвестно куда.
Olqa
12.7.2010, 17:39 Род, семья
Что это даёт?
Цитата(introvert @ 12.7.2010, 16:28) *
Но мы о родах в том виде в котором они сейчас существуют.
Прямо сейчас. И деградация семьи,перетекающая в мнимую свободу существования
приводит к развалу общества,не к свободе. Мальчики и девочки насмотревшись соц мифов
бегут стоить самостоятельные семьи, и что? Валятся,бьются о реальность, и куда идут?К маме.


Я согласен что семья,род сдерживают свободу? Но только для тех кто вырос из него.
Кто еще по уши в карме, тем семья необходима, иначе где эту карму отрабатывать?
Да семья это полуодушевленная паразитическая структура, которая необходима
для тех кто еще паразит,иначе они умрут попросту,карма их сожрет,а таких очень много.
И среди них наши родные и близкие.

Если говорить о том, в каком они сейчас виде...то лучше без них.
Хотя, кому-то и поддержка, если нет желания развиваться.
А если внести немного корректив- то получаются выгодные инвестиции...в первую очередь, для себя же.

И как раз убегая от рода, ловишь его влияние. А взяв ответственность и поняв, осознав влияние- выходишь из под него.
Black Cat, Irina Pelevina, Svet_lana
12.7.2010, 17:19 Род, семья
Что это даёт?
Цитата(utkin @ 12.7.2010, 15:57) *
ТИК это вообще чистая лоботомия.
Карма правится только подробным перепросмотром по позитиву.
Сделай всеж усилие, плз., проведи логические линии в своих рассуждениях.
Вот, поняла конкретно то то и то то, и это понимание дало соцпакет, квартиру там родичи отдали или еще что.
А до этого я думала так то и так то, и это меня лишало того то и того то.
Тогда можно и баланс эффективности подбивать, и о каком то опыте говорить.
Что аффирмациями заниматься то - я живу красиво я живу роскошно, в стиле А.Фоломкина.

Я писала уже не раз на форуме на эту тему.
Но, ладно, один пример приведу.
У нас с определённой периодичностью в роду происходило заказное убийство (человек 7 попало под программу) (закономерность убитых тоже отлично прослеживалась- буду без подробностей)
Интервал между убийствами каждый раз сокращался ровно в двоё.
Закономерность я заметила после убийства троюродной сестры...когда в моей жизни начали разворачиваться не очень приятные события.
Обезопасить себя я не могла ни чем уже. Просто круг событий сужался.
Проработав эту тему по своим техникам (Основанных в том числе и на ДЭИРовских техниках- синтез техник), всё растворилось как бы само собой, как и не было.
До этого момента, даже гармонизации кармического пространства, как проводят на фоновых, заканчивалась тем, что энергиюю вверх я направить не могла- некуда было, будущего не было- всё, упёрлась во что-то, можно было только пробить ход дальше.

Убийства были связаны с проф. деятельностью, соц. положением и финансовым положением. Истоки ...даже не в революцию. Хотя там тоже расстреливали и конфисковывали.
Естественно, после этого, не только решился вопрос безопасности, но и на финансовом положении позитивно сказался, так как какой-то глубинный страх, который не убирался не ТИКом, ни техниками удаления блоков, не перепросмотром...как бы конструктивно не мыслил, не наработкой и использованием энерго-информационного опыта в том числе и защиты не уходил окончательно, был глубинный сдерживатель, который мешал видеть нужное.

Не знаю, насколько логическое это для тебя объяснение, так как я не пойму, что тебе не ясно.
Black Cat, Irina Pelevina
12.7.2010, 16:53 Род, семья
Что это даёт?
Цитата(utkin @ 12.7.2010, 15:32) *
Конкретно. Какой конкретно вывод и на сколько он тебе сэкономил, или дал прибыли.

Прибыли дал не только по пункту Потребление и не только мне. (Скока- не скажу 101.gif )
Подъём и качественные изменения по всем драйвам и у меня и ближнего круга родственников.
Произошла полная перестройка под новые реалии...а не живут по ранее принятой иерархии и правилам, как королевское семьи
Влияние и общение родственников изменилось и со мной и между собой.
Если тебя интересует только потребление исоц пакет, могу сказать, что весь род вышел на другой качественный уровень и теперь не оттягивает, не тормозит, не мешает- а двигает вверх.
И основной плюс теперь в том, что больше всего пользы теперь идёт мне и тем родственникам, которые работали с темой. ( А не тем, кто считался патриархами, или тем, кто старше)
Как с Местом силы...когда портал ставишь от места рождения, так и все перемены и изменения в роду идут на пользу.

Я занялась рассмотрением темы вынуждено, так как , не смотря на то, что с родственниками даже не общалась ранее, не знала их...жила, считай, как Интроверт предлагает...А работа над собой, цели и т.д.- всё равно качественно улучшали жизнь в первую очередь не мне. А ТИК оказался в этом вопросе не эффективным ( в смысле, в теме работы с кармой рода или родовой кармой...как не назови)
Black Cat, Irina Pelevina, Svet_lana
12.7.2010, 16:12 Род, семья
Что это даёт?
Цитата(utkin @ 12.7.2010, 14:54) *
Цитата(mannaz @ 12.7.2010, 15:49) *
и вытягивали какой-то опыт.

Какой конкретно опыт?
Я не хамлю, а просто эмоционирую.
У мня бывшая вместе с бывшей тещей была повернута на это блевотине.
Так и живут вдвоем друг с другом, тихо ненавидя друг друга. Как теща тихо ненавидела бабку жены.
Пока старая карга не задвинулась. Вот и весь опыт.
Теперь его и детям передадут.

Не знаю какой...меня интуиция на семинар не пустила. Я сужу о нём по рассказам и конспектам.
Я бы оспорила многие пункты.
А вот опыт бывшей и показывает влияние программы рода.
Не так страшно, когда просто ненависть.
Хуже, когда повторяющиеся с определённой периодичностью нелепые смерти, убийства, трагедии...
Я проштудировала пласт родовой поколений на 5. До смешного...
Одна и та же травма у людей повторялась в одном и том же возрасте (а люди не все были между собой знакомы даже). Человек проработавший эту тему избежал и травму и операцию.
Тут, практически, сплошная математика.

Black Cat, Luminous
12.7.2010, 16:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ELESHA
12.7.2010, 15:33 Род, семья
Что это даёт?
Кстати...в четверг тема несостоявшейся фоновой в исполнении КГА была гамонизация кармического пространства города...нужно было изучить его историю.
Суть , я так поняла в том, чтобы программы города не мешали целям личным.
Работа с родом- по аналогии.
Svet_lana
12.7.2010, 13:59 Род, семья
Что это даёт?
Цитата(татуля @ 12.7.2010, 11:55) *
Цитата(mannaz @ 12.7.2010, 17:24) *
Цитата(Black Cat @ 11.7.2010, 23:19) *
- по долгам родителей отвечают дети..или наоборот - получают бонусы по жизни... от этого не уйдешь и правила "игры" не поменяешь.

Только не совсем так. Идёт через поколение- принцип спирали ДНК.

Закономерности влияния очень хорошо просматриваются.
Правила игры не поменяешь,но мухлевать можно. Т.е. зная закономерность, задолженности и т.п., можно корректировать, чтобы избежать неприятностей по чужим счетам.
А когда закрываешь прошлый "долг", идёт позитивное влияние на следующие поколения, а не только себе помощь.
Как только это происходит- приходят бонусы от рода


Ну а как узнать твои это долги или рода? Или это одно и тоже? Возникла КС - убрать и решен вопрос? А мои жизненные косяки мои внуки разрешать будут. А мой ребенок отрабатывать за дедушек и бабушек? Чего то мне жутковато, наших с мужем родителей в бараний рог скручивает, им трудно даже заботу и любовь принять, очень закрыты. Или мы что-то не так делаем?

Как узнать?
Да элементарно. Вы и по опыту замечали и на форуме наверняка не раз читали, что есть заморочки, с которыми что только не делаешь, а они всплывают.
А когда смотришь по родословной, то есть понимание, что эта ситуация начинается гораздо раньше и цепляет более широкий и развёрнутый пласт. Работа над собой- это как обрубывание лапок мухе....а она всё жужит.
Но работать с этим тоже можно...и нужно.
Black Cat
12.7.2010, 13:54 Род, семья
Что это даёт?
Цитата(Black Cat @ 12.7.2010, 11:39) *
ЗЫ "мухлевать можно", "избежать неприятностей по чужим счетам" - имхо канешна, но лучше "честно закрывать вопросы" (в силу умений и стараний) - шанс на влет довольно большой в будущем ))) - чиста опыт наблюдений

Правильно. Честно погашать долги. Слово мухлевать использовала исключительно в контексте нарушения правил игры.
Black Cat
12.7.2010, 12:24 Род, семья
Что это даёт?
Цитата(Black Cat @ 11.7.2010, 23:19) *
- по долгам родителей отвечают дети..или наоборот - получают бонусы по жизни... от этого не уйдешь и правила "игры" не поменяешь.

Только не совсем так. Идёт через поколение- принцип спирали ДНК.

Закономерности влияния очень хорошо просматриваются.
Правила игры не поменяешь,но мухлевать можно. Т.е. зная закономерность, задолженности и т.п., можно корректировать, чтобы избежать неприятностей по чужим счетам.
А когда закрываешь прошлый "долг", идёт позитивное влияние на следующие поколения, а не только себе помощь.
Как только это происходит- приходят бонусы от рода

Black Cat, Olqa, Svet_lana
2.7.2010, 14:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Stanislav
30.6.2010, 13:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Stanislav
28.5.2010, 16:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Black Cat, Оwns, Экспансия
21.5.2010, 17:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ChildHarold
21.5.2010, 16:47 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ChildHarold
21.5.2010, 16:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
///Сияющий///, ChildHarold
21.5.2010, 16:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
21.5.2010, 15:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
///Сияющий///
11.5.2010, 17:57 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
utkin
11.5.2010, 17:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
utkin
13.4.2010, 13:28 Непонятные ощущения на правом плече.
Ответственность- качество нужное, только оно не должно быть компенсаторным.

Должно исходить из ИЖ, целей, возможностей.... а не из чувства вины.
Тогда никто никого кормить не будет. ( в смысле, сущностей на плечах 101.gif )
Вспомните моменты, когда не взяли ответственность за собственную жизнь, судьбу, поступки....решив, что должны отвечать родители, учителя, правительство...или ещё кто-то. Либо спихнув на обстоятельства. Цепочка может выйти ощутимая. Потом , вероятно, была досада на себя. Просто всё это нужно вычистить, научиться брать ответственность за себя, тогда можно брать ответственность за семью, коллектив, страну...(исходя из возможностей и целей) без ущерба для себя.

Когда пытаетесь брать ответственность за чужую жизнь, вы же берёте ответственность за тех, кто не хочет отвечать за себя- по сути. Т.е.- эти окружающие, как зеркало. ( в случаях , когда ответсвенность приходится брать вынужденно)
Vedanta, Svet_lana
24.3.2010, 12:20 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Black Cat, Drakoxa
23.3.2010, 13:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Black Cat, Kenshin

27 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:04
18+