Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Rostislav. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.2.2012, 22:11 выстрел в себя

Вот в чом собственно проблема - в голове сосредотачивается сгусток энергии, который мешает думать, то есть вообще думать ясно не могу, с не давнего времени плотно работаю с обьектом, с красным ядром, и получается "пробиться" до ясности, которую могу описать как свежесть в голове и в теле в общем, мысли ясные, соображалка резко повышается, в противовес постоянному заторможенному состоянию.Да и еще руками снимается, но руки очень быстро устают и начинают болеть потому пользуюсь обьектом. Тактильно ощущается как плотное горячее сгущение.
Я так понимаю это негативная энергия забивает пространство. Что можно сделать что бы оставить ясность?
"Kosatka"
31.1.2012, 2:31 Объект
я не понял про проникать в маленькую штучку, роботу с обьектом нас учили как проникнуть лучом соответственного цвету ядра потоку на 5-7 см, тоесть лучом а не всем полностю, или вы имеете ввиду какую то другую роботу с обьектом?
Чарс, TOOMAN
10.10.2011, 19:17 Проклятье
Прошу без обид и клейма тролинга: но как можно говорить про "разумных ДЭИРовцев" если я про карму написал что прорабатываю по мере проявления, а когда вспомнил про вычитку сразу пошли высказывания что я тут чутли не религиозный фанатик. Хоть ваш (большинства) один ответ в большинстве топиков: "иди и прийдешь", "это все внухи", "ты ничего не знаешь", "бейся об стенку головой"

На счет церкви: советую вам самим перечитать описание и советы которые даются в книге 1 ступени, а не слепо верить в свою правоту имея опыт не этой области а соседней.

Мне по большому счету все равно будет это ДЭИР, РМЭС, вуду, ислам или еще что то, будет проклятие или мои ограничивающие убеждения, свои суждения я черпаю из своих ощущений и своего опыта роботы с чем то, а не с уверенности что я прав по определению. Я буду только рад если будете правы большинство из вас.
Спасибо всем за ответы и желаю широкого кругозора



Virineya, boris.av
10.10.2011, 16:58 Проклятье
По жизни у меня нет проблемы с индукциями, так как характер не тот, и не гружу себя этим, просто описал ситуацию жизни.

На счет кармы под ощущениями я понимаю как раз тот перечень что дается в книге, и над ней я работаю по мере проявления, с ЭТ то же, только чувствую энерго отток или нетипичную смену настроения, пробой или если кто то пытается присосаться. Кармы воспаленной сейчас нет, проработал что сплыло, а такая была, и было плохо, сейчас нет.
На счет индукции еще хочу сказать вот что: представим себе ситуацию когда человек добивается целей , он здоров, богат, и все ОК, и он сидит и грузит себя что он урод и породили его демоны, я лично такого еще не видел, значит где то есть проблемы если вопрос встал, я как раз ищу где.

Так же я и не говорил что у меня именно проклятие, я просто пытаюсь определить что ЭТО. На счет "собственное развитие и получение опыта" я уже писал что это как прийти к врачу лечить горло а врачь говорит "вы больны идите лечитесь" а чем как куда идти фиг его знает, ни рецепта, просто идите и все. Еще надо переступить и закончить одну ступень развития что бы встать на другую, также советы по поводу программ не всегда уместны так как человек может стоять на закрытом пути, а ему все кричат вперед за родину за комунистов, добейся своего (это вообщем).

Так же если слушать советы живи дальше и забей, смысл ДЭИРом тогда заниматься?

Ступень 1 и 2 прочитал 2 раза, розобрал то что было непонятно, и проработал и продолжаю работать.

На счет монгольского языка и жизненного опыта, это относится и к советчику так как у вас нет опыта того что есть у меня и тех ощущений, что для меня проблема, для вас она просто не существует. Я тоже в свое время думал что это все бред, энергетика, поля, карма но взялся попробовать и вижу результат не на уровне логики а на уровне ощущений и самочувствия, интуитивно. Так что то что вы не сталкивались не значит что его не существует. Сейчас то что дано в 1 и 2 исчерпало себя, пробоев, наростов, внедрений, желания других по боку если не совпадают с истинными моими, боли и вины не чувствую, стеклянная стена.

Просто ощущение такое что ты вперся в стеклянную стену, видишь путь а не идет как то, и еще в стороны ветром сдувает . А тебе дают совет иди и дойдешь.
boris.av, Olqa

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:46
18+