Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> определение
Rostislav
сообщение 11.1.2012, 2:34
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 31
Регистрация: 29.9.2011
Спасибо сказали: 8 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



здравствуйте, не знал куда определить и написал сюда, меня уже около 2 месяцев беспокоят странные ощущения в эфирном теле, сначала занимался сам по книгам, потом решил что лучше очно и пару недель назад прошел 1 ступень, но проблему она не решила.
а проблема вот в чем: внутри эфирного тела чувствуется неравномерность, распространено по всем телу, если удалять то на "ощупь" как "напряжение", то есть тактильно идет неприятная вибрация, сравнить могу только с вибрацией от электричества, которую можно услышать от проводов, когда те замерзают. В областях сосредоточения, в основном солнечное сплетение, проявляет себя как болезнь, то есть когда делаю глубокий вдох то идет кашель, но по мере как начал удалять, кашель уменьшился от глубокого такого бронхиального до простого лёгенького бухыканья. Удаляется тяжело, как будто тянешь из себя кусок ткани, когда вытягиваешь один кусок, где то проявляет себя другой, и так по новой, но смена ощущений в лучшую сторону, лучше чуствую потоки, проходит кашель, левая и правая стороны эфирного тела начали ощущатся равномерно(было правая ровная, здоровая, левая как розрежоная, "болезненая").

Вообщем как то так. Я как истинный фанат походил по темах форума, и по материалах дэир которые имею, но понял что можно плотно заняться индукциями решил написать сюда и узнать ваше мнение. Пробивал пробивать потоками(раскачку), не очень вышло. Может что забыл, задавайте наводящие вопросы, писал просто из ощущений.

Жду вердикт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Grayangy
сообщение 11.1.2012, 3:24
Сообщение #2


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 465
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 245 раз


Из: Москва
Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Иногда лучшая спешка - подождать.

Сходите на клубные, дайте организму привыкнуть после ступени, а вот ко врачу сходить не мешало бы, проверить вариант обострения болезней.
Насчет " поработать" просто отрабатывайте навыки полученные на ступени, раз так хочется действий.
Поверьте, разобраться в причинах можете только вы, а пунктов перечисленных мной на обдумывания, вам хватит на это время вполне, что бы занять себя с пользой и на будущее. Форум почитайте на интересующие темы...

ЗЫ: Выставите пройденную единичку очно в настройках и пол, а то тут "любителей" бесполых стало многовато (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:19
18+