Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наличие объекта не обязательно, осенизм
Алена.
сообщение 15.8.2010, 13:08
Сообщение #1


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1672
Регистрация: 5.3.2008
Спасибо сказали: 4465 раз


Из: Вещь в себе
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Выдали нам на единице объекты, как и полагалось. Потом продемонстрировали, что можно работать с ним виртуально, ну, там - включать - выключать и т. д.

У меня мысль и мне надоело ее думать))) Я так понимаю, что физическое наличие объекта вообще необязательно. Если он у меня разлетится - я не побегу его менять. Виртуальный работает ничуть не хуже... ))))


Или нет?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 15.8.2010, 17:48
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19334
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17313 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Не так. Пока не наработан НАВЫК общения с Объектом, об успешной "виртуальной" работе можно только мечтать. Сходите на клуб (занятия "Работа с Объектом 1-й ступени", "Фоновая работа"), применяйте Объект в бытовухе, везде, где только придумаете.... Появится кучка СВОИХ наработок, тогда уже запросто можно будет и с виртуальным поиграться....

Ещё ЗДЕСЬ гляньте, для инфы,
"Поиском" пройдитесь - найдёте много интересностей про Объект


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Суворов
сообщение 16.8.2010, 21:39
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 776
Регистрация: 15.10.2005
Спасибо сказали: 464 раза


Из: Крым
Ступень: 4
Доп. ступени: ТОП



Аленушка.
Я включал фантом на внутреннем экране задолго до очки, когда даже ещё не видел стекляшки. Работало - факт.

В демонстративных целях нарисовал в тетрадке блин и красным карандашом - кружок в центре. Рядом такой же синий. Включил. Работает.

Насчёт расколотого: считаю, что главное тут не воспринимать Объект разрушенным (вроде искажения стоп-страховки сущи: неизвестно что получится в ответ на покорёженную команду).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена.
сообщение 16.8.2010, 21:55
Сообщение #4


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1672
Регистрация: 5.3.2008
Спасибо сказали: 4465 раз


Из: Вещь в себе
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Мне вообще кажется, что физическая штучка тут для неверующего ПыСы, а если чувствуешь хорошо - так и не нужен он.

Это не всех касается, с самого начала без него трудно наверное, да вот я уже лет 25 психоэнергетикой маюсь))))

ЗЫ Мне вообще-то с фантомным работать даже проще чем с физическим)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клим 17
сообщение 16.8.2010, 23:23
Сообщение #5


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1755
Регистрация: 6.6.2008
Спасибо сказали: 1330 раз


Из: Молдова
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



У меня мысль и мне надоело ее думать))) Я так понимаю, что физическое наличие объекта вообще необязательно. Если он у меня разлетится - я не побегу его менять. Виртуальный работает ничуть не хуже... ))))

Или нет?)))


На второй и третьей ступенях удобнее использовать реальный объект, туда закладываем проги по двоечке, да и по троечке всё же удобнее с реальным работать. Не надо будет поддерживать вниманием существование и работу фантомного объекта. Хотя фантомный тоже работает, просто надо обновлять по утру, если в торговой точке используешь или на работе, или ещё где, там где нужна долгая и стабильная работа объекта с прогами в нём. Та же матрица здоровья, проги на УиВ или на ЭСД, АКП в объект тоже рулит.

Успехов всем!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цветочек
сообщение 16.8.2010, 23:56
Сообщение #6


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 83
Регистрация: 25.1.2009
Спасибо сказали: 74 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Как-то на посту был такой момент. Преподователи попросили положить перед собой объекты, чтобы вконце работы скинуть туда негатив. Кто-то спросил можно ли в виртуальный объект сбросить, на что преподователь ответил - "Вам в ВИП нужен негатив? Нет. Нет объекта, скинете в пол."
Значит зачем-то всё-таки нужны и стеклянные объекты.
И потом, он ведь и сам срабатывает в нужных ситуациях, от чего и расколоться может. А виртуальный?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Теплицкий_*
сообщение 17.8.2010, 17:18
Сообщение #7





Гости







Цитата(Аленушка. @ 15.8.2010, 12:08) *
Выдали нам на единице объекты, как и полагалось. Потом продемонстрировали, что можно работать с ним виртуально, ну, там - включать - выключать и т. д.

У меня мысль и мне надоело ее думать))) Я так понимаю, что физическое наличие объекта вообще необязательно. Если он у меня разлетится - я не побегу его менять. Виртуальный работает ничуть не хуже... ))))


Или нет?)))


В условиях спокойного тренинга легко удержать вниманием виртуальный объект.
Но случись в реале боль, которую нужно утихомирить, или ситуация нервная, разрядить которую необходимо, может не хватить сосредоточенности и дело делать, и виртуально объект держать.
Физическая привязка будет необходимой.

З.Ы. Бывает просто бьются объекты.
Но часто не просто бьются.
И сдать осколки в надежные руки клубных работников - решение правильное.
И новый у них объект получить

Успехов.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RUnner_*
сообщение 17.8.2010, 18:01
Сообщение #8





Гости







скажем так
работа через физически ощущаемый-наблюдаемый предмет - идет гораздо качественнее
обратите внимание, что даже старшие преподы не чураются использовать объекты, включая однерошный


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена.
сообщение 17.8.2010, 18:51
Сообщение #9


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1672
Регистрация: 5.3.2008
Спасибо сказали: 4465 раз


Из: Вещь в себе
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Спасибо всем, в голове весьма прояснилось)))

Бум юзать)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roman120594
сообщение 22.8.2010, 11:39
Сообщение #10





Группа: Посетители
Сообщений: 24
Регистрация: 20.8.2010
Спасибо сказали: 6 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Добрый день всем ДЭИРОВЦОМ!
Скажите а есть ли книга по тренеровки с объектоми?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хранитель
сообщение 22.8.2010, 13:34
Сообщение #11


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 724
Регистрация: 17.12.2008
Спасибо сказали: 556 раз


Из: Беларусь, Минск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



у каждого свои особенности. я например с самого начала умудрялся работать с эграми както совершенно непринужденно, главное что короткие приказы выполняли. работал правда из вне, а не изнутри... потом мне кактоодна и преподовательниц в ДЭИРе сказала что это у меня глюки и что эгры на самом деле на меня влияют незаметно и после этого начались сомнения... както спросил у одной ясновидещей - сказала что есть такие люди которые изначально совершенно свободно работают с ними, даже знает одного такого.
на очке же, когда выдавали объект, я тож заметил одны малеьнькую особенность: мне просто влом было вдавливать в него свое вниманиеи както там, на мой взгляд, по-тупому из него качать энергию. сделал проще - касание вниманием и просто словно бы приказ на излучение. Фактически по тройке передача намерения, просто управляешь им как частью себя. в результате запросто могу создать поток из него какой мне нужно - регулируется толщина, плотность и форма (столбом или конусом) потока, а так же его направленность - насквозь или на поверхность чегото. я так помню маме спину прогревал - в одном случае на поверхность энергия идет, а в другом сквозь кости поток проходит


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена.
сообщение 22.8.2010, 14:11
Сообщение #12


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1672
Регистрация: 5.3.2008
Спасибо сказали: 4465 раз


Из: Вещь в себе
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Ну, вот, обиделся и разлетелся(((

Придется мне пока самой себе сотворить какую-нибудь замену))) Слепить из чего или нарисовать))

Не поеду я в Ставрополь за объектом(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильсур(KloN)
сообщение 22.8.2010, 14:18
Сообщение #13


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 559
Регистрация: 31.7.2009
Спасибо сказали: 191 раз


Из: Казань
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Аленушка. @ 22.8.2010, 14:11) *
Ну, вот, обиделся и разлетелся(((

Придется мне пока самой себе сотворить какую-нибудь замену))) Слепить из чего или нарисовать))

Не поеду я в Ставрополь за объектом(((

Мне мообще стоит о нем подумать,как уже чувствую))Добрый эгрегор,видимо (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:29
18+