Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Из первых рук, Отзывы Магистров
Дмитрий Кошелев
сообщение 27.11.2012, 16:03
Сообщение #1


Заслуженный ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 2277
Регистрация: 28.4.2001
Спасибо сказали: 1018 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



Никак. Просто пропускайте это задание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Елена Беляева
сообщение 6.12.2012, 19:16
Сообщение #2


Старожил


Группа: Посетители
Сообщений: 142
Регистрация: 20.8.2012
Спасибо сказали: 307 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Поздравляем финалистов Докинг-Магистериума на Кипре ! (IMG:style_emoticons/default/128.gif)

Гордимся вами! (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Успехов и новых побед!


Андрей, Стерлитамак, преподаватель

В процессе движения к своей главной задаче - выхода на НСУ я выяснил, что мои возможности значительно превосходят моё знание о самом себе. Я научился пожалуй самому главному - раскрывать в себе эти резервы. Это колоссально - насколько много может человек на самом деле. И ещё я обнаружил значительно количество страхов, которые скрывались за моим ощущением благосостояния. Сейчас идёт процесс их вылавливания и использования для более успешного продвижения в деле повышения благосостояния. Я вижу, что предел ещё очень и очень далеко. Мне стал интересен сам процесс освоения нового, раскрытия в себе этого потенциала. Есть желание
продолжать двигаться дальше.
Прирост 169%


Ольга, Санкт-Петербург, заведующий

Ну в общем свой докинг я выполнила и слегка перевыполнила даже, но главное не это, главное навык самомотивации, нестандартных решений и анализа своей жизни с последующими выводами которые тут же становятся позывами к действию немедленному. Рост ранговый тут же выражается в рост доходов, и более высокоранговые друзья появляются сами. Постоянный анализ своих действий и поступков позволяет смотреть на себя со стороны и как будто с двух точек зрения, что позволяет отмести ложные пути и цели, а это высвобождает кучу времени и энергии (моей лени драгоценной посвящается).
Прирост 232%


Тимур, Санкт-Петербург, преподаватель

Сначала казалось, что всё идет как по накатанной. Но в сентябре (месяц спустя ДФ) на работе начались волнения. Появилась тревожность, что денег заплатят меньше. Очевидные дела по умолчанию перестали выполняться. Понял, что теряю контроль над событиями. Вспомнил правило: «Я – являюсь причиной всему», пересилил лень, включил харизму, взял себя в руки, проработал пробелы в текущих делах, начал шевелиться и дела сразу нормализовались! Да не просто нормализовались, а пошли в гору. Сходу выполнил требуемый минимум, а именно сделал +41%. Но поскольку изначально сам себе ставил планку в +50%, то продолжил работать дальше! Спустя 20 дней я выполнил свою цель, а именно +50%. А поскольку я не стал останавливать цели и продолжил в том же духе, то удалось сделать еще и получилось аж +60%, чему я несомненно рад! По итогам работы над собой, я многое понял. Понял свои сильные и слабые стороны. Теперь я знаю, какие есть меры и контрмеры, которые можно к себе применять. Это интересно…действительно интересно!
Прирост 380%


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поникарёв
сообщение 24.1.2017, 21:55
Сообщение #3


Преподаватель РР-09
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 2768
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 3375 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Вадим, Магистр проекта ДОКИНГ

"Прежде всего хочу поделится достижениями, за период между ДМ (апрель 2015) и ТМ, которые достаточно серьезно поменяли мою жизнь, ее качество и в целом благосостояние.

В этот период, старался регулярно посещать фоновые работы, работал с целями, мировыми течениями, а также с маской/не маской.

И так о достижениях, после возвращения из Греции с ДМ, вплотную занялся правильным питанием и спортом и как результат, избавился от лишних 22 килограммов веса, восстановил норму артериального давления, практически избавился от пищевой аллергии.

Следующим крупным достижением стало поступление в Санкт-Петербургский Государственный Экономический Университет (бывший ФИНЭК), на Президентскую программу переподготовки управленческих кадров для нужд народного хозяйства РФ, которую с отличием закончил в сентябре 2016 года.

Затем мне удалось реализовать очень крупную цель (можно даже сказать мечту, но мы Дэирвцы – поэтому все же ЦЕЛЬ). Я приобрел дом, точнее таунхаус с участком в ближайшем пригороде, который в ближайшем будущем, после окончания ремонта, станет прекрасной альтернативой городской квартире.

После приобретения дома, завел собаку, которая как раз к окончанию ремонта, подрастет и станет полноценным охранником.

Ну и наконец, самое главное событие этого октября, этого года и в целом, это женитьба. Моя супруга полностью разделяет мои интересы, как по жизни, так и в плане Дэира, она сопровождала меня в Греции, на ДМ и всячески содействовала моему продвижению по ступеням программы Докинг."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:00
18+