Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума Технические вопросы

Правила размещения сообщений в форуме Технические вопросы.

Разрешается:

1. Сообщение должно быть связано с технической проблемой.
2. На данное сообщение может ответить администратор форума, модераторы, а так же и обычный пользователь, который, возможно, уже сталкивался с аналогичной проблемой. Ответ должен содержать именно способ решения проблемы.
3. Предлагать новые идеи и советы по развитию и улучшению форума.


Категорически запрещается:

1. Размещать сообщения, не имеющие отношения к технической проблеме, указанной в первом сообщении темы.
2. Запрещены сообщения, которые являются так называемым “флудом”, бессмысленные сообщения, нацеленные на то, что тема сообщения поднялась наверх в списке тем. Флудом так же считается пост, который не несет в себе ответа на вопрос, а продолжает бессмысленное обсуждение. Для этого есть соответствующий форум Беседка.
3. Рекомендовать заведомо неверные решения проблемы.
4. Создавать повторные темы, содержащие в себе вопрос который уже обсуждался на форуме.

Пользователи, нарушившие данные правила, получают плюс и бан на один день. Напоминаю, что когда Ваша полоска предупреждений дойдет до 100% Вы получаете бан на две недели.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Атака клонов - продолжение следует?, ноу коммент
Drakoxa
сообщение 2.10.2008, 17:40
Сообщение #1


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4401
Регистрация: 1.2.2007
Спасибо сказали: 703 раза


Из: г.Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Ну что, уважаемые модераторы?
камень влечет за собой лавину
вчера вы абы как отнеслись к появлению большой Чапы , сегодня мы имеем Красного Вуду (и аватарчик нарисован точь в точь пародия на Редвуд), и Извращенную почемучку с аватарками как из сексшопа - и все новички которые сходу гадят в темах тех, кого передирают и хамят и провоцируют
а у вас траффик не такой - не позволяет хамов одернуть - или у вас есть инструкции - дать кому-то тут порезвиться, материалу насобирать для своих целей?
А правда, трудно соблюдать две правды - одну для всех, а другую для избранных?
впрочем как и везде в этом мире
как бы следующие клоны не стали вашими, дорогие неподкупные модераторы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ki Lin
сообщение 2.10.2008, 18:10
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 8443
Регистрация: 16.6.2008
Спасибо сказали: 5500 раз


Из: Запсиб
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу




Добавлю.

Меня поразила скорость реагирования на бардак.По другому не незвать Извращенок Чап Вуду. Реклама виагры пол дня висела.Или что б понять вам двенадцать часов надо?Нафик вы нужны?
Одергивать нормальных,а шизики пусть себе шизеют?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Слушащий_*_*
сообщение 2.10.2008, 19:25
Сообщение #3





Гости







У нас шикарный форум был нашей школы ( заканчивала я школу в Германии, поэтому всех однокашников раскидало по всему бывшему СССР) ,но появилась одна "тетенька",из-за которой пришлось закрыть форум.Проблема в том,что участники очень больно реагируют на таких Фантомасов , не реагировать не могут - начинаются виртуальные скандалы. А кто-то хорошо от этого подпитывается...
А модерам сложно постоянно это отслеживать.На нашем сайте тоже был форум,но кто-то "влез" и стал рассылки от нас неприличные делать.Форум пришлось закрыть,дабы не портить себе имя.Вот такие проблемы бывают....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 2.10.2008, 20:14
Сообщение #4


Системный Администратор
Иконка группы

Группа: Администратор форума
Сообщений: 1211
Регистрация: 28.1.2001
Спасибо сказали: 787 раз


Из: СПб, Россия
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Еще раз такой флейм будет - всем по плюсу... Это форум для ТЕХНИЧЕСКИХ вопросов. Общайтесь более конструктивно.

P.S. И кажется первый пост был адресован модераторам. Если они не отвечвают сию же минуту, это не значит что нужно устраивать тут треп и отвечать за них.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Взмыслов А.Ю.
сообщение 2.10.2008, 21:00
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 480
Регистрация: 12.2.2001
Спасибо сказали: 83 раза


Из: бСССР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Drakoxa @ 2.10.2008, 16:40) *
Ну что, уважаемые модераторы?
камень влечет за собой лавину
вчера вы абы как отнеслись к появлению большой Чапы , сегодня мы имеем Красного Вуду (и аватарчик нарисован точь в точь пародия на Редвуд), и Извращенную почемучку с аватарками как из сексшопа - и все новички которые сходу гадят в темах тех, кого передирают и хамят и провоцируют
а у вас траффик не такой - не позволяет хамов одернуть - или у вас есть инструкции - дать кому-то тут порезвиться, материалу насобирать для своих целей?
А правда, трудно соблюдать две правды - одну для всех, а другую для избранных?
впрочем как и везде в этом мире
как бы следующие клоны не стали вашими, дорогие неподкупные модераторы

уважаемые пользователи, модераторы стараются не мешать общению на форуме. ведь для этой цели он и создан. а то что иногда опадаются люди не обладающие навыками культурного общения, извините не может быть претензией к модераторам.
кстати кнопочку сообщить модератору тоже никто не отменял, можно пользовать. а не устраивать провокации типа у вас двойные стандарты и две правды.
инструкцией для можераторов является правила форума.
с уважением Bes.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redwood
сообщение 2.10.2008, 21:30
Сообщение #6


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3997
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 1283 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



позволю себе высказаться, как человек, уважающий себя, а значит, уважающий и других.
Видимо, я блондинка, но я не нашла где эти самые ПРавила форума, однако смею надеяться, что Правила этой конференции не столь сильно разнятся с правилами сетевого общения вообще и общей этикой сетевого сообщества. И значит, там, в Правилах - непременно есть пункт "Запрещается оскорблять или как либо унижать достоинство других пользователей"

Я - пользователь, и это несомненно, и значит, вышеозначенный пункт относится ко мне напрямую.
Так вот, я считаю, что появление персонажа под именем Красный Вуду, высмеивающего моё сетевое имя, использ. аватар, яволяющийся прямой карикатурой на избранное мной изображение и в своих сообщениях несуущих прямые оскрбления моего личного достоинства - я считаю ЧТО ЭТО ВЕСОМЕЙШАЯ ПРИЧИНА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ДАННОГО ПЕРСОНАЖА из конференции. Во всяком случае, в каком либо другом форуме данное лицо было бы удалено, и сразу.

Ничем иным некто, занявший имена Красный ВУду, Извращенная почемучка и видимо ещё какие то - не занимается, кроме прямой провокации и прямого оскорбления.

Возникновение форумных "провокаторов" - прием известный для "оживления" сетевой жизни, но.
Деятельность данных лиц(лица) и БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТЬ модераторов превращает данный ресурс в непривлекательное место. А жаль.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 2.10.2008, 21:52
Сообщение #7


Системный Администратор
Иконка группы

Группа: Администратор форума
Сообщений: 1211
Регистрация: 28.1.2001
Спасибо сказали: 787 раз


Из: СПб, Россия
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



http://forum.deir.org/index.php?act=boardrules - это Правила форума, ссылка в самом вверху.
Кол-во модераторов скоро увеличится, работаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redwood
сообщение 2.10.2008, 22:04
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3997
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 1283 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



спасибо, я прочту.
Однако не думаю, что я очень сильно ошиблась в своих предположениях

Позволю себе добавить к моему высказыванию вот эту выдержку из недавнего обсуждения в другой ветке :

"""... \имярек\ - читайте Правила!
В частности о КОРРЕКТНОСТИ обращения и уважении к участникам форума.
Не нравится ОБЩЕЕ обсуждение - извольте обратиться к ЛИЧНОЙ переписке""""

это слова старшего модератора
следовательно, за порядком всё же иногда следят??? следовательно, правила действительны для всех?

И прошу - несмотря на всю вопиющую нехватку модераторов форума -
защитить мою честь и достоинство в указанном мною выше контексте, а в частности, обратить внимание на содержание высказываний персонажа под ником Красный Вуду персонально в мой адрес и соотнести эти высказывания с понятиями " КОРРЕКТНОСТИ обращения" и "УВАЖЕНИЯ к участникам форума".

Спасибо за внимание, с уважением, redwood

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 2.10.2008, 22:12
Сообщение #9


Системный Администратор
Иконка группы

Группа: Администратор форума
Сообщений: 1211
Регистрация: 28.1.2001
Спасибо сказали: 787 раз


Из: СПб, Россия
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Примем меры, но в следующий раз советую ЛИЧНЫЕ просьбы писать ЛИЧНО мне или модераторам.

Кто нибудь еще хочет высказаться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redwood
сообщение 2.10.2008, 22:20
Сообщение #10


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3997
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 1283 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



спасибо
думаю, после наведения порядка ЛИЧНЫХ просьб подобного рода не последует

с уважением, redwwod
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drakoxa
сообщение 3.10.2008, 16:35
Сообщение #11


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4401
Регистрация: 1.2.2007
Спасибо сказали: 703 раза


Из: г.Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Admin @ 2.10.2008, 22:12) *
Примем меры, но в следующий раз советую ЛИЧНЫЕ просьбы писать ЛИЧНО мне или модераторам.

Кто нибудь еще хочет высказаться?


Я хочу уточнить, ибо не вникла - вот в этой теме
http://forum.deir.org/index.php?showtopic=24381&st=80

Ander
Просмотр профиля
Добавить в друзья
Отправить сообщение
Найти темы пользователя
Найти сообщения пользователя

сообщение Вчера, 11:42
Сообщение #90


Заслуженный ветеран
Иконка группы

Группа: Старшие Модераторы
Сообщений: 4411
Регистрация: 25.12.2003
Из: Иркутск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП
Пол: мужской


Цитата(Есфирь @ 2.10.2008, 16:21) *
Андер! Лучше снеси все лишнее. Тема то дельная в общеи.

А у меня трафик ограничен... :(
Каждый "снос" = новая загрузка страницы...


Проще так (как уже бывало):
Ежели кто считает СВОИ заметки несколько неуместными, плиз, убрать. Или сообщить.
Оставшиеся "неуместные" оценим по достоинству ;)


--------------------
И будьте же Вы все трижды... счастливы!!!

То есть, я правильно поняла, что те, кто проникся - те форумчане, главным образом старожилы - убрали свои ответы на хамство клонов
а вот посты самих клонов ОСТАЛИСЬ, тольок теперь под пометкой "гость"

получается перезагрузить страницу жалко (и это корректно???) и это главнее, чем репутация форума? Вот такие вещи я и подразумевала под словами о двойной правде
и грязь осталась

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чапа
сообщение 3.10.2008, 17:57
Сообщение #12


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2359
Регистрация: 13.10.2006
Спасибо сказали: 304 раза


Из: САМАРА
Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



Сегодня в 11.41 я написала Админу в личку с просьбой снести моего клона со всеми его сообщениями (хотя жалобу на него отправляли и раньше - а именно 26 сентября писал Mad Cook, т.к. с моей почты письмо не уходило). Позже я создавала тему об этом, ни одного вразумительного ответа от власть имущих в ней не было. Сегодня наконец в 13.15 получила письмо с вопросом - как зовут этого самого пресловутого клона? Сразу отправила ответ со ссылкой на клоновый профиль.
Прошло пять с половиной часов - клон и ныне там.
У меня вопрос - куда или к кому еще я могу обратиться, чтобы получить тот результат, который я хочу?
Пишу здесь, потому что устала ждать ответа в привате и надеюсь на совет.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лидия М
сообщение 3.10.2008, 18:07
Сообщение #13


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 515
Регистрация: 7.6.2008
Спасибо сказали: 97 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(чапа @ 3.10.2008, 17:57) *
Сегодня в 11.41 я написала Админу в личку с просьбой снести моего клона со всеми его сообщениями (хотя жалобу на него отправляли и раньше - а именно 26 сентября писал Mad Cook, т.к. с моей почты письмо не уходило). Позже я создавала тему об этом, ни одного вразумительного ответа от власть имущих в ней не было. Сегодня наконец в 13.15 получила письмо с вопросом - как зовут этого самого пресловутого клона? Сразу отправила ответ со ссылкой на клоновый профиль.
Прошло пять с половиной часов - клон и ныне там.
У меня вопрос - куда или к кому еще я могу обратиться, чтобы получить тот результат, который я хочу?
Пишу здесь, потому что устала ждать ответа в привате и надеюсь на совет.
Спасибо.

Твой клон удален, чапа. Можешь убедиться, в разделе "Пользователи" его давно нет.
Если остались его сообщения, надо указать, где они, и попросить модеров удалить именно сообщения, всего делов-то. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чапа
сообщение 3.10.2008, 18:21
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2359
Регистрация: 13.10.2006
Спасибо сказали: 304 раза


Из: САМАРА
Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



http://forum.deir.org/index.php?showuser=16463
милости прошу полюбоваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лидия М
сообщение 3.10.2008, 18:52
Сообщение #15


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 515
Регистрация: 7.6.2008
Спасибо сказали: 97 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(чапа @ 3.10.2008, 18:21) *
http://forum.deir.org/index.php?showuser=16463
милости прошу полюбоваться.

Странно, а я, когда задаю поиск в разделе "Пользователи" , нахожу только тебя , регистрированную 2006г.
А раньше выскакивал клон.
Наверное, какой-то форумный глюк из-за слишком близкого сходства личных данных.
Сочувствую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слушащий
сообщение 3.10.2008, 19:26
Сообщение #16


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 769
Регистрация: 29.5.2008
Спасибо сказали: 19 раз


Из: СПб
Ступень: 4
Доп. ступени: ТИК



Ребята,вы,конечно,возмущены.Но , как я поняла,вы намекаете на то,что я-гость-клон.Сама не знаю,почему "гостем" оказалась.Конечно, я поприкалываться могу,но хамить... Я бы с удовольствием модерам помогла,если бы меня допустили.Питерская администрация меня хорошо знает.
Я,наоборот,переживаю, что Фантомасы наш любимый форум загубили, и об этом писала,потому что на новый уже тяжелее народ идет , мысль теряется.А здесь, мне кажется, раскрутка и не нужна- и так народ шевелится ...Я же вам говорила,что есть личности,которые подпитываются распрями -так,например, мы знали,кто такими штучками занимался- женщина лет 50-ти , причем, психолог по профессии,но поймать ее было очень сложно.Сейчас удалю свои посты, я ничего хамского не писала...хотела только вас поддержать.Просто когда наша "тетенька" портила наш форум, и модера просили удалять ее посты, то он сказал: вы лучше не реагируйте, иначе при удалении связь в темах теряется.Но все равно, реагировали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лидия М
сообщение 3.10.2008, 19:53
Сообщение #17


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 515
Регистрация: 7.6.2008
Спасибо сказали: 97 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Слушащий @ 3.10.2008, 19:26) *
Ребята,вы,конечно,возмущены.Но , как я поняла,вы намекаете на то,что я-гость-клон.Сама не знаю,почему "гостем" оказалась.Конечно, я поприкалываться могу,но хамить... Я бы с удовольствием модерам помогла,если бы меня допустили.Питерская администрация меня хорошо знает.
Я,наоборот,переживаю, что Фантомасы наш любимый форум загубили, и об этом писала,потому что на новый уже тяжелее народ идет , мысль теряется.А здесь, мне кажется, раскрутка и не нужна- и так народ шевелится ...Я же вам говорила,что есть личности,которые подпитываются распрями -так,например, мы знали,кто такими штучками занимался- женщина лет 50-ти , причем, психолог по профессии,но поймать ее было очень сложно.Сейчас удалю свои посты, я ничего хамского не писала...хотела только вас поддержать.Просто когда наша "тетенька" портила наш форум, и модера просили удалять ее посты, то он сказал: вы лучше не реагируйте, иначе при удалении связь в темах теряется.Но все равно, реагировали...

Мне кажется, Слушащий, никому в голову не приходило считать тебя клоном. Ну, что ты!
Если и упоминали в связи с клоном СПб, так это имели в виду Елену СПб, а вовсе не тебя.
Лично мне очень нравятся твои посты. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слушащий
сообщение 3.10.2008, 20:07
Сообщение #18


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 769
Регистрация: 29.5.2008
Спасибо сказали: 19 раз


Из: СПб
Ступень: 4
Доп. ступени: ТИК



Спасибо! Я здесь недавно, всей истории не знаю.Но смотрю,что у меня "гость" написано и посты я не удалила,вот и решила,что я Красный Вуду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лидия М
сообщение 3.10.2008, 20:28
Сообщение #19


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 515
Регистрация: 7.6.2008
Спасибо сказали: 97 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Слушащий @ 3.10.2008, 20:07) *
Спасибо! Я здесь недавно, всей истории не знаю.Но смотрю,что у меня "гость" написано и посты я не удалила,вот и решила,что я Красный Вуду

А у меня написано, что ты старожил, нормальный пользователь и никакой не гость.
Глюки что ли форумные множатся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слушащий
сообщение 3.10.2008, 20:41
Сообщение #20


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 769
Регистрация: 29.5.2008
Спасибо сказали: 19 раз


Из: СПб
Ступень: 4
Доп. ступени: ТИК



Кажется,я поняла , в чем дело.Наверное, правильно.Могли бы тогда и атаки клонов поудалять..Лидия, извините,это я не к вам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:48
18+