Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Защита от влезания в твои мозги...
Melta
сообщение 7.9.2002, 5:56
Сообщение #1


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 97
Регистрация: 27.8.2002
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Какие есть способы защиты от того, чтобы влезали в твою виртуалку и прочее? Я пока что заметила один эффект: если ты пытаешься смотреть человека дистанционно, не влезая к нему внутрь (не изнутри его, а как бы снаружи), то дэировцев смотреть очень трудно, если вообще возможно, т.к. взгляд "соскальзывает" по оболочке (фактически, его сносят потоки). Но можно, минуя оболочку, сразу оказаться "внутри" и смотреть оттуда. Когда я на тройке спрашивала, как от этого защищаться, преподаватель сказал что-то типа "не имейте мыслей и намерений". Молчание ума - штука хорошая, но намерения все равно какие-то будут, куда денешься. В принципе, тут могут спросить: "Да кому мы нужны?" Ну, например, друг другу...  :p   А кроме того, сущностям всяким, тем же клубным - они же нас сканируют постоянно. И не столько, знаете ли, мне жалко мыслей своих, что их узнают :) , сколько неприятно постороннее присутствие в голове.

От себя могу предложить один способ, который я опробовала недавно, когда заметила присутствие одного знакомого (пристальный пронизывающий взгляд, обычно сверху - так это ощущается). Я растянула оболочку наверх (она же пластичная - вот я и вытянула ее наверх, чтобы она сомкнулась там этаким кувшином с горлышком-точкой) - присутствия не стало видно. Но через некоторое время он опять появился - в каком-то другом месте виртуалки, внутри оболочки. Пришлось опять перестраиваться.

Посоветуйте, если кто нашел способы закрываться. А еще хорошо бы придумать что-нибудь, как в аське - для друзей - визибл, для прочих - инвизибл...  :D

Кроме того, если вечно быть настороже, не смотрит ли тебя кто, то это очень изматывает. Что-нибудь бы придумать, чтобы само держалось. (Между прочим, попробуйте просканировать Верищагина - у меня ничего не вышло. Или его не существует (как тут кто-то предполагал), или искомая защита все-таки существует. ;)

P.S. Агрессивных методов, плз, не предлагать... А то мы сразу - в лоб, в зуб...  :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ADF
сообщение 7.9.2002, 7:45
Сообщение #2


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1410
Регистрация: 21.5.2001
Спасибо сказали: 15 раз


Из: Планета Земля
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Защита - сознание.
Наше подсознание отслеживает абсолютно любое воздействие, а если заранее знать о его возможности - то информацию легко получить на осознанном уровне. А тогда защитится как раз плюнуть :inyan:
Предупрежденн - значит вооружен :red:
И не надо бояться того, что нам за это дадут по эфирным зубам! В защите у нас абсолютное превосходство перед нападающим (если, конечно, мы целенаправленно защищаемся) :cool:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melta
сообщение 7.9.2002, 8:51
Сообщение #3


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 97
Регистрация: 27.8.2002
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



ADF, как защититься от того, чтобы тебя сканировали, а не от нападений или воздействий. Никакой агрессии при этом не проявляется. Еще раз повторяю - постоянно быть настрополе (даже подсознательно) очень утомительно. Хотелось бы, чтобы эта защита стояла сама собой, даже когда я увлечена чем-то другим и мне не до остального, или когда я сплю, к примеру.
Но даже если я обнаружила, что меня сканируют - что мне делать-то? Я не хочу проявлять агрессию, я хочу, чтобы сканирующий просто не мог увидеть, о чем я думаю, и т.д. и т.п. информацию про меня чтобы не мог считать. И чтобы мне это не стоило особых усилий, чтобы я могла продолжать заниматься своими делами при этом...
А то получается так: человек уставится на меня своим пронизывающим взглядом, который видит всю меня насквозь, я уставляюсь на него в ответ, ну и дальше что?.. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кану
сообщение 7.9.2002, 17:52
Сообщение #4


Ассистент Владивостокского филиала Школы ДЭИР


Группа: Старожилы
Сообщений: 694
Регистрация: 2.5.2002
Спасибо сказали: 4 раза


Из: Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Очень хороший вопрос, между прочим. Расмотрим варианты.

Если с вами начали работать через ЯЕ, защититься нет проблем: сосредоточтесь на своей цели. В таком состоянии на вас воздействовать будет весьма сложно. Если кто-то пытается работать с вашей эфиркой - вы это почувствуете. Если вы хорошо ощущаете ВП, то по нему отследить проще всего - он усилится.

Абсолютных же защит нет. Можно залезть в танк и никуда из него не высоваваться, но это до первой гранаты из Мухи(гранатомет). Можно быть на поверхности и следить за всем, имя возможность увернуться. Нужно всегда помнить одну единственную вещь:
внутри мы сильнее всего.  
Если вы не хотите - на вас не смогут воздействовать. Пассивная же защита едва ли будет абсолютной. Проще сделать так, чтобы на вас не хотели воздействовать.
Проще и эффективнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kir
сообщение 7.9.2002, 20:34
Сообщение #5


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1358
Регистрация: 20.3.2002
Спасибо сказали: 31 раз


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Во многих случаях достаточно просто сделать свою оболочку зеркальной наружу. Тогда, чтобы что-то увидеть, придется внедряться внутрь. А это уже активное воздействие, которое сложно не заметить. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ADF
сообщение 8.9.2002, 11:47
Сообщение #6


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1410
Регистрация: 21.5.2001
Спасибо сказали: 15 раз


Из: Планета Земля
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Ну зачем-же так заморачиватся!
Если вы более-менее научились работать со своими ощущениями, то вы моментально заметете любое воздействие со стороны, и не обязательно агрессивное! :rolleyes:
А когда заметили, то можно легко и просто "уйти" по частоте - для сканирующего вы как бы исчезнете. Не навсегда конечно, но..
Кроме того, можно специально начать думать какую-нибудь фигню, вместо того, что хочет получить сканирующий. Или напрямую засунуть намерение ему в канал, через который он воздействует. При воздействии нападающий\воздействующий всегда преоткрывается для мишени зв счет канала, через который воздействует.
Да ещё и само сканирующее воздействие можно просто отодвинуть в сторону и закрепить на специально созданный поддельный фантом себя.
--------
Плюс ко всему, если вы научились засекать такое воздействие, то можно создать сущность, которая будет засекать такое воздействие и принимать меры. В общем - беспредел творчества :inyan:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кану
сообщение 8.9.2002, 19:11
Сообщение #7


Ассистент Владивостокского филиала Школы ДЭИР


Группа: Старожилы
Сообщений: 694
Регистрация: 2.5.2002
Спасибо сказали: 4 раза


Из: Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



ADF, тут хитрее, человек хочет что бы оно, так сказать, все само работало на автопилоте :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melta
сообщение 8.9.2002, 22:44
Сообщение #8


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 97
Регистрация: 27.8.2002
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Да, согласна с Кану.

Но насчет фантома - это я пробовала, работает, но только с не очень опытными.
Засовывать в канал всякую лабуду тоже пробовала, однажды засунула бесконечный канал - кусок неба. Это было более эффективно, чем простые пломбы. Но все это работает недолго, каналы легко восстанавливаются или соединение происходит "на другой частоте".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кану
сообщение 9.9.2002, 10:28
Сообщение #9


Ассистент Владивостокского филиала Школы ДЭИР


Группа: Старожилы
Сообщений: 694
Регистрация: 2.5.2002
Спасибо сказали: 4 раза


Из: Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Кстати еще один интересный аспект. Можно работать с человеком и без прямого контакта. Созадть его фантом и проводить те же тесты и т.п. Напрашивается интересный вопрос, что будет, если ты работаешь по фантому, а твой оппонент использовал методику предложенную ADF?
:???:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Морган_*
сообщение 9.9.2002, 10:35
Сообщение #10





Гости







Сущность помогает хорошо... Так один раз по башке получил, что еле оклемался :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euphoria
сообщение 11.9.2002, 23:15
Сообщение #11





Группа: Новички
Сообщений: 34
Регистрация: 17.7.2002
Спасибо сказали: 0 раз





Посылай огонь по каналу связи – больше не сунутся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veter
сообщение 30.9.2002, 21:43
Сообщение #12





Группа: Местные
Сообщений: 31
Регистрация: 9.9.2002
Спасибо сказали: 0 раз





Привет, попробуй ,область "я есмь" в вирт простр. накачать ВП. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melta
сообщение 1.10.2002, 1:54
Сообщение #13


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 97
Регистрация: 27.8.2002
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



"попробуй ,область "я есмь" в вирт простр. накачать ВП"

Неприятно это как-то. Любые посторонние вмешательства, нарушение покоя и неподвижности очень чужды и неприятны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronika
сообщение 1.10.2002, 2:41
Сообщение #14





Группа: Местные
Сообщений: 3
Регистрация: 20.9.2002
Спасибо сказали: 0 раз





Зачем так переживать, что кто-то влезет в твои мозги, я не понимаю !
Ну, как влезет, так сразу и вылезет.

По-моему, главная защита от воздействия - это уверенность в себе, в своих силах, в своих целях,
осознание себя и своих истинных желаний.

И тогда никакое воздействие не страшно.
Тем более дэировцу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Морган_*
сообщение 1.10.2002, 9:38
Сообщение #15





Гости







Зря ты так... Чужую виртуалку можно модифицировать неслабо, ассоциативные цепочки поменять...

Тем паче что среди ДЭИРовцев много магов начинающих, неопытных, но любопытных. И они любят экспериментировать на окружающих, не всегда понимая при этом, что именно они делают и какие последствия это будет иметь для реципиента....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luna
сообщение 7.10.2002, 13:30
Сообщение #16





Группа: Местные
Сообщений: 3
Регистрация: 7.10.2002
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Провинция



:eek:  Некоторые начинающие ДЭИРовцы считают,  что после 1ки они знают больше, чем все остальные, после всяких там пятерок...
Ну и пришлось испытать на себе все прелести начинающих "магов".   Да, сначала  ощущение отвратное, спать точно нельзя. :eek:
А  теперь они почему - то стали очень даже тихие. Причем, без всякой аргессии.  ;)
Само слово "внедрение", "нападение" подразумевает агрессию,  а попробуйте   послать обитчику  ТАКУЮ посылочку с ЛЮБОВЬЮ    :cool: , что ему мало точно не покажется!!!
Как  думаешь, что тебе вернется во сто крат!!!
Помнишь про закон бумеранга :p
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kewal
сообщение 7.10.2002, 18:56
Сообщение #17


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1692
Регистрация: 26.5.2001
Спасибо сказали: 88 раз


Из: Kiev
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



> Посоветуйте, если кто нашел способы закрываться. А еще хорошо бы придумать что-нибудь, как в аське - для друзей - визибл, для прочих - инвизибл...  
---------
АДФ-овская метода, пункт последний (плюс...) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kewal
сообщение 7.10.2002, 19:01
Сообщение #18


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1692
Регистрация: 26.5.2001
Спасибо сказали: 88 раз


Из: Kiev
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



> Посылай огонь по каналу связи – больше не сунутся
----
Всяко бывает, есть настырные -- оклемаются и опять...
Правда потом им не только "черти по ночам" снятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Котяра
сообщение 8.10.2002, 3:46
Сообщение #19





Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 19.3.2002
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Вся Вселенная
Ступень: 4
Доп. ступени: ТИК



А Luna то прав. В ответ на Любовь вряд ли стоит ожидать агрессию, может скорее друга приобретете или подругу  :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melta
сообщение 11.10.2002, 1:05
Сообщение #20


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 97
Регистрация: 27.8.2002
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Ну причем тут любовь, агрессия... Просто хотелось, чтобы люди другие были НЕ В СОСТОЯНИИ прочитать моих мыслей, намерений и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:33
18+