Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чертовщина, Происходит какая-то чертовщина
Гость_Nail_Naginov_*
сообщение 2.4.2003, 23:30
Сообщение #1





Гости







Ребята, происходит какая-то чертовщина!
История следующая:
Девушка пришла на ДЭИР, на 2-ю ступень, убирать карму! В результате между педагогом и девушкой возник контакт, который спровоцировал конфликт между девушкой и педагогом. В результате педагог применил неправомерные действия(индукции), которые вызвали серию разрушений в жизни многих людей с увеличивающейся прогрессией. Разрушения продолжаются и по сей день. Энерго-информационная структура ,через которую он работает, воздействует даже на людей с 4-кой. Хочу поставить вопрос о том, чтобы этого человека лишили возможности воздействовать дальше на ситуацию.С постановкой вопроса об исчислении его из школы ДЭИР за неэтичное использование ресурсов.Все пострадавшие от господина Сакурова Андрея Геннадиевича, просьба высказаться на конференции! Прошу господина Титова Кирилла Валентиновича лично рассмотреть этот вопрос в срочном порядке!

Наиль Нагинов

Сообщение отредактировал Nail_Naginov - 2.4.2003, 23:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zaic
сообщение 3.4.2003, 8:26
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2370
Регистрация: 21.8.2001
Спасибо сказали: 51 раз


Из: Екатеринбург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



А можно поподробнее описать ситуацию? Андрей Геннадьевич - очень знающий и опытный человек, вряд ли он "случайно" стал заниматься индукцией... :???:
Может быть, вы его как-то не так поняли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ADF
сообщение 3.4.2003, 9:06
Сообщение #3


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1410
Регистрация: 21.5.2001
Спасибо сказали: 15 раз


Из: Планета Земля
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Чего-то ерунда какая-то! :eek:
...Нельзя-ли рассказать поподробнее - что за такая индукция и что за такие последствия, что даже четверошники торчат.
А то уж сильно мутно для таких серъезных обвинений, тем более старшего преподавателя, члена БМС и с огромным опытом работы... :???: :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zaic
сообщение 3.4.2003, 9:22
Сообщение #4


Заслуженный Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2370
Регистрация: 21.8.2001
Спасибо сказали: 51 раз


Из: Екатеринбург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



QUOTE (ADF @ 03 Apr 2003, 10:06:19)
что за такая индукция и что за такие последствия, что даже четверошники торчат.

Это будет интересно и в плане перенимания опыта... :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aelita_*
сообщение 3.4.2003, 10:09
Сообщение #5





Гости







Нда, действительно, фактов бы не помешало... А то тут типа ...кто-то, когда-то, почему-то пострадал от чего-то....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
corine
сообщение 3.4.2003, 11:33
Сообщение #6


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 310
Регистрация: 1.1.2003
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Киев
Ступень: 5.2



Очень похожая ситуация была недавно с одним преподаветелем (не Сокуровым). Результат - полная блокировка всех занятий энергетикой, психологией и т.п. Причем не то, чтобы вдруг все перестало работать - блокировка на уровне возникновения самой идеи поработать. Короче, допутимая активность - поесть, поспать, посидеть на работе. Все. По жизни полный разнос. При попытке бороться - полуобморочное состояние типа "как бы до постели добраться" :roof: От части этой фигни удалось избавиться недели через 3 самостоятельно (через силу и неДЭИРовскими техниками. ДЭИРовскими техниками, кстати, бесполезно что-либо пытаться сделать :o , по крайней мере у меня не вышло); остальное снял преподаватель (другой) на очередном программном семинаре (типа "а такое она как подцепить умудрилась, дай-ка вытащу, посмотрю"). Такая вот история. :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lee
сообщение 3.4.2003, 11:41
Сообщение #7


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4559
Регистрация: 2.7.2001
Спасибо сказали: 411 раз


Из: Ukraine
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Если это не попытка свалить собственные проблемы на головы преподавателей, то лучше данную тему разместить в вопросам к преподавателям или к администрации. В любом случае, просьба подобные вещи высказывать более четким способом ,если вы действительно желаете получить ответную положительную реакцию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кондаков_*
сообщение 4.4.2003, 18:17
Сообщение #8





Гости







Здравствуйте коллеги!
Позвольте внести ясность в ситуацию:
1. Я был свидетелем происходящего в городе Москве;
2. Девушка обратилась к Андрею Геннадиевичу с просьбой о помощи, т.к. не могла разобраться со своими внутренними проблемами;
3. Андрей Геннадиевич оказал ей помощь и провел работу по техникам "Удаления внутренних блокировок" (известный семинар, и этими техниками пользуются тысячи наших слушателей);
4. Все знают, что технологии школы предназначены для самостоятельной работы, поэтому любой может ими воспользоваться и выйти из состояния нестабильности, тем более если оказана помощь со стороны. Может, но хочет ли?
5. Работа была проведена очень корректно и скорее всего спровоцировала активацию кармической структуры, которая также удаляется по техникам второй ступени;
6. Дальше уже пошла индукция. Очень легко перенести ответственнойсть за свое собственное нестабильное состояние на другого человека и убедить в этом ближайшее окружение. Мы ведь предупреждаем еще на первой ступени, что оболочка не защищает от кирпича чужих слов и собственных мыслей! А если внешняя индукция принята и усилена конфигурацией четвертой ступени, то эффект соответствующий.......
7. Девушке очень серьезно необходимо работать над собой, все необходимые инструменты в ее руках есть. И со стороны старших товарищей требуется только понимание и такт.

С Уважением,
Геннадий Кондаков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kewal
сообщение 4.4.2003, 18:44
Сообщение #9


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1692
Регистрация: 26.5.2001
Спасибо сказали: 88 раз


Из: Kiev
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Ага, либо ставим блок на блок... либо обрываем доказавшую свою функциональность самостоятельно построенную структуру (в стиле "он(она) должен быть не такой"). Любимая индукционная отмазка: "это у вас неистинное..."

А потом все просто:
> Девушке очень серьезно необходимо работать над собой, все необходимые инструменты в ее руках есть.
---------
Да. Инструменты есть, были и будут... есть :)

Интересно еще было бы узнать, на какой срок эта навязанная "самостоятельная работа" может растянуться?

Дальше пока без комментариев.

ЗЫ. Рекомендация для "кваквалихвицированных помошников": если уже начали, то до конца доводить надо.
Еще и за вами дерьмо расчищать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elza
сообщение 4.4.2003, 19:51
Сообщение #10


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 111
Регистрация: 4.10.2002
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Балашиха



у меня тоже был неприятный инцидент с преподавателем, ничего смертельного, просто я задала ему вопрос, который он посчитал тупым и ответил в духе "если такая дура, то ходи на повторы" :))

через несколько дней я снова была у этого преподавателя - на дополнительном занятии - снова задала какой-то вопрос, реакция была примерно такой же...

ничего страшного со мной от этого не произошло, просто я теперь больше не хожу к этому преподавателю на занятия, ведь всегда можно узнать, кто ведет занятие, на которое я собираюсь пойти...

хочу сказать по этому поводу одно: осудить преподавателя очень легко, со стороны ведь лучше видно, кто и что делает неправильно... :D но можно подойти к вопросу и с другой стороны - работа у них трудная, нервная... а все мы люди...

а вышеописанный случай трудно себе представить... может действительно что-то было не так истолковано...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zaic
сообщение 5.4.2003, 9:52
Сообщение #11


Заслуженный Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2370
Регистрация: 21.8.2001
Спасибо сказали: 51 раз


Из: Екатеринбург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



QUOTE (Elza @ 04 Apr 2003, 20:51:42)
ничего страшного со мной от этого не произошло, просто я теперь больше не хожу к этому преподавателю на занятия, ведь всегда можно узнать, кто ведет занятие, на которое я собираюсь пойти...


А дело было с преподавателем или с клубником?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elza
сообщение 5.4.2003, 13:35
Сообщение #12


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 111
Регистрация: 4.10.2002
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Балашиха



с преподавателем ступеней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nau
сообщение 5.4.2003, 14:19
Сообщение #13


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 91
Регистрация: 7.2.2003
Спасибо сказали: 0 раз





Добрый день, друзья!
Ну что вы в самом деле, пусть Андрей Геннадьевич сам выскажется по этому вопросу, если захочет.
По моему мнению старший преподаватель не станет заниматься такой ерундой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сокуров_*
сообщение 6.4.2003, 2:16
Сообщение #14





Гости







Уважаемые дамы и господа.
Факты, изложенные автором этой темы, вследствие не владения истинным положения дел или наличия желания сознательного искажения, не соответствуют действительности. Мне нечего добавить к уже существующему пояснению старшего преподавателя школы господина Кондакова Г.А. Детали произошедшей ситуации не считаю нужным обнародовать, чтобы не нарушать этических норм консультирования и не давать повода для новой волны индукции.
С уважением Сокуров А.Г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kewal
сообщение 7.4.2003, 17:24
Сообщение #15


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1692
Регистрация: 26.5.2001
Спасибо сказали: 88 раз


Из: Kiev
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



> Детали произошедшей ситуации не считаю нужным обнародовать, чтобы не нарушать этических норм консультирования и не давать повода для новой волны индукции
-------------
ИМХО, лучше было бы подробно изложить, как саму ситуацию, так и предпринятые по ее исправлению действия.
В данном случае отпали бы ненужные никому вопросы, а во вторых, можно было самостоятельно прогнозировать конечный результат.

Секретность во многих случаях только способствует дискредитации как преподавателей, так и применяемых ими методов работы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddv
сообщение 7.4.2003, 17:44
Сообщение #16


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1481
Регистрация: 16.3.2001
Спасибо сказали: 24 раза


Из: Украина, Кривой Рог
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Мне лично хотелось бы почитать версию Наиля Нагинова.
А то прилетел в "голубом вертолете" и закричал - кабздец, индуцируют.
Индукция бывает разная - в том числе и все без исключения сообщения на этом форуме являются видами индукции (надеюсь никто не будет спорить с этим) ;)
Возможны 3 ванианта
1. Заиндуцировали (может даже и невольно). К примеру я не могу отвечать за субьективную оценку при прочтении этого сообщения.
2. Девушка не до конца проработала технику удаления блокировок
3. Блокировки прикрывали что-то другое, и были просто адаптивными или защитными механизмами при кармической структуре.
А вот в случае 2-го, или особенно 3-го варианта 1-й сам по себе и мог вылезти.

Ну и под конец 4-е.
Могла развиться кармическая структура из предкармического комплекса (свято место пусто не бывает)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kewal
сообщение 7.4.2003, 18:07
Сообщение #17


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1692
Регистрация: 26.5.2001
Спасибо сказали: 88 раз


Из: Kiev
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



> 3. Блокировки прикрывали что-то другое, и были просто адаптивными или защитными механизмами при кармической структуре.
------------
Ну спасибо, что сказал :)

Из этого кстати вытекает, что квалификация преподавателя не позволила ему адекватно оценить существующую проблему, а действия выполнялись на основании лишь поверхностного анализа :kiss:

> Мне лично хотелось бы почитать версию Наиля Нагинова.
--------
Думается и Сокурову не помешало бы ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddv
сообщение 7.4.2003, 18:37
Сообщение #18


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1481
Регистрация: 16.3.2001
Спасибо сказали: 24 раза


Из: Украина, Кривой Рог
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (Kewal @ 07 Apr 2003, 16:07:58)
Ну спасибо, что сказал :)

Завсегда пожалуйста, кушай с хлебом :D :p

QUOTE
Из этого кстати вытекает, что квалификация преподавателя не позволила ему адекватно оценить существующую проблему, а действия выполнялись на основании лишь поверхностного анализа  :kiss:

А ты смог бы отделить "правильные" блокировки от компенсационных?
QUOTE
Думается и Сокурову не помешало бы  ;)

Думается и тебе не помешало-бы почитать её перед тем, как сформировать своё мнение по данному вопросу.

з.ы. и чего ты всегда по любому вопросу ко всем в оппозиции? Компенсаторный механизм? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kewal
сообщение 7.4.2003, 19:12
Сообщение #19


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1692
Регистрация: 26.5.2001
Спасибо сказали: 88 раз


Из: Kiev
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



> А ты смог бы отделить "правильные" блокировки от компенсационных?
------------
Среди себя -- да :D

> Думается и тебе не помешало-бы почитать её перед тем, как сформировать своё мнение по данному вопросу.
------------
Мое мнение базируется исключительно на личном опыте и наблюдениях за развитием ситуаций подобных упомянутой в начале этого топика :p :kiss:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddv
сообщение 8.4.2003, 10:35
Сообщение #20


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1481
Регистрация: 16.3.2001
Спасибо сказали: 24 раза


Из: Украина, Кривой Рог
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (Kewal @ 07 Apr 2003, 17:12:43)
Мое мнение базируется исключительно на личном опыте и наблюдениях за развитием ситуаций подобных упомянутой в начале этого топика :p :kiss:

Проведи повторное расщепление - попустит (хорошо помогает, когда начинаешь стереотипно мыслить) ;) :p
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:14
18+