Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> полезности и упражнения, книга полный учебный курс стр. 429
lapshina_galina
сообщение 19.11.2009, 15:14
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 35
Регистрация: 22.4.2006
Спасибо сказали: 11 раз


Ступень: 5.3



" альтернативное ЭС великолепно использовать как приложение к физическим или интеллектуальным нагрузкам(помните.что его НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОТДЕЛЬНО, т.е. нужно СТАВИТЬ ПРОГРАММУ на удачу и везение на внешнюю цель, а только потом на нее же программу на уверенность в себе. к ПРИМЕРУ: Я ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ ЗАРЯДКОЙ (программа на удачу и везение).... и ничего вовне не может помешать (программа на уверенность в себе). И ваши результаты возрастут удивительным образом".... стр.429. мне сейчас нужно зайти к начальнику и решить для меня очень важный вопрос, что я без программы не могу использовать АЭС? А программа "Я хожу заниматься или делать что-то ежедневно"? это не насилие над моим подсознанием? или в этой фразе другой смысл?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Фальковский_*
сообщение 19.11.2009, 23:07
Сообщение #2





Гости







Цитата(lapshina_galina @ 19.11.2009, 14:14) *
.... мне сейчас нужно зайти к начальнику и решить для меня очень важный вопрос, что я без программы не могу использовать АЭС? А программа "Я хожу заниматься или делать что-то ежедневно"? это не насилие над моим подсознанием? или в этой фразе другой смысл?


Вопрос с начальником решен в нужном варианте это программа на УИВ. И плюс к ней АЭС.
Программа на УИВ всегда договор с П/С и договариваемся по доброму, проверяя и согласуя, что это комфортно.
А чтобы была разность потенциалов для активного движения, стимул, добавляем АЭС.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lapshina_galina
сообщение 21.11.2009, 10:18
Сообщение #3





Группа: Посетители
Сообщений: 35
Регистрация: 22.4.2006
Спасибо сказали: 11 раз


Ступень: 5.3



Так всё-таки,как использовать АЭС,если поставить программу заниматься зарядкой,когда тебе не очень этого хочется ?Это не наезд на себя? Это цитата из 2 книги? Про начальников-то давно понятно. (IMG:style_emoticons/default/227.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клим 17
сообщение 21.11.2009, 10:43
Сообщение #4


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1755
Регистрация: 6.6.2008
Спасибо сказали: 1330 раз


Из: Молдова
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Цитата(lapshina_galina @ 21.11.2009, 10:18) *
Так всё-таки,как использовать АЭС,если поставить программу заниматься зарядкой,когда тебе не очень этого хочется ?Это не наезд на себя? Это цитата из 2 книги? Про начальников-то давно понятно. (IMG:style_emoticons/default/227.gif)


У Вас 5/3, а значит есть пару объектов. В один прогу на ЭСД где Вы видите себя выполняющую нужные действия, а в другой по троечке намерение уверенности плюс желание да. И всё получится.

Успехов всем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lapshina_galina
сообщение 22.11.2009, 9:35
Сообщение #5





Группа: Посетители
Сообщений: 35
Регистрация: 22.4.2006
Спасибо сказали: 11 раз


Ступень: 5.3



5.3 это понятно. но задаю вопрос не я. я найду что и как применять. слушателям как объяснить как поставить программу на самого себя и что-то такое " Я хочу..." в программе? хоти долго-скажет подсознание. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карамышева
сообщение 11.12.2009, 15:40
Сообщение #6


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 383
Регистрация: 12.9.2005
Спасибо сказали: 512 раза


Из: ДЭИР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Создаем ИОЦ цель- конечный результат к которому приведет нас наша зарядка ( красивое тело,сильное тело, ощущение силы и т. п. )
один из путей просматриваемых в ЭС - я делаю зарядку ... далее по схеме
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lapshina_galina
сообщение 18.12.2009, 18:15
Сообщение #7





Группа: Посетители
Сообщений: 35
Регистрация: 22.4.2006
Спасибо сказали: 11 раз


Ступень: 5.3



"один из путей просматриваемых в ЭС - я делаю зарядку ... далее по схеме ". когда зарядка это ПУТЬ-просто нет вопросов, но в книге-это ЦЕЛЬ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:03
18+