Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Дебют Эванса. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.2.2021, 20:42 Новое ЭС
Цитата(Ander @ 23.2.2021, 17:26) *
"на счет темы с Фальковским, знаете, соглашусь. Хотя, признаюсь, его сообщение немного выбило из колеи, ибо я раньше нигде не слышал, что в ЭС должен быть свершившийся факт..." -
ЭС = реальное ВОСПОМИНАНИЕ, стало быть, и намерение оттуда же, из воспоминания, то бишь свершившееся.

Не перекручивайте мои слова, и если цитируете, цитируйте полностью. Не надо подменять смыслы, это по крайней мере, не этично 101.gif

Ну, или хотя бы читайте предложение полностью. Оно недаром состоит из слов.

Ваше упоминание о том, что ЭС - реальное воспоминание, в данном случае попросту неуместно.

Цитата(Ander @ 23.2.2021, 17:26) *
"Единственное что, опять же - ответа на мой вопрос, ни в одной из данных тем нет, даже близко" -
Вам шашечки или ехать?
То бишь свои заморочки анализировать или просто СОЗДАТЬ новое ЭС без заморочек?


Бессмыслица.

Человек спросил - как залить в бак бензин?
Ответ - просто бери автомобиль и едь, не надо рассуждать.
Вопрос - Ну как же я поеду без бензина-то?
Ответ - вам шашечки, или ехать? Не заморачивайся, просто едь вперед.

Бессмысленно. И порой, смешно.

Даже объяснять не хочу, почему.

Цитата(Ander @ 23.2.2021, 17:26) *
"Не в обиду" -
да я на таких и не обижаюсь 101.gif 101.gif 101.gif


Сочту за комплимент. 101.gif
kairo
23.2.2021, 18:31 Новое ЭС
Цитата(Ander @ 23.2.2021, 15:08) *
Цитата(Дебют Эванса @ 23.2.2021, 20:22) *
Цитата(Ander @ 23.2.2021, 3:28) *
Все уже много раз мелко пережёвано. В разделе ПЕРВОЙ ступени. Чего бы ТАМ не посмотреть

Потому что найти с помощью поиска здесь не представляется возможным...

На самом деле не нужно даже включать "Поиск",
просто смотрим на первой странице раздела "Вопросы 1й ступени":
РАЗ и ДВА.

А стоит проявить чуток настойчивости, и вот вам:
1
2
3
4
5
6
7

В каждой из этих тем есть масса полезностей.
Особенно рекомендую вот в ЭТОЙ теме внимательно прочесть рекомендации старшего преподавателя Фальковского (сейчас он числится как "Гость_Фальковский_* ")

101.gif


На счет того, что в каждой из тем, я бы поспорил... Опять таки, нигде не увидел похожего на мой пример.

Но на счет темы с Фальковским, знаете, соглашусь. Хотя, признаюсь, его сообщение немного выбило из колеи, ибо я раньше нигде не слышал, что в ЭС должен быть свершившийся факт, что я чего-то достиг. В каноне, которому вы так любите следовать, этого нет.
Тем не менее, в целом расписано достаточно хорошо, предельно понятно.

Единственное что, опять же - ответа на мой вопрос, ни в одной из данных тем нет, даже близко.

Знаете, ответы по типу "читайте инструкцию" не очень хорошо характеризуют как по мне. Если бы у меня спросили что-то, на что я имею свое видение ответа, я бы озвучил.
Это было бы куда проще, чем мне искать какой-то материал, только ради того, чтобы с важным видом сообщить "читайте инструкцию".
Не в обиду. 101.gif

P.S.
Цитата(Ander @ 23.2.2021, 15:08) *
В каждой из этих тем есть масса полезностей.

Полезностей, ни одна из которых не относится к заданному мной вопросу, даже опосредованно. 101.gif
berserkr, kairo
23.2.2021, 16:22 Новое ЭС
Цитата(Ander @ 23.2.2021, 3:28) *
Все уже много раз мелко пережёвано. В разделе ПЕРВОЙ ступени. Чего бы ТАМ не посмотреть

Потому что найти с помощью поиска здесь не представляется возможным. Ну, или я зулус. Но хоть убейте, какое словосочетание вводить? "эталонное состояние" ? Ну ок, будет вам 100500 тем, которые никак не относятся к теме.
Допустим в одной из этих тем есть вопрос, полностью на 100% аналогичный моему.

Первая вероятность - ответа на него нет. Что в результате? Время потрачено впустую.
Вторая вероятность - какой-то умник отправит на повтор всего, вместо того, чтобы ответить. Опять таки - время потрачено впустую.
И наконец третья вероятность - каким-то чудом окажется что на полностью аналогичный вопрос есть толковый ответ.

Эта вероятность мизерная, по той простой причине, что изначально вероятность того, что вопрос будет 100% аналогичен - сама по себе мелкая.

Но даже в этом случае - сколько времени было потрачено на поиски? Пересмотреть 100500 тем? Думаю, около 8-9 часов. Это в лучшем случае, повторюсь.

Если конечно весь день ничего не делать, сидеть на диване и иметь уйму свободного времени, тогда конечно да, этот подход оправдан.

Но зачем же? Не думаю, что у всех на этом форуме так много свободного времени.

Поэтому, на счет поиска, не обесудьте, это не всегда представляется возможным. Ну, или я просто не умею им пользоваться.

Не нужно бояться общения с людьми, мы все существа в первую очередь социальные.

И я очень благодарен Есфирь за хороший оперативный ответ. 101.gif
siberiankat, Иринка, kairo
15.2.2021, 18:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Nini
15.2.2021, 16:56 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Nini

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:37
18+