Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Есфирь. Спасибо сказали: 17896
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.1.2009, 17:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Miuate, Инопланетянка, sMail., Байкал, kairo
23.12.2008, 18:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
Godika, georgii.l, Stalker-8, finfort, albikos
23.12.2008, 17:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
mnogo9
23.12.2008, 17:44 У вас нет прав на просмотр этой темы
Godika, Stalker-8
19.12.2008, 22:13 У вас нет прав на просмотр этой темы
boris.av
15.12.2008, 17:45 У вас нет прав на просмотр этой темы
Гуру, Зина Ха, Собачка.ru, Vasia
5.12.2008, 15:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
Olqa
14.11.2008, 15:16 Как избавиться от обиды?
Для начала взять на себя ответственность за свое решение обидеться.
Обижаясь, ты раскрываешься и кормишь. Обидевшие, как правило, вампиры. Просто пытайся осознать это каждый раз, когда "достают".
Инопланетянка
11.11.2008, 12:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
Luminous
6.11.2008, 10:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
Olqa
22.10.2008, 18:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
Собачка.ru
22.10.2008, 17:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
Собачка.ru
6.10.2008, 13:25 Как определить истинное предназначение человека в этой жизни ?
Каким видом деятельности человеку предначертано заниматься судьбой?
Можно поменять имя. Выбирать даты значимых событий, как свадьба, крестины, перемена места работы. Можно держать в поле внимания нужные для развития качеств цифры, т.е. специально их выискивать в разных номерах, показаниях и т.д. Еще производятся различные математические действия с уже имеющимися в нумпортрете цифрами, для извлечения нужных.
А в хирологии на руке каждый день рисуется необхолимая линия. Все равно чем, лишь бы было заметно. Со временем она проявляется на коже ладони как натуральная.
Принцип таков, что, если человек создан по образу и подобию, то в нем либо все уже есть, либо он сам способен в себе это создать.
Olqa
6.10.2008, 12:07 Как определить истинное предназначение человека в этой жизни ?
Каким видом деятельности человеку предначертано заниматься судьбой?
Гороскоп или нумерология указывает на качества, способности, черты характера заложенные в человека по умолчанию.
Какие из них вы активируете, а какие останутся невостребованными зависит от вашего выбора.
Не сильна в астрологии, но в нумерологии и в хирологии есть способы встраивания новых прог. В нумерологии это введение в свой нумеролгический цикл новых чисел а в хирологии рисование новых линий, пока они не проявятся на физике.
В истинном предназначении род деятельности не важен. Человеку в этой жизни предназначено испытать определенный цикл эмоций, а в какой роли он эти эмоции испытает, для Сансары не имеет значения. Роль человек выбирает сам.
Luminous, Olqa
1.10.2008, 18:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ильсур(KloN), Olqa
1.10.2008, 14:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ильсур(KloN), Olqa, IraKlass
1.10.2008, 13:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
Olqa
1.10.2008, 12:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
KoStas, Olqa
1.10.2008, 10:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ильсур(KloN)
30.9.2008, 19:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
*Анюта*
18.9.2008, 17:49 Очень нужна диагностика (ПРОКЛЯТЬЕ?)
Цитата(Непоседа @ 18.9.2008, 15:07) *
Уважаемая Есфирь, спасибо за Ваше додрожелательное отношение и ваш пост))) , но мне сложно понять как может так быть что у меня сильная энергетика, если чувствую ее острую нехватку.

P.S.Терапию истинной кармы читал года полтора назад, еще до проблем, помогает но смотря в чем, книга не однозначная.

Транспорт ломается только в присутствии энергетически мощных. Твое ПС просто не пускает тебя к магам и выдает импульс.
Болевые ощущения тоже исключительно на почве заблокированной энергии.
Наши близкие частенько уподобляются нам в своем энергетическом строении. Факт экспериментально доказанный, на нем основанно очное обучение ДЭИР, когда преподы транслируют состояния.
ТИКом мы занимаемся регулярно по мере проявления кармических структур, то, что ты прочел это полтора года назад имеет нулевой эффект с этим надо работать и работать. Уверена, когда тебя достанет по настоящему, выход найдешь, а пока ты просто мечешься.
Помочь может не только ДЭИР, но если ты чем то занялся, то нельзя останавливаться до победного, а не прыгать с одного на другое. И то, что перед улучшением возможен кризис, думаю, ты тоже знаешь, поэтому не останавливайся даже тогда.
А бессонница, - я тоже мало сплю, раньше накручивала сама себя эмоционально по этому поводу и ходила разбитая целый день, а сейчас просто расслабляюсь и отдыхаю лежа, но без сна и чувствую себя бодро. Снотворное меня тоже не берет и общий наркоз не берет, по этой причине меня даже оперировали под местным.
А ПС не снаружи, оно внутри тебя и в нем твои заморочки. Пока что они только на энергоинформационном уровне, но могут проявиться и на физике.
Olqa
15.9.2008, 12:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
30.8.2008, 16:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
siberiankat
21.8.2008, 12:45 Анахата
?
Вампиризм.
All
20.6.2008, 12:03 Капризный ребенок
Цитата(Sju @ 19.6.2008, 22:57) *
Извини, Есфирь, но ты не слышишь меня....

А ты меня слышишь? Я не уверена.
Хотя меня это не волнует. Меня услышит тот, кому надо услышать меня, а тебя тот, кому надо услышать тебя. Скажу тебе лишь, что с одним ребенком в возрасте 4,5 лет у тебя еще нет опыта в воспитании детей. Подожди, пока вырастет, чтобы можно было анализировать. Да и у меня его (опыта) тоже не так уж и много. Я продолжаю его набирать, следя за тем, как растет моя внучка. Самый главный вывод, к которому я пришла это - не мы учим и воспитываем детей, а они нас. Именно для этого они к нам приходят. Чтобы дать нам уроки жизни и уроки воспитания детей.
Это об отношениях родители - дети где-то вычитала моя старшая дочь:
До 5 лет ребенок ваш повелитель.
С 5 до 12 он ваш раб.
В дальнейшем он ваш друг.
M.R.Ts.

319 страниц V  « < 315 316 317 318 319 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 9.8.2022, 16:55
18+