Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подсознание и ЭИП
Pandorra
сообщение 24.4.2021, 12:19
Сообщение #1


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 87
Регистрация: 22.4.2021
Спасибо сказали: 103 раза


Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Доброго времени суток! Подскажите, может ли разное поведение одного человека во сне, и в состоянии бодрствования, быть результатом наведения на него порчи, либо какого-то иного ЭИП? Поясню сразу. Вопрос касается моего мужа. У нас с ним сейчас очень напряжённые отношения стали. Мы вместе 15 лет, есть дети. Началось все примерно с год назад, когда на работе его повысили в должности. Некоторым его коллегам это сильно не понравилось. Кто то просто завидовал, а кто-то... Ну, муж стал находить в форменной одежде (он переодевается на работе) иголки, а потом волосы. Иногда спутанные, иногда одиночные. Точно не мои. Их кто то засовывает в рукава, или под воротник. Параллельно с этим он стал себя чувствовать плохо, стало прихватывать сердце. Обследовался - ничего не нашли. Потом стало обсыпать мелкими воспаления и и прыщиками... Особенно голову. Тоже без каких либо причин. А потом у нас пошел холодок в отношениях.. все больше и больше. Днём. Но иногда ночью во сне, либо если ещё выпьет до этого, он меня притягивает к себе, шепчет, моя, родная.. люблю когда ты ко мне прикасаешься, и т.д. Это все во сне. А днём холод. Чуть ли не отстраняется. У меня уже башню рвет просто от этого. Думала, завел на стороне кого то, но не похоже по поведению.. И в лоб спрашивала, говорит, что просто устал от всего и ничего не хочет. И во сне спрашивала, говорит, ты одна у меня. Может ли все это быть результатом наведения порчи, или чего то ещё?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 24.4.2021, 13:22
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18200
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18743 раза


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Во сне это в Вашем сновидении?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pandorra
сообщение 24.4.2021, 13:38
Сообщение #3


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 87
Регистрация: 22.4.2021
Спасибо сказали: 103 раза


Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Есфирь @ 24.4.2021, 12:22) *
Во сне это в Вашем сновидении?

Нет, когда он спит, и во сне разговаривает. Ну, или в таком пограничном состоянии между сном и явью находится, или, повторюсь опять же, если выпьет перед этим ещё (но не всегда).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 24.4.2021, 13:47
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18200
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18743 раза


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Значит, в измененном состоянии сознания?
Воздействие вполне возможно. О ДЭИРе он имеет представление?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pandorra
сообщение 24.4.2021, 14:21
Сообщение #5


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 87
Регистрация: 22.4.2021
Спасибо сказали: 103 раза


Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Есфирь @ 24.4.2021, 12:47) *
Значит, в измененном состоянии сознания?
Воздействие вполне возможно. О ДЭИРе он имеет представление?

Получается, что в изменённом. Можно ли сказать, что это его подсознание тянется ко мне и не отвергает, в то время, как в сознании он стал совсем другим?.. Представление о ДЭИРе имеет, я проходила ступени, уже когда мы были женаты. Да и книги у нас дома лежат. Но сам он интереса не проявлял к этому, и сейчас уговорить его пройти хотя бы первую ступень или самому позаниматься не получается. Он говорит, что все в порядке с ним. Тут только мне работать. Я и пыталась несколько месяцев, по моим ощущениям у него присоски на манипуре, появляются постоянно. Над левым плечом чувствовала какую-то дрянь, пробовала снять, на следующий день лежала с температурой, ещё через день меня саму обсыпало, причем шею, и плечо правое, и подмышкой. Хотя я и частилась через ЭС. При попытках установить контакт с ним по анахате, ну, то есть энергообмен, он как то отстраняется ещё больше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 24.4.2021, 16:14
Сообщение #6


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18200
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18743 раза


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Pandorra @ 24.4.2021, 13:21) *
Получается, что в изменённом. Можно ли сказать, что это его подсознание тянется ко мне и не отвергает, в то время, как в сознании он стал совсем другим?.. Представление о ДЭИРе имеет, я проходила ступени, уже когда мы были женаты. Да и книги у нас дома лежат. Но сам он интереса не проявлял к этому, и сейчас уговорить его пройти хотя бы первую ступень или самому позаниматься не получается. Он говорит, что все в порядке с ним. Тут только мне работать. Я и пыталась несколько месяцев, по моим ощущениям у него присоски на манипуре, появляются постоянно. Над левым плечом чувствовала какую-то дрянь, пробовала снять, на следующий день лежала с температурой, ещё через день меня саму обсыпало, причем шею, и плечо правое, и подмышкой. Хотя я и частилась через ЭС. При попытках установить контакт с ним по анахате, ну, то есть энергообмен, он как то отстраняется ещё больше...

Руками не лезть, под оболочку не брать! Пользуйтесь объектом для снятия поражений. И стандартная фоновая с созданием ПЗ. особое внимание уделите месту работы мужа, покажите защитнику пространства всех людей, благополучие которых для вас важноОщутите насколько важно. Именно благополучие в ощущениях. Можете даже повесить образ ЗП у него над головой и приказать охранять. Регулярно обновляйте ПЗ. Самодельного хватает ненадолго. И двигайтесь дальше. будет больше инструментов и энергии.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pandorra
сообщение 24.4.2021, 19:01
Сообщение #7


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 87
Регистрация: 22.4.2021
Спасибо сказали: 103 раза


Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Есфирь @ 24.4.2021, 15:14) *
Руками не лезть, под оболочку не брать! Пользуйтесь объектом для снятия поражений. И стандартная фоновая с созданием ПЗ. особое внимание уделите месту работы мужа, покажите защитнику пространства всех людей, благополучие которых для вас важноОщутите насколько важно. Именно благополучие в ощущениях. Можете даже повесить образ ЗП у него над головой и приказать охранять. Регулярно обновляйте ПЗ. Самодельного хватает ненадолго. И двигайтесь дальше. будет больше инструментов и энергии.

Спасибо Вам за ответ! Вот только с объектом некоторые проблемы, у меня его нет, они у меня раскалываются постоянно на части. Кроме объекта ещё какими то техниками можно почистить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 24.4.2021, 20:03
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18200
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18743 раза


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Попробуйте просто нарисовать. Вполне работает.
И в дополнение к стандартному ПЗ делайте локальное на квартиру, машину и места, где чаще всего бываете.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pandorra
сообщение 24.4.2021, 22:45
Сообщение #9


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 87
Регистрация: 22.4.2021
Спасибо сказали: 103 раза


Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Есфирь @ 24.4.2021, 19:03) *
Попробуйте просто нарисовать. Вполне работает.
И в дополнение к стандартному ПЗ делайте локальное на квартиру, машину и места, где чаще всего бываете.

Спасибо! )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 25.4.2021, 11:50
Сообщение #10


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18200
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18743 раза


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



29 апреля в 19.00 мск

"Создание пространства защиты"
фоновая работа для младших ступеней онлайн
Допуск 1-3 ступени.

Проводит старший преподаватель
Варламова Виктория Ильинична
https://deir.org/raspisanie/details/7009-фон.html


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sonny Crockett
сообщение 26.4.2021, 1:23
Сообщение #11


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 488
Регистрация: 3.4.2016
Спасибо сказали: 362 раза


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Pandorra @ 24.4.2021, 11:19) *
Началось все примерно с год назад, когда на работе его повысили в должности. Некоторым его коллегам это сильно не понравилось. Кто то просто завидовал, а кто-то... Ну, муж стал находить в форменной одежде (он переодевается на работе) иголки, а потом волосы. Иногда спутанные, иногда одиночные. Точно не мои. Их кто то засовывает в рукава, или под воротник.


Поработать именно с данным контингентом, причем опять таки при помощи клубной сущности ЗП предварительно выстроив купол защиты. И желательно повторить не однократно. Показываем защитнику кого охраняем и от кого. Объект все же лучше приобрести, фантом все же должного эффекта не даст, но за неимением работаем. Попытаться хотя бы в он-лайн формате привлечь мужа к занятиям. Не так часто сейчас проводятся, но проводятся.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pandorra
сообщение 26.4.2021, 19:13
Сообщение #12


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 87
Регистрация: 22.4.2021
Спасибо сказали: 103 раза


Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Sonny Crockett @ 26.4.2021, 0:23) *
Поработать именно с данным контингентом, причем опять при помощи клубной сущности ЗП предварительно выстроив купол защиты. И желательно повторить не однократно. Показываем защитнику кого охраняем и от кого. Объект все же лучше приобрести, фантом все же должного эффекта не даст, но за неимением работаем. Попытаться хотя бы в он-лайн формате привлечь мужа к занятиям. Не так часто сейчас проводятся, но проводятся.

Я фотографии коллег мужа скачала на компьютер, ну что бы с защитником поработать. А потом поставила пространство защиты... Комп навернулся... Муж сегодня смотрел, говорит, жёсткому борода пришла. (IMG:style_emoticons/default/109.gif) Меня терзают смутные сомнения, что защитник меня как то криво понял. И по энергообмену есть вопросы, почему при попытках установить контакт с анахатой мужа, ну и когда я посылала ему шарики, что бы как то его поддержать, он ещё больше отстраняется?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковтун
сообщение 28.4.2021, 9:55
Сообщение #13


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1694
Регистрация: 3.10.2006
Спасибо сказали: 2801 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата
Меня терзают смутные сомнения, что защитник меня как то криво понял.

Скорее всего.
Постараюсь чуть прояснить. Называется хранитель - "Защитник пространства". В его имени уже заключена его функция. Он защищает созданное пространство. Когда создаем пространство защиты, мы насыщаем его своими значениями. И эти значения содержат желательную обстановку, которую ЗП и должен защищать. То есть, вы показываете то, что вам надо и комфортно. И этот показ не включает борьбу с кем-то, он включает положительное для вас развитие событий, без указания кого-то исправить или замочить! Если протранслировали нужное вам пространство, то любую угрозу этому течению событий сам ЗП будет воспринимать как угрозу пространства и он будет предпринимать означенные в его функциях действия.
А то, что комп грохнулся, так это нормально. Где-то описывали давно не один случай, когда "работа" ЗП с фото на компе заканчивалась именно так.
Инструментом надо пользоваться согласно инструкции, а инструкция гласит - защищает специально созданное пространство. Даже когда локально применяете (безопасная дорога куда-то, ребенок с дрискотеки возвращается целым и невредимым и т.п.), вы показываете нужное развитие событий!

Удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pandorra
сообщение 3.5.2021, 15:53
Сообщение #14


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 87
Регистрация: 22.4.2021
Спасибо сказали: 103 раза


Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Доброго дня!.. поработала с пространством защиты.. и, наверно это и помогло узнать правду. Про иголки и прочее, все было. Но были еще и постояные измены мужа. я жила просто с иллюзии, что у нас все более менее нормально. он мне в глаза врал.. и много лет. Он последнее время прятал телефон. тщательно с него все удалял. а тут сегодня ночью телефон распароленный "случайно" попал мне в руки. В общем, прошу помощи.. Поделитесь техниками, как мне из осколков себя собрать заново? что проработать? карму? и есть ли в дэире техники типа "отсушки"? Что бы перестать любить. Я его реально любила, а сейчас жгучая боль просто.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 3.5.2021, 17:12
Сообщение #15


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14760
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15027 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Не читай чужих писем. Вредно.

(IMG:style_emoticons/default/112.gif)



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miuate
сообщение 3.5.2021, 17:16
Сообщение #16


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3302
Регистрация: 29.11.2006
Спасибо сказали: 4283 раза


Из: Ижевск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Можно вспомнить мусульман, у которых бывает у мужика несколько жен
Можно вспомнить чукчей, которые радостно делятся с гостями своими женами
у тибетцев в Непале, Китае и северной Индии распространено многомужество - это когда у одной женщины несколько мужей.
Еще Фрейд описывал традицию в Австралии лишать девственности девушку всем племенем.

Короче, вызывает боль не сам факт наличия другой женщины, а значения этого факта.
Что то типа.. если он занимался сексом с другой женщиной то значит он меня предал.
А если меня предали, значит я .. ээ.... ну в общем ищем иррациональное чувство вины (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 3.5.2021, 18:18
Сообщение #17


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18200
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18743 раза


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Подумайте над тем, чего вы хотите получить в результате. Хотите сохранить семью и простить мужа, если имел место приворот или не видите смысла продолжать отношения. Исходя из этого работайте.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pandorra
сообщение 3.5.2021, 20:16
Сообщение #18


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 87
Регистрация: 22.4.2021
Спасибо сказали: 103 раза


Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



В Тибет хочу)) и что я там не родилась? (IMG:style_emoticons/default/112.gif) Чужих писем я не читала, заглянула в телефонную книгу, а там одна из коллег переименована.. ну коллег по работе так и называют. Вот и задала вопрос в лоб. Я этот вопрос задавала раньше уже не раз, и всегда в ответ было враньё... Мол, нет, одна ты была и есть, и любил, и люблю тебя. А сейчас не стал отпираться. А чего я хочу... Холодную голову. Просто убить чувства. Сохранить семью после измены это такое... Мы пока договорились сохранить видимость брака на время, пока я не выйду из декрета, пока не устроюсь на хорошую работу, что б я ни от кого не зависела. Сейчас мы с детьми зависим от него полностью. Тут ещё момент, у него отец ушел из семьи, бросив его мать с двумя детьми и почти не помогал, а жили они плохо. И он переживал по этому поводу. И у меня в семье отец маму не любил, изменял постоянно. Она семью сохранила, что бы у нас был отец, меня он любил, но отношения у них конечно были... Кароче, не знаю, с какого края за карму взяться. И что ставить в антикармическую программу. Извините, что пишу много, нервы.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мефодий
сообщение 3.5.2021, 23:13
Сообщение #19


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3050
Регистрация: 15.10.2011
Спасибо сказали: 4304 раза


Из: Тула
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Pandorra @ 3.5.2021, 19:16) *
В Тибет хочу)) ... Извините, что пишу много, нервы.

Супружеская измена - вообще-то обыкновенное дело, в какой-то степени даже закономерное. Понятно, что не приятно, но можно суметь принять это продолжать жить вместе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 4.5.2021, 7:01
Сообщение #20


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14760
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15027 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Pandorra @ 3.5.2021, 22:16) *
Извините, что пишу много, нервы.

Пиши. С озвучиванием приходит понимание. Оно не сразу, помаленьку. Что важно, где корни. Что беречь, что рвать.

(IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:08
18+