Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> помогите советом пожалуйста, аура энергия
Ковтун
сообщение 23.10.2018, 21:14
Сообщение #21


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1695
Регистрация: 3.10.2006
Спасибо сказали: 2802 раза


Из: ДЭИР
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



skalyriy то, что вы видите есть всего лишь интерпретация вашим сознанием сигналов, полученных посредством органов зрения, с учетом дополнительно воспринятой информации.
Насчет ауры ваша знакомая не ошиблась. Аура по сути и есть видимая часть эфирного тела.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skalyriy
сообщение 23.10.2018, 21:51
Сообщение #22





Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 22.10.2018
Спасибо сказали: 7 раз


Из: калининград
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Есфирь @ 23.10.2018, 20:10) *
Цитата(skalyriy @ 23.10.2018, 19:59) *
то есть то что я вижу это элементарный обман зрения?

Я бы не назвала это обманом.
Аура есть у всех. ее можно не только увидеть, но и пощупать) А кто-то может унюхать)) Смотря какие ощущенческие базы более чувствительны. Кто-то видит просто дымку, кому-то мозг добавлет цветность. А по сути это просто волновые излучения, интерпретируемые нашим мозгом в привычные ему образы.


значит вы тоже заблуждаетесь обосновывая это как глюк!? потому что я четко вижу сначало бело серебристые обводы пальцев потом они переходят в цвет в моем случае он был зеленым но после в нем начал мерцать сиреневый- и очень ярко еще вглядываясь цвет стал меняться крупными формированиями то зеленый то сиреневый - так что я вижу? простите может быть это моя вина в том что я не верно описываю все происходящее я рассматриваю свою ладонь расстопырив пальцы и смотря как будто сквозь них через секунду я наблюдаю сначало как буд то дымку сероватую которая внезапно становится ярко белой и серебристой эта дымка обвивает периметр моих пальцев то есть их окантовку но не полностью пальцы а когда всматриваюсь в эту белосеребристую окантовку начинается (цветность) так ее назову - цвета разные от салатового до желто зеленого с примесями других цветов, но после фокусировки зрения так как глаза все таки чувствуют усталость в конце пальцев на расстоянии примерно - 1,5- 2 сантиметра наблюдаю как будто нимб светло бирюзовый и его я могу наблюдать долго- сразу скажу что тренировался очень не долго сегодня это был второй день и увидел все это гораздо быстрее чем в первый день

Сообщение отредактировал skalyriy - 23.10.2018, 22:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skalyriy
сообщение 23.10.2018, 22:09
Сообщение #23





Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 22.10.2018
Спасибо сказали: 7 раз


Из: калининград
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Ковтун @ 23.10.2018, 20:14) *
skalyriy то, что вы видите есть всего лишь интерпретация вашим сознанием сигналов, полученных посредством органов зрения, с учетом дополнительно воспринятой информации.
Насчет ауры ваша знакомая не ошиблась. Аура по сути и есть видимая часть эфирного тела.


прочитав книгу я решил поэксперементировать с удлинением эфирного тела при просмотре ауры( дотронуться им до другой руки) и заметил что удлинялся именно светло бирюзовый нимб на кончиках пальцев - при этом я четко ощущал прикосновение к пальцам хотя они друг друга не касались ( пальцы менял) ну то есть дотягивался и дотрагивался все время к разным пальцам и разными пальцами

Сообщение отредактировал skalyriy - 23.10.2018, 22:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 23.10.2018, 22:24
Сообщение #24


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(skalyriy @ 23.10.2018, 20:51) *
значит вы тоже заблуждаетесь обосновывая это как глюк!?

Не заблуждаюсь, а придаю этому термину не то значение, которое Вы подразумеваете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skalyriy
сообщение 23.10.2018, 22:27
Сообщение #25





Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 22.10.2018
Спасибо сказали: 7 раз


Из: калининград
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Есфирь @ 23.10.2018, 21:24) *
Цитата(skalyriy @ 23.10.2018, 20:51) *
значит вы тоже заблуждаетесь обосновывая это как глюк!?

Не заблуждаюсь, а придаю этому термину не то значение, которое Вы подразумеваете.


если я правильно понял то кто то видит просто окантовку пальцев а кто то как в моем случае окантовку и цветность - и то и другое является аурой?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skalyriy
сообщение 23.10.2018, 23:10
Сообщение #26





Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 22.10.2018
Спасибо сказали: 7 раз


Из: калининград
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



осмелюсь изложить еще один интересный факт- когда я формирую шарик между ладонями в моей правой ладони начинает ныть и ломить кость - отмечу что недели три назад мне сняли спицы именно с этой кости и гипс с руки- боли появляются спустя 5 минут работы с шариком или просто над рукой и продолжаются примерно пол часа при этом отмечу травмированная рука не напряжена а расслаблена- что бы это могло быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим Бабушкин
сообщение 23.10.2018, 23:37
Сообщение #27


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1496
Регистрация: 25.8.2013
Спасибо сказали: 3208 раз


Из: Новосибирск, Кострома
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(skalyriy @ 23.10.2018, 21:27) *
если я правильно понял


Да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 24.10.2018, 10:14
Сообщение #28


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(skalyriy @ 23.10.2018, 22:10) *
осмелюсь изложить еще один интересный факт- когда я формирую шарик между ладонями в моей правой ладони начинает ныть и ломить кость - отмечу что недели три назад мне сняли спицы именно с этой кости и гипс с руки- боли появляются спустя 5 минут работы с шариком или просто над рукой и продолжаются примерно пол часа при этом отмечу травмированная рука не напряжена а расслаблена- что бы это могло быть?

С травмированной рукой осторожней. Не знаючи можно и навредить.
Шарику можно придать любые свойства. Делайте его приятным, имеющим свойство заживлять, впитывающим "отходы производства", токсины и т.п. Не допускайте болевых ощущений в травмированных частях тела или больных органах при работе с энергетикой. Небольшая боль допустима только при прочистке энергоканалов.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tolyatti
сообщение 24.10.2018, 13:15
Сообщение #29


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3176
Регистрация: 7.2.2013
Спасибо сказали: 6697 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(skalyriy @ 23.10.2018, 23:10) *
что бы это могло быть?


В ещё не зажившей руке переизбыток энергии восходящего потока. Делая шарик, ещё добавляете.
Попробуйте формировать шарик преимущественно из нисходящего потока и отследите свои ощущения в больной руке.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skalyriy
сообщение 24.10.2018, 13:27
Сообщение #30





Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 22.10.2018
Спасибо сказали: 7 раз


Из: калининград
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(tolyatti @ 24.10.2018, 12:15) *
Цитата(skalyriy @ 23.10.2018, 23:10) *
что бы это могло быть?


В ещё не зажившей руке переизбыток энергии восходящего потока. Делая шарик, ещё добавляете.
Попробуйте формировать шарик преимущественно из нисходящего потока и отследите свои ощущения в больной руке.


спасибо попробую)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 24.10.2018, 14:21
Сообщение #31


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18386
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15668 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Цитата(skalyriy @ 22.10.2018, 17:20) *
извините никогда не думал что со мной такое случится никогда не верил во все это а тут - попробовал и все получилось, + эксосенсорные способности- два бокала одинаковых один с водой второй пустой сначало сканировал рукой а после жена меняла местами и накрывала полотенцем 4 раза из 4х попыток показывал где вода


Отдельные участники форума проявили непосредственный интерес к экспериментам с бокалами и вполне оправдали ожидания.

В ДЭИР есть семинар куда надо приносить воду, вино, еще что-то - и с помощью энергетики улучшать их свойства.

А в целом - то что Вы пишете - это вполне доступно на первой ступени ДЭИР, у Вас только несколько более художественное видение-описание, чем это обычно происходит или например описано в книге. Почитайте Освобождение - ответы на 95% вопросов там
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поникарёв
сообщение 24.10.2018, 14:52
Сообщение #32


Преподаватель РР-09
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 2768
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 3375 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Приветствую. Человек в принципе постоянно переживает боль. И если б не эндорфино-энкефалиновый баланс, то ломки наркомана и рядом бы не стояли...
Но вы, работая с шариками, постоянно повышаете свою чувствительность, и тем самым начинаете ощущать ярче и сильнее все, включая боль. Обычно, для мутации сознания требуется несколько дней, чтобы новый уровень ощущений стал нормой. Но если вы продолжаете повышать чувствительность, то подобный побочный эффект - вполне естественное явление.
Другое дело - у нас есть способы снимать боль, при помощи этой же, постоянно повышаемой чувствительности, и управления ощущениями, которые нам становятся доступны. Тем более, после недавней травмы.
Область боли характнрна наличием там сгустка, похожего на шарик, как правило, горячего и плотного. Если его раскачать, расшатать, и полностью, без следов вынуть, то боль на какое-то время уйдет (зависит от качества вашей работы, и физиологических процессов, связанных с восстановлением оргпнизма после травмы). Есть и другие методы.
Но я бы вам посоветовал пойти на очное занятие, и освоить эти, и другие технологии с тренером, предварительно изучив книгу.
Удачи.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skalyriy
сообщение 24.10.2018, 16:00
Сообщение #33





Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 22.10.2018
Спасибо сказали: 7 раз


Из: калининград
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Поникарёв @ 24.10.2018, 13:52) *
Приветствую. Человек в принципе постоянно переживает боль. И если б не эндорфино-энкефалиновый баланс, то ломки наркомана и рядом бы не стояли...
Но вы, работая с шариками, постоянно повышаете свою чувствительность, и тем самым начинаете ощущать ярче и сильнее все, включая боль. Обычно, для мутации сознания требуется несколько дней, чтобы новый уровень ощущений стал нормой. Но если вы продолжаете повышать чувствительность, то подобный побочный эффект - вполне естественное явление.
Другое дело - у нас есть способы снимать боль, при помощи этой же, постоянно повышаемой чувствительности, и управления ощущениями, которые нам становятся доступны. Тем более, после недавней травмы.
Область боли характнрна наличием там сгустка, похожего на шарик, как правило, горячего и плотного. Если его раскачать, расшатать, и полностью, без следов вынуть, то боль на какое-то время уйдет (зависит от качества вашей работы, и физиологических процессов, связанных с восстановлением оргпнизма после травмы). Есть и другие методы.
Но я бы вам посоветовал пойти на очное занятие, и освоить эти, и другие технологии с тренером, предварительно изучив книгу.
Удачи.


я думаю убирать болевые ощущения нет надобности так как они не настолько сильные- просто ( нытьё) в месте травмы ощущается но не сильно продолжительное пол часа максиму- я бы с удовольвствием пошел на очное обучение но такой возможности к сожалению пока не имею - буду стараться своими силами и литературой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skalyriy
сообщение 24.10.2018, 16:29
Сообщение #34





Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 22.10.2018
Спасибо сказали: 7 раз


Из: калининград
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу





сегодня ставил еще один опыт смог слегка раскачать воздушный шар лежавший на полу - между ладонями-на подобии того как формирую шарик и чувствую энергию( сопротивление) также надавливая на это сопротивление воздушный шар поддавался и двигался - не путать с магнитным полем рук , руки от шара находились примерно сантиметрах в десяти и воздушных вихрей я не создавал шар двигался от одной ладони к другой амплитуда колебания воздушного шара 1-1,5 см.

Сообщение отредактировал skalyriy - 24.10.2018, 19:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skalyriy
сообщение 25.10.2018, 15:06
Сообщение #35





Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 22.10.2018
Спасибо сказали: 7 раз


Из: калининград
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



скажите а есть ли какие нибудь видео занятия по первой ступени - поделитесь ссылочкой пожалуйста- заранее благодарен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 25.10.2018, 15:33
Сообщение #36


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14766
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15039 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(skalyriy @ 25.10.2018, 17:06) *
скажите а есть ли какие нибудь видео занятия по первой ступени - поделитесь ссылочкой пожалуйста- заранее благодарен

Может у кого и есть. Но оно не поможет тому, кто сам не проходил очное занятие. На занятии передаются ощущения, преподаватель и организаторы транслирует на слушателей необходимое. Суть в прямой передаче. Из аудио - видео этого не получишь. Извини.

(IMG:http://s15.rimg.info/4df6b96671827ed30180bbb8259138a3.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 25.10.2018, 15:45
Сообщение #37


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17256 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(skalyriy @ 25.10.2018, 19:06) *
скажите а есть ли какие нибудь видео занятия по первой ступени

Официально - НЕТ.
Неофициальная запись на занятиях запрещена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skalyriy
сообщение 25.10.2018, 15:55
Сообщение #38





Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 22.10.2018
Спасибо сказали: 7 раз


Из: калининград
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



досадно еще раз повторюсь что нет возможности обучаться очно- семья дети и житейские проблемы-но на ютубе кое что нашел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 25.10.2018, 15:58
Сообщение #39


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17256 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(skalyriy @ 25.10.2018, 19:55) *
еще раз повторюсь что нет возможности обучаться очно- семья дети и житейские проблемы

Ага, знакомо! (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Совершенно аналогично, семья-дети-работа-и пр.пр.пр...
Денег в обрез, времени нет совершенно...
Но когда действительно НАДО -
ВСЁ нашлось!

PS
А по прошествии нескольких ступеней не стало проблем
ни с проблемами, ни со временем, ни с деньгами...

(IMG:style_emoticons/default/115.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 25.10.2018, 17:51
Сообщение #40


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Все официальное здесь


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:20
18+