Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику super. Спасибо сказали: 18
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.10.2018, 16:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av, Добрый Фантом Мексиканца
7.10.2018, 3:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av, "Kosatka", Добрый Фантом Мексиканца
6.10.2018, 19:47 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av, "Kosatka", Добрый Фантом Мексиканца
20.9.2018, 23:23 Оболочка
Мне даже в кайф подправлять ЗО после каждого пробития... Какое-то ощущение осознанности и контроля что ли.
(я в жизни столько не медитировал) и при этом восстановление до ресурсного состояния достаточно быстрое!

Я не готов пока на очку, даже через ЭС проверял.


Кстати а какой примерно возраст(и пол) слушателей, на первой ступени ?
"Kosatka"
19.9.2018, 14:20 Оболочка
Цитата
Иногда (в 30% случаев) бывает, что оболочка сначала получается не слишком прочной и не удерживается
сама. Если так произойдет и с вами, не пугайтесь и не отчаивайтесь, а просто повторите все упражнение
сначала. Надо сказать, что вам это упражнение придется повторять снова и снова в любом случае (и как можно
чаще), потому что с первого раза оболочка еще не установится прочно и надолго. А вот от повторений
упражнения оболочка с каждым разом будет устанавливаться все легче и легче, удерживаться все дольше и
дольше, пока однажды не останется навсегда (от 5 до 28 повторений процедуры установки, по данным нашего
отдела).

Уже после первых попыток установить оболочку вы сможете почувствовать новые границы вашего
эфирного тела — оно намного больше, чем раньше! Это говорит о вашей возросшей энергетике. Да и сами
границы стали гораздо прочнее, не правда ли?

(ИЗ КНИГИ.)
Berkut75
19.9.2018, 13:55 Оболочка
Цитата(Есфирь @ 19.9.2018, 12:21) *
Цитата(super @ 19.9.2018, 11:57) *
всем привет!

проде как поставил ЗО.

А как ставил? Алгоритм. И как чистился перед постановкой?

ну много раз ставил.. щас раз уже 10-15 вроде всего, И похоже при пробитиях придется повторять...

алгоритм:усиление потоков, проверка что потоки "не иссякают",
если иссякают то делал пропихивание потоков до ощущения нормального течения.
как только нормализовал потоки, начало хорошо чуствоваться излучения аджна чакры,и свадхи, соединил одну с другой , а потом другую с другой...
расплющил получившуюся оболочку и образовал сферу вокруг себя. Удерживал во внимании готовую оболочку не более минуты... Все.

Цитата
И как чистился перед постановкой?

восстановил эт, где надо, особо ЭИ поражений не было замечено.
Вот в первый день, когда тренировался, у меня полностью состояние изменилось на хорошее, (я писал ОС появились)
а что я сделал для появления ОС- увеличил эфирку вокруг головы, (щас правда ОС прошли...)
проверяю и чистюсь Усилением потоков в основном- если потоки не проходят значит есть эи поражение.
Berkut75
11.9.2018, 16:24 угадывание монеток
вроде бы как техника
Я думаю что высокая значимость проигрыша сыграла - страх провалиться на глазах людей и потерять деньги.

Кстати вспомнил еще одно "чудо", которое у меня было... (тогда я не знал про "технику с монеткой")

Лет 5 назад, я, вышел в людное место познакомиться с девушками, но так как я интроверт, то мне было не комфортно там. Но благо я взял колоду карт, и собирался играть роль фокусника. Но фокусов я не знал.
Я подошел к какому то скучающему парню, и сказал что бы он мне помог познакомиться с девушками, ну то-есть помотивировал меня показывая девушек, а я типа подходил бы. Но девушек особо не было привлекательных, я просто по подходил к людям которым он мне показывал. Я не помню что говорил , вроде тепа : а вы верите в магию)). И вот мы около лавки, а я ему говорю "а хочешь я тебе покажу фокус" уверенно доставая колоду сказал я, Он достает карту, говорю клади на лавку. Я поводил рукой над ней и как то угадал что это красный валет, поняв по его выражению что это он, я угадал масть. Я и сам удивился.
Он говорит , "а в чем фокус". Я говорю, "вообще то это не фокус"...
Тогда он сказал что-то про ДЭИР, мне показалось я ослышался, так обыденно он это произнес. Я переспросил... Да, это то, был первый человек не из интернета, от которого я услышал про ДЭИР. Меня это так удивило...
Потом подошла его девушка , которую он видимо ждал, а я поехал домой. Я был удивлен и воодушевлен.
По пути от остановки я увидел очень привлекательную девушку, и прошел за ней в магазин, где в очереди заговорил с ней, мне тогда удалось с ней пообщаться, проводить до дома, взять телефон и обняться как друзья на прощанье...

Вот такие совпадения, я типа вошел в роль фокусника-мага, и благодаря этому угадал карту, и каким то образом парень оказался знаком с ДЭИР которое я тоже уважал, и на воодушевлении от всего этого я познакомился с классной девушкой..(В обычной жизни со мной происходит такое крайне редко...)

до сих пор думаю, как так получилось... спонтанно и прикольно

И наверное , что бы так чудить тоже есть какое то обьяснение , потому что 99% времени я не такой.
Miuate, "Kosatka"
11.9.2018, 11:17 угадывание монеток
вроде бы как техника
нет ) Полагаю что сохранять трезвый рассудок, тем сложнее чем выше ставки. Но думаю что теоретически для кого-то это возможно ))
"Kosatka", Mors
11.9.2018, 10:33 угадывание монеток
вроде бы как техника
тренировал в этом году угадывание монетки, а потом были экзамены, и на 2х экзаменах вытащил нужный билет (1\20).
это было в этом году.

техника на примере монетки: представляешь, что оба варианта как бы есть в будущем, в виде веток будущего, и ощущениями чувствуешь где тот самый вариант..

после экзаменов, охладел к этой технике. для меня это было одним из чудес, которые доказывают мне что волшебство есть )))


Подозреваю что то подобное есть в ДЭИРе?
"Kosatka", Mors
10.9.2018, 14:11 Оболочка
Привет всем ))
Как проверить есть ли оболочка , ставил давно сам себе , лет 10 назад. По началу были ощущения свободы и тд.
Потом забрасывал дэир, т.е вообще на энергетику не обращал внимание долго.
Щас решил с первой ступени самостоятельно проходить, и интересно надо ли проделывать 30 занова.
"Kosatka"

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:05
18+