Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой сын растет без меня, У моего сына повторилась проблема нашего рода.
тася
сообщение 29.10.2012, 20:47
Сообщение #21


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 948
Регистрация: 2.4.2006
Спасибо сказали: 814 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Кот Бегемот @ 29.10.2012, 20:37) *
Мы живем в эгрегориальном социуме, Суд решил, ....В результате мальчик так и будет искать замещающие мать фигуры в сестре, жене, теще. Тем более в роду у матери несколько поколений изломанных людей, а здесь деспот получающий покровительство судебной системы.

....чего я не понимаю? как решения судов влияют на Чувства моего ребенка ко мне?(если я Мать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 29.10.2012, 21:42
Сообщение #22


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14824
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15125 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(тася @ 29.10.2012, 23:47) *
Цитата(Кот Бегемот @ 29.10.2012, 20:37) *
Мы живем в эгрегориальном социуме, Суд решил, ....В результате мальчик так и будет искать замещающие мать фигуры в сестре, жене, теще. Тем более в роду у матери несколько поколений изломанных людей, а здесь деспот получающий покровительство судебной системы.

....чего я не понимаю? как решения судов влияют на Чувства моего ребенка ко мне?(если я Мать)

Если читать тему с начала - то суть ещё замысловатее. Как методами ДЭИР вернуть вспять жизнь, исправить до приемлемого уровня ранее совершённые множественные несообразности.

Вот как зтими техниками предупреждать - оно попроще. А как исправлять...

Ну вот непросто. Медленно и не слишком результатитвно, поскольку участников уже разнесло по городам и весям. Отношения не просто не задались - продолжают деградировать.

Нет простых рецептов.

Решение суда - формальная основа для дальнейшего отдаления ребёнка от матери. Не единственная, но важная.





Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pisces
сообщение 29.10.2012, 22:14
Сообщение #23


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1125
Регистрация: 5.2.2010
Спасибо сказали: 1782 раза


Из: Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Кот Бегемот @ 29.10.2012, 20:37) *
Мы живем в эгрегориальном социуме, где нет места идеалам сексуальности, а есть какая то мало понятная демографическая безопасность. Суд решил, что у отца больше способностей воспитать мальчика лидером и настоящим мужчиной. В результате мальчик так и будет искать замещающие мать фигуры в сестре, жене, теще. Тем более в роду у матери несколько поколений изломанных людей, а здесь деспот получающий покровительство судебной системы.


С чего вы взяли, что он таки деспот?
Ситуация описана только со стороны ТС...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инопланетянка
сообщение 29.10.2012, 22:35
Сообщение #24


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 591
Регистрация: 12.2.2010
Спасибо сказали: 550 раз


Из: Екатеринбург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



есть еще простенькая, но очень действенная тЕхничка.
всегда следует помнить, что предпосылка к действию, КАКИМ БЫ УЖАСНЫМ ОНО НИ БЫЛО, всегда конструктивная!!!
не человек ПЛОХОЙ (имею в виду отца ребенка), а методы, которые он выбрал НЕЭКОЛОГИЧНЫЕ.
помедитируйте, спросите у него (там, внутри себя!), чего ему не хватало, что он хотел доказать вам и себе, КАК он хотел, чтобы все было в его жизни и с его детьми?
и он вам ответит.
а дальше - проще пареной репы, для человека, который прошел хотя бы 2 ступени (ПРОШЕЛ, а не ПРОЧЕЛ) - в ощущениях даете ему все, в чем он так нуждается (любовь, понимание, забота, ощущение безопасности).
отдаете ресурс до ощущения удовлетворения от проделанной работы.
"погрейте" его так недельку-другую.
а потом звоните и ведите диалог, как старые друзья, как ПАПА и МАМА вашего любимого сына!
удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grandys
сообщение 29.10.2012, 22:42
Сообщение #25


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4435
Регистрация: 13.1.2007
Спасибо сказали: 5691 раз


Из: Кострома
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Pisces @ 29.10.2012, 22:14) *
Ситуация описана только со стороны ТС...


Вот именно.
Давайте всё же все вместе поймём вот какую штуку.
Нам говорят, что был некий суд, который принял какое-то решение.
Станем исходить из того, что чем-то же суд руководствовался, рассматривал какие-то обстоятельства, взвешивал позиции сторон?
Мы не знаем, что там было.
Какие были аргументы.
Какова вообще там ситуация...
Да, слишком часто в наше время суды выносят такие решения, к которым есть вопросы. Но здесь вроде как обычная бытовуха - не политзаказ, не покровительство криминалитета, не олигарховы разборки... Шанс заподозрить суд в продажности значительно снижается.
Решение суда вступило в силу.
Почему Вы его не обжаловали?
Почему не обратились к тем же правозащитникам, к омбутсменам всяким, не погнали волну, если считаете решение суда неправомерным? Не оттого ли, что отсутствуют аргументы?

И наконец.
Что меня всегда приводит в уныние при чтении подобных разборок вокруг детей.
То, что метко обозначил ув. Кот Бегемот.
В них, в разборках этих, ребёнок вообще не рассматривается как человек, как Личность.
Спорят о них, как о предметах интерьера. Делят ребёнков как машины или контрольный пакет акций...
Понимаете - контрольному пакету акций глубоко пофигу, в чьих руках находиться.
Ребёнку - НЕ пофигу !!!
И вот. То самое, что меня всегда удивляет. Смотрите: ведь ребёнок Ваш уже совсем скоро станет взрослым человеком.
И сумеет сам, без науськивания со стороны родни, понять что происходит. И дать собственную оценку ситуации, в которой он оказался усилиями обеих сторон конфликта...
Просто представьте на секунду, что через шесть (или сколько там?) лет Ваш уже взрослый ребёнок зайдёт на этот форум и прочитает вот эту данную конкретную тему???
А ведь она так и будет лежать здесь, эта тема. Уж будьте в этом уверены. Если сомневаетесь, перелистайте форум до последних страниц и увидите там темы 12-летней давности...

Теперь подумайте, какие вопросы Вам задаст Ваше повзрослевшее дитё. И сумеете ли Вы ему на них ответить?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Бегемот
сообщение 30.10.2012, 8:04
Сообщение #26


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3355
Регистрация: 24.1.2010
Спасибо сказали: 4614 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(тася @ 29.10.2012, 19:47) *
Цитата(Кот Бегемот @ 29.10.2012, 20:37) *
Мы живем в эгрегориальном социуме, Суд решил, ....В результате мальчик так и будет искать замещающие мать фигуры в сестре, жене, теще. Тем более в роду у матери несколько поколений изломанных людей, а здесь деспот получающий покровительство судебной системы.

....чего я не понимаю? как решения судов влияют на Чувства моего ребенка ко мне?(если я Мать)

В любом городе или районе всегда можно найти десятки или сотни семей где ребенок находится в бедственном положении. Статистика зависит от численности населения административной единицы. Находящимися в социально опасном положении официально признаются немногие дети. У матери свой миф о котором мы никогда не узнаем. Детским городским поликлиникам и социальным педагогам известно бездействие должностных лиц. В нашей зоне обслуживания были решения. Мать вставала на путь исправления: получала приличную зарплату, делала ремонт в квартире, прекращала пьянство и аморальный образ жизни. После надлежащего обследования семейно-бытовых условий восстанавливала свои родительские права. Как решение суда влияет на чувства матери, вшитую биологическую программу защиты потомства. "Стокгольмский" синдром. Ребенка у матери забрали решением суда, реакция отчаяния и крушение картины мира, затем наступает мутация сознания. Почему я решил, что отец деспот. Потому что мать ставит запятые в предложениях. Значит не алкоголичка и не наркоманка и может иметь право общаться со своим ребенком. Мы настолько привыкли жить с оболочкой первой ступени, что забываем о мутации сознания.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тольятти_*
сообщение 30.10.2012, 8:27
Сообщение #27





Гости







А зачем нужно мнение второй стороны? - Искать правых и виноватых задачи не стояло.
Трудно на проявленное влиять, но можно.
За этой помощью человек и обратился.
С уровня трех ступеней сложновато будет решать.
Нужен очный ТИК , как минимум.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тася
сообщение 30.10.2012, 8:51
Сообщение #28


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 948
Регистрация: 2.4.2006
Спасибо сказали: 814 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Кот Бегемот @ 30.10.2012, 8:04) *
Цитата(тася @ 29.10.2012, 19:47) *

как решения судов влияют на Чувства моего ребенка ко мне?(если я Мать)

Как решение суда влияет на чувства матери...

обратите внимание, что мы с Вами о Разном. ...

Цитата
"Стокгольмский" синдром.

кстати. нет ли у кого деировских наработок по этой теме. поделитесь, если можно


ps )) сама с детства ставлю знаки препинания через силу))) не знала, что это симптом))) Спасибо)

Сообщение отредактировал тася - 30.10.2012, 8:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pisces
сообщение 30.10.2012, 8:56
Сообщение #29


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1125
Регистрация: 5.2.2010
Спасибо сказали: 1782 раза


Из: Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Тольятти @ 30.10.2012, 8:27) *
А зачем нужно мнение второй стороны? - Искать правых и виноватых задачи не стояло.
Трудно на проявленное влиять, но можно.
За этой помощью человек и обратился.
С уровня трех ступеней сложновато будет решать.
Нужен очный ТИК , как минимум.


Речь шла об оценочном восприятии ситуации только с одной стороны всего лишь...
А ситуацию создают оба.
Искать правых и виноватых бессмысленно изначально, тем более там, где люди знают друг друга без трусов.
ТИК да, согласна, оно завсегда надо начинать с себя и работать исключительно с собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marrina
сообщение 30.10.2012, 11:03
Сообщение #30





Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 19.8.2012
Спасибо сказали: 19 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Есфирь @ 29.10.2012, 14:06) *
Цитата(Marrina @ 29.10.2012, 13:42) *
Если бы сын с папой жили хотя бы в одной области с нами, а не за тысячи километров.

Начните с того, что переселитесь поближе к сыну. Чтобы была возможность видеться регулярно. Отец вам это не вправе запретить. Можно даже отсудить дни посещений, если он будет препятствовать. Уже этим Вы докажете себе и остальным, что сын Вам не безразличен. А на расстоянии в тысячи км ничего у Вас не получится и никакой ДЭИР не поможет. Пока будете осваивать и оттачивать техники, сын вырастет.


Были дни посещений и жили близко. Он специально переехел, чтобы такие встречи прекратить. Даже вспомнил фразу из судебного процесса, мол у нас свободное передвижение. И сейчас часто срывается с места, если что-то не по его. Появляются новые обиды на работодателя, его родню, и он легко меняет место жительства, регион, а ребенок - школу. Один директор школы посоветовал наладить конструктивные отношения с отцом. Пока мы общаемся через старшую дочь. Она говорит, что у него обида на меня не прошла.

Сообщение отредактировал Marrina - 30.10.2012, 20:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pisces
сообщение 30.10.2012, 11:15
Сообщение #31


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1125
Регистрация: 5.2.2010
Спасибо сказали: 1782 раза


Из: Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Marrina @ 30.10.2012, 11:03) *
Цитата(Есфирь @ 29.10.2012, 14:06) *
Цитата(Marrina @ 29.10.2012, 13:42) *
Если бы сын с папой жили хотя бы в одной области с нами, а не за тысячи километров.

Начните с того, что переселитесь поближе к сыну. Чтобы была возможность видеться регулярно. Отец вам это не вправе запретить. Можно даже отсудить дни посещений, если он будет препятствовать. Уже этим Вы докажете себе и остальным, что сын Вам не безразличен. А на расстоянии в тысячи км ничего у Вас не получится и никакой ДЭИР не поможет. Пока будете осваивать и оттачивать техники, сын вырастет.


Были дни посещений и жили близко. Он специально переехел, чтобы такие встречи прекратить. Даже вспомнил фразу из судебного процесса, мол у нас свободное передвижение. И сейчас часто срывается с места, если что-то не по его. Появляются новые обиды на работодателя, его родню, и он легко меняет место жительства, регион, а ребенок - школу. Один директор школы посоветовал наладить конструктивные отношения с отцом. Пока мы общаемся через старшую дочь. Она говорит, что обида на меня не прошла.


Marrina, я бы посоветовала вам поставить программу на большую цель по 2 ступени как вы хотите чтобы было, какие отношения у вас с вашей семьёй в целом и с каждым членом в отдельности.
Вот прям сесть и всё-всё расписать.
И тут в общем-то для начала и технологии тика 2 ступени должно хватить, это ж не зря на ступени вместе дают.
Вот так целенаправленно и методично поработайте.)))



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marrina
сообщение 30.10.2012, 11:52
Сообщение #32





Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 19.8.2012
Спасибо сказали: 19 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Кот Бегемот @ 29.10.2012, 18:16) *
Столь огромные расстояния не оставляют шансов на общение с детьми. Старшая сестра заменяла мать, но у неё скоро будут свои дети и своя семья. А это проблемы молодой женщины, кому то забрать ребенка из детсада и сварить борщ. Жить нужно, быть здоровой и энергичной. Нужны бабушки выпекающие пироги. С места сразу не срывайтесь. Пройдите лечение и совершенствуйте навыки школы ДЭИР, время у Вас ещё есть.


Старшая сестра в продолжение беременности заменяла отца, если ходила со мной на консультации, а потом давала имя ребенку. Папа в этот период ехал с молодой женщиной на машине и попал в аварию. Потом лежал на растяжке в больнице и сам нуждался в помощи. Что я и делала. Официально, правда с ним развелась. Пыталась застраховаться от будущих проблем.

Сейчас у старшей сестры с братом отношения друзей. Когда мы к ним приезжаем, они не растаются ни на минуту. А я готовлю есть и жду их, когда они придут. Пробовала с ними ходить в походы, но мне физически тяжело. А отец ночует на работе. Сказал, правда, что зачем я тебя так долго "держал". Но все равно ругает меня, и все это при детях, может он по инерции и обиды уже прошли?

Сейчас он женился. Жена моложе дочери и сирота. Удалось с ней пообщаться, но совсем немного, жалею, что не взяла ее телефон. На следующий день ее увезли в роддом. Родилась девочка.

Сообщение отредактировал Marrina - 31.10.2012, 1:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pisces
сообщение 30.10.2012, 11:58
Сообщение #33


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1125
Регистрация: 5.2.2010
Спасибо сказали: 1782 раза


Из: Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Marrina @ 30.10.2012, 11:52) *
Старшая сестра в продолжение беременности заменяла отца, если ходила со мной на консультации, а потом давала имя ребенку. Папа в этот период ехал с молодой женщиной на машине и попал в аварию. Потом лежал на растяжке в больнице и сам нуждался в помощи. Что я и делала. Официально, правда с ним развелась. Пыталась застраховаться от будущих проблем.


Т.е. он был болен и вы с ним развелись, пытаясь убежать от проблем?
Тут важно, что вы развелись с ним тогда, когда ему было плохо, т.е. по сути предали его, так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marrina
сообщение 30.10.2012, 13:34
Сообщение #34





Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 19.8.2012
Спасибо сказали: 19 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Pisces @ 29.10.2012, 21:14) *
Цитата(Кот Бегемот @ 29.10.2012, 20:37) *
Мы живем в эгрегориальном социуме, где нет места идеалам сексуальности, а есть какая то мало понятная демографическая безопасность. Суд решил, что у отца больше способностей воспитать мальчика лидером и настоящим мужчиной. В результате мальчик так и будет искать замещающие мать фигуры в сестре, жене, теще. Тем более в роду у матери несколько поколений изломанных людей, а здесь деспот получающий покровительство судебной системы.


С чего вы взяли, что он таки деспот?
Ситуация описана только со стороны ТС...


Наверное почувствовали... Это многогранный человек. Может быть великодушным и подельчивым, и жестким и жестоким. Причем по сталински. Сила невысказанного решения по отношению к обидчику. Ответить исподтишка, через время. "Чужими руками, через некоторое время" -это его девиз.

Сообщение отредактировал Marrina - 31.10.2012, 1:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marrina
сообщение 30.10.2012, 13:41
Сообщение #35





Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 19.8.2012
Спасибо сказали: 19 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Pisces @ 30.10.2012, 10:58) *
Цитата(Marrina @ 30.10.2012, 11:52) *
Старшая сестра в продолжение беременности заменяла отца, если ходила со мной на консультации, а потом давала имя ребенку. Папа в этот период ехал с молодой женщиной на машине и попал в аварию. Потом лежал на растяжке в больнице и сам нуждался в помощи. Что я и делала. Официально, правда с ним развелась. Пыталась застраховаться от будущих проблем.


Т.е. он был болен и вы с ним развелись, пытаясь убежать от проблем?
Тут важно, что вы развелись с ним тогда, когда ему было плохо, т.е. по сути предали его, так?


Совсем не так. Я с ним переходила из больницы в больницу. Ухаживала.
Было обидно, что загулял, смешно, что попался.

Развелась юридически, чтобы не забрал будущего ребенка и на него не влиял. Фактически продолжали жить.
Был прецедент с дочерью. Он ее забрал в 4 года, когда ребенок очень привязан к маме. На несколько дней. Вернул с разбитыми коленками, неухоженную. У меня большая травма много лет. Не хотела, чтобы это повторилось.

Когда разошлись фактически и я ушла из его влияния, он подал в суд на установление своего отцовства. Сколько мужчин бегают от детей и алиментов. а тут ему пришлось заново рожать сына. Пережить наши суды - удовольствие сомнительное. он нашел ресурс и достал деньги. Выиграл и отцовство и проживание сына. Меня подвело в том числе здоровье. Были астматические приступы и суд видимо это учел.


Сообщение отредактировал Marrina - 31.10.2012, 1:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 30.10.2012, 14:38
Сообщение #36


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18246
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Marrina @ 30.10.2012, 13:41) *
Совсем не так. Я с ним переходила из больницы в больницу. Ухаживала.
Было обидно, что загулял, смешно, что попался.
Развелась, чтобы не забрал будущего ребенка и на него не влиял.
Был прецедент с дочерью. Он ее забрал в 4 года, когда ребенок очень привязан к маме. У меня большая травма много лет. Не хотела, чтобы это повторилось. Дети для него не святое.

Очень много противоречий в Ваших постах. Много недосказанностей.
Вы развелись еще до рождения сына? Сколько ему было, когда отец его забрал? На каком основании, ведь суды обычно очтвляют маленьких детей с матерями? Ваша дочь сейчас живет ближе к Вам или к отцу?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatka74
сообщение 30.10.2012, 14:40
Сообщение #37


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 305
Регистрация: 9.8.2010
Спасибо сказали: 269 раз


Из: Челябинск
Ступень: 4
Доп. ступени: ТОП



Зачем вообще искать виноватых? Что это дает? Как это может изменить ситуацию? По факту - Ж ненавидит М, их дети страдают... сами страдают...
Если все вокруг поймут, что виноват М, то примут сторону Ж? Этим принципом руководствуетесь? Я же вам говорю - никто не виноват, прекратите искать виноватых! Не нужно думать о том "Почему я сделала/не сделала/не обжаловала и прочее... Это НЕважно! Важно то, что вместо того чтоб искать виноватых, обнажая свои раны, можно заняться исправлением ситуации.
ДЭИРовские наработки - да много, тут много дельных советов и ТИК и прокачка из Анахаты в Анахату и другие. Я бы пожалуй только не стала как цель это ставить. Нам на занятиях говорили что не рекомендуется ставить целью здоровье, выйти замуж - например, а ставить хорошие отношения с бывшим мужем и сыном это на мой взгляд из той же серии. В любом случае путь вы должны сами найти, мы только советуем.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grandys
сообщение 30.10.2012, 19:19
Сообщение #38


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4435
Регистрация: 13.1.2007
Спасибо сказали: 5691 раз


Из: Кострома
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Всё это хорошо и здорово, но совершенно непонятно, что тема в её текущем состоянии делает в тематическом разделе вопросов 3-й ступени???

Пока что никакого отношения к 3-ке обсуждение не имеет.
Чтобы всё же попытаться оставить тему на её нынешнем месте, не дать ей упасть вниз, давайте-ка поговорим про "троечные" вопросы?

Скажите, Автор, - вы уже очень много всякого противоречивого здесь написали о том, что было . Но ни слова не сказали о том, чего собственно Вы хотите?
Приходится только догадываться.

А чтобы не догадываться, расскажите нам лучше сами. Не о прошлом уже, а о будущем.
Вы желаете произвести некую коррекцию ситуации в части отношений с другим человеком.
Замечательно.

Третья ступень учит нас, что при планировании такой коррекции Вам надлежит иметь ясные ответы на четыре базовых вопроса:
1) Описание ситуации. С этим более-менее ясно, хотя лично у меня и остаётся сильное ощущение, что Вы нам не договариваете нечто ОЧЕНЬ значимое. Ну да аллах Вам судья, это же Ваша жизнь, - так что получить результат важно Вам, а не форуму... Можете обманывать нас, главное - сами себя не обманывайте.
2) Мотивация. Вот здесь уже начинаются непонятки. Вы чего-то хотите сделать, а для чего Вы это хотите? Какой мотив движет Вами?
3) Образ действия (так называемая энграмма). Полный ноль в описании. Что Вы вообще собираетесь делать? Каков Ваш план??...
4) Результат действия. А вот здесь - феерическая точка в теме. Вы хоть сами то представляете, чего конкретно Вы хотите добиться??? Представьте на секунду, что всё, что Вы хотите, сбылось - и расскажите нам, каково оно? Что происходит со всеми людьми, закрученными в вашу программу (чуть не сказал "интригу"...)? Как они все себя чувствуют? Что ощущают? Как относятся к Вам и друг к другу?... и т.д. Короче говоря - за что Вы бьётесь?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marrina
сообщение 30.10.2012, 19:48
Сообщение #39





Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 19.8.2012
Спасибо сказали: 19 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(БАЛАНС @ 29.10.2012, 18:42) *
почему и муж и сын отвернулись ?ведь вы же работали непокладая рук,заботились как могли ,но о них ,забыв про себя Как нистранно человек который любит себя его любят и другие ,прежде всего муж,ведь он служит женскому.
Вот как вы считаете будет ли любить мужчина ,женщину которая нелюбит себя и махнула на себя рукой ?
Где начинается любовь к себе которая так необходима каждому ?
Очевидно что любовь к себе начинается с любви к родителям и принятия их


Там было не так, не отвернулись, а не поворачивались. Шли многолетние военные действия мужа по отношению ко мне. Предполагаю, что из за обиды на женщину в предыдущих отношениях. Он как влез в эту колею каждодневных боев, так и одумался только тогда, когда я ушла. Детей тоже задействовал в этих боях. Сына запрограммировал, как своего воина.

Попыталась вылечить хирургическим путем. С новой женой тормозит. Хотя подстраховался - взял сироту. Ей уйти будет некуда. Родительской любви она не знала. Выглядит раненой.

По его словам меня он тоже выбирал, как не избалованную родительской любовью. С помощью навыков ДЭИР я гармонизирую свою ситуацию. Я, действительно себя не любила раньше. Поэтому он меня и выбрал. Наверное, как жертву.
Сначала психовал, что трофей сбежал, сейчас нашел себе новый.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 30.10.2012, 19:56
Сообщение #40


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18246
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Как бы то ни было, выбирает ВСЕГДА женщина.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:48
18+