Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Постановка программ на себя (Исключительно на себя)
Marko
сообщение 28.5.2022, 14:54
Сообщение #1


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 566
Регистрация: 25.5.2022
Спасибо сказали: 282 раза


Из: Омск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Нужна помощь!

Всем привет! В данный момент свободно практикую более половины знаний со второй ступени и весьма успешно.
Часто ставлю программы, АЭС и так далее... Но тут столкнулся с необходимостью поставить программу лично на себя. То есть ту программу, в которую другие люди привлекаться не должны. Мне это конкретно нужно для избавления от зависимости. Как бы не было смешно, гиперлибидо - очень тяжело без секса и мастурбации, хотя цели стоят - казалось бы, энергия туда должна отходить. (Для любителей приводить научные сводки, советы, говорить, что я не так занимаюсь делами амурными - у меня всё хорошо, в процессе удовольствие я получаю сильное, проблема в том - что я чувствую максимальную потерю энергии, в течение дня тяжело даётся работа с потоками, с их разгоном и тем более направлением вовне, пропадает харизма и "гаснет огонь в глазах", а для меня это строго противопоказано, потому что работа у меня напрямую связана с общением с людьми. К тому же я занимаюсь полноконтактными единоборствами, мне это очень нравится, как и поддерживать тело в спортивной форме, а после секса или мастурбации всё желание пропадает, теряется в целом хватка к жизни и желание что-то делать, по крайней мере на один день точно, максимум такое состояние было 2 дня, но всё равно неприятно)

Прочитав книгу, я не нашёл конкретных указаний как ставить программу на себя, чтобы больше никто не привлекался, но нашёл вот такую вот строчку "Что нам мешает заняться собой? Ведь данный тип программ позволяет нам модифицировать поведение так, как нам угодно. Есть проблемы с выполнением утренней зарядки? Сделайте программу. Всегда наедаетесь на ночь? Программа. Особы противоположного пола считают вас непривлекательным, потому что вы так серьезны? Это легко исправить. Услышьте себя — и сделайте так, как нужно."
Тут я увидел момент про плохую привычку - наедаться по ночам (ну, кому как), но как я понял - программа в данном случае всё равно ставится по шаблону, с привлечением других людей.
Мне же нужно без людей, потому что с людьми - это даже сложно представить, как правильно её составить на такую цель))))

К тому же, видел на форуме историю, как девушка сделала программу на похудение и уехала в больничку на месяц с подозрением на аппендицит. Спустя этот месяц она скинула 10 кг от нервов и больничного питания.
Ладно как бы с весом, а с этим делом...ну сами представьте примерное количество и вред потенциальных нежелательных явлений, ведущих к исполнению цели "Контролировать сексуальную энергию".

И другой момент, пожалуй один из самых сложных - вопрос с сексом самый важный для наших древнейших слоёв мозга - лимбической системы и рептильного мозга, так как это продолжение во времени и пространстве, и поставить программу ПРОТИВ этого, либо хотя бы сдерживать свою внутреннюю обезьяну в этом вопросе (или отсрочить, либо дать команду, что обезьяна активизируется только при достижении конкретных благоприятных условий:деньги, власть, комфорт и так далее) - нужно быть мастером, ну или как минимум, уметь правильно без не очень хороших последствий оказывать влияние на свою психику.

Просьба помочь, кто знает как это решить ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ техниками ДЭИР и не только. Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал Marko - 29.5.2022, 0:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shon
сообщение 30.5.2022, 17:48
Сообщение #2





Группа: Посетители
Сообщений: 28
Регистрация: 13.9.2013
Спасибо сказали: 13 раз


Из: Космос, Сибирь
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



"здорова пацаны короче всем привет
особенно девочкам кто любит миньет
вышло солнце из-за туч
вам сиграет игорь круч
я сейчас состав собрал
в сектор газа кто играл
с нами даже нету слов
сам серёга кузнецов
сашка в барабаны даст
с танькой мы споём для вас"

Чёт местные не шибко ответами тебя завалили по пункту" нееб... ься"

Как вариант
1: Вербально
Текст на диктофон, гарнитуру в уши
" Блюду половое воздержание"
"Накапливаю Цзинь и Ци"
"Очищаю Ци"
" я уверенный и решительный гипнопрограммист"

Пешком когда идёшь, в состояние Даунтайм автоматом переходишь, внушаемость повышена - текст прошьет-заякорит(к чему заякорит?) .

Шарики железные блестящие побрякушки от китайцев по ходу пешкодрала катай в руке. Камни тож пойдут(галька дорожная).

Вторая и третья строки прог, без знания методик Цигун, чёт мне думается пусты будут для тебя.

2. К 1му понадобится(лишним не будет точно) эн щит:

https://forum.deir.org/index.php?&showt...p;p=689167&
>был интересный эпизод на одном из семинаров дв кима в екатеринбурге. среди слушателей посреди занятия разразился спор, как лучше передавить противника с помощью аджны. тут вмешался сам дмитрий викторович с совершенно неожиданным для публики предложением: да не надо никого давить (тут он добавил свою фирменную улыбку)... зал в шоке: как так не надо? а как же быть??? в аудитории повисло облако сомнения. тогда дв предложил всей группе попробовать сделать ему аджна-подавление... лично у меня аджна-луч рассеялся на расстоянии максимум 10 см от черепной коробки. давить было просто бесполезно, поток исчезал вникуда... зал (порядка 40 человек) был в недоумении, никто не смог сделать аджна-подавление. НИКТО! а господин ким объяснил свои чудеса очень просто: анахату откройте и все (фирменная улыбка).>

Руки на грудак ладонями, лёжа к примеру, и раскачивать.

И абсолютно точно завязать смотреть телек с ютубом и тп. =
Меньше шлака-якорей в персональную информационную систему.

Опыт точно дополнительный наработаешь.

Биохимия тушки и крови[в частности]

И как эксперимент:
Ты помнишь данные текущего паспорта?

Берешь диктофон:
Я фио родился дата время(при желании у матери?) в городе N
Паспорт № серия№ выдан УВД гN дата код подразделения.

И вперёд, по указанной методе дуешь текст в уши.

Неделя от силы и вуаля.
[А что если... Не один паспорт? Виртуальный зададим?]

После раскачки Грудной,(руки к грудаку "липнуть" будут + потоки ноги) задувай энергетику в центр головы.
Для чего? "Хз" , мммгы!

ЭЧМ, ЭЧМ обязательно!

"Операция «Ы» и другие приключения Шурика" фильм помнишь:
Первая часть "Напарник":
Концовка: "Кто на карьер?" - Я!
"Кто на..." - Я!
- "Я".

Отсторожнее - определённо Везде тебе Не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marko
сообщение 30.5.2022, 18:54
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 566
Регистрация: 25.5.2022
Спасибо сказали: 282 раза


Из: Омск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Благодарю за ответ.

Но соль в общем-то в том, что я пробовал эти методы.
Первый пункт в полном объёме и даже больше уж точно.

От интернета в целом я не один раз отказывался на более чем 2 недели и не всегда в целях воздержания. Но...есть нюанс. Безумный заряд сексуальной энергии никуда не пропадает. а психика только и чувствует, что вот - напряжение, гомеостаз сбился, значит надо давать больше. И я уже без интернета являюсь попом в бесовской церкви: снятся разные интересные сны, на улице или в пабе/клубе мимолётный взгляд на девушку, не всегда даже привлекательную - моментальное влечение.
Так что, отказ от этого не помогал.

В голове есть вариант с тем, чтобы на месяц попасть в больничку по знакомым, где как наркомана меня привяжут к кровати на недели три, но, не очень такого хочется.

Поэтому я вот и думаю разные энергетические методы.
Я пробовал в принципе много чего и не по ДЭИРу. Я пробовал со свадхистаны поднимать этот избыток в аджну, или скидывать на свой личный объект (не ДЭИР). И это помогает, реально. Но проблема в том, что иногда "волной" накрывает так, что вообще забываешь что такое энергетика и как ей управлять.

Сейчас я рассматриваю активно вариант с кармой, к этим размышлениям натолкнул отрывок из книги:
"...Итак, существует несколько типов ситуаций, попав в которые вы имеете все основания заподозрить, что ваша карма вскрылась и жаждет отработки.
1. У вас появилась (или была и раньше) какая-либо нежелательная склонность, которой вы подчиняетесь помимо своей воли.
Например, вы всегда опаздываете на все важные встречи — непонятно почему, ведь очень стараетесь не опоздать: но то будильник не сработает, то транспорт подведет, то еще что-нибудь. Сюда же относятся и склонность к выпивке и к азартным играм, и периодические не сдерживаемые позывы поколотить жену, и вообще все негативные наклонности вашего характера, от которых вы, может быть, и хотели бы, да не можете избавиться.
2. В вашей жизни постоянно происходят похожие события, в результате чего вы всегда становитесь жертвой. Вы все время наступаете на одни и те же грабли...."

Потому что, по логике и ощущениям, начинаю всегда за здравие, заканчиваю за упокой, абсолютно всегда.

И как бы фиг с этим, если это просто негативные ощущения, но на день-два минимум это убивает тестостерон в моей нормальной дозировке, что не позволяет общаться с клиентами так, как мне нужно. Благо, спасибо за это ДЭИРу, разгоняя потоки до пределов я от этого избавляюсь. Но неприятненько всё равно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:20
18+