Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: аджна подавление
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Вопросы 3й ступени: техники невербального воздействия
Страницы: 1, 2, 3
Horoshik
Всем Привет!! Будьте любезны , поделитесь результатами итогов работы с аджно подавлением, в книге есть рекомендации " что в любой технике предложенной после аджны -подавления необходимо овладеть техникой аджны - подавления в полной мере, тоесть я понимаю технику аджны -подавления довести до автоматизма, только после этого продолжать изучать все последующие техники по 3 ке
На данный момент у меня только получается , это мне на улице просто все уступают дорогу и люди идущие впереди начинают беспокоится и оглядываются по сторонам и пока всё. Мне интересно, а у других какие результаты?
Horoshik
что то все читают вопрос и никто не пишит о себе
Васильева
Если Вы будете идти по улице и бездумно размахивать ножом, на Вас точно будут оглядываться!
Аджна подавление - серьезное оружие. Если Вы применяете его к человеку, то он на подсознательном уровне воспринимает это как смертельную угрозу. Поэтому никогда не делайте детям (потеряете доверие на всю жизнь), начальнику (постарается от Вас избавиться) и т.д. На очном занятии это все подробно расматривается, и расматриваются мягкие способы, но не бездумные, а в контекстах ситуаций.
Horoshik
причем здесь нож, мне интересно результаты работы с техникой по влиянию и результаты от применения у меня пока такие , и мне интересно кто еще что пробовал
etherything
Я пробовала, но не очень сильно. Просто было несколько случаев, когда человек очень сильно нервничал, кричал. На глазах прям меняется, становится пассивнее и успокаивается. Но мне посоветовали усмирять анахатным лучом. 101.gif
Нечепуренко
Цитата(Horoshik @ 20.5.2010, 8:29) *
причем здесь нож, мне интересно результаты работы с техникой по влиянию и результаты от применения у меня пока такие , и мне интересно кто еще что пробовал

Когда навык на автомате-очень поможет в неожиданной ситуации.
Так,хрупкая женщина Аджна-подавлением остановила грабителя
в своей квартире,это "оружие"было в тот момент для неё самым
доступным.Все активные методы управления энергозатратны,
много мягче работают конструкции и проги по 3-ке,результаты
интереснее.Удачи в овладении!
Horoshik
может быть и затратно в плане энергетики , но предположительно результативнее и скоротечнее , кстате вспомнил все наверное смотрели "Дневной дозор" там есть сцена в аэропорту, когда Хабенский пытается улететь в Ташкент , и вот на регистрации подсовывает вместо билета , какой то листок , вот что там было за воздействие , сли переводить на 3 , мне кажется и аджно подавление и внедрение нового образа , а кто как думает , просветите
Horoshik
согласен , но это в начале , а дальше , таможенник же был под эгрегором и так просто и надолго не собъешь его и итог то достигнут он принял пустой листок за билет
Horoshik
я понимаю , что это кино , но доля правды тм тоже есть , вот я и хочу понять какая
Фальковский
Техника Аджаподавления осваивается как наработка навыка создания канала между Вами и мишенью.
Можно бить в лоб по этому каналу, а можно создать канал с любой зоной механизмов сознания мишени. Это более важно.
А дальше просто.
Листок - билет.
Желание твое воспринимается как свое.
Реальное кино.
Селена***
Интересные ощущения у этого метода. Когда он применяется, то меняется ощущение расстояния между мной и мишенью. И впечатление, что протягивается что-то вроде сети. И он начинает смотреть тебе в глаза и не может отвести взгляд. Человека это явно пугает, но он не может себе объяснить, что происходит. ( Интересно было бы узнать, что потом думает "мишень" о том, что же это было 112.gif )
Я потом прихожу в себя не сказать чтоб быстро. Странное чувство полного опустошения вместе с удовольствием от того, что что-то получилось. 101.gif
Horoshik

Всё так ) Я тоже перешла на "анахатное подавление", если можно так сказать ))) Многие посторонние потом встреч ищут со мной. Удобно, когда работаешь на поиске новых клиентов!

Будь так любезна расскажи поподробнее как это ты делаешь,спасибо 101.gif
Godika
Цитата(Horoshik @ 25.5.2010, 9:19) *
Всё так ) Я тоже перешла на "анахатное подавление", если можно так сказать ))) Многие посторонние потом встреч ищут со мной. Удобно, когда работаешь на поиске новых клиентов!

Хм...Удалили мой пост...
Давай в личку. Наверно, нельзя писать о своих наработках ))))
Фальковский

Нонсенс.
Анахата и подавление.
Догоню, и буду делать добро?
prometeus
`Когда навык на автомате-очень поможет в неожиданной ситуации.

Воистину. Работает. На рефлексе если - то может и само при экстриме "выстрелить". Но я всем желаю не попадать в ситуации такого сорта. А когда экстрима нет, то лучше все таки успользовать другие техники - помягче. В любом случае, ходить и фигачисть Аджно всех подряд тренировки ради - не советую. Люди воспримут это подсознательно как агрессию со всеми вытекающими.
Кста, это одна из техник которой некоторые владеют практически интуитивно.

` что в любой технике предложенной после аджны -подавления необходимо овладеть техникой аджны - подавления в полной мере, тоесть я понимаю технику аджны -подавления довести до автоматизма, только после этого продолжать изучать все последующие техники по 3 ке

С этим не могу согласится (откровенно не помню, есть ли такое в книге 3-ст). Техники, работающие через отождествление технологически мало связаны с Аджна подавлением и работают по иному принципу, нет жесткой необходимости быть "ассом" в Аджна Подавлении дабы их применять успешно.

Godika
Цитата(Фальковский @ 30.5.2010, 1:18) *

Нонсенс.
Анахата и подавление.
Догоню, и буду делать добро?

Это образное выражение 112.gif
Просто лучом из анахаты как-то, мне кажется, гуманней успокаивать человека.
Аджна-подавление использую, но очень редко.
Scanya
Использовал на работе(охранник в банке),для усмерения особо буйных и агрессивных клиентов.Работает на ура,равно,как и откачка у мишени энергии,а также можно просто эфирку пробить мощным потокм из аджны(сглаз).Потеря энергии для жертвы гарантирован.Один раз пришлось использовать аджна подавление на девушке.Одна буча пьяная докапывалась до моей девушки.Обьяснять ей,что либо,было бесполезно.Я и фигнул ей от души.Секундное зависание.Потом она говорит:"Ты,что мол обиделся?Ой,ты еще и страшный.Не дай бог тебе еще,кого нибудь так напугать,потому что,меня тебе удалось".
И удалилась,не доставляя больше проблем.При всём,при этом,я ей не сказал,ни слова.:-)
Jenaro
бабки у подъезда ,когда нагло рассматривают,получают за это ,одна аж закашляла и рефлекторно отвернулась
Дмитрий Шев
Цитата(Horoshik @ 25.5.2010, 7:19) *

У меня был интереснейший опыт общения с "раскаченной" анахатой. Я хотел женщину свадхистаной, она меня анахатой, причем в тот момент у нее анахата светилась в несколько раз интенсивнее других ча, которые просто трудились в фоновом режиме. Так меня от её анахаты так пробрало, что прочувствовал весь свой сердечный меридиан и моя свадхистана чуть призадумалась :-). Ана хата может много! У неё своя доро ГА. :-)
Godika
[/quote]
Ана хата может много! У неё своя доро ГА. :-)
[/quote]

Абсолютно согласна! Действительно, очень многое умеет!
Селена***
А поподробней поделицца?
Ну или тему такую создайте, плиз. Поговорим...
Godika
Цитата(Селена*** @ 29.6.2010, 20:42) *
А поподробней поделицца?
Ну или тему такую создайте, плиз. Поговорим...

вот тут http://forum.deir.org/index.php?showtopic=48804
djigernall
Цитата(Horoshik @ 19.5.2010, 15:58) *
Всем Привет!! Будьте любезны , поделитесь результатами итогов работы с аджно подавлением, в книге есть рекомендации " что в любой технике предложенной после аджны -подавления необходимо овладеть техникой аджны - подавления в полной мере, тоесть я понимаю технику аджны -подавления довести до автоматизма, только после этого продолжать изучать все последующие техники по 3 ке
На данный момент у меня только получается , это мне на улице просто все уступают дорогу и люди идущие впереди начинают беспокоится и оглядываются по сторонам и пока всё. Мне интересно, а у других какие результаты?

здравствуйте скажите пожалуйсто сколько в среднем времени надо чтоб раскрыть аджну анахату . как правильно раскачивать анахату аджну . сколько по времени в день заниматься . и когда занимаешься визуализацией внимание должно быть напряженное или рассеяное.
Кузнецова
Цитата(djigernall @ 15.1.2015, 17:23) *
здравствуйте скажите пожалуйсто сколько в среднем времени надо чтоб раскрыть аджну анахату . как правильно раскачивать анахату аджну . сколько по времени в день заниматься . и когда занимаешься визуализацией внимание должно быть напряженное или рассеяное.

Задавайте правильно вопрос. Вы о работе с какой чакрой спрашиваете? С ажной или с анахатой?
djigernall
Цитата(Кузнецова @ 19.1.2015, 18:57) *

Задавайте правильно вопрос. Вы о работе с какой чакрой спрашиваете? С ажной или с анахатой

вообще с аджной но анахата тоже
djigernall

Задавайте правильно вопрос. Вы о работе с какой чакрой спрашиваете? С ажной или с анахатой?

djigernall

IvanKu
Цитата(djigernall @ 24.1.2015, 14:27) *
1 скажите пожалуйсто если только научившись аджна подавлению легко ли человека ввести в состоянии гипноза транс
2 некоторые советуют концентрации на черной точке чем это отличается от аджна подавления

1. Оно совсем не для того предназначено.

2. Посторонним теориям здесь объяснений не дают.

Итого: читай первоисточник. И выходи из статуса "не скажу".

djigernall
Цитата(IvanKu @ 24.1.2015, 11:32) *
1 скажите пожалуйсто если только научившись аджна подавлению легко ли человека ввести в состоянии гипноза транс
2 некоторые советуют концентрации на черной точке чем это отличается от аджна подавления

djigernall
Цитата(IvanKu @ 24.1.2015, 11:32) *

Модератор13
Цитата(djigernall @ 25.1.2015, 17:35) *
почему посторонним теория ведь все взаимосвязано постороннего не существует как такого )))

djigernall ознакомьтесь с Правилами форума!
Здесь тематический форум ДЭИР. Здесь обсуждаются ДЭИРовские технологии в рамках ДЭИРовской терминологии. При этом подразумевается как минимум знакомство участников обсуждения с обсуждаемыми вопросами. Вся техническая и методологическая основа ДЭИР есть в книгах. Эзотерические извращения здесь не обсуждаются.
Модератор7
Цитата(Модератор13 @ 25.1.2015, 18:20) *
Цитата(djigernall @ 25.1.2015, 17:35) *
почему посторонним теория ведь все взаимосвязано постороннего не существует как такого )))

djigernall ознакомьтесь с Правилами форума!
Здесь тематический форум ДЭИР. Здесь обсуждаются ДЭИРовские технологии в рамках ДЭИРовской терминологии. При этом подразумевается как минимум знакомство участников обсуждения с обсуждаемыми вопросами. Вся техническая и методологическая основа ДЭИР есть в книгах. Эзотерические извращения здесь не обсуждаются.

В дополнение к коллеге.
При сканировании по айпи выявлены настораживающие пересечения.
Кое-кто настойчиво царапается из-за грани.
Профилактическая премодерация.
NanoBoss
Отрабатываю аджна-подавление на ладони. Делаю с закрытыми глазами, чтобы концентрация была лучше и, соответственно, ощущения более четкие.
Сначала на ладони очень четко ощущалось тепло (меньше минуты), потом куда-то все ушло. Но после максимального сосредоточения (у меня прямо все мышцы тела напряглись и как будто по поверхности тела легкие волны прошли) на ладони было ощущение, что ее толкают. Такое же ощущение, как когда мы делаем шар двумя руками, но здесь шар между лбом и ладонью.
А потом голова начала просто гореть, как при температуре за 40*С. Причем лицо красным не стало, но стало сильное ощущение жара (не напряжения, а именно жара, пылания), как будто голова сейчас взорвется.
Что было сделано неправильно? Я думаю, что при правильном применении аджна-подавления голова не должна себя так чувствовать.
И чем можно жар быстро снять?
Ander
Цитата(NanoBoss @ 7.2.2016, 18:29) *
Что было сделано неправильно?

Всё! Потому что делать всё это нужно совершенно НЕ напрягаясь!

Я думаю, что при правильном применении аджна-подавления голова не должна себя так чувствовать

Именно ВОТ

И чем можно жар быстро снять?

А с чего он появился??? - чрезмерный разгон ВП.
Соответственно, снимать - НП. И более не усердствовать.
Ведь всё очень подробно расписано в книге. Зачем извращённые придумки?
NanoBoss
Спасибо, Ander.
Без разгона ВП не возникало ощущений, поэтому пришлось напрягаться.

Техника взята с форума, в книге по двойке я ее не помню. Но спасибо за напоминание, поищу у Верищагина.
Видимо, это должно быть в книге по тройке.
Ander
Цитата(NanoBoss @ 7.2.2016, 19:07) *
Видимо, это должно быть в книге по тройке.

ДА. Именно там. Третья ступень.
В книге по "двойке" про это НЕТ
T.O.P
Доброго всем...можно ли использовать(практиковать) данную технику на фото???
просто на реальном человеке труднее из-за нехватки времени...все куда то бегут спешат перемещаются.
и второй вопрос..нужно ли смотреть человеку в лицо используя эту технику?
Вадим Бабушкин
Цитата(T.O.P @ 24.2.2016, 10:48) *
можно ли использовать(практиковать) данную технику на фото???

По фото можно практиковать всё, что угодно. При непременном совпадении двух условий:
1. Вы без малейших проблем, легко и непринуждённо, умеете делать задуманное в реале, фейс-ту-фейс.
2. Имеется наработанное, достоверное (а не нафантазированное) умение дистанционной настройки. По фото в том числе.
Без этих двух навыков, извините, не получится.
Ander
Цитата(Вадим Бабушкин @ 24.2.2016, 15:58) *

По фото можно практиковать всё, что угодно. При непременном совпадении двух условий:
1. Вы без малейших проблем, легко и непринуждённо, умеете делать задуманное в реале, фейс-ту-фейс.
2. Имеется наработанное, достоверное (а не нафантазированное) умение дистанционной настройки. По фото в том числе.

Совершенно однозначно: НАРАБАТЫВАТЬ навык наиболее эффективно только в парных упражнениях. С постоянным отслеживанием результатов при постоянном обмене ощущениями.
Чуть менее эффективно - просто "на публтке", определяя достигнутое "на глазок".

"По фото" - только после наработки "в реале". Иначе - ловля глюков
T.O.P
Цитата(Ander @ 24.2.2016, 11:02) *
Цитата(Вадим Бабушкин @ 24.2.2016, 15:58) *

Совершенно однозначно: НАРАБАТЫВАТЬ навык наиболее эффективно только в парных упражнениях. С постоянным отслеживанием результатов при постоянном обмене ощущениями.
Чуть менее эффективно - просто "на публтке", определяя достигнутое "на глазок".

"По фото" - только после наработки "в реале". Иначе - ловля глюков

Мда..где ж найти пару практиковать на домашних)))
Поникарёв
Доброго всем..

Если речь идет именно об аджна-подавлении, то практикуйте взгляд "Глаза - в глаза".
Тренировать можно разными способами, например - перед зеркалом.
Легче и удобнее смотреть не в глаза, а в межбровье. Подробнее - на очной тройке.
Сыроваткина
Цитата(T.O.P @ 24.2.2016, 15:48) *
просто на реальном человеке труднее из-за нехватки времени...все куда то бегут спешат перемещаются.

При работе с фото техника Аджна-подавления как-таковая может использоваться. Но. Это будет просто техника использования Аджна-чакры для насыщения ВП чего-либо. Причем вы либо просто фото ВП наполните, либо получится что-то нужное, если у вас есть навык дистанционной работы при помощи фото. Всё-таки Аджна-подавление - это техника коммуникативная. Это использование возможностей своей Аджны для подавления внимания, воли оппонента, для демонстрации своего превосходства, силы и тд и тп, в зависимости от ситуационного контекста и цели, желаемой в данной ситуации.
Тренироваться надо на людях. Если они убегают - догоняйте и тренируйтесь 119.gif Есть места, где люди чего-то ждут, очередь у них... Вот там и можно потренироваться. Да хоть на продавце в магазине. На остановке(ага, только днем и на безобидном человеке 100.gif ).
В лицо смотреть не обязательно, но так эффективнее, особенно, если не исподтишка действуете, а в открытую. Опять же сила и во взгляде.
Yari
Цитата(Сыроваткина @ 28.2.2016, 20:46) *
Цитата(T.O.P @ 24.2.2016, 15:48) *

При работе с фото техника Аджна-подавления как-таковая может использоваться. Но. Это будет просто техника использования Аджна-чакры для насыщения ВП чего-либо. Причем вы либо просто фото ВП наполните, либо получится что-то нужное, если у вас есть навык дистанционной работы при помощи фото. Всё-таки Аджна-подавление - это техника коммуникативная. Это использование возможностей своей Аджны для подавления внимания, воли оппонента, для демонстрации своего превосходства, силы и тд и тп, в зависимости от ситуационного контекста и цели, желаемой в данной ситуации.
Тренироваться надо на людях. Если они убегают - догоняйте и тренируйтесь 119.gif Есть места, где люди чего-то ждут, очередь у них... Вот там и можно потренироваться. Да хоть на продавце в магазине. На остановке(ага, только днем и на безобидном человеке 100.gif ).
В лицо смотреть не обязательно, но так эффективнее, особенно, если не исподтишка действуете, а в открытую. Опять же сила и во взгляде.

Жесть.... Просто жесть. Это пишет человек обучающих других. г-жа Сыроваткина, я вас правильно понял? вы только что призвали слушателей Школы фактически наносить мощное энергоинформационное поражения, аналогичное сглазу, ничего не подозревающим людям, вся "вина" которых заключается только в том, что они попались вам на глаза? Причем делать это вы призываете на (внимание) "безобидном человеке", никак вас не провоцирующего на это и не проявляющего к вам никакой агрессии? Нда... Мне вас просто жаль. А потом еще удивляются откуда в ДЭИРе берутся деревянные по пояс идиоты...

PS Надеюсь что эту ересь выше, все-таки снесут куда-нибудь подальше.

Ander
Цитата(Yari @ 29.2.2016, 13:46) *
...вы только что призвали слушателей Школы фактически наносить мощное энергоинформационное поражения, аналогичное сглазу

На повтор ВСЕГО!

104.gif 104.gif 104.gif
Yari
То есть ты аджна подавления умудряешься делать без пробоя эфирного тела?
Срочно запатентуй технику, Андер.
Ander
Разберись сначала в "однёрке" и в технике А-подавления 115.gif
Yari
Я понял что если без тумана, который ты напустил, твой ответ - да.
Аджна подавление без пробоя энергетики.

Ну-ну... Пиши еще.
Ander
А у тебя, очевидно, ЗО настолько снарядонепробиваемая, что "тройка" вместе с А-подавлением от неё начисто отскакивает

115.gif
Yari
Андер учи мат часть. И почитай описание техника а-подавления. Хотя бы теорию, но полностью.
Ander
ну-ну... 101.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.